Ema STOJIC Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I B) Girls | 合計 | 23.77 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | 合計 | 23.99 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I A Girls | 合計 | 22.36 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I A) Girls Younger | 合計 | 18.66 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 (Place 0/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I Girls Younger | 合計 | 25.58 | Kuerwettkampf-Wettingen (Wettingen/SUI) | 2024/2025 |
| Bronze A 2012-2017 Girls | 合計 | 22.05 | Ice Trophy 2024 (Biel/SUI) | 2023/2024 |
| Cadet Girls B | 合計 | 19.26 | Prolecni kup 2022 (SRB) | 2021/2022 |
| Cadet Girls C | 合計 | 17.05 | Kup Vojvodine 2021 (SRB) | 2020/2021 |
| Interpretive C | 合計 | 4.86 | Kup Vojvodine 2020 (SRB) | 2020/2021 |
| Interpretive C Girls | 合計 | 4.28 | Novi Sad na ledu 2019 (SRB) | 2019/2020 |
| Interpretive C Girls (Interpretative C | 合計 | 3.03 | Trofej Beograda 2019 (SRB) | 2018/2019 |
| Kadetinje B | 合計 | 19.00 | Prolecni kup 2023 (Beograd/SRB) | 2022/2023 |
| Sport De Masse I Girls | 合計 | 19.60 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2024/2025 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Breitensport I B) Girls | フリースケーティング | 22.19 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | 合計 | 22.19 | Dreitannen-Cup 25 (Olten/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | フリースケーティング | 23.99 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | 合計 | 23.99 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Breitensport I A Girls | フリースケーティング | 22.36 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) |
| Breitensport I A Girls | 合計 | 22.36 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) |
| Breitensport I A) Girls Younger | フリースケーティング | 18.66 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 (Place 0/SUI) |
| Breitensport I A) Girls Younger | 合計 | 18.66 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 (Place 0/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | フリースケーティング | 23.77 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | 合計 | 23.77 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Breitensport I Girls Younger | フリースケーティング | 25.58 | Kuerwettkampf-Wettingen (Wettingen/SUI) |
| Breitensport I Girls Younger | 合計 | 25.58 | Kuerwettkampf-Wettingen (Wettingen/SUI) |
| Sport De Masse I Girls | フリースケーティング | 19.60 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Sport De Masse I Girls | 合計 | 19.60 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze A 2012-2017 Girls | フリースケーティング | 22.05 | Ice Trophy 2024 (Biel/SUI) |
| Bronze A 2012-2017 Girls | 合計 | 22.05 | Ice Trophy 2024 (Biel/SUI) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cadet Girls B | フリースケーティング | 18.38 | Kup Vojvodine 2023 (Novi Sad/SRB) |
| Cadet Girls B | 合計 | 18.38 | Kup Vojvodine 2023 (Novi Sad/SRB) |
| Kadetinje B | フリースケーティング | 19.00 | Prolecni kup 2023 (Beograd/SRB) |
| Kadetinje B | 合計 | 19.00 | Prolecni kup 2023 (Beograd/SRB) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cadet Girls B | フリースケーティング | 19.26 | Prolecni kup 2022 (SRB) |
| Cadet Girls B | 合計 | 19.26 | Prolecni kup 2022 (SRB) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cadet Girls C | フリースケーティング | 17.05 | Kup Vojvodine 2021 (SRB) |
| Cadet Girls C | 合計 | 17.05 | Kup Vojvodine 2021 (SRB) |
| Interpretive C | フリースケーティング | 4.86 | Kup Vojvodine 2020 (SRB) |
| Interpretive C | 合計 | 4.86 | Kup Vojvodine 2020 (SRB) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cadet Girls C | フリースケーティング | 3.44 | Prvenstvo Beograda 2019 (SRB) |
| Cadet Girls C | 合計 | 3.44 | Prvenstvo Beograda 2019 (SRB) |
| Interpretive C Girls | フリースケーティング | 4.28 | Novi Sad na ledu 2019 (SRB) |
| Interpretive C Girls | 合計 | 4.28 | Novi Sad na ledu 2019 (SRB) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Interpretive C Girls | フリースケーティング | 3.90 | Novi Sad na ledu 2018 (SRB) |
| Interpretive C Girls | 合計 | 3.90 | Novi Sad na ledu 2018 (SRB) |
| Interpretive C Girls (Interpretative C | フリースケーティング | 3.03 | Trofej Beograda 2019 (SRB) |
| Interpretive C Girls (Interpretative C | 合計 | 3.03 | Trofej Beograda 2019 (SRB) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/09/18–21 | Dreitannen-Cup 25 Olten/SUI |
Breitensport I B) Girls | 19 | 22.19 |
Free Skating 19 (22.19)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/05/14 | 1. BÜNDNER BERG-ICE-TROPHY25 Place 0/SUI |
Breitensport I A) Girls Younger | 17 | 18.66 |
Free Skating 17 (18.66)
|
| 2025/01/25–26 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 Urdorf/SUI |
Breitensport I A Girls | 10 | 22.36 |
Free Skating 10 (22.36)
|
| 2024/12/15 | Kuerwettkampf-Wettingen Wettingen/SUI |
Breitensport I Girls Younger | 6 | 25.58 |
Free Skating 6 (25.58)
|
| 2024/11/22–24 | Vogellisis-Cup Adelboden/SUI |
Breitensport I B) Girls | 15 | 23.77 |
Free Skating 15 (23.77)
|
| 2024/10/18–20 | Coupe du Rhône 2024, Monthey Monthey/SUI |
Sport De Masse I Girls | 19 | 19.60 |
Free Skating 19 (19.60)
|
| 2024/09/19–23 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | 15 | 23.99 |
Free Skating 15 (23.99)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/24–25 | Ice Trophy 2024 Biel/SUI |
Bronze A 2012-2017 Girls | 10 | 22.05 |
Free Skating 10 (22.05)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/27–28 | Prolecni kup 2023 Beograd/SRB |
Kadetinje B | 11 | 19.00 |
Free Skating 11 (19.00)
|
| 2023/03/25 | Kup Vojvodine 2023 Novi Sad/SRB |
Cadet Girls B | 11 | 18.38 |
Free Skating 11 (18.38)
|
| 2022/12/23–24 | Novi Sad na ledu 2022 Novi Sad/SRB |
Cadet Girls B | 14 | 14.40 |
Free Skating 14 (14.40)
|
| 2022/12/05 | Prvenstvo Beograda Beograd/SRB |
Cadet Girls B | 11 | 16.23 |
Free Skating 11 (16.23)
|
| 2022/11/08–09 | Trofej Beograda 2022 Beograd/SRB |
Cadet Girls B | 12 | 14.91 |
Free Skating 12 (14.91)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/13–14 | Prolecni kup 2022 SRB |
Cadet Girls B | 12 | 19.26 |
Free Skating 12 (19.26)
|
| 2022/03/12–13 | Kup Vojvodine 2022 SRB |
Cadet Girls B | 16 | 17.63 |
Free Skating 16 (17.63)
|
| 2021/12/25–26 | Novi Sad na ledu 2021 SRB |
Cadet Girls B | 18 | 13.84 |
Free Skating 18 (13.84)
|
| 2021/12/14 | Prvenstvo Beograda za kadete i omladince 2021 SRB |
Cadet Girls B | 12 | 13.02 |
Free Skating 12 (13.02)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/04/01–02 | Trofej Beograda 2021 SRB |
Cadet Girls C | 13 | 13.35 |
Free Skating 13 (13.35)
|
| 2021/03/27 | Kup Vojvodine 2021 SRB |
Cadet Girls C | 8 | 17.05 |
Free Skating 8 (17.05)
|
| 2020/12/26 | Novi Sad na ledu 2020 SRB |
Cadet Girls C | 8 | 8.69 |
Free Skating 8 (8.69)
|
| 2020/12/17 | Prvenstvo Beograda 2020 SRB |
Cadet Girls C | 9 | 6.75 |
Free Skating 9 (6.75)
|
| 2020/11/18–19 | Trofej Beograda 2020 SRB |
Cadet Girls C | 7 | 7.22 |
Free Skating 7 (7.22)
|
| 2020/11/13 | Kup Vojvodine 2020 SRB |
Interpretive C | 7 | 4.86 |
Free Skating 7 (4.86)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/12/20–21 | Novi Sad na ledu 2019 SRB |
Interpretive C Girls | 12 | 4.28 |
Free Skating 12 (4.28)
|
| 2019/12/12 | Prvenstvo Beograda 2019 SRB |
Cadet Girls C | 13 | 3.44 |
Free Skating 13 (3.44)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/11–12 | Trofej Beograda 2019 SRB |
Interpretive C Girls (Interpretative C | 15 | 3.03 |
Free Skating 15 (3.03)
|
| 2018/12/22–23 | Novi Sad na ledu 2018 SRB |
Interpretive C Girls | 8 | 3.90 |
Free Skating 8 (3.90)
|