Emily RINGGER 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 34.30 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 62.85 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Mixed Age Women | 合計 | 97.15 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | 合計 | 14.83 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Bs Da Bronze Middle | 合計 | 25.48 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Inter-Silver Women | 合計 | 36.53 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend (Intersilber) Girls | 合計 | 33.92 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend Girls | ショートプログラム | 15.92 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Girls | フリースケーティング | 33.05 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Girls | 合計 | 48.97 | Dreitannencup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Girls U13 | ショートプログラム | 19.03 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Girls U13 | フリースケーティング | 28.90 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Girls U13 | 合計 | 47.93 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend U13 Swiss Ice Skating Girls | ショートプログラム | 21.54 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend U13 Swiss Ice Skating Girls | フリースケーティング | 32.60 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend U13 Swiss Ice Skating Girls | 合計 | 54.14 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Jugend Girls | ショートプログラム | 19.81 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Jugend Girls | フリースケーティング | 36.51 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Jugend Girls | 合計 | 56.32 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Jugend U13 Women | ショートプログラム | 21.32 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Jugend U13 Women | フリースケーティング | 36.56 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Sev Jugend U13 Women | 合計 | 57.88 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 18.94 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 32.95 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Speranze U13 | 合計 | 51.89 | LUGANO CUP 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| U13 Jugend Women | ショートプログラム | 19.97 | Montalin Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| U13 Jugend Women | フリースケーティング | 33.04 | Montalin Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| U13 Jugend Women | 合計 | 53.01 | Montalin Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| U15 Nachwuchs Women | ショートプログラム | 24.42 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U15 Nachwuchs Women | フリースケーティング | 39.28 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U15 Nachwuchs Women | 合計 | 63.70 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
이전 시즌 최고 점수
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Mixed Age Women | ショートプログラム | 34.30 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Mixed Age Women | フリースケーティング | 62.85 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Mixed Age Women | 合計 | 97.15 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| U15 Nachwuchs Women | ショートプログラム | 24.42 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U15 Nachwuchs Women | フリースケーティング | 39.28 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U15 Nachwuchs Women | 合計 | 63.70 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Inter-Silver Women | フリースケーティング | 36.53 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Inter-Silver Women | 合計 | 36.53 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Jugend (Intersilber) Girls | フリースケーティング | 33.92 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| Jugend (Intersilber) Girls | 合計 | 33.92 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Jugend Girls | ショートプログラム | 15.92 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Jugend Girls | フリースケーティング | 33.05 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Jugend Girls | 合計 | 48.97 | Dreitannencup 2018 (SUI) |
| Jugend Girls U13 | ショートプログラム | 19.03 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Jugend Girls U13 | フリースケーティング | 28.90 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Jugend Girls U13 | 合計 | 47.93 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend (SUI) |
| Jugend U13 Swiss Ice Skating Girls | ショートプログラム | 21.54 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Jugend U13 Swiss Ice Skating Girls | フリースケーティング | 32.60 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Jugend U13 Swiss Ice Skating Girls | 合計 | 54.14 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Sev Jugend Girls | ショートプログラム | 19.81 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Jugend Girls | フリースケーティング | 36.51 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Jugend Girls | 合計 | 56.32 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Sev Jugend U13 Women | ショートプログラム | 21.32 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Jugend U13 Women | フリースケーティング | 36.56 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Sev Jugend U13 Women | 合計 | 57.88 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Speranze U13 | ショートプログラム | 18.94 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Speranze U13 | フリースケーティング | 32.95 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| Speranze U13 | 合計 | 51.89 | LUGANO CUP 2018 (SUI) |
| U13 Jugend Women | ショートプログラム | 19.97 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
| U13 Jugend Women | フリースケーティング | 33.04 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
| U13 Jugend Women | 合計 | 53.01 | Montalin Cup 2018 (SUI) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bs Da Bronze Middle | フリースケーティング | 25.48 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
| Bs Da Bronze Middle | 合計 | 25.48 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | フリースケーティング | 14.83 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| 4. Star Girls | 合計 | 14.83 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
이전 시즌 결과
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/01/22–23 | Championnats Suisses Juniors/Mixed Age 2022, Bulle Nationals SUI |
Mixed Age Women |
Short Program 11 (32.99) Free Skating 7 (62.61)
|
||
| 2021/12/09–12 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Mixed Age Women | 3 | 97.15 |
Short Program 3 (34.30) Free Skating 5 (62.85)
|
| 2021/12/03–05 | 27ème Coupe d'Erguël 2021, Saint-Imier SUI |
Mixed Age Women |
Free Skating 9 (50.94) Short Program 9 (28.95)
|
||
| 2021/12/03–05 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 SUI |
Mixed Age Women | WD | ||
| 2021/11/19–21 | 24. Züri Leu Cup 2021 SUI |
Mixed Age Women | 10 | 84.61 |
Short Program 13 (26.91) Free Skating 5 (57.70)
|
| 2021/11/12–14 | 17. Eulach-Cup SUI |
Silver A Women | WD |
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/10/23–25 | Montalin Cup 2020 SUI |
U15 Nachwuchs Women | 8 | 63.70 |
Short Program 8 (24.42) Free Skating 7 (39.28)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/11/28–12/01 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
Jugend (Intersilber) Girls | 3 | 33.92 |
Free Skating 3 (33.92)
|
| 2019/11/15–17 | 23. Züri Leu Cup 2019 SUI |
Inter-Silver Girls | WD | ||
| 2019/10/25–27 | Montalin Cup 2019 SUI |
Inter-Silver Women | 4 | 36.53 |
Free Skating 4 (36.53)
|
| 2019/10/19–20 | LUGANO CUP 2019 SUI |
Inter-Silver | WD | ||
| 2019/10/04–06 | Ticino Cup BancaStato 2019 SUI |
Inter-Silver | |||
| 2019/09/20–22 | Dreitannen-Cup 2019 SUI |
Inter-Silver Women | WD |
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/01/25–27 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend Nat. 39 SUI |
Jugend Girls U13 | 39 | 47.93 |
Short Program 40 (19.03) Free Skating 39 (28.90)
|
| 2018/12/06–09 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Sev Jugend Girls | 36 | 56.32 |
Short Program 39 (19.81) Free Skating 34 (36.51)
|
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
Jugend U13 Swiss Ice Skating Girls | 16 | 54.14 |
Short Program 15 (21.54) Free Skating 16 (32.60)
|
| 2018/11/15–18 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Sev Jugend U13 Women | 15 | 57.88 |
Short Program 12 (21.32) Free Skating 15 (36.56)
|
| 2018/10/26–28 | Montalin Cup 2018 SUI |
U13 Jugend Women | 16 | 53.01 |
Short Program 14 (19.97) Free Skating 16 (33.04)
|
| 2018/10/20–21 | LUGANO CUP 2018 SUI |
Speranze U13 | 12 | 51.89 |
Short Program reseghina 10 (18.94) Free Skating reseghina 12 (32.95)
|
| 2018/09/21–23 | Dreitannencup 2018 SUI |
Jugend Girls | 27 | 48.97 |
Short Program 27 (15.92) Free Skating 26 (33.05)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/06–08 | 33. internationaler Säntiscup SUI |
Youngster 2 | WD | ||
| 2017/11/16–19 | 21. Zueri Leu Cup 2017 SUI |
Bs Da Bronze Middle | 3 | 25.48 |
Free Skating 3 (25.48)
|
| 2017/10/07–08 | TICINO CUP 2017 SUI |
Bronze | WD |
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/11/17–20 | 20. Zueri Leu Cup 2016 SUI |
Da Bs Inter-Bronze Younger | WD |
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/01/15–17 | Kolin Trophy 2016 SUI |
4. Star Girls | 13 | 14.83 |
Free Skating 13 (14.83)
|