Team Starlight Junior Access
スコアの進歩
エレメントマップ ⓘ
パーソナルベスト
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 | シーズン |
|---|---|---|---|---|
| Junior Synchronized Skating | ショートプログラム | 50.84 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
| Junior Synchronized Skating | フリースケーティング | 87.52 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) | 2025/2026 |
| Junior Synchronized Skating | 合計 | 135.35 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) | 2025/2026 |
ベストスコア 2025/2026
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Synchronized Skating | ショートプログラム | 47.83 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) |
| Junior Synchronized Skating | フリースケーティング | 87.52 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) |
| Junior Synchronized Skating | 合計 | 135.35 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) |
前シーズンのベストスコア
ベストスコア 2023/2024
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior Synchronized Skating | ショートプログラム | 50.84 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) |
| Junior Synchronized Skating | フリースケーティング | 87.43 | ISU CS 8th Hevelius Cup 2024 (Gdansk/POL) |
| Junior Synchronized Skating | 合計 | 133.00 | ISU CS 8th Hevelius Cup 2024 (Gdansk/POL) |
ベストスコア 2022/2023
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 38.38 | Lumière Cup 2022 International (Eindhoven/NED) |
| Junior | フリースケーティング | 81.13 | Lumière Cup 2022 International (Eindhoven/NED) |
| Junior | 合計 | 119.51 | Lumière Cup 2022 International (Eindhoven/NED) |
ベストスコア 2021/2022
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 38.36 | FrenchCup 2022 (FRA) |
| Junior | フリースケーティング | 74.16 | FrenchCup 2022 (FRA) |
| Junior | 合計 | 112.52 | FrenchCup 2022 (FRA) |
ベストスコア 2019/2020
| カテゴリ | セグメント | スコア | 達成場所 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 31.14 | Spring Cup 2020 (ITA) |
| Junior | フリースケーティング | 65.28 | Spring Cup 2020 (ITA) |
| Junior | 合計 | 96.42 | Spring Cup 2020 (ITA) |
シーズン 2025/2026
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/11/28–29 | French Cup 2025 Rouen/FRA |
Junior Synchronized Skating | 2 | 135.35 |
Short Program 2 (47.83) Free Skating 2 (87.52)
|
前シーズンの結果
シーズン 2023/2024
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/01–04 | ISU CS 8th Hevelius Cup 2024 Gdansk/POL |
Junior Synchronized Skating | 10 | 133.00 |
Short Program 9 (45.57) Free Skating 10 (87.43)
|
| 2024/01/20–22 | Seat Budapest Cup 2024 Budapest/HUN |
Junior Synchronized Skating | 8 | 131.88 |
Short Program 8 (50.84) Free Skating 8 (81.04)
|
シーズン 2022/2023
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/01/27–28 | Callenger Series Leon Lurje Trophy 2023 Gothenburg/SWE |
Junior Synchronized Skating | 10 | 114.38 |
Short Program 11 (38.86) Free Skating 10 (75.52)
|
| 2022/12/08–10 | Lumière Cup 2022 International Eindhoven/NED |
Junior | 7 | 119.51 |
Short Program 10 (38.38) Free Skating 7 (81.13)
|
シーズン 2021/2022
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/04–05 | FrenchCup 2022 FRA |
Junior | 5 | 112.52 |
Short Program 6 (38.36) Free Skating 5 (74.16)
|
シーズン 2019/2020
| 日付 | イベント | カテゴリ | 順位 | ポイント | セグメント |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/14–16 | Spring Cup 2020 ITA |
Junior | 11 | 96.42 |
Short Program 12 (31.14) Free Skating 10 (65.28)
|