Audax Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | 合計 | 61.46 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) | 2022/2023 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Aikuiset | 合計 | 29.46 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 (FIN) | 2013/2014 |
| Aikuiset L1 | 合計 | 67.61 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset L1 Mupi | 合計 | 56.49 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) | 2021/2022 |
| Aikuiset Mupi L1 | 合計 | 58.13 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset, Mupi | 合計 | 65.45 | Pikkujoulukilpailu (VANTAA (Tikkurila)/FIN) | 2025/2026 |
| Aikuiset, Mupi L2 | 合計 | 57.46 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| Kansalliset Aikuiset | 合計 | 18.86 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) | 2011/2012 |
| L1 Aikuiset, Mupi | 合計 | 59.29 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 1 Aikuiset, Mupi | 合計 | 50.36 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | フリースケーティング | 56.09 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset | 合計 | 56.09 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset L1 | フリースケーティング | 67.61 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset L1 | 合計 | 67.61 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 (Pori/FIN) |
| Aikuiset Mupi L1 | フリースケーティング | 58.13 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset Mupi L1 | 合計 | 58.13 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | フリースケーティング | 65.45 | Pikkujoulukilpailu (VANTAA (Tikkurila)/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | 合計 | 65.45 | Pikkujoulukilpailu (VANTAA (Tikkurila)/FIN) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | フリースケーティング | 63.42 | Seurakilpailu Riihimäen Jäätaiturit 2024 (Riihimäki/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | 合計 | 63.42 | Seurakilpailu Riihimäen Jäätaiturit 2024 (Riihimäki/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | フリースケーティング | 57.46 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Aikuiset, Mupi L2 | 合計 | 57.46 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset, Mupi | フリースケーティング | 64.26 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset, Mupi | 合計 | 64.26 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| L1 Aikuiset, Mupi | フリースケーティング | 59.29 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L1 Aikuiset, Mupi | 合計 | 59.29 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 1 Aikuiset, Mupi | フリースケーティング | 50.36 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 1 Aikuiset, Mupi | 合計 | 50.36 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | フリースケーティング | 61.46 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset | 合計 | 61.46 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 (VANTAA/FIN) |
| Aikuiset L1 | フリースケーティング | 54.61 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Aikuiset L1 | 合計 | 54.61 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu (Lappeenranta/FIN) |
| Aikuiset Mupi | フリースケーティング | 59.39 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Aikuiset Mupi | 合計 | 59.39 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset L1 Mupi | フリースケーティング | 56.49 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Aikuiset L1 Mupi | 合計 | 56.49 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 (FIN) |
| Aikuiset Mupi | フリースケーティング | 52.83 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Aikuiset Mupi | 合計 | 52.83 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | フリースケーティング | 29.46 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 (FIN) |
| Aikuiset | 合計 | 29.46 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 (FIN) |
2011/2012 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Kansalliset Aikuiset | フリースケーティング | 18.86 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
| Kansalliset Aikuiset | 合計 | 18.86 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. (FIN) |
2010/2011 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | フリースケーティング | 23.32 | 2L Kans. Min./Jun./Sen./Aik. 2.vk 30.1.2011 (FIN) |
| Aikuiset | 合計 | 23.32 | 2L Kans. Min./Jun./Sen./Aik. 2.vk 30.1.2011 (FIN) |
2009/2010 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Aikuiset | フリースケーティング | 18.87 | ML 1-lohkon min.jun.sen.ja aik. 2.kilpailu (FIN) |
| Aikuiset | 合計 | 18.87 | ML 1-lohkon min.jun.sen.ja aik. 2.kilpailu (FIN) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14–15 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset | 7 | 56.09 |
Free Skating 7 (56.09)
|
| 2026/02/14–15 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Aikuiset, Mupi | 4 | 56.02 |
Free Skating 4 (56.02)
|
| 2026/01/24 | Aikuiset ja Tulokkaat L1 L2 Pori/FIN |
Aikuiset L1 | 2 | 67.61 |
Free Skating 2 (67.61)
|
| 2025/12/20 | Pikkujoulukilpailu VANTAA (Tikkurila)/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 65.45 |
Free Skating 1 (65.45)
|
| 2025/11/29 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Aikuiset Mupi L1 | 4 | 58.13 |
Free Skating 4 (58.13)
|
| 2025/11/02 | RJT Seurakilpailu 2025 Riihimäki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 59.98 |
Free Skating 1 (59.98)
|
이전 시즌 결과
시즌 Unknown season
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| ML 2. lohkon 1. kilpailu 12.12.2010 FIN |
Aikuiset |
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/08–09 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 8 | 53.93 |
Free Skating 8 (53.93)
|
| 2025/01/25–26 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 3 | 57.46 |
Free Skating 3 (57.46)
|
| 2024/11/24 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Aikuiset, Mupi L2 | 6 | 52.84 |
Free Skating 6 (52.84)
|
| 2024/11/09 | Seurakilpailu Riihimäen Jäätaiturit 2024 Riihimäki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 63.42 |
Free Skating 1 (63.42)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/09–10 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Aikuiset, Mupi | 6 | 55.81 |
Free Skating 6 (55.81)
|
| 2024/02/17–18 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Aikuiset, Mupi | 4 | 64.26 |
Free Skating 4 (64.26)
|
| 2024/01/20–21 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 1 Aikuiset, Mupi | 9 | 50.36 |
Free Skating 9 (50.36)
|
| 2024/01/19 | Kaakko, Häme & Itä Aluemestaruuskilpailu 2025 Kouvola //FIN |
Aikuiset, Mupi | 1 | 61.87 |
Free Skating 1 (61.87)
|
| 2023/11/18 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L1 Aikuiset, Mupi | 3 | 59.29 |
Free Skating 3 (59.29)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/11–12 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Aikuiset Mupi | 5 | 59.39 |
Free Skating 5 (59.39)
|
| 2023/01/14 | AIKUISET, NOVIISIT, TULOKKAAT L1 LK2 VANTAA/FIN |
Aikuiset | 4 | 61.46 |
Free Skating 4 (61.46)
|
| 2022/11/20 | Kansallisten sarjojen 1.kilpailu Lappeenranta/FIN |
Aikuiset L1 | 3 | 54.61 |
Free Skating 3 (54.61)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/12–13 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Aikuiset Mupi | 6 | 52.83 |
Free Skating 6 (52.83)
|
| 2021/11/20–21 | ML kans. 1.vk 20.-21.11.2021 FIN |
Aikuiset L1 Mupi | 3 | 56.49 |
Free Skating 3 (56.49)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/02/07 | ML kans. 2L 2. vk 7.2.2015 FIN |
Aikuiset 2L |
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/22–23 | ML SM HOPEAFINAALI JA KANSALL. SARJ.3.KILPAILU FIN |
Aikuiset | 5 | 28.00 |
Free Skating 5 (28.00)
|
| 2014/01/25–26 | ML kans. sarjojen 2. vk 25.-26.1.2014 L2 FIN |
Aikuiset | 1 | 29.46 |
Free Skating 1 (29.46)
|
시즌 2011/2012
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/01/09 | 2.L Kans. Minorit, Juniorit, Seniorit, Aikuiset 2. FIN |
Kansalliset Aikuiset | 8 | 18.86 |
Free Skating 8 (18.86)
|
시즌 2010/2011
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/01/30 | 2L Kans. Min./Jun./Sen./Aik. 2.vk 30.1.2011 FIN |
Aikuiset | 7 | 23.32 |
Free Skating 7 (23.32)
|
시즌 2009/2010
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010/01/10 | ML 1-lohkon min.jun.sen.ja aik. 2.kilpailu FIN |
Aikuiset | 9 | 18.87 |
Free Skating 9 (18.87)
|
| 2009/12/05 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 5.12.2009 FIN |
Aikuiset | |||
| 2009/12/05 | Kansallisten sarjojen 1. kilpailu 5.12.2009 FIN |
Aikuiset Tähtiarviointi |