Dóra LUTOR 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Recreational D Silver | 合計 | 34.34 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) | 2021/2022 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Rec C Silver Girls | 合計 | 23.81 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| Recr. B Bronze | 合計 | 13.03 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) | 2015/2016 |
| Recr. C Silver | 合計 | 24.58 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| Recreation B Bronze Girls | 合計 | 18.67 | Jégmadár Easter Cup (HUN) | 2015/2016 |
| Recreation C Bronze Girls | 合計 | 18.29 | Jégmadár Cup (HUN) | 2016/2017 |
| Recreational C-D Silver | 合計 | 28.00 | Óbuda Spring Cup 2022 (HUN) | 2021/2022 |
| Rekr. C Bronze | 合計 | 21.61 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) | 2017/2018 |
| Rekreacio C Bronze | 合計 | 19.26 | 5th Retro Cup (HUN) | 2017/2018 |
이전 시즌 최고 점수
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Recreational C-D Silver | フリースケーティング | 28.00 | Óbuda Spring Cup 2022 (HUN) |
| Recreational C-D Silver | 合計 | 28.00 | Óbuda Spring Cup 2022 (HUN) |
| Recreational D Silver | フリースケーティング | 34.34 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) |
| Recreational D Silver | 合計 | 34.34 | Jégmadár Kupa 2022 (HUN) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Recreational D Silver | フリースケーティング | 27.26 | Jégmadár Kupa 2021 (HUN) |
| Recreational D Silver | 合計 | 27.26 | Jégmadár Kupa 2021 (HUN) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Rec C Silver Girls | フリースケーティング | 23.81 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Rec C Silver Girls | 合計 | 23.81 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Recr. C Silver | フリースケーティング | 24.58 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
| Recr. C Silver | 合計 | 24.58 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 (HUN) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Rekr. C Bronze | フリースケーティング | 21.61 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| Rekr. C Bronze | 合計 | 21.61 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| Rekreacio C Bronze | フリースケーティング | 19.26 | 5th Retro Cup (HUN) |
| Rekreacio C Bronze | 合計 | 19.26 | 5th Retro Cup (HUN) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Recreation C Bronze Girls | フリースケーティング | 18.29 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Recreation C Bronze Girls | 合計 | 18.29 | Jégmadár Cup (HUN) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Recr. B Bronze | フリースケーティング | 13.03 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recr. B Bronze | 合計 | 13.03 | 11th AVAS Cup_Non ISU (HUN) |
| Recreation B Bronze Girls | フリースケーティング | 18.67 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
| Recreation B Bronze Girls | 合計 | 18.67 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
이전 시즌 결과
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/09–10 | Jégmadár Kupa 2022 HUN |
Recreational D Silver | 1 | 34.34 |
Free Skating 1 (34.34)
|
| 2022/03/26–27 | II Tavasz Kupa HUN |
Recreational D Silver | 1 | 30.25 |
Free Skating 1 (30.25)
|
| 2022/03/11–13 | Óbuda Spring Cup 2022 HUN |
Recreational C-D Silver | 2 | 28.00 |
Free Skating 2 (28.00)
|
| 2021/12/17–19 | Christmas Cup HUN |
Recreational D Silver | 2 | 23.80 |
Free Skating 2 (23.80)
|
| 2021/10/09 | Óbuda Skating Cup HUN |
Recreational D Silver | 2 | 27.28 |
Free Skating 2 (27.28)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/04/10–11 | Jégmadár Kupa 2021 HUN |
Recreational D Silver | 3 | 27.26 |
Free Skating 3 (27.26)
|
| 2021/03/27–28 | I Jászberényi Tavasz Kupa HUN |
Recreational D Silver |
Free Skating 2 (25.19)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/30–31 | Jégmadár Cup 2019 HUN |
Rec C Silver Girls | 4 | 23.81 |
Free Skating 4 (23.81)
|
| 2019/03/09–10 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 HUN |
Recr. C Silver | 5 | 24.58 |
Free Skating 5 (24.58)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/31–04/01 | Jégmadár Cup HUN |
Recreation C Bronze Girls | WD | ||
| 2018/03/02 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 HUN |
Rekr. C Bronze | 2 | 21.61 |
Free Skating 2 (21.61)
|
| 2018/02/24 | 5th Retro Cup HUN |
Rekreacio C Bronze | 1 | 19.26 |
Free Skating 1 (19.26)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/01–02 | Jégmadár Cup HUN |
Recreation C Bronze Girls | 3 | 18.29 |
Free Skating 3 (18.29)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/16–17 | Jégmadár Easter Cup HUN |
Recreation B Bronze Girls | 6 | 18.67 |
Free Skating 6 (18.67)
|
| 2016/03/31–04/02 | 11th AVAS Cup_Non ISU HUN |
Recr. B Bronze | 9 | 13.03 |
Free Skating 9 (13.03)
|