Julia HANSSON Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Röd 4 | 合計 | 33.81 | Maxi Haninge Pokalen 2025 (Haninge/SWE) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Basic Novice A - Springs Girls 2001 | 合計 | 29.14 | 24TH SPORTLAND TROPHY (HUN) | 2012/2013 |
| Junior A Women | ショートプログラム | 21.49 | I.S Trofén A-tävling (SWE) | 2019/2020 |
| Junior A Women | フリースケーティング | 40.93 | I.S Trofén A-tävling (SWE) | 2019/2020 |
| Junior A Women | 合計 | 62.42 | I.S Trofén A-tävling (SWE) | 2019/2020 |
| Junior B Women | 合計 | 24.51 | Stockholm Trophy 2022 (SWE) | 2021/2022 |
| Junior B1 Women | 合計 | 31.78 | EIF Pokalen (Arholmavägen 33 i Enebyberg/SWE) | 2022/2023 |
| Junior Women | ショートプログラム | 25.64 | SKATE MALMÖ 2017 (SWE) | 2016/2017 |
| Junior Women | フリースケーティング | 48.43 | SKATE MALMÖ 2018 (SWE) | 2017/2018 |
| Junior Women | 合計 | 71.83 | SKATE MALMÖ 2019 (SWE) | 2018/2019 |
| Röd 3 | 合計 | 31.99 | Österskäret 2024 - system 2 (Österåkers sportcentrum Hackstavägen 43, Åkersberg/SWE) | 2024/2025 |
| Springs Girls | 合計 | 26.42 | SKATE MALMÖ 2013 (SWE) | 2012/2013 |
| Youth 15 B2 Girls | 合計 | 27.68 | Djursholmstrofén (SWE) | 2019/2020 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Röd 4 | フリースケーティング | 33.81 | Maxi Haninge Pokalen 2025 (Haninge/SWE) |
| Röd 4 | 合計 | 33.81 | Maxi Haninge Pokalen 2025 (Haninge/SWE) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Röd 3 | フリースケーティング | 31.99 | Österskäret 2024 - system 2 (Österåkers sportcentrum Hackstavägen 43, Åkersberg/SWE) |
| Röd 3 | 合計 | 31.99 | Österskäret 2024 - system 2 (Österåkers sportcentrum Hackstavägen 43, Åkersberg/SWE) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior B1 Women | フリースケーティング | 24.97 | Salemtrofén (Salem/SWE) |
| Junior B1 Women | 合計 | 24.97 | Salemtrofén (Salem/SWE) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior B1 Women | フリースケーティング | 31.78 | EIF Pokalen (Arholmavägen 33 i Enebyberg/SWE) |
| Junior B1 Women | 合計 | 31.78 | EIF Pokalen (Arholmavägen 33 i Enebyberg/SWE) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior B Women | フリースケーティング | 24.51 | Stockholm Trophy 2022 (SWE) |
| Junior B Women | 合計 | 24.51 | Stockholm Trophy 2022 (SWE) |
| Junior B1 Women | フリースケーティング | 26.84 | Solna Skating Trophy 2021 (SWE) |
| Junior B1 Women | 合計 | 26.84 | Solna Skating Trophy 2021 (SWE) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior A Women | ショートプログラム | 21.49 | I.S Trofén A-tävling (SWE) |
| Junior A Women | フリースケーティング | 40.93 | I.S Trofén A-tävling (SWE) |
| Junior A Women | 合計 | 62.42 | I.S Trofén A-tävling (SWE) |
| Youth 15 B2 Girls | フリースケーティング | 27.68 | Djursholmstrofén (SWE) |
| Youth 15 B2 Girls | 合計 | 27.68 | Djursholmstrofén (SWE) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 25.21 | SKATE MALMÖ 2019 (SWE) |
| Junior Women | フリースケーティング | 46.62 | SKATE MALMÖ 2019 (SWE) |
| Junior Women | 合計 | 71.83 | SKATE MALMÖ 2019 (SWE) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 23.06 | SKATE MALMÖ 2018 (SWE) |
| Junior Women | フリースケーティング | 48.43 | SKATE MALMÖ 2018 (SWE) |
| Junior Women | 合計 | 71.49 | SKATE MALMÖ 2018 (SWE) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 25.64 | SKATE MALMÖ 2017 (SWE) |
| Junior Women | フリースケーティング | 43.07 | SKATE MALMÖ 2017 (SWE) |
| Junior Women | 合計 | 68.71 | SKATE MALMÖ 2017 (SWE) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice A - Springs Girls 2001 | フリースケーティング | 29.14 | 24TH SPORTLAND TROPHY (HUN) |
| Basic Novice A - Springs Girls 2001 | 合計 | 29.14 | 24TH SPORTLAND TROPHY (HUN) |
| Springs Girls | フリースケーティング | 26.42 | SKATE MALMÖ 2013 (SWE) |
| Springs Girls | 合計 | 26.42 | SKATE MALMÖ 2013 (SWE) |
2011/2012 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Springs Girls | フリースケーティング | 24.56 | SKATE MALMÖ 2012 (SWE) |
| Springs Girls | 合計 | 24.56 | SKATE MALMÖ 2012 (SWE) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/08 | Maxi Haninge Pokalen 2025 Haninge/SWE |
Röd 4 | 1 | 33.81 |
Free Skating 1 (33.81)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/11/23–24 | Österskäret 2024 - system 2 Österåkers sportcentrum Hackstavägen 43, Åkersberg/SWE |
Röd 3 | 3 | 31.99 |
Free Skating 3 (31.99)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/16–17 | Stockholm Cup Almvägen 4, 13830 Älta/SWE |
Junior B1 Women | 6 | 21.92 |
Free Skating 6 (21.92)
|
| 2024/03/09–10 | Salemtrofén Salem/SWE |
Junior B1 Women | 6 | 24.97 |
Free Skating 6 (24.97)
|
| 2023/11/11–12 | Lidingötrofén Lidingö/SWE |
Junior B1 Women | 5 | 23.49 |
Free Skating 5 (23.49)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/12/10–11 | EIF Pokalen Arholmavägen 33 i Enebyberg/SWE |
Junior B1 Women | 4 | 31.78 |
Free Skating 4 (31.78)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/03–06 | Stockholm Trophy 2022 SWE |
Junior B Women | 12 | 24.51 |
Free Skating 12 (24.51)
|
| 2021/11/20–21 | Solna Skating Trophy 2021 SWE |
Junior B1 Women | 7 | 26.84 |
Free Skating 7 (26.84)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/15–16 | Djursholmstrofén SWE |
Youth 15 B2 Girls | 8 | 27.68 |
Free Skating 8 (27.68)
|
| 2019/12/07–08 | MAXI Haninge Pokalen SWE |
Youth 15 B2 Girls | 18 | 22.34 |
Free Skating 18 (22.34)
|
| 2019/12/07–08 | I.S Trofén A-tävling SWE |
Junior A Women | 18 | 62.42 |
Short Program 19 (21.49) Free Skating 17 (40.93)
|
| 2019/11/09–10 | Salemtrofén SWE |
Youth 15 B2 Girls | 20 | 23.07 |
Free Skating 20 (23.07)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/08–10 | SKATE MALMÖ 2019 SWE |
Junior Women | 41 | 71.83 |
Short Program 42 (25.21) Free Skating 40 (46.62)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/08–11 | SKATE MALMÖ 2018 SWE |
Junior Women | 35 | 71.49 |
Short Program 40 (23.06) Free Skating 29 (48.43)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/03/17–19 | SKATE MALMÖ 2017 SWE |
Junior Women | 27 | 68.71 |
Short Program 23 (25.64) Free Skating 28 (43.07)
|
시즌 2012/2013
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/03/08–10 | SKATE MALMÖ 2013 SWE |
Springs Girls | 8 | 26.42 |
Free Skating 8 (26.42)
|
| 2013/02/07–10 | 24TH SPORTLAND TROPHY HUN |
Basic Novice A - Springs Girls 2001 | 10 | 29.14 |
Free Skating 10 (29.14)
|
시즌 2011/2012
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/03/09–11 | SKATE MALMÖ 2012 SWE |
Springs Girls | 5 | 24.56 |
Free Skating 5 (24.56)
|