Team Karisma Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice | 合計 | 50.33 | Mölndalspokalen 2026 (Mölndal //SWE) | 2025/2026 |
以前のカテゴリからのパーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice | 合計 | 46.62 | Budapest Cup 2018 - ISU (HUN) | 2017/2018 |
| Advanced Novice | 合計 | 92.16 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) | 2016/2017 |
| Novice | 合計 | 49.81 | SYNKRO SM (SWE) | 2015/2016 |
| Novice | 合計 | 89.78 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) | 2013/2014 |
| Novice Youth | 合計 | 44.22 | SM I SYNKRONISERAD KONSTÅKNING (SWE) | 2014/2015 |
| Svenska Ungdomsmästerskapen | 合計 | 52.36 | SM i Synkroniserad konståkning 2018 (SWE) | 2017/2018 |
| Ungdomar | 合計 | 55.87 | SVENSKA MÄSTERSKAPEN (SWE) | 2018/2019 |
| Youth | 合計 | 58.86 | SM 2020 i Synkroniserad konståkning (SWE) | 2019/2020 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | フリースケーティング | 50.33 | Mölndalspokalen 2026 (Mölndal //SWE) |
| Basic Novice | 合計 | 50.33 | Mölndalspokalen 2026 (Mölndal //SWE) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2024/2025
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice | フリースケーティング | 43.42 | Kungälvspokalen (Kungälv/SWE) |
| Basic Novice | 合計 | 43.42 | Kungälvspokalen (Kungälv/SWE) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 27.73 | Leon Lurje Trophy 2020 - Novice Competition (SWE) |
| Advanced Novice | 合計 | 53.26 | Leon Lurje Trophy 2020 - Novice Competition (SWE) |
| Youth | フリースケーティング | 58.86 | SM 2020 i Synkroniserad konståkning (SWE) |
| Youth | 合計 | 58.86 | SM 2020 i Synkroniserad konståkning (SWE) |
ベストスコア 2018/2019
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Ungdomar | フリースケーティング | 55.87 | SVENSKA MÄSTERSKAPEN (SWE) |
| Ungdomar | 合計 | 55.87 | SVENSKA MÄSTERSKAPEN (SWE) |
ベストスコア 2017/2018
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 46.62 | Budapest Cup 2018 - ISU (HUN) |
| Advanced Novice | 合計 | 46.62 | Budapest Cup 2018 - ISU (HUN) |
| Svenska Ungdomsmästerskapen | フリースケーティング | 52.36 | SM i Synkroniserad konståkning 2018 (SWE) |
| Svenska Ungdomsmästerskapen | 合計 | 52.36 | SM i Synkroniserad konståkning 2018 (SWE) |
| Youth | フリースケーティング | 46.94 | NACKASYNKROTROFÉ 2018 - SYNKROKVAL 2 (SWE) |
| Youth | 合計 | 46.94 | NACKASYNKROTROFÉ 2018 - SYNKROKVAL 2 (SWE) |
ベストスコア 2016/2017
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 46.49 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) |
| Advanced Novice | 合計 | 92.16 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) |
| Novice | フリースケーティング | 46.73 | SM i SYNKRONISERAD KONSTÅKNING 2017 (SWE) |
| Novice | 合計 | 46.73 | SM i SYNKRONISERAD KONSTÅKNING 2017 (SWE) |
| Youth | フリースケーティング | 46.52 | MÖLNDALSPOKALEN - Elittävling (SWE) |
| Youth | 合計 | 46.52 | MÖLNDALSPOKALEN - Elittävling (SWE) |
ベストスコア 2015/2016
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 49.81 | SYNKRO SM (SWE) |
| Novice | 合計 | 49.81 | SYNKRO SM (SWE) |
| Youth | フリースケーティング | 44.87 | NACKA SYNKROTROFÉ 2015 (SWE) |
| Youth | 合計 | 44.87 | NACKA SYNKROTROFÉ 2015 (SWE) |
ベストスコア 2014/2015
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 43.81 | Leon Lurje Trophy - 2015 - ISU (SWE) |
| Advanced Novice | 合計 | 83.85 | Leon Lurje Trophy - 2015 - ISU (SWE) |
| Novice Youth | フリースケーティング | 44.22 | SM I SYNKRONISERAD KONSTÅKNING (SWE) |
| Novice Youth | 合計 | 44.22 | SM I SYNKRONISERAD KONSTÅKNING (SWE) |
| Youth | フリースケーティング | 42.99 | Kungsbacka Trophy, elittävling (SWE) |
| Youth | 合計 | 42.99 | Kungsbacka Trophy, elittävling (SWE) |
ベストスコア 2013/2014
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 43.20 | SM i SYNKRONISERAD KONSTÅKNING (SWE) |
| Novice | フリースケーティング | 46.15 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Novice | 合計 | 89.78 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Novice | 合計 | 43.20 | SM i SYNKRONISERAD KONSTÅKNING (SWE) |
| Youth | フリースケーティング | 40.63 | HAVSTROFÉN SYNKROKVAL (SWE) |
| Youth | 合計 | 40.63 | HAVSTROFÉN SYNKROKVAL (SWE) |
ベストスコア 2012/2013
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 39.10 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) |
| Novice | 合計 | 76.01 | Leon Lurje Trophy 2013 (SWE) |
| Youth | フリースケーティング | 36.42 | MÖLNDALSPOKALEN Kvaltävling (SWE) |
| Youth | 合計 | 36.42 | MÖLNDALSPOKALEN Kvaltävling (SWE) |
ベストスコア 2011/2012
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Youth | フリースケーティング | 42.24 | SM I TEAMÅKNING (SWE) |
| Youth | 合計 | 42.24 | SM I TEAMÅKNING (SWE) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21–22 | Sjöslaget 2026 Rönnäng/SWE |
Basic Novice | 5 | 49.65 |
Free Skating 5 (49.65)
|
| 2026/02/21 | Mölndalspokalen 2026 Mölndal //SWE |
Basic Novice | 4 | 50.33 |
Free Skating 4 (50.33)
|
| 2026/01/16–18 | Nacka Trophy System 2 Älta - System 2/SWE |
Synchronized Skating Basic Novice | 4 | 43.30 |
Free Skating 4 (43.30)
|
| 2025/12/05 | Knallepokalen - System 2 Borås/SWE |
Basic Novice | 5 | 43.17 |
Free Skating 5 (43.17)
|
前シーズンの結果
シーズン Unknown season
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| Leon Lurje 2012 SWE |
Novice | 3 | 42.59 |
Free Skating 3 (42.59)
|
シーズン 2024/2025
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/22–23 | Sjöslaget Tjörns Ishall, Rönnäng/SWE |
Basic Novice | 5 | 40.67 |
Free Skating 5 (40.67)
|
| 2025/03/09 | Leon Lurje Pokalen Göteborg/SWE |
Basic Novice | 2 | 40.78 |
Free Skating 2 (40.78)
|
| 2025/02/01 | Kungälvspokalen Kungälv/SWE |
Basic Novice | 4 | 43.42 |
Free Skating 4 (43.42)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/22–23 | SM 2020 i Synkroniserad konståkning Nat. 6 SWE |
Youth | 6 | 58.86 |
Free Skating 6 (58.86)
|
| 2020/01/25–26 | Leon Lurje Trophy 2020 - Novice Competition SWE |
Advanced Novice | 10 | 53.26 |
Free Skating 1 10 (25.53) Free Skating 2 10 (27.73)
|
| 2020/01/11–12 | Kvaltävling 2 Synkro Knallepokalen SWE |
Youth | 5 | 56.47 |
Free Skating 5 (56.47)
|
| 2019/11/30–12/01 | Synkrokval 1 - Mölndalspokalen SWE |
Youth | 4 | 56.80 |
Free Skating 4 (56.80)
|
シーズン 2018/2019
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/23–24 | SVENSKA MÄSTERSKAPEN 🏅 Nat. 3 SWE |
Ungdomar | 3 | 55.87 |
Free Skating 3 (55.87)
|
| 2019/01/05–06 | Kvaltävling 2 i Synkroniserad Konståkning SWE |
Ungdomar | 4 | 53.78 |
Free Skating 4 (53.78)
|
| 2018/12/01–02 | Kvaltävling 1 i Synkroniserad Konståkning SWE |
Ungdomar | 3 | 52.64 |
Free Skating 3 (52.64)
|
シーズン 2017/2018
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/01–04 | Budapest Cup 2018 - ISU HUN |
Advanced Novice | 4 | 46.62 |
Free Skating 4 (46.62)
|
| 2018/02/24–25 | SM i Synkroniserad konståkning 2018 🥇 Nat. champion SWE |
Svenska Ungdomsmästerskapen | 1 | 52.36 |
Free Skating 1 (52.36)
|
| 2018/01/06–07 | NACKASYNKROTROFÉ 2018 - SYNKROKVAL 2 SWE |
Youth | 1 | 46.94 |
Free Skating 1 (46.94)
|
| 2017/12/02–03 | KUNGSBACKA TROPHY - SYNKROKVAL 1 SWE |
Youth | 2 | 43.22 |
Free Skating 2 (43.22)
|
シーズン 2016/2017
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/25–26 | SM i SYNKRONISERAD KONSTÅKNING 2017 🏅 Nat. 2 SWE |
Novice | 2 | 46.73 |
Free Skating 2 (46.73)
|
| 2017/01/28–29 | Leon Lurje Trophy 2017 SWE |
Advanced Novice | 3 | 92.16 |
Free Skating - Day 1 3 (46.49) Free Skating - Day 2 3 (45.67)
|
| 2017/01/07–08 | MÖLNDALSPOKALEN - Elittävling SWE |
Youth | 1 | 46.52 |
Free Skating 1 (46.52)
|
| 2016/12/10–11 | Havstrofén - Elittävling i Synkro SWE |
Youth | 2 | 43.91 |
Free Skating 2 (43.91)
|
シーズン 2015/2016
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/02/27–28 | SYNKRO SM 🥇 Nat. champion SWE |
Novice | 1 | 49.81 |
Free Skating 1 (49.81)
|
| 2016/01/09–10 | KNALLEPOKALEN - Elittävling SWE |
Youth | 1 | 43.92 |
Free Skating 1 (43.92)
|
| 2015/12/05 | NACKA SYNKROTROFÉ 2015 SWE |
Youth | 1 | 44.87 |
Free Skating 1 (44.87)
|
シーズン 2014/2015
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/02/28–03/01 | SM I SYNKRONISERAD KONSTÅKNING 🏅 Nat. 2 SWE |
Novice Youth | 2 | 44.22 |
Free Skating 2 (44.22)
|
| 2015/01/17–18 | Leon Lurje Trophy - 2015 - ISU SWE |
Advanced Novice | 4 | 83.85 |
Free Skating - day 1 5 (40.04) Free Skating - day 2 4 (43.81)
|
| 2015/01/03–04 | VÄTTERNCUPEN Elittävling SWE |
Youth | 1 | 41.25 |
Free Skating 1 (41.25)
|
| 2014/12/06 | Kungsbacka Trophy, elittävling SWE |
Youth | 2 | 42.99 |
Free Skating 2 (42.99)
|
シーズン 2013/2014
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/02/22–23 | SM i SYNKRONISERAD KONSTÅKNING 🏅 Nat. 2 SWE |
Novice | 2 | 43.20 |
Free Skating 2 (43.20)
|
| 2014/01/17–19 | Leon Lurje Trophy 2014 SWE |
Novice | 5 | 89.78 |
Free Skating Day 1 5 (43.63) Free Skating Day 2 3 (46.15)
|
| 2014/01/11–12 | KUNGÄLVS POKALEN SYNKROKVAL SWE |
Youth | 2 | 40.21 |
Free Skating 2 (40.21)
|
| 2013/12/07–08 | HAVSTROFÉN SYNKROKVAL SWE |
Youth | 3 | 40.63 |
Free Skating 3 (40.63)
|
シーズン 2012/2013
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/03/02–03 | SM i synkroniserad konståkning 🥇 Nat. champion SWE |
Novice | 1 | 44.67 |
Free Skating 1 (44.67)
|
| 2013/01/26–27 | Leon Lurje Trophy 2013 SWE |
Novice | 4 | 76.01 |
Free Skating 1 3 (36.91) Free Skating 2 4 (39.10)
|
| 2013/01/12 | VÄTTERNCUPEN Kvaltävling SWE |
Youth | 4 | 36.14 |
Free Skating 4 (36.14)
|
| 2012/12/08–09 | MÖLNDALSPOKALEN Kvaltävling SWE |
Youth | 3 | 36.42 |
Free Skating 3 (36.42)
|
シーズン 2011/2012
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/03/03–04 | SM I TEAMÅKNING 🏅 Nat. 2 SWE |
Youth | 2 | 42.24 |
Free Skating 2 (42.24)
|
| 2011/12/10–11 | HAVSTROFÉN 2011 SWE |
Youth | 3 | 32.06 |
Free Skating 3 (32.06)
|