Fireblades Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Muodostelma | 合計 | 45.39 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) | 2026/2027 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 55.13 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior | フリースケーティング | 98.58 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior | 合計 | 153.71 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) | 2019/2020 |
| Junior Lyhytohjelma | 合計 | 44.93 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Junior Sm | ショートプログラム | 53.52 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Junior Sm | フリースケーティング | 96.36 | ML SM2026 (Turku/FIN) | 2025/2026 |
| Junior Sm | 合計 | 149.46 | ML SM2026 (Turku/FIN) | 2025/2026 |
| Junior Vapaaohjelma | 合計 | 87.70 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) | 2024/2025 |
| Ml Junior 3.vk | ショートプログラム | 48.11 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) | 2017/2018 |
| Ml Junior 3.vk | フリースケーティング | 85.37 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) | 2017/2018 |
| Ml Junior 3.vk | 合計 | 133.48 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) | 2017/2018 |
| Novice | 合計 | 38.92 | Nov min aik sen jun 1. kilpailu 17.-18.11.2007 Tku (FIN) | 2007/2008 |
| Noviisit-kultafinaali | 合計 | 46.62 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) | 2007/2008 |
2026/2027 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Muodostelma | ショートプログラム | 45.39 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) |
| Junior Muodostelma | 合計 | 45.39 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP (Vantaa/FIN) |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 55.09 | Diamonds On Ice (JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 93.17 | Diamonds On Ice (JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN) |
| Junior | 合計 | 148.26 | Diamonds On Ice (JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN) |
| Junior Sm | ショートプログラム | 53.52 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Junior Sm | フリースケーティング | 96.36 | ML SM2026 (Turku/FIN) |
| Junior Sm | 合計 | 149.46 | ML SM2026 (Turku/FIN) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 51.66 | ML SM sarjojen 2vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 92.42 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Junior | 合計 | 142.91 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Junior Lyhytohjelma | ショートプログラム | 44.93 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) |
| Junior Lyhytohjelma | 合計 | 44.93 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) |
| Junior Vapaaohjelma | フリースケーティング | 87.70 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) |
| Junior Vapaaohjelma | 合計 | 87.70 | ML Tiksi IceClub 2025 (Vantaa/FIN) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 49.64 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 93.77 | Synchro Tour vapaaohjelma kilpailu (Helsinki / HL/FIN) |
| Junior | 合計 | 138.77 | MLSM 1vk (Helsinki/FIN) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 48.83 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
| Junior | フリースケーティング | 94.03 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
| Junior | 合計 | 142.86 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 53.09 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 91.07 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Junior | 合計 | 144.16 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 45.74 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 89.27 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Junior | 合計 | 135.01 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 55.13 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 98.58 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
| Junior | 合計 | 153.71 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 48.01 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 79.62 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Junior | 合計 | 126.13 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 45.18 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 79.04 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Junior | 合計 | 124.22 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Ml Junior 3.vk | ショートプログラム | 48.11 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
| Ml Junior 3.vk | フリースケーティング | 85.37 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
| Ml Junior 3.vk | 合計 | 133.48 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa (FIN) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 44.48 | ML SM-sarjat 1.vk. 5.-6.11.2016 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 79.22 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
| Junior | 合計 | 122.92 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 49.53 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 88.08 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
| Junior | 合計 | 137.61 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 50.68 | Leon Lurje Trophy - 2015 - ISU (SWE) |
| Junior | フリースケーティング | 87.17 | Leon Lurje Trophy - 2015 - ISU (SWE) |
| Junior | 合計 | 137.85 | Leon Lurje Trophy - 2015 - ISU (SWE) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 34.68 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Junior | フリースケーティング | 85.26 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
| Junior | 合計 | 119.94 | Leon Lurje Trophy 2014 (SWE) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 34.38 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 63.68 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Junior | 合計 | 98.06 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
2011/2012 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 30.68 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 62.86 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Junior | 合計 | 93.54 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
2010/2011 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 34.71 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 65.21 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 (FIN) |
| Junior | 合計 | 94.27 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
2009/2010 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 49.83 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
| Junior | フリースケーティング | 74.97 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Junior | 合計 | 124.15 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
2007/2008 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 38.92 | Nov min aik sen jun 1. kilpailu 17.-18.11.2007 Tku (FIN) |
| Novice | 合計 | 38.92 | Nov min aik sen jun 1. kilpailu 17.-18.11.2007 Tku (FIN) |
| Noviisit-kultafinaali | 合計 | 46.62 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) |
시즌 2026/2027
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/03–04 | YL SM-sen SM-jun 1. vk ja ML Synchro Tour SP Vantaa/FIN |
Junior Muodostelma | 8 | 45.39 |
Short Program 8 (45.39)
|
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28–03/01 | ML SM2026 Nat. 9 Turku/FIN |
Junior Sm | 9 | 149.46 |
Short Program 9 (53.10) Free Skating 9 (96.36)
|
| 2026/02/16 | SynchroTour 2026 Free Skating Espoo/FIN |
Junior Sm | 8 | 90.12 |
Free Skating 8 (90.12)
|
| 2025/12/06–07 | ML SM-sarjojen 2. vk Tampere / TapTL/FIN |
Junior Sm | 7 | 148.81 |
Short Program 7 (53.52) Free Skating 8 (95.29)
|
| 2025/11/08–09 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu Vantaa / EVT & TTK/FIN |
Junior | 9 | 133.47 |
Short Program 10 (46.86) Free Skating 9 (86.61)
|
| 2025/11/01–12/12 | Britannia Synchronized Skating Championships Nottingham/GBR |
Junior | 6 | 144.92 |
Short Program 4 (52.14) Free Skating 6 (92.78)
|
| 2025/10/26 | Diamonds On Ice JYVÄSKYLÄ / JyTLS/FIN |
Junior | 1 | 148.26 |
Short Program 1 (55.09) Free Skating 1 (93.17)
|
| 2025/10/05 | ML Synchro Tour lyhytohjelmakilpailu Helsinki/FIN |
Junior | 10 | 42.65 |
Short Program 10 (42.65)
|
이전 시즌 결과
시즌 Unknown season
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| ML SM-sarjojen 2.vk. 9.-10.12.2017 FIN |
Junior | 8 | 113.71 |
Short Program 9 (41.75) Free Skating 8 (71.96)
|
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/01–02 | Muodostelmaluistelun SM2025 Nat. 8 Helsinki / HL/FIN |
Junior | 8 | 142.91 |
Short Program 8 (50.49) Free Skating 9 (92.42)
|
| 2025/02/15–16 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Junior Lyhytohjelma | 1 | 44.93 |
Short Program 1 (44.93)
|
| 2025/02/15–16 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Junior Vapaaohjelma | 1 | 87.70 |
Free Skating 1 (87.70)
|
| 2024/12/07–08 | ML SM sarjojen 2vk Tampere / TapTL/FIN |
Junior | 9 | 136.42 |
Short Program 8 (51.66) Free Skating 9 (84.76)
|
| 2024/11/18 | SynchroTour 2024 Vapaaohjelma Helsinki/FIN |
Junior | 7 | 90.63 |
Free Skating 7 (90.63)
|
| 2024/11/02–03 | ML SM-sarjojen 1vk Jyväskylä / JyTLS/FIN |
Junior | 9 | 140.89 |
Short Program 9 (50.67) Free Skating 8 (90.22)
|
| 2024/10/13 | SynchroTour 2024 Lyhytohjelma Helsinki/FIN |
Junior | 9 | 44.62 |
Short Program 9 (44.62)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/24–25 | Muodostelmaluistelun SM2024 Nat. 9 Turku / Kaari/FIN |
Junior | 9 | 131.57 |
Short Program 10 (47.86) Free Skating 9 (83.71)
|
| 2023/12/09–10 | ML SM 2vk Helsinki/FIN |
Junior | 9 | 136.02 |
Short Program 8 (49.64) Free Skating 9 (86.38)
|
| 2023/11/27 | Synchro Tour vapaaohjelma kilpailu Helsinki / HL/FIN |
Junior | 6 | 93.77 |
Free Skating 6 (93.77)
|
| 2023/11/04–05 | MLSM 1vk Helsinki/FIN |
Junior | 8 | 138.77 |
Short Program 9 (47.00) Free Skating 7 (91.77)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/25–26 | Muodostelmaluistelun SM 2023 Nat. 11 Helsinki/FIN |
Junior | 11 | 126.40 |
Short Program 11 (50.43) Free Skating 11 (75.97)
|
| 2023/02/03–04 | French Cup 2023 Rouen/FRA |
Junior | 7 | 142.86 |
Short Program 6 (48.83) Free Skating 7 (94.03)
|
| 2023/01/21 | Diamonds On Ice Jyväskylä/FIN |
Junior | 3 | 117.41 |
Short Program 3 (43.65) Free Skating 2 (73.76)
|
| 2022/12/03–04 | mlsm2vk Espoo / HL/FIN |
Junior | 9 | 130.87 |
Short Program 9 (50.38) Free Skating 9 (80.49)
|
| 2022/11/05–06 | Muodostelmaluistelu SM-sarjat 1.valintakilpailu Lahti/FIN |
Junior | 13 | 97.51 |
Short Program 12 (36.62) Free Skating 13 (60.89)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/05–06 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 Nat. 8 Tampere/FIN |
Junior | 8 | 144.16 |
Short Program 8 (53.09) Free Skating 9 (91.07)
|
| 2022/02/05 | Tiksi IceClub 2022 FIN |
Junior | 3 | 121.55 |
Short Program 3 (43.11) Free Skating 3 (78.44)
|
| 2021/12/11–12 | mlsm2vk Nat. 12 Espoo/FIN |
Junior | 12 | 113.44 |
Short Program 10 (42.67) Free Skating 13 (70.77)
|
| 2021/11/06–07 | mlsm1vk Nat. 10 Helsinki/FIN |
Junior | 10 | 115.70 |
Short Program 7 (45.92) Free Skating 12 (69.78)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 FIN |
Junior | 6 | 135.01 |
Short Program 7 (45.74) Free Skating 5 (89.27)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/29–03/01 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 Nat. 6 FIN |
Junior | 6 | 153.71 |
Short Program 6 (55.13) Free Skating 6 (98.58)
|
| 2019/12/07–08 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 FIN |
Junior | 5 | 134.49 |
Short Program 6 (49.39) Free Skating 5 (85.10)
|
| 2019/11/02–03 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 FIN |
Junior | 6 | 135.33 |
Short Program 6 (47.00) Free Skating 6 (88.33)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/02–03 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku Nat. 9 FIN |
Junior | 9 | 116.97 |
Short Program 12 (37.35) Free Skating 8 (79.62)
|
| 2018/12/08–09 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 FIN |
Junior | 6 | 126.13 |
Short Program 6 (46.96) Free Skating 7 (79.17)
|
| 2018/10/27–28 | ML SM-sarjat 1.VK FIN |
Junior | 7 | 124.17 |
Short Program 7 (48.01) Free Skating 8 (76.16)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/03–04 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 Nat. 7 FIN |
Junior | 7 | 124.22 |
Short Program 9 (45.18) Free Skating 7 (79.04)
|
| 2018/02/10–11 | Tikkurila TRIO 10-11.2.2018 taitoluistelukisa FIN |
Ml Junior 3.vk | 5 | 133.48 |
Short Program 5 (48.11) Free Skating 4 (85.37)
|
| 2017/11/04–05 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 FIN |
Junior | 9 | 102.94 |
Short Program 9 (35.08) Free Skating 7 (67.86)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/25–26 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 Nat. 8 FIN |
Junior | 8 | 122.92 |
Short Program 8 (43.70) Free Skating 8 (79.22)
|
| 2016/12/03 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 FIN |
Junior | 8 | 113.34 |
Short Program 8 (38.80) Free Skating 6 (74.54)
|
| 2016/11/05–06 | ML SM-sarjat 1.vk. 5.-6.11.2016 FIN |
Junior | 8 | 111.60 |
Short Program 6 (44.48) Free Skating 8 (67.12)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/02/27–28 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 Nat. 6 FIN |
Junior | 6 | 137.61 |
Short Program 6 (49.53) Free Skating 7 (88.08)
|
| 2015/12/05–06 | ML SM-sarjojen 2.vk. 5.-6.12.15 FIN |
Junior | 9 | 109.76 |
Short Program 10 (39.42) Free Skating 8 (70.34)
|
| 2015/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2015 FIN |
Junior |
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/02/28–03/01 | ML SM 2015 -kilpailut Nat. 9 FIN |
Junior | 9 | 121.98 |
Short Program 9 (41.54) Free Skating 6 (80.44)
|
| 2015/01/17–18 | Leon Lurje Trophy - 2015 - ISU SWE |
Junior | 2 | 137.85 |
Short Program 2 (50.68) Free Skating 2 (87.17)
|
| 2014/12/13–14 | ML SM-sarjojen 2.vk. 13-.14.12.2014 FIN |
Junior | 9 | 107.38 |
Short Program 9 (39.22) Free Skating 9 (68.16)
|
| 2014/11/08–09 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 FIN |
Junior | 8 | 110.64 |
Short Program 9 (37.72) Free Skating 8 (72.92)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/02/22–23 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 Nat. 10 FIN |
Junior | 10 | 103.72 |
Short Program 9 (34.16) Free Skating 10 (69.56)
|
| 2014/01/17–19 | Leon Lurje Trophy 2014 SWE |
Junior | 6 | 119.94 |
Short Program 7 (34.68) Free Skating 6 (85.26)
|
| 2013/12/06–08 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 FIN |
Junior | 9 | 117.82 |
Short Program 9 (38.74) Free Skating 9 (79.08)
|
| 2013/11/08–10 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 FIN |
Junior | 11 | 101.20 |
Short Program 13 (30.87) Free Skating 9 (70.33)
|
시즌 2012/2013
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/02/23–24 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 Nat. 11 FIN |
Junior | 11 | 98.06 |
Short Program 10 (34.38) Free Skating 11 (63.68)
|
| 2012/12/07–09 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 FIN |
Junior | 11 | 91.47 |
Short Program 12 (29.28) Free Skating 11 (62.19)
|
| 2012/11/09–11 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 FIN |
Junior |
Short Program 11 (31.28) Free Skating 10 (60.34)
|
시즌 2011/2012
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/02/24–26 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 Nat. 10 FIN |
Junior | 10 | 93.54 |
Short Program 10 (30.68) Free Skating 10 (62.86)
|
| 2012/01/06–08 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 FIN |
Junior | 11 | 88.07 |
Short Program 11 (29.37) Free Skating 11 (58.70)
|
| 2011/11/11–13 | ML SM-sarjojen 1. vk. 11.-13.11.2011 FIN |
Junior | 11 | 78.88 |
Short Program 11 (26.44) Free Skating 11 (52.44)
|
시즌 2010/2011
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03/04–06 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 Nat. 11 FIN |
Junior | 11 | 94.27 |
Short Program 12 (32.35) Free Skating 11 (61.92)
|
| 2011/01/07–09 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 FIN |
Junior |
Short Program 10 (34.71) Free Skating 10 (65.21)
|
||
| 2010/11/12–14 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 FIN |
Junior | 12 | 80.46 |
Short Program 13 (27.34) Free Skating 12 (53.12)
|
시즌 2009/2010
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010/02/26–28 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 Nat. 12 FIN |
Junior | 12 | 120.72 |
Short Program 12 (45.75) Free Skating 12 (74.97)
|
| 2009/12/11–13 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 FIN |
Junior | 10 | 124.15 |
Short Program 9 (49.83) Free Skating 10 (74.32)
|
| 2009/11/06–08 | ML SM-Sen, -Jun, -Nov 1.vk. 6.-8.11.2009 FIN |
Junior | 12 | 105.22 |
Short Program 12 (36.27) Free Skating 12 (68.95)
|
시즌 2007/2008
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2008/03/09 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 FIN |
Noviisit-kultafinaali | 9 | 46.62 | |
| 2007/11/13 | Nov min aik sen jun 1. kilpailu 17.-18.11.2007 Tku FIN |
Novice | 5 | 38.92 |
Free Skating 5 (38.92)
|