Chiara BRÜNGGER Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 33.19 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 60.39 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 93.58 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) | 2024/2025 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | ショートプログラム | 33.11 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2024/2025 |
| Adv. Novice U16 Girls | フリースケーティング | 62.80 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) | 2024/2025 |
| Adv. Novice U16 Girls | 合計 | 91.69 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 28.73 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 57.48 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 86.21 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls B | ショートプログラム | 34.57 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Girls B | フリースケーティング | 57.57 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) | 2023/2024 |
| Advanced Novice Girls B | 合計 | 92.14 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 | ショートプログラム | 27.87 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 | フリースケーティング | 50.23 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 | 合計 | 78.10 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | ショートプログラム | 28.43 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | フリースケーティング | 54.88 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | 合計 | 82.72 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2023/2024 |
| Bronze Girls A | 合計 | 26.39 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Cubs Girls | 合計 | 25.34 | Heiko Fischer Trophy 2019 (GER) | 2018/2019 |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 35.88 | Interclub Coupe Du Printemps 2023 (Kockelscheuer/LUX) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | ショートプログラム | 29.76 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | フリースケーティング | 52.31 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend U13 Girls | 合計 | 81.34 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Mini | ショートプログラム | 23.07 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini | フリースケーティング | 37.18 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini | 合計 | 60.25 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini Girls | ショートプログラム | 23.61 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini Girls | フリースケーティング | 42.26 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls | 合計 | 65.40 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Mini Girls U12 | ショートプログラム | 24.37 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls U12 | フリースケーティング | 43.86 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Mini Girls U12 | 合計 | 68.23 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 | ショートプログラム | 21.74 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Minis U12 | フリースケーティング | 42.43 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 25.84 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 47.58 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | 合計 | 73.42 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | ショートプログラム | 27.61 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | フリースケーティング | 51.06 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 Girls | 合計 | 78.67 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 26.56 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 49.22 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 75.78 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Adv. Novice U16 Girls | ショートプログラム | 33.11 | 20. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | フリースケーティング | 62.80 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) |
| Adv. Novice U16 Girls | 合計 | 91.69 | Swiss Cup SG (St. Gallen/SUI) |
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 28.73 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 57.48 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 86.21 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | ショートプログラム | 33.19 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | フリースケーティング | 60.39 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
| Advanced Novice U16 Girls | 合計 | 93.58 | Ticino Cup 2024 (Bellizona/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls B | ショートプログラム | 34.57 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) |
| Advanced Novice Girls B | フリースケーティング | 57.57 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) |
| Advanced Novice Girls B | 合計 | 92.14 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) |
| Advanced Novice U15 | ショートプログラム | 27.87 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 | フリースケーティング | 50.23 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 | 合計 | 78.10 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | ショートプログラム | 28.43 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | フリースケーティング | 54.88 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | 合計 | 82.72 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 35.88 | Interclub Coupe Du Printemps 2023 (Kockelscheuer/LUX) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 35.88 | Interclub Coupe Du Printemps 2023 (Kockelscheuer/LUX) |
| Jugend U13 Girls | ショートプログラム | 29.76 | 25. Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Jugend U13 Girls | フリースケーティング | 52.31 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Jugend U13 Girls | 合計 | 81.34 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 25.84 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 47.58 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 | 合計 | 73.42 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | ショートプログラム | 27.61 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | フリースケーティング | 51.06 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
| Speranze U13 Girls | 合計 | 78.67 | CS Speranze e Mini (Bellinzona/SUI) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Mini Girls | ショートプログラム | 17.31 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Mini Girls | フリースケーティング | 42.26 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Mini Girls | 合計 | 59.57 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Mini Girls U12 | ショートプログラム | 24.37 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Mini Girls U12 | フリースケーティング | 43.86 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Mini Girls U12 | 合計 | 68.23 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Minis U12 | ショートプログラム | 21.74 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Minis U12 | フリースケーティング | 42.43 | 56ème Championnat romand (SUI) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Mini | ショートプログラム | 23.07 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini | フリースケーティング | 37.18 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini | 合計 | 60.25 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 (SUI) |
| Mini Girls | ショートプログラム | 23.61 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mini Girls | フリースケーティング | 41.79 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
| Mini Girls | 合計 | 65.40 | Dreitannen-Cup 2020 (SUI) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls A | フリースケーティング | 26.39 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| Bronze Girls A | 合計 | 26.39 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls | フリースケーティング | 25.34 | Heiko Fischer Trophy 2019 (GER) |
| Cubs Girls | 合計 | 25.34 | Heiko Fischer Trophy 2019 (GER) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/30–02/01 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 12 | 75.78 |
Short Program 16 (26.56) Free Skating 9 (49.22)
|
| 2026/01/09–11 | 2ème Open ARP & 60ème Championnat romand, Brig Brig/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | WD | ||
| 2025/12/05–07 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | WD | ||
| 2025/11/07–09 | 21. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | WD | ||
| 2025/09/18–21 | Dreitannen-Cup 25 Olten/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | WD |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/15–16 | SMAdvanced2025 Nat. 11 Aarau/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 11 | 81.46 |
Short Program 10 (30.07) Free Skating 13 (51.39)
|
| 2025/01/31–02/02 | Trophée romand 2025, Sion Sion/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 2 | 90.79 |
Short Program 6 (31.54) Free Skating 2 (59.25)
|
| 2025/01/10–12 | Open ARP & Championnats romands 2025 Champéry/SUI |
Advanced Novice Girls | 2 | 86.21 |
Short Program 5 (28.73) Free Skating 2 (57.48)
|
| 2024/11/29–12/01 | Swiss Cup SG St. Gallen/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 2 | 91.69 |
Short Program 4 (28.89) Free Skating 2 (62.80)
|
| 2024/11/08–10 | 20. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Adv. Novice U16 Girls | 2 | 90.55 |
Short Program 2 (33.11) Free Skating 3 (57.44)
|
| 2024/10/04–06 | Ticino Cup 2024 Bellizona/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 2 | 93.58 |
Short Program 2 (33.19) Free Skating 2 (60.39)
|
| 2024/09/19–23 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Advanced Novice U16 Girls | 6 | 80.33 |
Short Program 7 (29.36) Free Skating 7 (50.97)
|
시즌 2023/2024
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/17–19 | Interclub Coupe Du Printemps 2023 Kockelscheuer/LUX |
Intermediate Novice Girls | 2 | 35.88 |
Free Skating 2 (35.88)
|
| 2023/02/17–19 | CS Speranze e Mini Nat. 4 Bellinzona/SUI |
Speranze U13 Girls | 4 | 78.67 |
Short Program 5 (27.61) Free Skating 3 (51.06)
|
| 2023/01/13–15 | PilatusCup23 Luzern/SUI |
Jugend U13 Girls | 1 | 81.34 |
Short Program 1 (29.03) Free Skating 1 (52.31)
|
| 2022/12/08–11 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Jugend U13 Girls | 6 | 70.66 |
Short Program 7 (25.18) Free Skating 8 (45.48)
|
| 2022/11/18–20 | 25. Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Jugend U13 Girls | 3 | 74.79 |
Short Program 2 (29.76) Free Skating 4 (45.03)
|
| 2022/11/11–13 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Jugend U13 Girls | 4 | 79.54 |
Short Program 4 (28.45) Free Skating 3 (51.09)
|
| 2022/10/21–23 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Speranze U13 | 3 | 73.42 |
Short Program 6 (25.84) Free Skating 3 (47.58)
|
| 2022/09/23–25 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Jugend U13 Girls | 4 | 74.39 |
Short Program 6 (27.41) Free Skating 4 (46.98)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/18–20 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 Nat. 18 SUI |
Mini Girls U12 | 18 | 68.23 |
Short Program 20 (24.37) Free Skating 18 (43.86)
|
| 2022/01/27–30 | 56ème Championnat romand SUI |
Minis U12 |
Free Skating 17 (42.43) Short Program 31 (21.74)
|
||
| 2021/12/09–12 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Mini Girls | 26 | 59.57 |
Short Program 32 (17.31) Free Skating 14 (42.26)
|
| 2021/11/12–14 | 17. Eulach-Cup SUI |
Mini U12 Girls | 17 | 60.34 |
Short Program 27 (19.64) Free Skating 12 (40.70)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/10/09–11 | TICINO CUP BANCA STATO 2020 SUI |
Mini | 13 | 60.25 |
Short Program 9 (23.07) Free Skating 13 (37.18)
|
| 2020/09/18–20 | Dreitannen-Cup 2020 SUI |
Mini Girls | 10 | 65.40 |
Short Program 9 (23.61) Free Skating 10 (41.79)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/12/14 | 7. Klotener Advents-Cup SUI |
Bronze Girls A | 6 | 26.39 |
Free Skating 6 (26.39)
|
| 2019/10/04–06 | Ticino Cup BancaStato 2019 SUI |
Bronze | WD |
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/22–24 | Heiko Fischer Trophy 2019 GER |
Cubs Girls | 11 | 25.34 |
Free Skating 11 (25.34)
|
| 2018/12/15 | 6. Klotener Advents-Cup SUI |
Inter-Bronze Girls B |