Luca CZAKÓ Access
2008-03-30
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 31.61비공식 | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
| Junior Women | フリースケーティング | 56.64비공식 | 2025. évi MUKORCSOLYA és JÉGTÁNC ORSZÁGOS BAJNOKSÁG (Budapest/HUN) | 2024/2025 |
| Junior Women | 合計 | 85.95비공식 | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | 合計 | 32.44비공식 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) | 2020/2021 |
| Basic Novice Girls | 合計 | 34.05비공식 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) | 2020/2021 |
| Basic Novice Girls A | 合計 | 30.93비공식 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) | 2018/2019 |
| Basic Novice Girls II. | 合計 | 25.57비공식 | International Halloween Cup 2018_Non ISU (HUN) | 2018/2019 |
| Basic Novice Girls III. | 合計 | 39.88비공식 | VALENTIN KUPA, 2021 (HUN) | 2020/2021 |
| Chicks Girls 2007 | 合計 | 12.38비공식 | Jégmadár Easter Cup (HUN) | 2015/2016 |
| Cubs Girls 2007 | 合計 | 23.96비공식 | Jégmadár Cup (HUN) | 2016/2017 |
| Cubs Girls A I | 合計 | 24.91비공식 | Jégmadár Cup (HUN) | 2017/2018 |
| Cubs I. Girls | 合計 | 21.82비공식 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) | 2017/2018 |
| Cubs II Girls | 合計 | 19.38비공식 | Magyar Kupa (HUN) | 2016/2017 |
| FS Basic Novice Girls/Group A | 合計 | 28.92비공식 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN) | 2019/2020 |
| FS Basic Novice _I Girls | 合計 | 23.25비공식 | 12. Santa Claus Cup 2018_NonISU (HUN) | 2018/2019 |
| FS Cubs Girls 2007 | 合計 | 14.92비공식 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU (HUN) | 2016/2017 |
| FS Cubs Girls I. | 合計 | 20.57비공식 | International Halloween Cup 2017 Non ISU (HUN) | 2017/2018 |
| FS Cubs Girls ISU 9 | 合計 | 22.23비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - NON ISU (HUN) | 2017/2018 |
| FS Intermediate Novice Girls | 合計 | 31.95비공식 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU (HUN) | 2021/2022 |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 42.60비공식 | V. Jégördög Kupa (Budapest //HUN) | 2022/2023 |
| Intermediate Novices Girls | 合計 | 40.03비공식 | Sebestyén Cup (HUN) | 2021/2022 |
| Junior | ショートプログラム | 35.04비공식 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) | 2023/2024 |
| Junior | フリースケーティング | 60.00비공식 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) | 2023/2024 |
| Junior | 合計 | 95.04비공식 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) | 2023/2024 |
| Junior No | ショートプログラム | 27.34비공식 | VASAS Kupa 2023 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
| Junior No | フリースケーティング | 52.74비공식 | VASAS Kupa 2023 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
| Junior No | 合計 | 80.08비공식 | VASAS Kupa 2023 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 23.71비공식 | Skate Fehérvár 2025 (Székesfehérvár/HUN) |
| Junior Women | フリースケーティング | 41.76비공식 | Skate Fehérvár 2025 (Székesfehérvár/HUN) |
| Junior Women | 合計 | 65.47비공식 | Skate Fehérvár 2025 (Székesfehérvár/HUN) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 26.25비공식 | 2025. évi MUKORCSOLYA és JÉGTÁNC ORSZÁGOS BAJNOKSÁG (Budapest/HUN) |
| Junior Women | フリースケーティング | 56.64비공식 | 2025. évi MUKORCSOLYA és JÉGTÁNC ORSZÁGOS BAJNOKSÁG (Budapest/HUN) |
| Junior Women | 合計 | 82.89비공식 | 2025. évi MUKORCSOLYA és JÉGTÁNC ORSZÁGOS BAJNOKSÁG (Budapest/HUN) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 35.04비공식 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) |
| Junior | フリースケーティング | 60.00비공식 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) |
| Junior | 合計 | 95.04비공식 | Jégmadár Kupa 2024 (Székesfehérvár/HUN) |
| Junior No | ショートプログラム | 27.34비공식 | VASAS Kupa 2023 (Budapest/HUN) |
| Junior No | フリースケーティング | 52.74비공식 | VASAS Kupa 2023 (Budapest/HUN) |
| Junior No | 合計 | 80.08비공식 | VASAS Kupa 2023 (Budapest/HUN) |
| Junior Women | ショートプログラム | 31.61비공식 | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 (Budapest/HUN) |
| Junior Women | フリースケーティング | 54.34비공식 | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 (Budapest/HUN) |
| Junior Women | 合計 | 85.95비공식 | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 (Budapest/HUN) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 42.60비공식 | V. Jégördög Kupa (Budapest //HUN) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 42.60비공식 | V. Jégördög Kupa (Budapest //HUN) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| FS Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 31.95비공식 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU (HUN) |
| FS Intermediate Novice Girls | 合計 | 31.95비공식 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU (HUN) |
| Intermediate Novices Girls | フリースケーティング | 40.03비공식 | Sebestyén Cup (HUN) |
| Intermediate Novices Girls | 合計 | 40.03비공식 | Sebestyén Cup (HUN) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 32.44비공식 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 34.05비공식 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 34.05비공식 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 (HUN) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 32.44비공식 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Basic Novice Girls III. | フリースケーティング | 39.88비공식 | VALENTIN KUPA, 2021 (HUN) |
| Basic Novice Girls III. | 合計 | 39.88비공식 | VALENTIN KUPA, 2021 (HUN) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 29.99비공식 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 29.99비공식 | HALLOWEEN CUP 2019 (HUN) |
| FS Basic Novice Girls/Group A | フリースケーティング | 28.92비공식 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN) |
| FS Basic Novice Girls/Group A | 合計 | 28.92비공식 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 (Budapest/HUN) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 30.19비공식 | JÉGVIRÁG CUP 2019_ISU (Miskolc/HUN) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 30.19비공식 | JÉGVIRÁG CUP 2019_ISU (Miskolc/HUN) |
| Basic Novice Girls A | フリースケーティング | 30.93비공식 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Basic Novice Girls A | 合計 | 30.93비공식 | Jégmadár Cup 2019 (HUN) |
| Basic Novice Girls II. | フリースケーティング | 25.57비공식 | International Halloween Cup 2018_Non ISU (HUN) |
| Basic Novice Girls II. | 合計 | 25.57비공식 | International Halloween Cup 2018_Non ISU (HUN) |
| FS Basic Novice _I Girls | フリースケーティング | 23.25비공식 | 12. Santa Claus Cup 2018_NonISU (HUN) |
| FS Basic Novice _I Girls | 合計 | 23.25비공식 | 12. Santa Claus Cup 2018_NonISU (HUN) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls A I | フリースケーティング | 24.91비공식 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Cubs Girls A I | 合計 | 24.91비공식 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Cubs I. Girls | フリースケーティング | 21.82비공식 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| Cubs I. Girls | 合計 | 21.82비공식 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 (HUN) |
| FS Cubs Girls I. | フリースケーティング | 20.57비공식 | International Halloween Cup 2017 Non ISU (HUN) |
| FS Cubs Girls I. | 合計 | 20.57비공식 | International Halloween Cup 2017 Non ISU (HUN) |
| FS Cubs Girls ISU 9 | フリースケーティング | 22.23비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - NON ISU (HUN) |
| FS Cubs Girls ISU 9 | 合計 | 22.23비공식 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - NON ISU (HUN) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cubs Girls 2007 | フリースケーティング | 23.96비공식 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Cubs Girls 2007 | 合計 | 23.96비공식 | Jégmadár Cup (HUN) |
| Cubs II Girls | フリースケーティング | 19.38비공식 | Magyar Kupa (HUN) |
| Cubs II Girls | 合計 | 19.38비공식 | Magyar Kupa (HUN) |
| FS Cubs Girls 2007 | フリースケーティング | 14.92비공식 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU (HUN) |
| FS Cubs Girls 2007 | 合計 | 14.92비공식 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU (HUN) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls 2007 | フリースケーティング | 12.38비공식 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
| Chicks Girls 2007 | 合計 | 12.38비공식 | Jégmadár Easter Cup (HUN) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/04–07 | Skate Fehérvár 2025 Székesfehérvár/HUN |
Junior Women | 31 | 65.47 |
Short Program 34 (23.71) Free Skating 32 (41.76)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/01/18–19 | 2025. évi MUKORCSOLYA és JÉGTÁNC ORSZÁGOS BAJNOKSÁG Nat. 9 Budapest/HUN |
Junior Women | 9 | 82.89 |
Short Program 10 (26.25) Free Skating 9 (56.64)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/27–28 | Jégmadár Kupa 2024 Székesfehérvár/HUN |
Junior | 5 | 95.04 |
Short Program 4 (35.04) Free Skating 4 (60.00)
|
| 2024/03/01–03 | Vasas Kupa Budapest/HUN |
Junior Women | 5 | 100.02 |
Short Program 5 (35.96) Free Skating 5 (64.06)
|
| 2024/02/09–11 | ISU Competition Dragon Trophy 2024 LJUBLJANA/SLO |
Junior Women | WD | ||
| 2024/01/27–28 | Orszagos Bajnoksag 2024 Nat. 6 Budapest/HUN |
Junior Women | 6 | 92.70 |
Short Program 6 (34.06) Free Skating 6 (58.64)
|
| 2023/11/29–12/04 | 17th SANTA CLAUS CUP 2023 Budapest/HUN |
Junior Women | 36 | 85.95 |
Short Program 37 (31.61) Free Skating 36 (54.34)
|
| 2023/11/04–05 | VASAS Kupa 2023 Budapest/HUN |
Junior No | 6 | 80.08 |
Short Program 7 (27.34) Free Skating 6 (52.74)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/10/22–23 | V. Jégördög Kupa Budapest //HUN |
Intermediate Novice Girls | 1 | 42.60 |
Free Skating 1 (42.60)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/31–04/03 | Sebestyén Cup HUN |
Intermediate Novices Girls | 2 | 40.03 |
Free Skating 2 (40.03)
|
| 2022/02/11–13 | JÉGVIRÁG CUP 2022 - NON ISU HUN |
FS Intermediate Novice Girls | 8 | 31.95 |
Free Skating 8 (31.95)
|
| 2021/11/13–14 | Vasas Kupa 2021 HUN |
Intermediate Novice Girls | WD |
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/02/27 | VALENTIN KUPA, 2021 HUN |
Basic Novice Girls III. | 1 | 39.88 |
Free Skating 1 (39.88)
|
| 2021/02/04–07 | Hungarian Youth National Championships 2021 Nat. 4 Budapest/HUN |
Basic Novice Girls | 4 | 32.44 |
Free Skating 4 (32.44)
|
| 2021/01/16–17 | Sebestyén Kupa HUN |
Basic Novice Girls III. | 1 | 36.78 |
Free Skating 1 (36.78)
|
| 2020/11/26–29 | 14th SANTA CLAUS CUP NONISU 2020 HUN |
Basic Novice Girls | 3 | 34.05 |
Free Skating 3 (34.05)
|
| 2020/11/14 | Vasas Kupa HUN |
Basic Novice Girls III. | 2 | 34.66 |
Free Skating 2 (34.66)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/07–09 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság Nat. 7 HUN |
Basic Novice Girls | 7 | 30.41 |
Free Skating 7 (30.41)
|
| 2019/12/02–08 | 13th SANTA CLAUS CUP 2019 Budapest/HUN |
FS Basic Novice Girls/Group A | 17 | 28.92 |
Free Skating 17 (28.92)
|
| 2019/10/17–20 | HALLOWEEN CUP 2019 HUN |
Basic Novice Girls | 10 | 29.99 |
Free Skating 10 (29.99)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/30–31 | Jégmadár Cup 2019 HUN |
Basic Novice Girls A | 5 | 30.93 |
Free Skating 5 (30.93)
|
| 2019/03/09–10 | 3rd VALENTINE CUP, 2019 HUN |
Basic Novice Girls II. | 8 | 22.88 |
Free Skating 8 (22.88)
|
| 2019/02/15–17 | JÉGVIRÁG CUP 2019_ISU Miskolc/HUN |
Basic Novice Girls | 7 | 30.19 |
Free Skating 7 (30.19)
|
| 2019/02/01–03 | Műkorcsolya és Jégtánc Utánpótlás Bajnokság 2019 Nat. 10 HUN |
Basic Novice Girls | 10 | 26.12 |
Free Skating 10 (26.12)
|
| 2018/11/25 | 12. Santa Claus Cup 2018_NonISU HUN |
FS Basic Novice _I Girls | 20 | 23.25 |
Free Skating 20 (23.25)
|
| 2018/10/19–21 | International Halloween Cup 2018_Non ISU HUN |
Basic Novice Girls II. | 13 | 25.57 |
Free Skating 13 (25.57)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/31–04/01 | Jégmadár Cup HUN |
Cubs Girls A I | 5 | 24.91 |
Free Skating 5 (24.91)
|
| 2018/03/02 | 2nd VALENTINE CUP, 2018 HUN |
Cubs I. Girls | 9 | 21.82 |
Free Skating 9 (21.82)
|
| 2018/02/16–18 | JÉGVIRÁG CUP 2018 HUN |
Cubs Girls I. 2007 | WD | ||
| 2017/12/04–10 | 11th SANTA CLAUS CUP 2017 - NON ISU HUN |
FS Cubs Girls ISU 9 | 25 | 22.23 |
Free Skating 25 (22.23)
|
| 2017/10/21–23 | International Halloween Cup 2017 Non ISU HUN |
FS Cubs Girls I. | 12 | 20.57 |
Free Skating 12 (20.57)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/01–02 | Jégmadár Cup HUN |
Cubs Girls 2007 | 7 | 23.96 |
Free Skating 7 (23.96)
|
| 2017/03/03–04 | Magyar Kupa Nat. 6 HUN |
Cubs II Girls | 6 | 19.38 |
Free Skating 6 (19.38)
|
| 2017/02/02–04 | JÉGVIRÁG CUP 2017_NonISU HUN |
Cubs Girls 2007 | 5 | 18.57 |
Free Skating 5 (18.57)
|
| 2016/12/05–11 | 10. Santa Claus Cup 2016_Non ISU HUN |
FS Cubs Girls 2007 | 22 | 14.92 |
Free Skating 22 (14.92)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/16–17 | Jégmadár Easter Cup HUN |
Chicks Girls 2007 | 9 | 12.38 |
Free Skating 9 (12.38)
|
ISU 챔피언십 최소 요구 사항 ⓘ
World Junior Championships — Women
2027/02/24 · Sofia, BUL
27.12 / 72.00 최소−44.88
도달할 수 있는 마지막 날짜: 2027/01/27
Short Program
10.30Skate Fehérvár 2025 (Székesfehérvár/HUN)
Free Skating
16.82Skate Fehérvár 2025 (Székesfehérvár/HUN)