Cheryl SMITH 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Golden Eagles Women | 合計 | 22.74 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 15.05 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) | 2017/2018 |
| Bronze Open Solo Dance | 合計 | 16.28 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh (RSA) | 2020/2021 |
| Bronze Solo Ice Dance | 合計 | 33.26 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) | 2020/2021 |
| Chicks Girls Under 11 | 合計 | 7.03 | Rising Stars 2016 (RSA) | 2016/2017 |
| Inter-Silver Solo Ice Dance Free | 合計 | 18.87 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Inter-Silver Solo Ice Dance Pattern | 合計 | 10.90 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Women | ショートプログラム | 16.94 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Women | フリースケーティング | 26.41 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Women | 合計 | 43.35 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Novice Girls | ショートプログラム | 8.81 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2019/2020 |
| Novice Girls | フリースケーティング | 15.94 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2019/2020 |
| Novice Girls | 合計 | 24.75 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) | 2019/2020 |
| Pre-Novice Girls Components | ショートプログラム | 13.84 | Gauteng Inter Provincial Championship 2019 (RSA) | 2018/2019 |
| Pre-Novice Girls Components | COMPONENTS-PROGRAM | 14.32 | KZN Inter-Provincial Championships 2018 (Sept) (RSA) | 2018/2019 |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 14.32 | KZN Inter-Provincial Championships 2018 (Sept) (RSA) | 2018/2019 |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 16.73 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 (RSA) | 2018/2019 |
| Senior Solo Ice Dance | 合計 | 19.85 | KZN Interprovincial 2021 (RSA) | 2020/2021 |
| Silver Falcons Girls | 合計 | 24.48 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) | 2020/2021 |
이전 시즌 최고 점수
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Golden Eagles Women | フリースケーティング | 22.74 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Golden Eagles Women | 合計 | 22.74 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Inter-Silver Solo Ice Dance Free | フリーダンス | 18.87 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) |
| Inter-Silver Solo Ice Dance Free | 合計 | 18.87 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) |
| Inter-Silver Solo Ice Dance Pattern | パターンダンス | 10.90 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) |
| Inter-Silver Solo Ice Dance Pattern | 合計 | 10.90 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) |
| Junior Women | ショートプログラム | 16.94 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) |
| Junior Women | フリースケーティング | 26.41 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) |
| Junior Women | 合計 | 43.35 | GNFSA Provincials 2022 (RSA) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Open Solo Dance | パターンダンス | 8.63 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh (RSA) |
| Bronze Open Solo Dance | 合計 | 16.28 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh (RSA) |
| Bronze Solo Ice Dance | パターンダンス | 17.15 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) |
| Bronze Solo Ice Dance | 合計 | 33.26 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) |
| Senior Solo Ice Dance | パターンダンス | 12.21 | KZN Interprovincial 2021 (RSA) |
| Senior Solo Ice Dance | 合計 | 19.85 | KZN Interprovincial 2021 (RSA) |
| Silver Falcons Girls | フリースケーティング | 24.48 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) |
| Silver Falcons Girls | 合計 | 24.48 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 (RSA) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice Girls | ショートプログラム | 8.81 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Novice Girls | フリースケーティング | 15.94 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
| Novice Girls | 合計 | 24.75 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships (RSA) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls Components | ショートプログラム | 13.84 | Gauteng Inter Provincial Championship 2019 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | COMPONENTS-PROGRAM | 14.32 | KZN Inter-Provincial Championships 2018 (Sept) (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 14.32 | KZN Inter-Provincial Championships 2018 (Sept) (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | フリースケーティング | 16.73 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 16.73 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 (RSA) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | フリースケーティング | 15.05 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) |
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 15.05 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 (RSA) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Hawks Girls | フリースケーティング | 11.63 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) |
| Bronze Hawks Girls | 合計 | 11.63 | Central Gauteng provincial Championships 2017 (RSA) |
| Chicks Girls Under 11 | フリースケーティング | 7.03 | Rising Stars 2016 (RSA) |
| Chicks Girls Under 11 | 合計 | 7.03 | Rising Stars 2016 (RSA) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls Under 11 | フリースケーティング | 2.12 | Rising Stars 2015 (RSA) |
| Chicks Girls Under 11 | 合計 | 2.12 | Rising Stars 2015 (RSA) |
이전 시즌 결과
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/13–14 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 RSA |
Golden Eagles Women | 1 | 22.74 |
Free Skating 1 (22.74)
|
| 2022/02/06 | GNFSA Provincials 2022 RSA |
Inter-Silver Solo Ice Dance Free | 1 | 18.87 |
Free Dance 1 (18.87)
|
| 2022/02/06 | GNFSA Provincials 2022 RSA |
Junior Women | 1 | 43.35 |
Short Program 1 (16.94) Free Skating 1 (26.41)
|
| 2022/02/06 | GNFSA Provincials 2022 RSA |
Inter-Silver Solo Ice Dance Pattern | 1 | 10.90 |
Pattern Dance (With Key Points) 1 (10.90)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/04/18–19 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh RSA |
Bronze Open Solo Dance | 1 | 16.28 |
Pattern Dance (Without Key Points) 1 (8.63)
|
| 2021/04/18–19 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh RSA |
Silver Falcons Girls | 1 | 21.34 |
Free Skating 1 (21.34)
|
| 2021/03/20–21 | KZN Interprovincial 2021 RSA |
Silver Falcons Girls | 1 | 19.54 |
Free Skating 1 (19.54)
|
| 2021/03/20–21 | KZN Interprovincial 2021 RSA |
Senior Solo Ice Dance | 1 | 19.85 |
Pattern Dance (With Key Points) 1 (12.21)
|
| 2021/03/06–07 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 RSA |
Bronze Solo Ice Dance | 1 | 33.26 |
Pattern Dance (Without Key Points) 1 (17.15)
|
| 2021/03/06–07 | Gauteng North and Central Gauteng Provincials 2021 RSA |
Silver Falcons Girls | 1 | 24.48 |
Free Skating 1 (24.48)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/10/11–13 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Novice Girls | 10 | 24.75 |
Short Program 10 (8.81) Free Skating 10 (15.94)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/17–18 | Gauteng Inter Provincial Championship 2019 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 21 | 13.84 |
Short Program 21 (13.84)
|
| 2019/02/17–18 | Gauteng Inter Provincial Championship 2019 RSA |
Pre_novice Girls Free | 21 | 16.15 |
Free Skating 21 (16.15)
|
| 2018/11/17–18 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 8 | 13.68 |
Short Program 8 (13.68)
|
| 2018/11/17–18 | Central Gauteng Provincial Championships 2018-2019 RSA |
Pre_novice Girls Free | 8 | 16.73 |
Free Skating 8 (16.73)
|
| 2018/10/03 | KZN Inter-Provincial Championships 2018 (Sept) RSA |
Pre_novice Girls Free | 11 | 14.43 |
Free Skating 11 (14.43)
|
| 2018/10/03 | KZN Inter-Provincial Championships 2018 (Sept) RSA |
Pre-Novice Girls Components | 12 | 14.32 |
Components Program 12 (14.32)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/17–18 | Central Gauteng Provincial Championships 2018 RSA |
Bronze Hawks Girls | 1 | 15.05 |
Free Skating 1 (15.05)
|
| 2017/10/29 | Rising Stars 2017 RSA |
Bronze Hawks Girls | 3 | 11.46 |
Free Skating 3 (11.46)
|
| 2017/09/01–03 | Gauteng Inter-Provincial 2017 RSA |
Bronze Hawks Girls | 7 | 9.13 |
Free Skating 7 (9.13)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/01–02 | Central Gauteng provincial Championships 2017 RSA |
Bronze Hawks Girls | 3 | 11.63 |
Free Skating 3 (11.63)
|
| 2017/03/03–05 | KZN Inter Provicincial 2017 RSA |
Bronze Hawks Girls | 12 | 9.09 |
Free Skating 12 (9.09)
|
| 2016/10/30 | Rising Stars 2016 RSA |
Chicks Girls Under 11 | 1 | 7.03 |
Free Skating 1 (7.03)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/11/29 | Rising Stars 2015 RSA |
Chicks Girls Under 11 | 15 | 2.12 |
Free Skating 15 (2.12)
|