Jakub KRSNAK 비활성 Access
1998-11-01 Kosice 190 cm Piestany ⛸ 2005年から student ワールドスタンディング: #187 Senior Men (112 pts, 2016/2017)
コーチ: Vladimir Dvojnikov 振り付け: Vladimir Dvojnikov
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Men | ショートプログラム | 49.37비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2018 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) | 2017/2018 |
| Junior Men | フリースケーティング | 90.96비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2017 (Košice/SVK) | 2016/2017 |
| Junior Men | 合計 | 135.96비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2018 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) | 2017/2018 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 24.85비공식 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2011/2012 |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 42.62비공식 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2011/2012 |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 67.47비공식 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2011/2012 |
| FS Senior Men | ショートプログラム | 52.03비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) | 2017/2018 |
| FS Senior Men | フリースケーティング | 96.41비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) | 2017/2018 |
| FS Senior Men | 合計 | 148.44비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) | 2017/2018 |
| Junior Men | ショートプログラム | 53.65비공식공식 48.60 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) | 2017/2018 |
| Junior Men | フリースケーティング | 90.27비공식공식 85.06 | Tirnavia Edeia Ice Cup (SVK) | 2016/2017 |
| Junior Men | 合計 | 142.37비공식공식 126.63 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) | 2017/2018 |
| Novice Boys | ショートプログラム | 28.09비공식 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) | 2011/2012 |
| Novice Boys | フリースケーティング | 49.49비공식 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) | 2011/2012 |
| Novice Boys | 合計 | 77.58비공식 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) | 2011/2012 |
| Older Boys | ショートプログラム | 30.16비공식 | 4. rocnik Novomestskeho pohara (SVK) | 2012/2013 |
| Older Boys | フリースケーティング | 53.13비공식 | 4. rocnik Novomestskeho pohara (SVK) | 2012/2013 |
| Older Boys | 合計 | 83.29비공식 | 4. rocnik Novomestskeho pohara (SVK) | 2012/2013 |
| Pre-Novices Boys | ショートプログラム | 24.68비공식 | 3. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2010/2011 |
| Pre-Novices Boys | フリースケーティング | 41.58비공식 | 3. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2010/2011 |
| Pre-Novices Boys | 合計 | 66.26비공식 | 3. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) | 2010/2011 |
| Senior Men | ショートプログラム | 46.29공식 | 24th Ondrej Nepela Memorial (Bratislava/SVK) | 2016/2017 |
| Senior Men | フリースケーティング | 92.16공식 | 24th Ondrej Nepela Memorial (Bratislava/SVK) | 2016/2017 |
| Senior Men | 合計 | 138.45공식 | 24th Ondrej Nepela Memorial (Bratislava/SVK) | 2016/2017 |
| Younger Boys | ショートプログラム | 24.75비공식 | IV.rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) | 2010/2011 |
| Younger Boys | フリースケーティング | 44.86비공식 | Zilinska piruetka 2011 (SVK) | 2010/2011 |
| Younger Boys | VOLN-JAZDA | 49.41비공식 | 2.ročník Novomestského pohára (SVK) | 2010/2011 |
| Younger Boys | VOLNE-JAZDY | 49.14비공식 | IV.rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) | 2010/2011 |
| Younger Boys | 合計 | 73.89비공식 | IV.rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) | 2010/2011 |
이전 시즌 최고 점수
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| FS Senior Men | ショートプログラム | 52.03비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) |
| FS Senior Men | フリースケーティング | 96.41비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) |
| FS Senior Men | 合計 | 148.44비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - ISU (HUN) |
| Junior Men | ショートプログラム | 53.65비공식공식 43.11 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Junior Men | ショートプログラム | 49.37비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2018 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 88.72비공식공식 69.70 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 86.59비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2018 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Junior Men | 合計 | 142.37비공식공식 107.55 | 10th Tirnavia Riedell Ice Cup (SVK) |
| Junior Men | 合計 | 135.96비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2018 (Nové Mesto nad Váhom/SVK) |
| Senior Men | ショートプログラム | 44.73공식 | ISU CS Warsaw Cup 2017 (Warsaw/POL) |
| Senior Men | フリースケーティング | 81.00공식 | ISU CS Warsaw Cup 2017 (Warsaw/POL) |
| Senior Men | 合計 | 125.73공식 | ISU CS Warsaw Cup 2017 (Warsaw/POL) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| FS Senior Men | ショートプログラム | 49.95비공식 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU (HUN) |
| FS Senior Men | フリースケーティング | 84.57비공식 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU (HUN) |
| FS Senior Men | 合計 | 134.52비공식 | 10. Santa Claus Cup 2016_ ISU (HUN) |
| Junior Men | ショートプログラム | 41.78비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2017 (Košice/SVK) |
| Junior Men | ショートプログラム | 48.60공식 | ISU World Junior Figure Skating Championships 2017 (Taipei City/TPE) |
| Junior Men | フリースケーティング | 90.27비공식공식 85.06 | Tirnavia Edeia Ice Cup (SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 90.96비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2017 (Košice/SVK) |
| Junior Men | 合計 | 132.74비공식 | Slovak Junior and Older Youth Championships 2017 (Košice/SVK) |
| Junior Men | 合計 | 137.63비공식공식 126.63 | Tirnavia Edeia Ice Cup (SVK) |
| Senior Men | ショートプログラム | 46.29공식 | 24th Ondrej Nepela Memorial (Bratislava/SVK) |
| Senior Men | フリースケーティング | 92.16공식 | 24th Ondrej Nepela Memorial (Bratislava/SVK) |
| Senior Men | 合計 | 138.45공식 | 24th Ondrej Nepela Memorial (Bratislava/SVK) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Men | ショートプログラム | 46.67비공식공식 43.19 | 53rd Grand Prix SNP (SVK) |
| Junior Men | ショートプログラム | 41.96비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2016 (Ružomberok/SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 86.36비공식공식 71.72 | Tirnavia Edea Ice Cup 2015 (SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 76.40비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2016 (Ružomberok/SVK) |
| Junior Men | 合計 | 130.84비공식공식 107.67 | 53rd Grand Prix SNP (SVK) |
| Junior Men | 合計 | 118.36비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2016 (Ružomberok/SVK) |
| Senior Men | ショートプログラム | 41.44공식 | 23rd Ondrej Nepela Trophy (Bratislava/SVK) |
| Senior Men | フリースケーティング | 58.22공식 | 23rd Ondrej Nepela Trophy (Bratislava/SVK) |
| Senior Men | 合計 | 99.66공식 | 23rd Ondrej Nepela Trophy (Bratislava/SVK) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Men | ショートプログラム | 44.27비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2015 (Púchov/SVK) |
| Junior Men | ショートプログラム | 45.62비공식공식 39.41 | 7th TIRNAVIA EDEA ICE CUP (SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 79.37비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2015 (Púchov/SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 85.92비공식공식 73.40 | 52nd GRAND PRIX SNP (SVK) |
| Junior Men | 合計 | 131.46비공식공식 112.81 | 52nd GRAND PRIX SNP (SVK) |
| Junior Men | 合計 | 123.64비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2015 (Púchov/SVK) |
| Senior Men | ショートプログラム | 38.90공식 | 22nd Ondrej Nepela Trophy (Bratislava/SVK) |
| Senior Men | フリースケーティング | 71.74공식 | 22nd Ondrej Nepela Trophy (Bratislava/SVK) |
| Senior Men | 合計 | 110.64공식 | 22nd Ondrej Nepela Trophy (Bratislava/SVK) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Men | ショートプログラム | 41.64비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) |
| Junior Men | ショートプログラム | 40.04비공식공식 39.51 | New Year's Cup 2014 (SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 72.23비공식공식 67.62 | 6th Tirnavia Edea Ice Cup (SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 73.51비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) |
| Junior Men | 合計 | 115.15비공식 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 (Košice/SVK) |
| Junior Men | 合計 | 112.00비공식공식 104.17 | New Year's Cup 2014 (SVK) |
| Senior Men | ショートプログラム | 41.80비공식 | New Year's Cup 2014 (SVK) |
| Senior Men | フリースケーティング | 76.58비공식 | New Year's Cup 2014 (SVK) |
| Senior Men | 合計 | 118.38비공식 | New Year's Cup 2014 (SVK) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Men | ショートプログラム | 37.28비공식 | 43. rocnik Velkej ceny Kosic (SVK) |
| Junior Men | フリースケーティング | 73.03비공식 | 43. rocnik Velkej ceny Kosic (SVK) |
| Junior Men | 合計 | 110.31비공식 | 43. rocnik Velkej ceny Kosic (SVK) |
| Novice Boys | ショートプログラム | 25.73비공식 | NEW YEARS CUP 2013 (SVK) |
| Novice Boys | フリースケーティング | 46.27비공식 | NEW YEARS CUP 2013 (SVK) |
| Novice Boys | 合計 | 72.00비공식 | NEW YEARS CUP 2013 (SVK) |
| Older Boys | ショートプログラム | 30.16비공식 | 4. rocnik Novomestskeho pohara (SVK) |
| Older Boys | フリースケーティング | 53.13비공식 | 4. rocnik Novomestskeho pohara (SVK) |
| Older Boys | 合計 | 83.29비공식 | 4. rocnik Novomestskeho pohara (SVK) |
2011/2012 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Boys | ショートプログラム | 24.85비공식 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Advanced Novice Boys | フリースケーティング | 42.62비공식 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Advanced Novice Boys | 合計 | 67.47비공식 | 4. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Novice Boys | ショートプログラム | 28.09비공식 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) |
| Novice Boys | フリースケーティング | 49.49비공식 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) |
| Novice Boys | 合計 | 77.58비공식 | NEW YEAR'S CUP 2012 (SVK) |
| Older Boys | ショートプログラム | 25.35비공식 | Novomestsky Pohar 2012 (SVK) |
| Older Boys | フリースケーティング | 38.81비공식 | Novomestsky Pohar 2012 (SVK) |
| Older Boys | 合計 | 64.16비공식 | Novomestsky Pohar 2012 (SVK) |
2010/2011 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre-Novices Boys | ショートプログラム | 24.68비공식 | 3. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Pre-Novices Boys | フリースケーティング | 41.58비공식 | 3. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Pre-Novices Boys | 合計 | 66.26비공식 | 3. TIRNAVIA ICE CUP (SVK) |
| Younger Boys | ショートプログラム | 24.75비공식 | IV.rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) |
| Younger Boys | フリースケーティング | 44.86비공식 | Zilinska piruetka 2011 (SVK) |
| Younger Boys | VOLNE-JAZDY | 49.14비공식 | IV.rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) |
| Younger Boys | VOLN-JAZDA | 49.41비공식 | 2.ročník Novomestského pohára (SVK) |
| Younger Boys | 合計 | 73.89비공식 | IV.rocnik Velkej ceny Ruzomberka (SVK) |
이전 시즌 결과
시즌 2017/2018
시즌 2016/2017
시즌 2015/2016
시즌 2014/2015
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/08–09 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2014 🏅 Nat. 2 Košice/SVK |
Junior Men | 2 | 115.15 |
Short Program 2 (41.64) Free Skating 2 (73.51)
|
| 2014/01/04–06 | New Year's Cup 2014 SVK |
Senior Men | 4 | 118.38 |
Short Program 4 (41.80) Free Skating 4 (76.58)
|
| 2014/01/04–06 | New Year's Cup 2014 SVK |
Junior Men | 3 | 112.00 |
Short Program 3 (40.04) Free Skating 3 (71.96)
|
| 2013/12/13–14 | 55. Velka Cena Bratislavy 2013 SVK |
Junior Men | 2 | 126.97 |
Short Program 2 (42.02) Free Skating 2 (84.95)
|
| 2013/11/02–03 | VC Ostravy 2013 CZE |
Junior Men | 2 | 111.46 |
Short Program 2 (37.88) Free Skating 2 (73.58)
|
| 2013/10/24–27 | 6th Tirnavia Edea Ice Cup SVK |
Junior Men | 3 | 109.46 |
Short Program 3 (37.23) Free Skating 3 (72.23)
|
| 2013/10/02–05 | ISU JGP Czech Skate 2013 Ostrava/CZE |
Junior Men | 21 | 104.17 |
Short Program 18 (39.51) Free Skating 21 (64.66)
|
| 2013/09/12–15 | ISU JGP Kosice 2013 Kosice/SVK |
Junior Men | 22 | 101.03 |
Short Program 22 (33.41) Free Skating 22 (67.62)
|
시즌 2012/2013
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/02/16–17 | 43. rocnik Velkej ceny Kosic SVK |
Junior Men | 2 | 110.31 |
Short Program 2 (37.28) Free Skating 1 (73.03)
|
| 2013/01/19–20 | 4. rocnik Novomestskeho pohara SVK |
Older Boys | 1 | 83.29 |
Short Program 1 (30.16) Free Skating 1 (53.13)
|
| 2013/01/03–06 | NEW YEARS CUP 2013 SVK |
Novice Boys | 2 | 72.00 |
Short Program 2 (25.73) Free Skating 2 (46.27)
|
| 2012/11/22–24 | 50. GRAND PRIX SNP SVK |
Novice Boys | 1 | 64.06 |
Short Program 1 (21.44) Free Skating 1 (42.62)
|
시즌 2011/2012
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/01/14–15 | Novomestsky Pohar 2012 SVK |
Older Boys | 1 | 64.16 |
Short Program 1 (25.35) Free Skating 1 (38.81)
|
| 2012/01/04–05 | NEW YEAR'S CUP 2012 SVK |
Novice Boys | 1 | 77.58 |
Short Program 2 (28.09) Free Skating 1 (49.49)
|
| 2011/10/27–29 | 4. TIRNAVIA ICE CUP SVK |
Advanced Novice Boys | 2 | 67.47 |
Short Program 2 (24.85) Free Skating 2 (42.62)
|
시즌 2010/2011
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03/19–20 | Zilinska piruetka 2011 SVK |
Younger Boys | 1 | 69.55 |
Short Program 1 (24.69) Free Skating 1 (44.86)
|
| 2011/02/19–20 | IV.rocnik Velkej ceny Ruzomberka SVK |
Younger Boys | 1 | 73.89 |
Short Program 1 (24.75) Volne jazdy 1 (49.14)
|
| 2011/01/22–23 | 2.ročník Novomestského pohára SVK |
Younger Boys | 1 | 71.86 |
Short Program 1 (22.45) Volná jazda 1 (49.41)
|
| 2010/11/13–14 | 34. ročníka Ceny mesta Prešov SVK |
Younger Boys | 1 | 59.28 |
Short Program 1 (19.41) Free Skating 1 (39.87)
|
| 2010/10/19–24 | 3. TIRNAVIA ICE CUP SVK |
Pre-Novices Boys | 2 | 66.26 |
Short Program 2 (24.68) Free Skating 2 (41.58)
|