Anna FEDOR 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Recr. C Gold | 合計 | 30.02 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) | 2018/2019 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| A1 Bronze | 合計 | 23.43 | "Napfény" Szeged Kupa, 2014 (HUN) | 2014/2015 |
| Cubs Girls 2003/2004 | 合計 | 20.13 | 9. AVAS Kupa (HUN) | 2013/2014 |
| Cubs Girls II. | 合計 | 19.81 | "Magyar Kupa" Országos Korosztályos Bajnokság (HUN) | 2013/2014 |
| Ik C2 Gold | 合計 | 24.12 | 7. Zilinska Pirueta (SVK) | 2015/2016 |
| Interpretative A | 合計 | 15.00 | 25th Sportland Trophy -NON ISU (HUN) | 2013/2014 |
| R A1 Bronze | 合計 | 7.28 | Napfény Szeged Kupa (HUN) | 2012/2013 |
| Recr. B Silver | 合計 | 21.53 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) | 2015/2016 |
| Recreation A2 Silver Girls | 合計 | 34.43 | Jégmadár Easter Cup (HUN) | 2014/2015 |
| Recreation B Silver Girls | 合計 | 26.70 | Jégmadár Easter Cup (HUN) | 2015/2016 |
| Recreation C Silver Girls | 合計 | 25.16 | Jégmadár Cup (HUN) | 2016/2017 |
| Rekr. C Gold | 合計 | 27.45 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) | 2017/2018 |
| Rekreacio C Gold | 合計 | 24.63 | 5th Retro Cup (HUN) | 2017/2018 |
| Rekreáció A1 Bronze / Recreation A1 Broze | 合計 | 22.20 | 8. Kelet-Magyarország Kupa (HUN) | 2013/2014 |
| Rekreáció A1 Bronze Girls Recreation A1 Bronze G | 合計 | 27.05 | 9. AVAS Kupa (HUN) | 2013/2014 |
| Rekreáció A1 Bronze Recreation A1 Brass | 合計 | 24.10 | 8th AVAS Cup (HUN) | 2012/2013 |
| Rekreáció A2 Silver / Recreation A2 Silver | 合計 | 28.22 | 9th Eastern Hungary Cup (HUN) | 2014/2015 |
| Rekreáció A2 Silver Girls / Recreation A2 Silv | 合計 | 24.63 | 10. Avas Kupa, non ISU categories (HUN) | 2014/2015 |
| Rk A2 Silver | 合計 | 25.35 | Zilinska piruetka (SVK) | 2014/2015 |
이전 시즌 최고 점수
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Recr. C Gold | フリースケーティング | 30.02 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
| Recr. C Gold | 合計 | 30.02 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Rekr. C Gold | フリースケーティング | 27.45 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| Rekr. C Gold | 合計 | 27.45 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| Rekreacio C Gold | フリースケーティング | 24.63 | 5th Retro Cup (HUN) |
| Rekreacio C Gold | 合計 | 24.63 | 5th Retro Cup (HUN) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Recreation C Silver Girls | フリースケーティング | 25.16 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Recreation C Silver Girls | 合計 | 25.16 | Jégmadár Cup (HUN) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Ik C2 Gold | フリースケーティング | 24.12 | 7. Zilinska Pirueta (SVK) |
| Ik C2 Gold | 合計 | 24.12 | 7. Zilinska Pirueta (SVK) |
| Recr. B Silver | フリースケーティング | 21.53 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recr. B Silver | 合計 | 21.53 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recreation B Silver Girls | フリースケーティング | 26.70 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
| Recreation B Silver Girls | 合計 | 26.70 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| A1 Bronze | フリースケーティング | 23.43 | "Napfény" Szeged Kupa, 2014 (HUN) |
| A1 Bronze | 合計 | 23.43 | "Napfény" Szeged Kupa, 2014 (HUN) |
| Recreation A2 Silver Girls | フリースケーティング | 34.43 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
| Recreation A2 Silver Girls | 合計 | 34.43 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
| Rekreáció A2 Silver / Recreation A2 Silver | フリースケーティング | 28.22 | 9th Eastern Hungary Cup (HUN) |
| Rekreáció A2 Silver / Recreation A2 Silver | 合計 | 28.22 | 9th Eastern Hungary Cup (HUN) |
| Rekreáció A2 Silver Girls / Recreation A2 Silv | フリースケーティング | 24.63 | 10. Avas Kupa, non ISU categories (HUN) |
| Rekreáció A2 Silver Girls / Recreation A2 Silv | 合計 | 24.63 | 10. Avas Kupa, non ISU categories (HUN) |
| Rk A2 Silver | フリースケーティング | 25.35 | Zilinska piruetka (SVK) |
| Rk A2 Silver | 合計 | 25.35 | Zilinska piruetka (SVK) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls 2003/2004 | フリースケーティング | 20.13 | 9. AVAS Kupa (HUN) |
| Cubs Girls 2003/2004 | 合計 | 20.13 | 9. AVAS Kupa (HUN) |
| Cubs Girls II. | フリースケーティング | 19.81 | "Magyar Kupa" Országos Korosztályos Bajnokság (HUN) |
| Cubs Girls II. | 合計 | 19.81 | "Magyar Kupa" Országos Korosztályos Bajnokság (HUN) |
| Interpretative A | フリースケーティング | 15.00 | 25th Sportland Trophy -NON ISU (HUN) |
| Interpretative A | 合計 | 15.00 | 25th Sportland Trophy -NON ISU (HUN) |
| Rekreáció A1 Bronze / Recreation A1 Broze | フリースケーティング | 22.20 | 8. Kelet-Magyarország Kupa (HUN) |
| Rekreáció A1 Bronze / Recreation A1 Broze | 合計 | 22.20 | 8. Kelet-Magyarország Kupa (HUN) |
| Rekreáció A1 Bronze Girls Recreation A1 Bronze G | フリースケーティング | 27.05 | 9. AVAS Kupa (HUN) |
| Rekreáció A1 Bronze Girls Recreation A1 Bronze G | 合計 | 27.05 | 9. AVAS Kupa (HUN) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| A1 Bronze | フリースケーティング | 15.77 | Budapest Kupa 2013 (HUN) |
| A1 Bronze | 合計 | 15.77 | Budapest Kupa 2013 (HUN) |
| R A1 Bronze | フリースケーティング | 7.28 | Napfény Szeged Kupa (HUN) |
| R A1 Bronze | 合計 | 7.28 | Napfény Szeged Kupa (HUN) |
| Rekreáció A1 Bronze Recreation A1 Brass | フリースケーティング | 24.10 | 8th AVAS Cup (HUN) |
| Rekreáció A1 Bronze Recreation A1 Brass | 合計 | 24.10 | 8th AVAS Cup (HUN) |
이전 시즌 결과
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/09–10 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 HUN |
Recr. C Gold | 2 | 30.02 |
Free Skating 2 (30.02)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/02 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 HUN |
Rekr. C Gold | 4 | 27.45 |
Free Skating 4 (27.45)
|
| 2018/02/24 | 5th Retro Cup HUN |
Rekreacio C Gold | 4 | 24.63 |
Free Skating 4 (24.63)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/01–02 | Jégmadár Cup HUN |
Recreation C Silver Girls | 1 | 25.16 |
Free Skating 1 (25.16)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/16–17 | Jégmadár Easter Cup HUN |
Recreation B Silver Girls | 2 | 26.70 |
Free Skating 2 (26.70)
|
| 2016/03/31–04/02 | 11th AVAS Cup_Non ISU HUN |
Recr. B Silver | 3 | 21.53 |
Free Skating 3 (21.53)
|
| 2016/02/05–07 | 7. Zilinska Pirueta SVK |
Ik C2 Gold | 1 | 24.12 |
Free Skating 1 (24.12)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/18–19 | Jégmadár Easter Cup HUN |
Recreation A2 Silver Girls | 3 | 34.43 |
Free Skating 3 (34.43)
|
| 2015/03/26–29 | 10. Avas Kupa, non ISU categories HUN |
Rekreáció A2 Silver Girls / Recreation A2 Silv | 3 | 24.63 |
Free Skating 3 (24.63)
|
| 2015/01/24–25 | Zilinska piruetka SVK |
Rk A2 Silver | 2 | 25.35 |
Free Skating 2 (25.35)
|
| 2014/11/22–23 | 9th Eastern Hungary Cup HUN |
Rekreáció A2 Silver / Recreation A2 Silver | 4 | 28.22 |
Free Skating 4 (28.22)
|
| 2014/08/02 | "Napfény" Szeged Kupa, 2014 HUN |
A1 Bronze | 1 | 23.43 |
Free Skating 1 (23.43)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/04/11–13 | 9. AVAS Kupa HUN |
Cubs Girls 2003/2004 | 13 | 20.13 |
Free Skating 13 (20.13)
|
| 2014/04/11–13 | 9. AVAS Kupa HUN |
Rekreáció A1 Bronze Girls Recreation A1 Bronze G | 5 | 27.05 |
Free Skating 5 (27.05)
|
| 2014/03/04–09 | 25th Sportland Trophy -NON ISU HUN |
Interpretative A | 8 | 15.00 |
Free Skating 8 (15.00)
|
| 2014/02/15 | "Magyar Kupa" Országos Korosztályos Bajnokság Nat. 12 HUN |
Cubs Girls II. | 12 | 19.81 |
Free Skating 12 (19.81)
|
| 2013/09/11 | 8. Kelet-Magyarország Kupa HUN |
Rekreáció A1 Bronze / Recreation A1 Broze | 1 | 22.20 |
Free Skating 1 (22.20)
|
시즌 2012/2013
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/04/06 | 8th AVAS Cup HUN |
Rekreáció A1 Bronze Recreation A1 Brass | 3 | 24.10 |
Free Skating 3 (24.10)
|
| 2013/02/17 | Budapest Kupa 2013 HUN |
A1 Bronze | 4 | 15.77 |
Free Skating 4 (15.77)
|
| 2013/01/26 | Napfény Szeged Kupa HUN |
R A1 Bronze | 6 | 7.28 |
Free Skating 6 (7.28)
|