Constance DUPARD Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| R2 Minime Women | 合計 | 28.24 | Coupe Poussin & Finale Régionale IDF (Courbevoie/FRA) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Chicks-Cubs R2 Girls | 合計 | 23.09 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) | 2024/2025 |
| D3 Benjamin Women | 合計 | 23.30 | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 (Courbevoie/FRA) | 2024/2025 |
| D3 Minime Women | 合計 | 25.03 | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA) | 2025/2026 |
| R2 Poussin-Benjamin Women | 合計 | 25.00 | COUPE DE FONTENAY 2025 (FONTENAY SOUS BOIS/FRA) | 2024/2025 |
| R3 A Pou/Ben Serie 1 Women | 合計 | 21.25 | 2023_11_COUPE_D_ASNIERES (ASNIERES-SUR-SEINE/FRA) | 2023/2024 |
| R3 C Poussin Women | 合計 | 15.48 | COUPE D'ASNIERES 2023 (ASNIERES-SUR-SEINE/FRA) | 2022/2023 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D3 Minime Women | フリースケーティング | 25.03 | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA) |
| D3 Minime Women | 合計 | 25.03 | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 (Asnières sur Seine/FRA) |
| R2 Minime Women | フリースケーティング | 28.24 | Coupe Poussin & Finale Régionale IDF (Courbevoie/FRA) |
| R2 Minime Women | 合計 | 28.24 | Coupe Poussin & Finale Régionale IDF (Courbevoie/FRA) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Chicks-Cubs R2 Girls | フリースケーティング | 23.09 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
| Chicks-Cubs R2 Girls | 合計 | 23.09 | Rooster Cup - Lakes Trophy-2025 (MEUDON/FRA) |
| D3 Benjamin Women | フリースケーティング | 23.30 | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 (Courbevoie/FRA) |
| D3 Benjamin Women | 合計 | 23.30 | FFSG CSNPA Championnat de France Clubs 2025 (Courbevoie/FRA) |
| R2 Poussin-Benjamin Women | フリースケーティング | 25.00 | COUPE DE FONTENAY 2025 (FONTENAY SOUS BOIS/FRA) |
| R2 Poussin-Benjamin Women | 合計 | 25.00 | COUPE DE FONTENAY 2025 (FONTENAY SOUS BOIS/FRA) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D3 Benjamin Women | フリースケーティング | 20.46 | FFSG CSNPA SFC IDF-Centre (Cergy/FRA) |
| D3 Benjamin Women | 合計 | 20.46 | FFSG CSNPA SFC IDF-Centre (Cergy/FRA) |
| R2 Poussin-Benjamin Women | フリースケーティング | 20.74 | Coupe Gargeoise 2024 (Garges les Gonesse/FRA) |
| R2 Poussin-Benjamin Women | 合計 | 20.74 | Coupe Gargeoise 2024 (Garges les Gonesse/FRA) |
| R3 A Pou/Ben Serie 1 Women | フリースケーティング | 21.25 | 2023_11_COUPE_D_ASNIERES (ASNIERES-SUR-SEINE/FRA) |
| R3 A Pou/Ben Serie 1 Women | 合計 | 21.25 | 2023_11_COUPE_D_ASNIERES (ASNIERES-SUR-SEINE/FRA) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| R3 C Poussin Women | フリースケーティング | 15.48 | COUPE D'ASNIERES 2023 (ASNIERES-SUR-SEINE/FRA) |
| R3 C Poussin Women | 合計 | 15.48 | COUPE D'ASNIERES 2023 (ASNIERES-SUR-SEINE/FRA) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/05/09–10 | Coupe Poussin & Finale Régionale IDF Courbevoie/FRA |
R2 Minime Women | 3 | 28.24 |
Free Skating 3 (28.24)
|
| 2026/03/12 | FFSG CSNPA TF Dammarie Dammarie/FRA |
R2 Minime Women | 1 | 26.33 |
Free Skating 1 (26.33)
|
| 2026/02/07–08 | FFSG CSNPA SFC IDF 2026 Asnières sur Seine/FRA |
D3 Minime Women | 8 | 25.03 |
Free Skating 8 (25.03)
|
| 2025/12/13–14 | COUPE FRANCOIS LE COMTE EVRY COURCOURONNES/FRA |
R2 Minime Women | 4 | 24.48 |
Free Skating 4 (24.48)
|
| 2025/11/08–09 | TOURNOI FEDERAL COURBEVOIE 2025 COURBEVOIE/FRA |
R2 Minime Women | 3 | 22.65 |
Free Skating 3 (22.65)
|
| 2025/10/11–12 | FFSG CSNPA champigny 2025 Champigny/FRA |
R2 Minime Women | 11 | 22.64 |
Free Skating 11 (22.64)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/27–28 | Finale Ile-de-France 2024 Garges les Gonesse/FRA |
R2 Poussin-Benjamin Women | 11 | 17.64 |
Free Skating 11 (17.64)
|
| 2024/03/16–17 | Coupe Gargeoise 2024 Garges les Gonesse/FRA |
R2 Poussin-Benjamin Women | 6 | 20.74 |
Free Skating 6 (20.74)
|
| 2024/02/03–04 | FFSG CSNPA SFC IDF-Centre Cergy/FRA |
D3 Benjamin Women | 11 | 20.46 |
Free Skating 11 (20.46)
|
| 2024/01/27 | 3eme trophée impressionistes 2024 Argenteuil/FRA |
R2 Poussin-Benjamin Women | 8 | 19.28 |
Free Skating 8 (19.28)
|
| 2023/12/09–10 | 2023_12_COUPE_VITRY VITRY-SUR-SEINE/FRA |
R3 A Pou/Ben Serie 1 Women | 9 | 18.01 |
Free Skating 9 (18.01)
|
| 2023/11/25–26 | 2023_11_COUPE_D_ASNIERES ASNIERES-SUR-SEINE/FRA |
R3 A Pou/Ben Serie 1 Women | 2 | 21.25 |
Free Skating 2 (21.25)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/01–02 | COUPE D'ASNIERES 2023 ASNIERES-SUR-SEINE/FRA |
R3 C Poussin Women | 1 | 15.48 |
Free Skating 1 (15.48)
|
| 2023/03/25 | COUPE DU LYS 2023 DAMMARIE LES LYS/FRA |
R3 C Poussin Women | 1 | 13.56 |
Free Skating 1 (13.56)
|
| 2023/03/18–19 | 2023_Coupe_Gargeoise Garges-Les-Gonesse/FRA |
R3 C Poussin Women | 2 | 13.67 |
Free Skating 2 (13.67)
|
| 2023/01/28 | TROPHEE-DES-IMPRESSIONNISTES 2023 ARGENTEUIL/FRA |
R3 C Poussin Women | 1 | 13.76 |
Free Skating 1 (13.76)
|