Eloane CLODIC Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| R3 B Min-Nov Serie 1 Women | 合計 | 15.31 | Trophee de Castres (Castres/FRA) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Avenir Solo Ice Dance | パターンダンス | 15.94 | Coupe KENNERSON (Castres/FRA) | 2024/2025 |
| Avenir Solo Ice Dance | DANSE-LIRE | 15.20 | Coupe KENNERSON (Castres/FRA) | 2024/2025 |
| Avenir Solo Ice Dance | 合計 | 31.14 | Coupe KENNERSON (Castres/FRA) | 2024/2025 |
| Lame 2 Solo Ice Dance | パターンダンス | 13.75 | Coupe Roger Kennerson (BRIVE La Gaillarde/FRA) | 2023/2024 |
| Lame 2 Solo Ice Dance | フリーダンス | 6.49 | Coupe Roger Kennerson (BRIVE La Gaillarde/FRA) | 2023/2024 |
| Lame 2 Solo Ice Dance | 合計 | 20.24 | Coupe Roger Kennerson (BRIVE La Gaillarde/FRA) | 2023/2024 |
| R3 B Pou-Ben Serie 1 Women | 合計 | 13.19 | Blagnac 2025 (Blagnac/FRA) | 2024/2025 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| R3 B Min-Nov Serie 1 Women | フリースケーティング | 15.31 | Trophee de Castres (Castres/FRA) |
| R3 B Min-Nov Serie 1 Women | 合計 | 15.31 | Trophee de Castres (Castres/FRA) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Avenir Solo Ice Dance | パターンダンス | 15.94 | Coupe KENNERSON (Castres/FRA) |
| Avenir Solo Ice Dance | DANSE-LIRE | 15.20 | Coupe KENNERSON (Castres/FRA) |
| Avenir Solo Ice Dance | 合計 | 31.14 | Coupe KENNERSON (Castres/FRA) |
| R3 B Pou-Ben Serie 1 Women | フリースケーティング | 13.19 | Blagnac 2025 (Blagnac/FRA) |
| R3 B Pou-Ben Serie 1 Women | 合計 | 13.19 | Blagnac 2025 (Blagnac/FRA) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Lame 2 Solo Ice Dance | パターンダンス | 13.75 | Coupe Roger Kennerson (BRIVE La Gaillarde/FRA) |
| Lame 2 Solo Ice Dance | フリーダンス | 6.49 | Coupe Roger Kennerson (BRIVE La Gaillarde/FRA) |
| Lame 2 Solo Ice Dance | 合計 | 20.24 | Coupe Roger Kennerson (BRIVE La Gaillarde/FRA) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/31–02/01 | Trophee de Castres Castres/FRA |
R3 B Min-Nov Serie 1 Women | 2 | 15.31 |
Free Skating 2 (15.31)
|
| 2025/12/06–07 | TF Nimes 2025 Nimes/FRA |
R3 B Min-Nov Serie 1 Women | 12 | 12.43 |
Free Skating 12 (12.43)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/29–30 | Blagnac 2025 Blagnac/FRA |
R3 B Pou-Ben Serie 1 Women | 7 | 13.19 |
Free Skating 7 (13.19)
|
| 2025/03/15–2024/11/14 | Coupe KENNERSON Castres/FRA |
Avenir Solo Ice Dance と Solo CSNDG | 6 | 31.14 |
Pattern Dance (Without Key Points) 10 (15.94) Danse Lire 2 (15.20)
|
| 2025/02/01–02 | Coupe régionale de Castres 2025 Castres/FRA |
R3 B Pou-Ben Serie 1 Women | 4 | 11.94 |
Free Skating 4 (11.94)
|
| 2024/12/14–11/14 | TROPHEE de la Porcelaine LIMOGES/FRA |
Avenir Solo Ice Dance と Solo CSNDG | 12 | 23.92 |
Pattern Dance (Without Key Points) 14 (12.89) Danse Lire 15 (11.03)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/16 | Coupe Roger Kennerson BRIVE La Gaillarde/FRA |
Lame 2 Solo Ice Dance と Solo CSNDG | 2 | 20.24 |
Pattern Dance Danse Mineure 4 (13.75) Free Dance 2 (6.49)
|
| 2023/12/09 | TROPHEE DE LA PORCELAINE LIMOGES/FRA |
Lame 2 Solo Ice Dance と Solo CSNDG | 2 | 13.71 |
Pattern Dance Danse Mineure 1 (9.32) Free Dance 2 (4.39)
|