Clara GLADYS 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 31.55 | Bayerische Nachwuchsmeisterschaften 2022 (Oberstdorf/GER) | 2021/2022 |
| Junior Women | フリースケーティング | 57.47 | Deutschlandpokal 2022 (GER) | 2021/2022 |
| Junior Women | 合計 | 88.38 | Deutschlandpokal 2022 (GER) | 2021/2022 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 29.50 | Eisemann-Pokal 2019 (GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 49.61 | Eisemann-Pokal 2019 (GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 79.11 | Eisemann-Pokal 2019 (GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls B | ショートプログラム | 28.32 | Heiko Fischer Trophy 2020 (GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls B | フリースケーティング | 53.66 | Heiko Fischer Trophy 2020 (GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls B | 合計 | 81.98 | Heiko Fischer Trophy 2020 (GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls I | ショートプログラム | 29.28 | Bavarian Open 2020 (Oberstdorf/GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls I | フリースケーティング | 53.37 | Bavarian Open 2020 (Oberstdorf/GER) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls I | 合計 | 82.65 | Bavarian Open 2020 (Oberstdorf/GER) | 2019/2020 |
| Nachwuchs A Girls | ショートプログラム | 32.92 | Bayerische Jugendmeisterschaften 2020 (Oberstdorf/GER) | 2019/2020 |
| Nachwuchs A Girls | フリースケーティング | 61.06 | Bayerische Jugendmeisterschaften 2020 (Oberstdorf/GER) | 2019/2020 |
| Nachwuchs A Girls | 合計 | 93.98 | Bayerische Jugendmeisterschaften 2020 (Oberstdorf/GER) | 2019/2020 |
| Nachwuchs Girls | ショートプログラム | 27.03 | Eisemann Pokal 2017 (GER) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls | フリースケーティング | 46.24 | Eisemann Pokal 2017 (GER) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 73.27 | Eisemann Pokal 2017 (GER) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | ショートプログラム | 27.35 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2017" (GER) | 2017/2018 |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | フリースケーティング | 50.38 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) | 2019/2020 |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | 合計 | 76.90 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) | 2019/2020 |
이전 시즌 최고 점수
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 31.55 | Bayerische Nachwuchsmeisterschaften 2022 (Oberstdorf/GER) |
| Junior Women | フリースケーティング | 57.47 | Deutschlandpokal 2022 (GER) |
| Junior Women | 合計 | 88.38 | Deutschlandpokal 2022 (GER) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 29.50 | Eisemann-Pokal 2019 (GER) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 49.61 | Eisemann-Pokal 2019 (GER) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 79.11 | Eisemann-Pokal 2019 (GER) |
| Advanced Novice Girls B | ショートプログラム | 28.32 | Heiko Fischer Trophy 2020 (GER) |
| Advanced Novice Girls B | フリースケーティング | 53.66 | Heiko Fischer Trophy 2020 (GER) |
| Advanced Novice Girls B | 合計 | 81.98 | Heiko Fischer Trophy 2020 (GER) |
| Advanced Novice Girls I | ショートプログラム | 29.28 | Bavarian Open 2020 (Oberstdorf/GER) |
| Advanced Novice Girls I | フリースケーティング | 53.37 | Bavarian Open 2020 (Oberstdorf/GER) |
| Advanced Novice Girls I | 合計 | 82.65 | Bavarian Open 2020 (Oberstdorf/GER) |
| Nachwuchs A Girls | ショートプログラム | 32.92 | Bayerische Jugendmeisterschaften 2020 (Oberstdorf/GER) |
| Nachwuchs A Girls | フリースケーティング | 61.06 | Bayerische Jugendmeisterschaften 2020 (Oberstdorf/GER) |
| Nachwuchs A Girls | 合計 | 93.98 | Bayerische Jugendmeisterschaften 2020 (Oberstdorf/GER) |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | ショートプログラム | 26.52 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | フリースケーティング | 50.38 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | 合計 | 76.90 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" (GER) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls I | ショートプログラム | 28.08 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) |
| Advanced Novice Girls I | フリースケーティング | 49.29 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) |
| Advanced Novice Girls I | 合計 | 77.37 | Bavarian Open 2019 (Oberstdorf/GER) |
| Nachwuchs Girls A | ショートプログラム | 28.75 | Deutschland-Pokal 2019 (Oberstdorf/GER) |
| Nachwuchs Girls A | フリースケーティング | 49.91 | Deutschland-Pokal 2019 (Oberstdorf/GER) |
| Nachwuchs Girls A | 合計 | 78.66 | Deutschland-Pokal 2019 (Oberstdorf/GER) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Nachwuchs Girls | ショートプログラム | 27.03 | Eisemann Pokal 2017 (GER) |
| Nachwuchs Girls | フリースケーティング | 46.24 | Eisemann Pokal 2017 (GER) |
| Nachwuchs Girls | 合計 | 73.27 | Eisemann Pokal 2017 (GER) |
| Nachwuchs Girls A | ショートプログラム | 27.36 | Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2018 (Chemnitz/GER) |
| Nachwuchs Girls A | フリースケーティング | 49.10 | Deutschland-Pokal 2018 (Dortmund/GER) |
| Nachwuchs Girls A | 合計 | 74.60 | Deutschland-Pokal 2018 (Dortmund/GER) |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | ショートプログラム | 27.35 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2017" (GER) |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | フリースケーティング | 35.26 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2017" (GER) |
| Nachwuchs Girls Gr.2 | 合計 | 62.61 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2017" (GER) |
이전 시즌 결과
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/17–20 | Deutschlandpokal 2022 GER |
Junior Women | 10 | 88.38 |
Short Program 10 (30.91) Free Skating 10 (57.47)
|
| 2021/12/17–19 | Deutsche Nachwuchs- und Juniorenmeisterschaften 22 Nat. 23 GER |
Junior Women | 23 | 84.26 |
Short Program 24 (28.34) Free Skating 22 (55.92)
|
| 2021/11/12–14 | Bayerische Nachwuchsmeisterschaften 2022 Oberstdorf/GER |
Junior Women | 5 | 84.86 |
Short Program 5 (31.55) Free Skating 5 (53.31)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/13–15 | Bayerische Jugendmeisterschaften 2020 Oberstdorf/GER |
Nachwuchs A Girls | 1 | 93.98 |
Short Program 1 (32.92) Free Skating 1 (61.06)
|
| 2020/03/05–08 | Deutschland-Pokal 2020 Dortmund/GER |
Nachwuchs Girls A | 6 | 82.36 |
Short Program 3 (31.67) Free Skating 7 (50.69)
|
| 2020/02/14–16 | Heiko Fischer Trophy 2020 GER |
Advanced Novice Girls B | 2 | 81.98 |
Short Program 5 (28.32) Free Skating 2 (53.66)
|
| 2020/02/03–09 | Bavarian Open 2020 Oberstdorf/GER |
Advanced Novice Girls I | 11 | 82.65 |
Short Program 15 (29.28) Free Skating 12 (53.37)
|
| 2019/12/13–15 | Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2020 Nat. 6 Mannheim/GER |
Nachwuchs Girls A | 6 | 82.13 |
Short Program 9 (28.51) Free Skating 5 (53.62)
|
| 2019/11/16–17 | Eisemann-Pokal 2019 GER |
Advanced Novice Girls | 3 | 79.11 |
Short Program 4 (29.50) Free Skating 3 (49.61)
|
| 2019/11/01–03 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2019" GER |
Nachwuchs Girls Gr.2 | 8 | 76.90 |
Short Program 11 (26.52) Free Skating 8 (50.38)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/28–03/03 | Deutschland-Pokal 2019 Oberstdorf/GER |
Nachwuchs Girls A | 7 | 78.66 |
Short Program 6 (28.75) Free Skating 6 (49.91)
|
| 2019/02/05–10 | Bavarian Open 2019 Oberstdorf/GER |
Advanced Novice Girls I | 15 | 77.37 |
Short Program 16 (28.08) Free Skating 15 (49.29)
|
| 2018/12/07–09 | Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2019 Nat. 8 Dortmund/GER |
Nachwuchs Girls A | 8 | 76.37 |
Short Program 10 (26.50) Free Skating 7 (49.87)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/14–18 | Deutschland-Pokal 2018 Dortmund/GER |
Nachwuchs Girls A | 11 | 74.60 |
Short Program 15 (25.50) Free Skating 9 (49.10)
|
| 2018/01/11–14 | Deutsche Nachwuchsmeisterschaften 2018 Nat. 11 Chemnitz/GER |
Nachwuchs Girls A | 11 | 72.13 |
Short Program 10 (27.36) Free Skating 14 (44.77)
|
| 2017/11/18–19 | Eisemann Pokal 2017 GER |
Nachwuchs Girls | 10 | 73.27 |
Short Program 8 (27.03) Free Skating 12 (46.24)
|
| 2017/11/03–05 | Länderpokal "Großer Berliner Bär 2017" GER |
Nachwuchs Girls Gr.2 | 18 | 62.61 |
Short Program 4 (27.35) Free Skating 22 (35.26)
|