Emma WALKER 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women Junior | ショートプログラム | 22.27 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) | 2022/2023 |
| Junior Women Junior | フリースケーティング | 34.40 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) | 2022/2023 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 24.48 | Open d'Andorra 2019 (AND) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 40.46 | Open d'Andorra 2019 (AND) | 2019/2020 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 64.94 | Open d'Andorra 2019 (AND) | 2019/2020 |
| FS Basic Novice A_I Girls | 合計 | 21.43 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - NON ISU (HUN) | 2017/2018 |
| Junior Woman | ショートプログラム | 26.16 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Woman | フリースケーティング | 47.06 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Woman | 合計 | 73.22 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Women | ショートプログラム | 27.20 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Women | フリースケーティング | 50.84 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Junior Women | 合計 | 78.04 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Juvenile Girls | 合計 | 15.58 | SA National Championships 2015 (RSA) | 2014/2015 |
| Novice Girls | ショートプログラム | 24.55 | 2020 Western Province Figure Skating Championships (RSA) | 2019/2020 |
| Novice Girls | フリースケーティング | 42.97 | KZN Inter-Provincial Championships 2019 (RSA) | 2019/2020 |
| Novice Girls | 合計 | 66.38 | 2020 Western Province Figure Skating Championships (RSA) | 2019/2020 |
| Pre Novice Girls Component Programme | 合計 | 17.07 | SA National Championship 2017 (RSA) | 2016/2017 |
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 22.36 | SA National Championship 2017 (RSA) | 2016/2017 |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 23.76 | Gauteng Interprovincials 2016 (RSA) | 2016/2017 |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 23.76 | Gauteng Interprovincials 2016 (RSA) | 2016/2017 |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 28.16 | South African National Championships 2018 (RSA) | 2017/2018 |
| Pre-Novice Girls Fsp | 合計 | 18.48 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) | 2015/2016 |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 30.45 | South African National Championships 2018 (RSA) | 2017/2018 |
| Sparrow Girls | 合計 | 11.39 | 2014 Western Province Championships (RSA) | 2013/2014 |
이전 시즌 최고 점수
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 20.72 | Western Province Championships 2023 (Cape Town/RSA) |
| Junior Women | 合計 | 56.67 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) |
| Junior Women Junior | ショートプログラム | 22.27 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) |
| Junior Women Junior | フリースケーティング | 34.40 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Woman | ショートプログラム | 26.16 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) |
| Junior Woman | フリースケーティング | 47.06 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) |
| Junior Woman | 合計 | 73.22 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) |
| Junior Women | ショートプログラム | 27.20 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) |
| Junior Women | フリースケーティング | 50.84 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) |
| Junior Women | 合計 | 78.04 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 24.48 | Open d'Andorra 2019 (AND) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 40.46 | Open d'Andorra 2019 (AND) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 64.94 | Open d'Andorra 2019 (AND) |
| Junior Women | ショートプログラム | 23.69 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Junior Women | フリースケーティング | 43.55 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Junior Women | 合計 | 67.24 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Novice Girls | ショートプログラム | 24.55 | 2020 Western Province Figure Skating Championships (RSA) |
| Novice Girls | フリースケーティング | 42.97 | KZN Inter-Provincial Championships 2019 (RSA) |
| Novice Girls | 合計 | 66.38 | 2020 Western Province Figure Skating Championships (RSA) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice Girls | ショートプログラム | 24.43 | South African National Figure Skating Championship (RSA) |
| Novice Girls | フリースケーティング | 38.90 | Gauteng Inter Provincial Championship 2019 (RSA) |
| Novice Girls | 合計 | 61.42 | South African National Figure Skating Championship (RSA) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| FS Basic Novice A_I Girls | フリースケーティング | 21.43 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - NON ISU (HUN) |
| FS Basic Novice A_I Girls | 合計 | 21.43 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - NON ISU (HUN) |
| Pre-Novice Girls Components | COMPONENTS-PROGRAM | 28.16 | South African National Championships 2018 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 28.16 | South African National Championships 2018 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | フリースケーティング | 30.45 | South African National Championships 2018 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 30.45 | South African National Championships 2018 (RSA) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls Component Programme | COMPONENT-PROGRAMME | 17.07 | SA National Championship 2017 (RSA) |
| Pre Novice Girls Component Programme | 合計 | 17.07 | SA National Championship 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 22.36 | SA National Championship 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 23.76 | Gauteng Interprovincials 2016 (RSA) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 23.76 | Gauteng Interprovincials 2016 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | COMPONENTS-PROGRAM | 19.76 | Western Province Figure Skating Championships 2017 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 19.76 | Western Province Figure Skating Championships 2017 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | フリースケーティング | 21.73 | WP Club Championships 2016 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 21.73 | WP Club Championships 2016 (RSA) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre-Novice Girls | フリースケーティング | 19.99 | 2016 Western Province Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls | COMPONENTS-PROGRAM | 16.76 | 2016 Western Province Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls | 合計 | 19.99 | 2016 Western Province Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 16.00 | Cape Inter-Provincials 2015 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Fsp | フリースケーティング | 18.48 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Fsp | 合計 | 18.48 | KZN Interprovincial 2016 (RSA) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Juvenile Girls | フリースケーティング | 15.58 | SA National Championships 2015 (RSA) |
| Juvenile Girls | 合計 | 15.58 | SA National Championships 2015 (RSA) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sparrow Girls | フリースケーティング | 11.39 | 2014 Western Province Championships (RSA) |
| Sparrow Girls | 合計 | 11.39 | 2014 Western Province Championships (RSA) |
이전 시즌 결과
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/13–14 | SAFSA National Championships 2023 Nat. 11 Pretoria/RSA |
Junior Women | 11 | 56.67 | |
| 2023/03/13–14 | SAFSA National Championships 2023 Nationals Pretoria/RSA |
Junior Women Junior |
Short Program 8 (22.27) Free Skating 11 (34.40)
|
||
| 2023/02/13–14 | Western Province Championships 2023 Cape Town/RSA |
Junior Women | WD | 20.72 |
Short Program 6 (20.72)
|
| 2023/02/05–06 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2023 GAUTENG/RSA |
Junior Woman Short | WD |
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/05/09–10 | 2022 SA National Figure Skating Championships Nat. 4 RSA |
Junior Woman | 4 | 73.22 |
Short Program 4 (26.16) Free Skating 3 (47.06)
|
| 2022/02/21–22 | 2022 WP Figure Skating Championships RSA |
Junior Women | 3 | 78.04 |
Short Program 3 (27.20) Free Skating 3 (50.84)
|
| 2021/10/11–12 | Cape Inter Provincial 2021 RSA |
Junior Women | 3 | 69.53 |
Short Program 4 (23.89) Free Skating 3 (45.64)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/06/06–08 | SA National Figure Skating Championships 2021 Nat. 7 RSA |
Junior Women | 7 | 67.24 |
Short Program 9 (23.69) Free Skating 7 (43.55)
|
| 2020/03/07–08 | 2020 Western Province Figure Skating Championships RSA |
Novice Girls | 2 | 66.38 |
Short Program 2 (24.55) Free Skating 2 (41.83)
|
| 2019/11/20–24 | Open d'Andorra 2019 AND |
Advanced Novice Girls | 6 | 64.94 |
Short Program 7 (24.48) Free Skating 6 (40.46)
|
| 2019/10/11–13 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Novice Girls | 2 | 63.76 |
Short Program 2 (24.42) Free Skating 2 (39.34)
|
| 2019/09/01 | KZN Inter-Provincial Championships 2019 RSA |
Novice Girls | 2 | 66.02 |
Short Program 2 (23.05) Free Skating 2 (42.97)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/02–05 | South African National Figure Skating Championship 🏅 Nat. 2 RSA |
Novice Girls | 2 | 61.42 |
Short Program 1 (24.43) Free Skating 2 (36.99)
|
| 2019/03/02–03 | 2019 Western Province Championships RSA |
Novice Girls | 1 | 54.01 |
Short Program 1 (21.13) Free Skating 1 (32.88)
|
| 2019/02/17–18 | Gauteng Inter Provincial Championship 2019 RSA |
Novice Girls | 1 | 59.57 |
Short Program 1 (20.67) Free Skating 1 (38.90)
|
| 2018/10/12–14 | 2018 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Novice Girls | 2 | 51.73 |
Short Program 1 (21.32) Free Skating 2 (30.41)
|
| 2018/09/15–16 | 2018 Western Province Club Championships RSA |
Novice Girls | 1 | 45.45 |
Short Program 1 (15.66) Free Skating 1 (29.79)
|
시즌 2017/2018
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/05/14–15 | SA National Championship 2017 Nat. 5 RSA |
Pre-Novice Girls | 5 | 22.36 |
Free Skating 5 (22.36)
|
| 2017/05/14–15 | SA National Championship 2017 Nat. 7 RSA |
Pre Novice Girls Component Programme | 7 | 17.07 |
Component programme 7 (17.07)
|
| 2017/03/25–26 | Western Province Figure Skating Championships 2017 RSA |
Pre_novice Girls Free | 3 | 21.31 |
Free Skating 3 (21.31)
|
| 2017/03/25–26 | Western Province Figure Skating Championships 2017 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 6 | 19.76 |
Components Program 6 (19.76)
|
| 2016/09/17–18 | WP Club Championships 2016 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 2 | 19.16 |
Components Program 2 (19.16)
|
| 2016/09/17–18 | WP Club Championships 2016 RSA |
Pre_novice Girls Free | 1 | 21.73 |
Free Skating 1 (21.73)
|
| 2016/09/02–04 | Gauteng Interprovincials 2016 RSA |
Pre-Novice Girls | 3 | 23.76 |
Free Skating 5 (20.82) Components Program 3 (23.76)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/05/08 | 2016 SA National Championships Nat. 9 RSA |
Pre-Novice Girls | 9 | 18.36 |
Free Skating 9 (18.36)
|
| 2016/04/16–17 | 2016 Western Province Championships RSA |
Pre-Novice Girls | 5 | 19.99 |
Components Program 6 (16.76) Free Skating 5 (19.99)
|
| 2016/03/04–06 | KZN Interprovincial 2016 RSA |
Pre-Novice Girls | 8 | 16.16 |
Components Program 8 (16.16)
|
| 2016/03/04–06 | KZN Interprovincial 2016 RSA |
Pre-Novice Girls Fsp | 10 | 18.48 |
Free Skating 10 (18.48)
|
| 2015/10/16–18 | Cape Inter-Provincials 2015 RSA |
Pre-Novice Girls Components | 8 | 16.00 | |
| 2015/10/16–18 | Cape Inter-Provincials 2015 RSA |
Pre-Novice Girls | 9 | 14.12 |
Components Program 8 (16.00) Free Skating 9 (14.12)
|
| 2015/09/19–20 | 2015 WP Club Championships RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 16.11 |
Components Program 8 (14.62) Free Skating 6 (16.11)
|
| 2015/09/05–06 | Gauteng Interprovincial 2015 RSA |
Pre-Novice Girls | 6 | 14.56 |
Components Program 9 (13.50) Free Skating 6 (14.56)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/05/08–10 | SA National Championships 2015 🏅 Nat. 2 RSA |
Juvenile Girls | 2 | 15.58 |
Free Skating 2 (15.58)
|
| 2015/02/21–22 | Western Province Figure Skating Championships 2015 RSA |
Juvenile Girls | 2 | 15.44 |
Free Skating 2 (15.44)
|
| 2014/10/17–18 | Cape Inter-Provincial 2014 RSA |
Juvenile Girls | 5 | 11.41 |
Free Skating 5 (11.41)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/04/12–13 | 2014 Western Province Championships RSA |
Sparrow Girls | 1 | 11.39 |
Free Skating 1 (11.39)
|