Summer DANIELS 비활성 Access
2009 155 cm ⛸ 2016年から Not applicable
コーチ: Caya Scheepers (NED), Barbara Anne Hawkes (RSA) 振り付け: Barbara Anne Hawkes, Oleksii Ishchenko
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
스케이팅한 사람: Jonathan WILSON (19/20)
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 20.30비공식 | Cape Inter-Provincial Championships 2024 (Cape Town/RSA) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 39.29비공식 | Cape Inter-Provincial Championships 2024 (Cape Town/RSA) | 2024/2025 |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 59.59비공식 | Cape Inter-Provincial Championships 2024 (Cape Town/RSA) | 2024/2025 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice B Girls | 合計 | 29.27비공식 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 (eINDHOVEN/NED) | 2023/2024 |
| Bronze Open Dance | 合計 | 14.22비공식 | 2021 WP Championships (RSA) | 2020/2021 |
| Chicks Girls | 合計 | 10.71비공식 | 2018 WP Championships (RSA) | 2017/2018 |
| Chicks Girls 8 & Under | 合計 | 13.40비공식 | 2018 Western Province Club Championships (RSA) | 2018/2019 |
| Couples Ice Dance Introductory と Jonathan WILSON | 合計 | 16.67비공식 | 2020 Western Province Figure Skating Championships (RSA) | 2019/2020 |
| Girls Basic Novice | 合計 | 30.30비공식 | Challenge Cup 2023 (Tilburg/NED) | 2022/2023 |
| Juvenile Girls | 合計 | 24.37비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) | 2019/2020 |
| Novice Girls | ショートプログラム | 22.17비공식 | Cape Inter Provincial 2022 (Cape Town/RSA) | 2022/2023 |
| Novice Girls | フリースケーティング | 33.49비공식 | Cape Inter Provincial 2022 (Cape Town/RSA) | 2022/2023 |
| Novice Girls | 合計 | 55.66비공식 | Cape Inter Provincial 2022 (Cape Town/RSA) | 2022/2023 |
| Novice Women- High Performance | 合計 | 24.45비공식 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) | 2022/2023 |
| Novice Women- High Performance Novice Girls High Performance | ショートプログラム | 24.45비공식 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) | 2022/2023 |
| Pre Novice Girls High Performance | 合計 | 29.02비공식 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Pre-Novice Girls Components | ショートプログラム | 31.98비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Pre-Novice Girls Components | PRE-NOVICE-GIRLS-COMPONENT-PROGRAMS | 30.40비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 31.98비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Pre-Novice Girls High Performance Components | 合計 | 27.50비공식 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) | 2019/2020 |
| Pre-Novice Girls High Performance Free | 合計 | 31.75비공식 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) | 2019/2020 |
| Pre-Noviice Girls Hi-Performance Components | 合計 | 27.80비공식 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 33.94비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Silver Open Solo Dance | パターンダンス | 15.54비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Silver Open Solo Dance | フリーダンス | 29.58비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Silver Open Solo Dance | 合計 | 45.12비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) | 2021/2022 |
| Solo Dance Silver | パターンダンス | 23.60비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Solo Dance Silver | フリーダンス | 32.90비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
| Solo Dance Silver | 合計 | 56.50비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) | 2021/2022 |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | ショートプログラム | 20.30비공식 | Cape Inter-Provincial Championships 2024 (Cape Town/RSA) |
| Advanced Novice Girls | フリースケーティング | 39.29비공식 | Cape Inter-Provincial Championships 2024 (Cape Town/RSA) |
| Advanced Novice Girls | 合計 | 59.59비공식 | Cape Inter-Provincial Championships 2024 (Cape Town/RSA) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice B Girls | フリースケーティング | 29.27비공식 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 (eINDHOVEN/NED) |
| Basic Novice B Girls | 合計 | 29.27비공식 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 (eINDHOVEN/NED) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Girls Basic Novice | フリースケーティング | 30.30비공식 | Challenge Cup 2023 (Tilburg/NED) |
| Girls Basic Novice | 合計 | 30.30비공식 | Challenge Cup 2023 (Tilburg/NED) |
| Novice Girls | ショートプログラム | 22.17비공식 | Cape Inter Provincial 2022 (Cape Town/RSA) |
| Novice Girls | フリースケーティング | 33.49비공식 | Cape Inter Provincial 2022 (Cape Town/RSA) |
| Novice Girls | 合計 | 55.66비공식 | Cape Inter Provincial 2022 (Cape Town/RSA) |
| Novice Women- High Performance | 合計 | 24.45비공식 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) |
| Novice Women- High Performance Novice Girls High Performance | ショートプログラム | 24.45비공식 | SAFSA National Championships 2023 (Pretoria/RSA) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Pre Novice Girls High Performance | フリースケーティング | 29.02비공식 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) |
| Pre Novice Girls High Performance | 合計 | 29.02비공식 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | ショートプログラム | 31.98비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | PRE-NOVICE-GIRLS-COMPONENT-PROGRAMS | 30.40비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 31.98비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Pre-Noviice Girls Hi-Performance Components | PRE-NOVIICE-GIRLS-HI-PERFORMANCE-COMPONE | 27.80비공식 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) |
| Pre-Noviice Girls Hi-Performance Components | 合計 | 27.80비공식 | 2022 SA National Figure Skating Championships (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | フリースケーティング | 33.94비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 33.94비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Silver Open Solo Dance | パターンダンス | 15.54비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Silver Open Solo Dance | フリーダンス | 29.58비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Silver Open Solo Dance | 合計 | 45.12비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2022 (RSA) |
| Solo Dance Silver | パターンダンス | 23.60비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) |
| Solo Dance Silver | フリーダンス | 32.90비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) |
| Solo Dance Silver | 合計 | 56.50비공식 | 2022 WP Figure Skating Championships (RSA) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Open Dance | パターンダンス | 6.94비공식 | 2021 WP Championships (RSA) |
| Bronze Open Dance | 合計 | 14.22비공식 | 2021 WP Championships (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | ショートプログラム | 27.32비공식 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh (RSA) |
| Pre-Novice Girls Components | 合計 | 27.32비공식 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | フリースケーティング | 25.53비공식 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh (RSA) |
| Pre_novice Girls Free | 合計 | 25.53비공식 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh (RSA) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Couples Ice Dance Introductory と Jonathan WILSON | パターンダンス | 8.01비공식 | 2020 Western Province Figure Skating Championships (RSA) |
| Couples Ice Dance Introductory と Jonathan WILSON | 合計 | 16.67비공식 | 2020 Western Province Figure Skating Championships (RSA) |
| Juvenile Girls | フリースケーティング | 24.37비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) |
| Juvenile Girls | 合計 | 24.37비공식 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 (RSA) |
| Pre-Novice Girls High Performance Components | PRE-NOVIICE-GIRLS-HIGH-PERFORMANCE-COMPO | 27.50비공식 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Pre-Novice Girls High Performance Components | 合計 | 27.50비공식 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Pre-Novice Girls High Performance Free | フリースケーティング | 31.75비공식 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
| Pre-Novice Girls High Performance Free | 合計 | 31.75비공식 | SA National Figure Skating Championships 2021 (RSA) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls 8 & Under | フリースケーティング | 13.40비공식 | 2018 Western Province Club Championships (RSA) |
| Chicks Girls 8 & Under | 合計 | 13.40비공식 | 2018 Western Province Club Championships (RSA) |
| Juvenile Girls | フリースケーティング | 18.54비공식 | South African National Figure Skating Championship (RSA) |
| Juvenile Girls | 合計 | 18.54비공식 | South African National Figure Skating Championship (RSA) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Chicks Girls | フリースケーティング | 10.71비공식 | 2018 WP Championships (RSA) |
| Chicks Girls | 合計 | 10.71비공식 | 2018 WP Championships (RSA) |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/10/14–15 | Cape Inter-Provincial Championships 2024 Cape Town/RSA |
Advanced Novice Girls | 1 | 59.59 |
Short Program 1 (20.30) Free Skating 1 (39.29)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/11/25–26 | KNSB-CUP B3+B4 2023-2024 eINDHOVEN/NED |
Basic Novice B Girls | 4 | 29.27 |
Free Skating 4 (29.27)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/15–16 | GOLDEN DRAGON COMPETITION 's-Hertogenbosch/NED |
Basic Novice Girls | 3 | 32.22 |
Free Skating 3 (32.22)
|
| 2023/03/13–14 | SAFSA National Championships 2023 Nat. 4 Pretoria/RSA |
Novice Women- High Performance | 4 | 24.45 | |
| 2023/03/13–14 | SAFSA National Championships 2023 Nationals Pretoria/RSA |
Novice Women- High Performance Novice Girls | |||
| 2023/03/13–14 | SAFSA National Championships 2023 Nationals Pretoria/RSA |
Novice Women- High Performance Novice Girls High Performance |
Short Program 1 (24.45)
|
||
| 2023/02/23–26 | Challenge Cup 2023 Tilburg/NED |
Girls Basic Novice | 9 | 30.30 |
Free Skating 9 (30.30)
|
| 2023/01/14–15 | KNSB-CUP A3 2022-2023 Klaverbladbokaal Heerenveen/NED |
Basic Novice Girls | WD | ||
| 2022/10/17–18 | Cape Inter Provincial 2022 Cape Town/RSA |
Novice Girls | 2 | 55.66 |
Short Program 2 (22.17) Free Skating 4 (33.49)
|
시즌 2021/2022
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/04/18–19 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh RSA |
Pre_novice Girls Free | 2 | 25.53 |
Free Skating 2 (25.53)
|
| 2021/04/18–19 | Gauteng Inter-Provincial Figure Skating Championsh RSA |
Pre-Novice Girls Components | 4 | 27.32 |
Short Program 4 (27.32)
|
| 2021/03/29–30 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship RSA |
Pre-Novice Girls Components | 5 | 25.52 |
Short Program 5 (25.52)
|
| 2021/03/29–30 | 2020/2021 Cape Inter-Provincial Championship RSA |
Pre_novice Girls Free | 5 | 25.04 |
Free Skating 5 (25.04)
|
| 2021/03/09–10 | 2021 WP Championships RSA |
Pre_novice Girls Free | 3 | 24.04 |
Free Skating 3 (24.04)
|
| 2021/03/09–10 | 2021 WP Championships RSA |
Bronze Open Dance | 5 | 14.22 |
Pattern Dance (Without Key Points) 5 (6.94)
|
| 2021/03/09–10 | 2021 WP Championships RSA |
Pre-Novice Girls Components | 5 | 25.34 |
Short Program 5 (25.34)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/06/06–08 | SA National Figure Skating Championships 2021 Nat. 6 RSA |
Pre-Novice Girls High Performance Components | 6 | 27.50 |
Pre-Noviice Girls High Performance Compo 6 (27.50)
|
| 2021/06/06–08 | SA National Figure Skating Championships 2021 🥇 Nat. champion RSA |
Pre-Novice Girls High Performance Free | 1 | 31.75 |
Free Skating 1 (31.75)
|
| 2020/03/07–08 | 2020 Western Province Figure Skating Championships RSA |
Juvenile Girls | 1 | 22.85 |
Free Skating 1 (22.85)
|
| 2020/03/07–08 | 2020 Western Province Figure Skating Championships RSA |
Couples Ice Dance Introductory と Jonathan WILSON | 1 | 16.67 |
Pattern Dance (Without Key Points) 1 (8.01)
|
| 2020/02/16–17 | Gauteng Inter-Provincial Championships 2020 RSA |
Juvenile Girls | 1 | 24.37 |
Free Skating 1 (24.37)
|
| 2019/10/11–13 | 2019 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Juvenile Girls | 1 | 19.81 |
Free Skating 1 (19.81)
|
| 2019/09/01 | KZN Inter-Provincial Championships 2019 RSA |
Juvenile Girls | 1 | 20.49 |
Free Skating 1 (20.49)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/02–05 | South African National Figure Skating Championship Nat. 7 RSA |
Juvenile Girls | 7 | 18.54 |
Free Skating 7 (18.54)
|
| 2019/03/02–03 | 2019 Western Province Championships RSA |
Juvenile Girls | 2 | 17.78 |
Free Skating 2 (17.78)
|
| 2018/10/12–14 | 2018 Cape Inter-Provincial Championships RSA |
Juvenile Girls | 3 | 16.91 |
Free Skating 3 (16.91)
|
| 2018/09/15–16 | 2018 Western Province Club Championships RSA |
Chicks Girls 8 & Under | 1 | 13.40 |
Free Skating 1 (13.40)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/17–18 | 2018 WP Championships RSA |
Chicks Girls | 1 | 10.71 |
Free Skating 1 (10.71)
|