Emerald Dreams Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Novice | 合計 | 37.73 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) | 2024/2025 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 1 | 合計 | 33.23 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) | 2025/2026 |
| L2 Novice Mupi | 合計 | 59.89 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) | 2023/2024 |
| Lohko 2 Novice Mupi | 合計 | 60.02 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) | 2023/2024 |
| Novice ISU | 合計 | 37.69 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) | 2023/2024 |
| Novice L2 | 合計 | 34.60 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) | 2024/2025 |
| Novice Mupi | 合計 | 62.01 | Pikkujoulukilpailut 2023 (Vantaa/FIN) | 2023/2024 |
| Novice Mupi L1 | 合計 | 52.58 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) | 2025/2026 |
| Novice Mupi L2 | 合計 | 47.13 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| ISU Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 33.23 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| ISU Novice Lohko 1 | 合計 | 33.23 | ML Kans 2K ISU (Lahti/FIN) |
| Novice | フリースケーティング | 36.99 | Tiksi Ice Club 2026 (TIkkurila/FIN) |
| Novice | 合計 | 36.99 | Tiksi Ice Club 2026 (TIkkurila/FIN) |
| Novice Mupi L1 | フリースケーティング | 52.58 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Novice Mupi L1 | 合計 | 52.58 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) (Kouvola / KKJT/FIN) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 37.73 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice | 合計 | 37.73 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF (Helsinki/FIN) |
| Novice L2 | フリースケーティング | 34.60 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice L2 | 合計 | 34.60 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 (Seinäjoki / SeiTL/FIN) |
| Novice Mupi | フリースケーティング | 47.79 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi | 合計 | 47.79 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi L2 | フリースケーティング | 47.13 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi L2 | 合計 | 47.13 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI (Vantaa/FIN) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| L2 Novice Mupi | フリースケーティング | 59.89 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| L2 Novice Mupi | 合計 | 59.89 | Kansalliset 1k mupi (Kouvola / KKJT/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | フリースケーティング | 60.02 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Lohko 2 Novice Mupi | 合計 | 60.02 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 (Kerava / KeMu/FIN) |
| Novice ISU | フリースケーティング | 37.69 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Novice ISU | 合計 | 37.69 | Tiksi Ice Club 2024 (VANTAA/FIN) |
| Novice Mupi | フリースケーティング | 62.01 | Pikkujoulukilpailut 2023 (Vantaa/FIN) |
| Novice Mupi | 合計 | 62.01 | Pikkujoulukilpailut 2023 (Vantaa/FIN) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/03/14–15 | ML kansallisten 3 kilpail ja SM-jun SM-nov HF Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice | 10 | 36.41 |
Free Skating 10 (36.41)
|
| 2026/02/14–15 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Novice | 2 | 36.99 |
Free Skating 2 (36.99)
|
| 2026/01/31–02/01 | ML Kans 2K ISU Lahti/FIN |
ISU Novice Lohko 1 | 5 | 33.23 |
Free Skating 5 (33.23)
|
| 2026/01/17 | ML PK-Aluemestaruus 2026 Espoo/FIN |
Novice | 5 | 33.52 |
Free Skating 5 (33.52)
|
| 2025/11/29 | ML Kans 1. kilp. Mupi-arviointi (Aik & Nov) Kouvola / KKJT/FIN |
Novice Mupi L1 | 2 | 52.58 |
Free Skating 2 (52.58)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/08–09 | ML kansallisten 3k SMjun SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice | 2 | 37.73 |
Free Skating 2 (37.73)
|
| 2025/02/15–16 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Novice | 6 | 32.28 |
Free Skating 6 (32.28)
|
| 2025/01/25–26 | ML Kans 2kilp Tul Aik Nov L1L2 Seinäjoki / SeiTL/FIN |
Novice L2 | 2 | 34.60 |
Free Skating 2 (34.60)
|
| 2025/01/11–12 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 Helsinki/FIN |
Novice | 2 | 29.55 |
Free Skating 2 (29.55)
|
| 2024/11/30 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Novice Mupi | 7 | 47.79 |
Free Skating 7 (47.79)
|
| 2024/11/24 | ML Kans 1 kilp Aik ja Nov MUPI Vantaa/FIN |
Novice Mupi L2 | 7 | 47.13 |
Free Skating 7 (47.13)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/09–10 | ML kansallisten 3 kilpailu SMjun ja SMnov HF Helsinki/FIN |
Novice Mupi | 3 | 59.02 |
Free Skating 3 (59.02)
|
| 2024/02/17–18 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Novice ISU | 1 | 37.69 |
Free Skating 1 (37.69)
|
| 2024/01/20–21 | ML 2 kans tulokkaat aikuiset Noviisit L1 ja L2 Kerava / KeMu/FIN |
Lohko 2 Novice Mupi | 3 | 60.02 |
Free Skating 3 (60.02)
|
| 2024/01/13 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Novice Mupi | 3 | 52.39 |
Free Skating 3 (52.39)
|
| 2023/11/25 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Novice Mupi | 2 | 62.01 |
Free Skating 2 (62.01)
|
| 2023/11/18 | Kansalliset 1k mupi Kouvola / KKJT/FIN |
L2 Novice Mupi | 2 | 59.89 |
Free Skating 2 (59.89)
|