Ella ROUGE Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I A) | 合計 | 31.54 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Avenir Arp Girls | 合計 | 28.63 | Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI) | 2025/2026 |
| Avenirs Arp Girls | 合計 | 26.03 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) | 2025/2026 |
| Benjamin Girls | 合計 | 13.54 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2024/2025 |
| Benjamins Arp Girls | 合計 | 17.70 | Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2024/2025 |
| Chrome A Girls | 合計 | 9.67 | Championnats genevois 2024, Trois-Chêne (Thônex/SUI) | 2023/2024 |
| Chrome Jeunes | 合計 | 5.45 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) | 2023/2024 |
| Copper A Girls | 合計 | 11.60 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) | 2024/2025 |
| Sport De Masse I A Girls | 合計 | 28.67 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) | 2026/2027 |
2026/2027 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Breitensport I A) | フリースケーティング | 31.54 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Breitensport I A) | 合計 | 31.54 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Sport De Masse I A Girls | フリースケーティング | 28.67 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
| Sport De Masse I A Girls | 合計 | 28.67 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Avenir Arp Girls | フリースケーティング | 28.63 | Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI) |
| Avenir Arp Girls | 合計 | 28.63 | Championnat genevois 2026 (Thônex/SUI) |
| Avenirs Arp Girls | フリースケーティング | 26.03 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
| Avenirs Arp Girls | 合計 | 26.03 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Benjamin Girls | フリースケーティング | 13.54 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Benjamin Girls | 合計 | 13.54 | Trophée des Etoiles 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Benjamins Arp Girls | フリースケーティング | 17.70 | Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Benjamins Arp Girls | 合計 | 17.70 | Championnat genevois 2025, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Copper A Girls | フリースケーティング | 11.60 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
| Copper A Girls | 合計 | 11.60 | Coupe de Neuchâtel 2025 (Neuchâtel/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Chrome A Girls | フリースケーティング | 9.67 | Championnats genevois 2024, Trois-Chêne (Thônex/SUI) |
| Chrome A Girls | 合計 | 9.67 | Championnats genevois 2024, Trois-Chêne (Thônex/SUI) |
| Chrome Jeunes | フリースケーティング | 5.45 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
| Chrome Jeunes | 合計 | 5.45 | Coupe Neuchâteloise (Neuchâtel/SUI) |
시즌 2026/2027
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/18–20 | Dreitannen-Cup 26 Olten/SUI |
Breitensport I A) | 2 | 31.54 |
Free Skating 2 (31.54)
|
| 2026/09/12–13 | New Season Cup 2026, Sion Sion/SUI |
Sport De Masse I A Girls | 8 | 28.67 |
Free Skating 8 (28.67)
|
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/29 | Championnat genevois 2026 Thônex/SUI |
Avenir Arp Girls | 3 | 28.63 |
Free Skating 3 (28.63)
|
| 2026/01/24–25 | Coupe prévôtoise 2026 Moutier/SUI |
Avenir Arp Girls | 3 | 23.28 |
Free Skating 3 (23.28)
|
| 2026/01/16–18 | Coupe Neuchâteloise 2026 Neuchâtel/SUI |
Avenirs Arp Girls | 12 | 26.03 |
Free Skating 12 (26.03)
|
| 2025/12/12–14 | 14ème Coupe d'Ajoie Porrentruy/SUI |
Avenir Arp Girls | 2 | 24.36 |
Free Skating 2 (24.36)
|
| 2025/10/31–11/02 | 14ème Zäringer Cup Fribourg/SUI |
Avenir Arp Girls | 7 | 25.39 |
Free Skating 7 (25.39)
|
| 2025/10/17–19 | Coupe Erguel 2025 Saint-Imier/SUI |
Avenir Arp Girls | 3 | 23.05 |
Free Skating 3 (23.05)
|
| 2025/09/13–14 | Coupe de Lausanne 2025, Lausanne Lausanne/SUI |
Avenir Arp Girls | WD |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/05 | Championnat genevois 2025, Meyrin Meyrin/SUI |
Benjamins Arp Girls | 3 | 17.70 |
Free Skating 3 (17.70)
|
| 2025/02/22–23 | Trophée des Etoiles 2025 Saint-Imier/SUI |
Benjamin Girls | 9 | 13.54 |
Free Skating 9 (13.54)
|
| 2025/01/17–19 | Coupe de Neuchâtel 2025 Neuchâtel/SUI |
Copper A Girls | 3 | 11.60 |
Free Skating 3 (11.60)
|
| 2024/11/10 | Coupe Erguel 2024 Saint-Imier/SUI |
Copper A Girls | 1 | 9.90 |
Free Skating 1 (9.90)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/21 | Championnats genevois 2024, Trois-Chêne Thônex/SUI |
Chrome A Girls | 1 | 9.67 |
Free Skating 1 (9.67)
|
| 2024/02/24 | Trophée des Etoiles 2024 Saint-Imier/SUI |
Chrome A Girls | 1 | 7.22 |
Free Skating 1 (7.22)
|
| 2024/01/19–21 | Coupe Neuchâteloise Neuchâtel/SUI |
Chrome Jeunes | 11 | 5.45 |
Free Skating 11 (5.45)
|