Cecile GOOS 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Adult Women Bronze Younger | 合計 | 20.90 | Pizokel-Cup 2025 (Chur/SUI) | 2024/2025 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | 合計 | 10.20 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| 3. Star Girls | 合計 | 14.63 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| 3. Star Older Girls | 合計 | 15.52 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| 4. Star Girls | 合計 | 14.92 | Pizokel Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Adult Women Bronze Younger | フリースケーティング | 20.90 | Pizokel-Cup 2025 (Chur/SUI) |
| Adult Women Bronze Younger | 合計 | 20.90 | Pizokel-Cup 2025 (Chur/SUI) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | フリースケーティング | 14.92 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| 4. Star Girls | 合計 | 14.92 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | フリースケーティング | 13.51 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| 3. Star Girls | 合計 | 13.51 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| 3. Star Older Girls | フリースケーティング | 15.52 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 (SUI) |
| 3. Star Older Girls | 合計 | 15.52 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 (SUI) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | フリースケーティング | 13.02 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| 3. Star Girls | 合計 | 13.02 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| 3. Star Girls Older | フリースケーティング | 13.05 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
| 3. Star Girls Older | 合計 | 13.05 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | フリースケーティング | 14.63 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| 3. Star Girls | 合計 | 14.63 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | フリースケーティング | 10.20 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
| 2. Star Girls | 合計 | 10.20 | 27. Flimser Trophy 2016 (SUI) |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/15–16 | Pizokel-Cup 2025 Chur/SUI |
Adult Women Bronze Younger | 1 | 20.90 |
Free Skating 1 (20.90)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/13 | Pizokel Cup 2022 SUI |
4. Star Girls | 4 | 14.92 |
Free Skating 4 (14.92)
|
| 2021/12/09–12 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
4. Star Girls | 8 | 13.59 |
Free Skating 8 (13.59)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/08 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 SUI |
3. Star Older Girls | 1 | 15.52 |
Free Skating 1 (15.52)
|
| 2019/11/28–12/01 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
3. Star Girls | 2 | 13.51 |
Free Skating 2 (13.51)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/09–10 | Bündnermeisterschaft 2019 SUI |
3. Star Girls Older | 2 | 13.05 |
Free Skating 2 (13.05)
|
| 2019/02/10 | Pizokel Cup 2019 SUI |
3. Star Girls Older | 2 | 12.87 |
Free Skating 2 (12.87)
|
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
3. Star Girls | 9 | 13.02 |
Free Skating 9 (13.02)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/12/08–10 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
3. Star Girls | 8 | 14.63 |
Free Skating 8 (14.63)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/12/09–11 | 27. Flimser Trophy 2016 SUI |
2. Star Girls | 5 | 10.20 |
Free Skating 5 (10.20)
|