Catherine LAPORTE Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice (Interbronze) Girls | 合計 | 14.67 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice A Younger Girls | 合計 | 13.28 | 34. Ambassadoren Cup (Zuchwil/SUI) | 2025/2026 |
| Iron Girls | 合計 | 4.06 | 13ème Coupe d’Ajoie (Porrentruy/SUI) | 2024/2025 |
| Poussin Arp Girls | 合計 | 10.99 | Coupe 13 étoiles 2026 (Sion/SUI) | 2025/2026 |
| Poussins Arp Girls | 合計 | 10.81 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) | 2026/2027 |
| Steel A | 合計 | 7.81 | Coupe 13 étoiles 2025 (Sion/SUI) | 2024/2025 |
| Steel A Girls | 合計 | 9.73 | Coupe de Lausanne 2025, Lausanne (Lausanne/SUI) | 2025/2026 |
2026/2027 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice (Interbronze) Girls | フリースケーティング | 14.67 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Basic Novice (Interbronze) Girls | 合計 | 14.67 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Poussins Arp Girls | フリースケーティング | 10.81 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
| Poussins Arp Girls | 合計 | 10.81 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice A Younger Girls | フリースケーティング | 13.28 | 34. Ambassadoren Cup (Zuchwil/SUI) |
| Basic Novice A Younger Girls | 合計 | 13.28 | 34. Ambassadoren Cup (Zuchwil/SUI) |
| Poussin Arp Girls | フリースケーティング | 10.99 | Coupe 13 étoiles 2026 (Sion/SUI) |
| Poussin Arp Girls | 合計 | 10.99 | Coupe 13 étoiles 2026 (Sion/SUI) |
| Steel A Girls | フリースケーティング | 9.73 | Coupe de Lausanne 2025, Lausanne (Lausanne/SUI) |
| Steel A Girls | 合計 | 9.73 | Coupe de Lausanne 2025, Lausanne (Lausanne/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Iron Girls | フリースケーティング | 4.06 | 13ème Coupe d’Ajoie (Porrentruy/SUI) |
| Iron Girls | 合計 | 4.06 | 13ème Coupe d’Ajoie (Porrentruy/SUI) |
| Steel A | フリースケーティング | 7.81 | Coupe 13 étoiles 2025 (Sion/SUI) |
| Steel A | 合計 | 7.81 | Coupe 13 étoiles 2025 (Sion/SUI) |
시즌 2026/2027
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/18–20 | Dreitannen-Cup 26 Olten/SUI |
Basic Novice (Interbronze) Girls | 15 | 14.67 |
Free Skating 15 (14.67)
|
| 2026/09/12–13 | New Season Cup 2026, Sion Sion/SUI |
Poussins Arp Girls | 2 | 10.81 |
Free Skating 2 (10.81)
|
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/21–22 | Coupe 13 étoiles 2026 Sion/SUI |
Poussin Arp Girls | 3 | 10.99 |
Free Skating 3 (10.99)
|
| 2026/03/07–08 | 34. Ambassadoren Cup Zuchwil/SUI |
Basic Novice A Younger Girls | 9 | 13.28 |
Free Skating 9 (13.28)
|
| 2025/12/12–14 | 14ème Coupe d'Ajoie Porrentruy/SUI |
Poussin Arp Girls | 2 | 10.34 |
Free Skating 2 (10.34)
|
| 2025/12/06–07 | 11ème Coupe de Tramelan Tramelan/SUI |
Poussin Arp Girls | 3 | 9.78 |
Free Skating 3 (9.78)
|
| 2025/11/15–16 | 20ème Coupe des Franches-Montagnes Saignelégier/SUI |
Poussin Arp Girls | 4 | 10.62 |
Free Skating 4 (10.62)
|
| 2025/10/31–11/02 | 14ème Zäringer Cup Fribourg/SUI |
Poussin Arp Girls | 3 | 10.54 |
Free Skating 3 (10.54)
|
| 2025/09/13–14 | Coupe de Lausanne 2025, Lausanne Lausanne/SUI |
Steel A Girls | 2 | 9.73 |
Free Skating 2 (9.73)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/15–16 | Coupe 13 étoiles 2025 Sion/SUI |
Steel A | 5 | 7.81 |
Free Skating 5 (7.81)
|
| 2025/03/08 | 4ème Coupe Fleurisanne Fleurier/SUI |
Steel A | 3 | 7.50 |
Free Skating 3 (7.50)
|
| 2025/01/17–19 | Coupe de Neuchâtel 2025 Neuchâtel/SUI |
Iron Girls | 3 | 4.05 |
Free Skating 3 (4.05)
|
| 2024/12/14–15 | 13ème Coupe d’Ajoie Porrentruy/SUI |
Iron Girls | 1 | 4.06 |
Free Skating 1 (4.06)
|