Alizée CANTARELLI Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Juvenile Girls U14 | ショートプログラム | 26.18 | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls U14 | フリースケーティング | 51.68 | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile Girls U14 | 合計 | 77.86 | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | 合計 | 12.47 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Bronze | 合計 | 30.11 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Bs Inter-Bronze | 合計 | 24.97 | LUGANO CUP 21 (SUI) | 2021/2022 |
| Inter-Bronze | 合計 | 23.45 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Inter-Bronze Girls 2012-2014 | 合計 | 24.38 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Inter-Bronze Gruppo 2 | 合計 | 24.41 | CAMPIONATI TICINESI BS (SUI) | 2021/2022 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | ショートプログラム | 25.92 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | フリースケーティング | 48.39 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | 合計 | 74.31 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Mini U12 | ショートプログラム | 25.45 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 | フリースケーティング | 43.63 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 | 合計 | 69.08 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 22.42 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | フリースケーティング | 38.44 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) | 2022/2023 |
| Mini U12 Girls | 合計 | 60.86 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) | 2022/2023 |
| Stellina 1 B | 合計 | 10.44 | GARA DELLE STELLE 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| Stellina 2 B | 合計 | 12.46 | GARA DELLE STELLE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Style Inter-Bronze | 合計 | 6.02 | CampionatiTicinesiBSeStile (Biasca/SUI) | 2023/2024 |
| Young Novice U12 | ショートプログラム | 29.77 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 | フリースケーティング | 48.44 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 | 合計 | 78.21 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 Girls | ショートプログラム | 31.56 | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 Girls | フリースケーティング | 55.58 | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
| Young Novice U12 Girls | 合計 | 87.14 | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls U14 | ショートプログラム | 26.18 | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) |
| Juvenile Girls U14 | フリースケーティング | 51.68 | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) |
| Juvenile Girls U14 | 合計 | 77.86 | SMJuvenile26 (Zürich Heuried/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | ショートプログラム | 25.92 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | フリースケーティング | 48.39 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Juvenile U14 Girls Groupe 2 | 合計 | 74.31 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Young Novice U12 | ショートプログラム | 29.77 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) |
| Young Novice U12 | フリースケーティング | 48.44 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) |
| Young Novice U12 | 合計 | 78.21 | Lugano-Cup (Lugano/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | ショートプログラム | 31.56 | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden (Adelboden/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | フリースケーティング | 55.58 | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden (Adelboden/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | 合計 | 87.14 | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden (Adelboden/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Style Inter-Bronze | フリースケーティング | 6.02 | CampionatiTicinesiBSeStile (Biasca/SUI) |
| Style Inter-Bronze | 合計 | 6.02 | CampionatiTicinesiBSeStile (Biasca/SUI) |
| Young Novice U12 | ショートプログラム | 26.38 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Young Novice U12 | フリースケーティング | 47.23 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Young Novice U12 | 合計 | 73.61 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | ショートプログラム | 27.41 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | フリースケーティング | 49.63 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | 合計 | 75.47 | Montalin Cup 2023 (Chur/SUI) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze | フリースケーティング | 30.11 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Bronze | 合計 | 30.11 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 | ショートプログラム | 25.45 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 | フリースケーティング | 43.63 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 | 合計 | 69.08 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 22.42 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| Mini U12 Girls | フリースケーティング | 38.44 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| Mini U12 Girls | 合計 | 60.86 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bs Inter-Bronze | フリースケーティング | 24.97 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Bs Inter-Bronze | 合計 | 24.97 | LUGANO CUP 21 (SUI) |
| Inter-Bronze | フリースケーティング | 23.45 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Inter-Bronze | 合計 | 23.45 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Inter-Bronze Girls 2012-2014 | フリースケーティング | 24.38 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Inter-Bronze Girls 2012-2014 | 合計 | 24.38 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| Inter-Bronze Gruppo 2 | フリースケーティング | 24.41 | CAMPIONATI TICINESI BS (SUI) |
| Inter-Bronze Gruppo 2 | 合計 | 24.41 | CAMPIONATI TICINESI BS (SUI) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | フリースケーティング | 12.47 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| 2. Star Girls | 合計 | 12.47 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| Stellina 2 B | フリースケーティング | 12.46 | GARA DELLE STELLE 2020 (SUI) |
| Stellina 2 B | 合計 | 12.46 | GARA DELLE STELLE 2020 (SUI) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Stellina 1 B | フリースケーティング | 10.44 | GARA DELLE STELLE 2019 (SUI) |
| Stellina 1 B | 合計 | 10.44 | GARA DELLE STELLE 2019 (SUI) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/20–22 | SMJuvenile26 Nat. 20 Zürich Heuried/SUI |
Juvenile Girls U14 | 20 | 77.86 |
Short Program 31 (26.18) Free Skating 15 (51.68)
|
| 2026/01/30–02/01 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Juvenile U14 Girls Groupe 2 | 9 | 74.31 |
Short Program 7 (25.92) Free Skating 9 (48.39)
|
| 2025/11/13–16 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Juvenile U14 Girls | WD |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/21–23 | Schweizermeisterschaften Juvenile und Young Novice 2025, Adelboden Nat. 5 Adelboden/SUI |
Young Novice U12 Girls | 5 | 87.14 |
Short Program 5 (31.56) Free Skating 6 (55.58)
|
| 2024/12/06–08 | Pilatus Cup 24 Luzern/SUI |
Young Novice U12 Girls | 3 | 80.81 |
Short Program 4 (29.51) Free Skating 3 (51.30)
|
| 2024/11/23–24 | Lugano-Cup Lugano/SUI |
Young Novice U12 | 1 | 78.21 |
Short Program 1 (29.77) Free Skating 2 (48.44)
|
| 2024/10/25–27 | Montalin Cup Chur/SUI |
Young Novice U12 Girls | WD | ||
| 2024/10/04–06 | Ticino Cup 2024 Bellizona/SUI |
Young Novice U12 Girls | 4 | 75.30 |
Short Program 4 (25.88) Free Skating 4 (49.42)
|
| 2024/09/19–23 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Young Novice U12 Girls | 17 | 64.92 |
Short Program 18 (22.28) Free Skating 17 (42.64)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/16–18 | CS24 Young Novice e Juvenile Nat. 19 LUGANO/SUI |
Young Novice U12 | 19 | 71.41 |
Short Program 16 (25.66) Free Skating 18 (45.75)
|
| 2024/02/10–11 | CampionatiTicinesiBSeStile Biasca/SUI |
Style Inter-Bronze | 2 | 6.02 |
Free Skating 2 (6.02)
|
| 2024/01/19–21 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Young Novice U12 Girls | 7 | 72.67 |
Short Program 6 (26.02) Free Skating 9 (46.65)
|
| 2023/12/08–10 | PilatusCup 2023 / 2024 Luzern/SUI |
Young Novice U12 Girls | 7 | 74.61 |
Short Program 9 (26.06) Free Skating 7 (48.55)
|
| 2023/11/25–26 | LuganoCup Lugano/SUI |
Young Novice U12 | 3 | 73.61 |
Short Program 3 (26.38) Free Skating 3 (47.23)
|
| 2023/10/27–29 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Young Novice U12 Girls | 3 | 75.47 |
Short Program 4 (25.84) Free Skating 2 (49.63)
|
| 2023/10/06–08 | Ticino Cup 2023 Bellinzona/SUI |
Young Novice U12 Girls | 2 | 72.48 |
Short Program 7 (23.03) Free Skating 2 (49.45)
|
| 2023/09/22–24 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Young Novice U12 Girls | 6 | 74.87 |
Short Program 4 (27.41) Free Skating 8 (47.46)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/17–19 | CS Speranze e Mini Nat. 21 Bellinzona/SUI |
Mini U12 | 21 | 69.08 |
Short Program 22 (25.45) Free Skating 24 (43.63)
|
| 2022/12/08–11 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Mini U12 Girls | 21 | 60.86 |
Short Program 20 (22.42) Free Skating 21 (38.44)
|
| 2022/11/26–27 | LuganoCup Lugano/SUI |
Mini U12 | 12 | 59.51 |
Short Program 13 (22.52) Free Skating 13 (36.99)
|
| 2022/10/21–23 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Bronze | 6 | 30.11 |
Free Skating 6 (30.11)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/12–13 | CAMPIONATI TICINESI BS SUI |
Inter-Bronze Gruppo 2 | 1 | 24.41 |
Free Skating 1 (24.41)
|
| 2022/02/05–06 | 20. Tenini-Graf-Cup SUI |
Inter-Bronze Girls 2012-2014 | 1 | 24.38 |
Free Skating 1 (24.38)
|
| 2021/11/20–21 | LUGANO CUP 21 SUI |
Bs Inter-Bronze | 1 | 24.97 |
Free Skating 1 (24.97)
|
| 2021/10/08–10 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 SUI |
Inter-Bronze | 2 | 23.45 |
Free Skating 2 (23.45)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/08 | GARA DELLE STELLE 2020 SUI |
Stellina 2 B | 3 | 12.46 |
Free Skating 3 (12.46)
|
| 2019/11/28–12/01 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
2. Star Girls | 1 | 12.47 |
Free Skating 1 (12.47)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/03 | GARA DELLE STELLE 2019 SUI |
Stellina 1 B | 3 | 10.44 |
Free Skating 3 (10.44)
|