Barbora JACKOVA 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Older Girls | ショートプログラム | 32.91 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Girls | フリースケーティング | 47.18 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
| Older Girls | 合計 | 80.09 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 10 | 合計 | 35.18 | 6. Polana Cup Detva (SVK) | 2019/2020 |
| Hopefuls Girls 9 | 合計 | 27.10 | 33. Velka Cena Zvolena (SVK) | 2018/2019 |
| Older Girls | ショートプログラム | 33.02 | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2023/2024 |
| Older Girls | フリースケーティング | 60.99 | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2022/2023 |
| Older Girls | 合計 | 93.01 | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2022/2023 |
| Younger Girls | 合計 | 48.01 | 7. Polana Cup Detva (Detva/SVK) | 2021/2022 |
이전 시즌 최고 점수
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Older Girls | ショートプログラム | 33.02 | 9.Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Older Girls | ショートプログラム | 32.91 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Girls | フリースケーティング | 47.18 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Girls | フリースケーティング | 58.90 | Pohar M.Schneidra-Trnavskeho (Trnava/SVK) |
| Older Girls | 合計 | 91.19 | Pohar M.Schneidra-Trnavskeho (Trnava/SVK) |
| Older Girls | 合計 | 80.09 | Slovak Championships 2024 (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Older Girls | ショートプログラム | 32.02 | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Older Girls | フリースケーティング | 60.99 | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Older Girls | 合計 | 93.01 | 8. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | フリースケーティング | 48.01 | 7. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
| Younger Girls | 合計 | 48.01 | 7. Polana Cup Detva (Detva/SVK) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | フリースケーティング | 44.86 | 39. Velka cena Ziliny 2020 (SVK) |
| Younger Girls | 合計 | 44.86 | 39. Velka cena Ziliny 2020 (SVK) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 10 | フリースケーティング | 35.18 | 6. Polana Cup Detva (SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | 合計 | 35.18 | 6. Polana Cup Detva (SVK) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 9 | フリースケーティング | 27.10 | 33. Velka Cena Zvolena (SVK) |
| Hopefuls Girls 9 | 合計 | 27.10 | 33. Velka Cena Zvolena (SVK) |
이전 시즌 결과
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/09–10 | Slovak Championships 2024 Nat. 7 Nove Mesto nad Vahom/SVK |
Older Girls | 7 | 80.09 |
Short Program 6 (32.91) Free Skating 10 (47.18)
|
| 2024/02/24–25 | Velka cena Trencina Trencin/SVK |
Older Girls | 5 | 83.89 |
Short Program 5 (31.92) Free Skating 5 (51.97)
|
| 2024/02/03–04 | Memorial Igora Prokopa 2024 Ruzomberok/SVK |
Older Girls | 4 | 83.88 |
Short Program 5 (30.39) Free Skating 3 (53.49)
|
| 2024/01/27–28 | 16. Velka Cena Liptova 2024 Liptovsky Mikulas/SVK |
Older Girls | 5 | 84.56 |
Short Program 4 (32.38) Free Skating 6 (52.18)
|
| 2024/01/06–07 | 9.Polana Cup Detva Detva/SVK |
Older Girls | 5 | 84.39 |
Short Program 5 (33.02) Free Skating 5 (51.37)
|
| 2023/11/18–19 | Pohar M.Schneidra-Trnavskeho Trnava/SVK |
Older Girls | 3 | 91.19 |
Short Program 3 (32.29) Free Skating 4 (58.90)
|
| 2023/11/04–05 | Velka cena Martina v krasokorculovani 2023 Martin/SVK |
Older Girls | 2 | 87.78 |
Short Program 2 (32.21) Free Skating 2 (55.57)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/04–05 | 8. Polana Cup Detva Detva/SVK |
Older Girls | 2 | 93.01 |
Short Program 3 (32.02) Free Skating 3 (60.99)
|
| 2023/01/21–22 | Memorial Igora Prokopa Ruzomberok/SVK |
Older Girls | 3 | 82.22 |
Short Program 3 (29.47) Free Skating 5 (52.75)
|
| 2023/01/14–15 | 13. NMV Pohar Fedory Kalencikovej Nove Mesto nad Vahom/SVK |
Older Girls | 2 | 85.40 |
Short Program 3 (29.37) Free Skating 2 (56.03)
|
| 2022/12/10 | II. Velka cena mesta Michalovce Michalovce/SVK |
Older Girls | 3 | 81.06 |
Short Program 3 (29.72) Free Skating 4 (51.34)
|
| 2022/11/19–20 | Pohar Mikulasa Schneidera Trnavskeho Trnava/SVK |
Older Girls | 3 | 80.00 |
Short Program 2 (30.85) Free Skating 4 (49.15)
|
| 2022/11/12–13 | 45. Cena mesta Presova Presov/SVK |
Older Girls | 3 | 75.92 |
Short Program 3 (27.06) Free Skating 5 (48.86)
|
| 2022/10/15–16 | Velka cena Martina v krasokorculovani 2022 Martin //SVK |
Older Girls | 2 | 77.46 |
Short Program 2 (27.48) Free Skating 2 (49.98)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/19–20 | ICE CUP BREZNO 2022 Brezno/SVK |
Younger Girls | 4 | 46.30 |
Free Skating 4 (46.30)
|
| 2022/03/05–06 | 7. Polana Cup Detva Detva/SVK |
Younger Girls | 3 | 48.01 |
Free Skating 3 (48.01)
|
| 2022/02/19–20 | Velka cena Liptova 2022 Liptovsky Mikulas/SVK |
Younger Girls | WD | ||
| 2022/01/28–30 | 51. Velka cena Kosic 28. Kosicka korculka 2022 Kosice/SVK |
Younger Girls | 5 | 46.01 |
Free Skating 5 (46.01)
|
| 2022/01/22–23 | 15. Velka cena Ruzomberka Ruzomberok/SVK |
Younger Girls | 2 | 45.05 |
Free Skating 2 (45.05)
|
| 2021/11/27–28 | 40. rovnik VC Ziliny Zilina/SVK |
Younger Girls | |||
| 2021/11/13–14 | 44. Cena mesta Presov Presov //SVK |
Younger Girls | WD | ||
| 2021/10/09–10 | Humenska korcula 2021 Humenne/SVK |
Younger Girls | 2 | 41.87 |
Free Skating 2 (41.87)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/12/10–12 | 39. Velka cena Ziliny 2020 SVK |
Younger Girls | 4 | 44.86 |
Free Skating 4 (44.86)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/08–09 | 34. Velka Cena Zvolena SVK |
Hopefuls Girls 10 | 10 | 28.53 |
Free Skating 10 (28.53)
|
| 2020/01/18–19 | 50. Velka cena Kosic 27.Kosicka korculka 2020 SVK |
Hopefuls Girls 10 | 11 | 27.37 |
Free Skating 11 (27.37)
|
| 2019/12/20–21 | Crow Arena Trophy 2019 SVK |
Hopefuls Girls 10 | 8 | 28.25 |
Free Skating 8 (28.25)
|
| 2019/11/30–12/01 | 6. Polana Cup Detva SVK |
Hopefuls Girls 10 | 2 | 35.18 |
Free Skating 2 (35.18)
|
| 2019/11/09–10 | 57 GP SNP Banska Bystrica SVK |
Hopefuls Girls 10 | 6 | 31.61 |
Free Skating 6 (31.61)
|
| 2019/10/26–27 | 1. Velka Cena Vranova 2019 SVK |
Hopefuls Girls 10 | 5 | 28.63 |
Free Skating 5 (28.63)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/16–17 | XII. Velka Cena Ruzomberka SVK |
Hopefuls Girls 9 | 19 | 23.72 |
Free Skating 19 (23.72)
|
| 2019/02/09–10 | 33. Velka Cena Zvolena SVK |
Hopefuls Girls 9 | 5 | 27.10 |
Free Skating 5 (27.10)
|
| 2019/01/26–27 | 5. Polana Cup Detva SVK |
Hopefuls Girls 9 | 11 | 25.06 |
Free Skating 11 (25.06)
|
| 2019/01/19–20 | 49. Velka cena Kosic 26.Kosicka korculka 2019 SVK |
Hopefuls Girls 9 | 12 | 24.19 |
Free Skating 12 (24.19)
|
| 2018/12/08–09 | Crow Arena Trophy 2018 SVK |
Hopefuls Girls 9 | 6 | 22.87 |
Free Skating 6 (22.87)
|