Chantal FLORIS 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Maxi Women Deel 1 | 合計 | 22.46 | STARS ON ICE CUP 2020 (NED) | 2019/2020 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | 合計 | 22.96 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 (NED) | 2016/2017 |
| Pre Basic Novice C Girls | 合計 | 21.34 | Finale KNSB-cup A, B en C (NED) | 2015/2016 |
| Women Proms C | 合計 | 19.51 | 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C (NED) | 2014/2015 |
이전 시즌 최고 점수
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Maxi Women Deel 1 | フリースケーティング | 22.46 | STARS ON ICE CUP 2020 (NED) |
| Maxi Women Deel 1 | 合計 | 22.46 | STARS ON ICE CUP 2020 (NED) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | フリースケーティング | 21.09 | 1e Nationale Bokaal voor B categorieen (NED) |
| Pre Basic Novice B Girls | 合計 | 21.09 | 1e Nationale Bokaal voor B categorieen (NED) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | フリースケーティング | 19.93 | 2e Nationale Bokaal voor B-categorieen (NED) |
| Pre Basic Novice B Girls | 合計 | 19.93 | 2e Nationale Bokaal voor B-categorieen (NED) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice B Girls | フリースケーティング | 22.96 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 (NED) |
| Pre Basic Novice B Girls | 合計 | 22.96 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 (NED) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre Basic Novice C Girls | フリースケーティング | 21.34 | Finale KNSB-cup A, B en C (NED) |
| Pre Basic Novice C Girls | 合計 | 21.34 | Finale KNSB-cup A, B en C (NED) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Women Proms C | フリースケーティング | 19.51 | 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C (NED) |
| Women Proms C | 合計 | 19.51 | 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C (NED) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Women Proms C | フリースケーティング | 17.98 | 1e Selectie wedstrijd KNSB-cup C Deventer (NED) |
| Women Proms C | 合計 | 17.98 | 1e Selectie wedstrijd KNSB-cup C Deventer (NED) |
이전 시즌 결과
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/25–26 | STARS ON ICE CUP 2020 NED |
Maxi Women Deel 1 | 4 | 22.46 |
Free Skating 4 (22.46)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/22–24 | KUNSTRIJWEEK 2019 Nat. 14 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 14 | 17.52 |
Free Skating 14 (17.52)
|
| 2018/11/25 | 1e Nationale Bokaal voor B categorieen NED |
Pre Basic Novice B Girls | 6 | 21.09 |
Free Skating 6 (21.09)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/23–25 | Finale Bokalen en A Finale KNSB-CUP 2018 Nat. 12 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 12 | 18.73 |
Free Skating 12 (18.73)
|
| 2017/11/26 | 2e Nationale Bokaal voor B-categorieen NED |
Pre Basic Novice B Girls | 6 | 19.93 |
Free Skating 6 (19.93)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| Nationale finale bokalenwedstrijden NED |
Pre Basic Novice B Girls | 8 | 20.18 |
Free Skating 8 (20.18)
|
|
| 1e Bokaalwedstrijd 2016-2017 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 4 | 22.04 |
Free Skating 4 (22.04)
|
|
| Marikenbokaal en Nationale Bokaal 5 (deel2) NED |
Pre Basic Novice B Girls | 16 | 19.56 |
Free Skating 16 (19.56)
|
|
| 2016/11/26–27 | 2e Bokaal wedstrijd 2016-2017 NED |
Pre Basic Novice B Girls | 4 | 22.96 |
Free Skating 4 (22.96)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| Gewestelijk Kampioenschap NH-U 2016 NED |
Pre Basic Novice C Girls | 3 | 19.71 |
Free Skating 3 (19.71)
|
|
| 2e Selectie Wedstrijd KNSB-CUP C NED |
Pre Basic Novice C Girls | 9 | 19.15 |
Free Skating 9 (19.15)
|
|
| 2016/03/03–06 | Finale KNSB-cup A, B en C NED |
Pre Basic Novice C Girls | 1 | 21.34 |
Free Skating 1 (21.34)
|
| 2015/12/19 | 1e Selectie Wedstrijd KNSB-cup C NED |
Pre Basic Novice C Girls | 6 | 18.45 |
Free Skating 6 (18.45)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2e Selectie Wedstrijd KNSB-cup cat. C NED |
Women Proms C | 11 | 19.51 |
Free Skating 11 (19.51)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1e Selectie wedstrijd KNSB-cup C Deventer NED |
Women Proms C | 6 | 17.98 |
Free Skating 6 (17.98)
|
|
| 2e Selectiewedstrijd KNSB-CUP 2014 cat.C NED |
Women Proms C | 9 | 15.96 |
Free Skating 9 (15.96)
|
|
| 2014/03/01–02 | Finale KNSB-cup NED |
Women Proms C | 6 | 17.68 |
Free Skating 6 (17.68)
|