Karin KENICKA 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 33.71 | VC Koprivnice (CZE) | 2019/2020 |
| Junior Women | フリースケーティング | 54.60 | VC Koprivnice (CZE) | 2019/2020 |
| Junior Women | 合計 | 88.31 | VC Koprivnice (CZE) | 2019/2020 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Girls | ショートプログラム | 34.57 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) | 2018/2019 |
| Girls | フリースケーティング | 56.82 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) | 2018/2019 |
| Girls | 合計 | 91.39 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) | 2018/2019 |
| Ml.-Zacky | ショートプログラム | 27.74 | VC Ceskeho Tesina (CZE) | 2014/2015 |
| Ml.-Zacky | フリースケーティング | 37.81 | VC Ceskeho Tesina (CZE) | 2014/2015 |
| Ml.-Zacky | 合計 | 65.55 | VC Ceskeho Tesina (CZE) | 2014/2015 |
| Neml. Girls | 合計 | 34.81 | VC Breclav (CZE) | 2013/2014 |
| Younger Girls | ショートプログラム | 29.65 | VC Noveho Jicina 2016 (CZE) | 2016/2017 |
| Younger Girls | フリースケーティング | 46.95 | VC Ostravy 2015 (CZE) | 2015/2016 |
| Younger Girls | 合計 | 74.89 | VC Ostravy 2015 (CZE) | 2015/2016 |
| Youngest Girls | 合計 | 35.35 | VC Koprivnice (CZE) | 2013/2014 |
이전 시즌 최고 점수
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 33.71 | VC Koprivnice (CZE) |
| Junior Women | フリースケーティング | 54.60 | VC Koprivnice (CZE) |
| Junior Women | 合計 | 88.31 | VC Koprivnice (CZE) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Girls | ショートプログラム | 34.57 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) |
| Girls | フリースケーティング | 56.82 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) |
| Girls | 合計 | 91.39 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 (CZE) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Girls | ショートプログラム | 32.58 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2018 (CZE) |
| Girls | フリースケーティング | 53.38 | VC Ceskeho Tesina (CZE) |
| Girls | 合計 | 85.61 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2018 (CZE) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Girls | ショートプログラム | 29.62 | VC Trince (CZE) |
| Girls | フリースケーティング | 50.69 | VC USK Praha 2016 (CZE) |
| Girls | 合計 | 78.66 | Orlovska pirueta (CZE) |
| Younger Girls | ショートプログラム | 29.65 | VC Noveho Jicina 2016 (CZE) |
| Younger Girls | フリースケーティング | 35.36 | VC Noveho Jicina 2016 (CZE) |
| Younger Girls | 合計 | 65.01 | VC Noveho Jicina 2016 (CZE) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | ショートプログラム | 28.33 | VC Breclavi (CZE) |
| Younger Girls | フリースケーティング | 46.95 | VC Ostravy 2015 (CZE) |
| Younger Girls | 合計 | 74.89 | VC Ostravy 2015 (CZE) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Ml.-Zacky | ショートプログラム | 27.74 | VC Ceskeho Tesina (CZE) |
| Ml.-Zacky | フリースケーティング | 37.81 | VC Ceskeho Tesina (CZE) |
| Ml.-Zacky | 合計 | 65.55 | VC Ceskeho Tesina (CZE) |
| Younger Girls | ショートプログラム | 24.67 | VC Breclavi 2015 (CZE) |
| Younger Girls | フリースケーティング | 41.16 | VC Breclavi 2015 (CZE) |
| Younger Girls | 合計 | 65.83 | VC Breclavi 2015 (CZE) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Neml. Girls | フリースケーティング | 34.81 | VC Breclav (CZE) |
| Neml. Girls | 合計 | 34.81 | VC Breclav (CZE) |
| Youngest Girls | フリースケーティング | 35.35 | VC Koprivnice (CZE) |
| Youngest Girls | 合計 | 35.35 | VC Koprivnice (CZE) |
이전 시즌 결과
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/07–08 | MCR Junioru, MCR TP Zactva a PCR Senioru Nat. 21 CZE |
Junior Women | 21 | 66.78 |
Short Program 10 (32.40) Free Skating 23 (34.38)
|
| 2020/01/25–26 | VC Nachoda CZE |
Junior Women | 4 | 81.06 |
Short Program 3 (30.82) Free Skating 4 (50.24)
|
| 2019/12/07–08 | VC Koprivnice CZE |
Junior Women | 4 | 88.31 |
Short Program 4 (33.71) Free Skating 4 (54.60)
|
| 2019/11/30–12/01 | VC USK Praha CZE |
Junior Women | 11 | 76.33 |
Short Program 9 (29.37) Free Skating 14 (46.96)
|
| 2019/11/02–03 | VC Ostravy CZE |
Junior Women | 9 | 84.94 |
Short Program 7 (30.82) Free Skating 8 (54.12)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/08–10 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2019 Nat. 4 CZE |
Girls | 4 | 91.39 |
Short Program 4 (34.57) Free Skating 3 (56.82)
|
| 2019/02/23–24 | VC Ceskeho Tesina CZE |
Girls | 5 | 75.65 |
Short Program 2 (32.23) Free Skating 12 (43.42)
|
| 2019/01/12–13 | VC Uherskeho Brodu CZE |
Girls | 2 | 77.14 |
Short Program 3 (28.29) Free Skating 3 (48.85)
|
| 2018/12/01–02 | VC USK Praha CZE |
Girls | 9 | 67.31 |
Short Program 19 (21.34) Free Skating 6 (45.97)
|
| 2018/11/23–25 | Orlovska pirueta CZE |
Girls | 12 | 72.07 |
Short Program 7 (28.11) Free Skating 13 (43.96)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/09–11 | MCR Zacta, Ml. Zactva a Nejml. Zactva 2018 🥇 Nat. champion CZE |
Girls | 1 | 85.61 |
Short Program 1 (32.58) Free Skating 1 (53.03)
|
| 2018/02/24–25 | VC Ceske Budejovice 2018 CZE |
Girls | 5 | 77.04 |
Short Program 4 (29.17) Free Skating 7 (47.87)
|
| 2018/01/27–28 | VC Trince CZE |
Girls | 2 | 84.17 |
Short Program 1 (31.40) Free Skating 2 (52.77)
|
| 2018/01/20–02 | VC Ceskeho Tesina CZE |
Girls | 1 | 81.46 |
Short Program 4 (28.08) Free Skating 1 (53.38)
|
| 2018/01/13–14 | VC Uherskeho Brodu CZE |
Girls | 3 | 75.87 |
Short Program 5 (27.35) Free Skating 3 (48.52)
|
| 2017/11/25–26 | Orlovska pirueta 2017 CZE |
Girls | 5 | 77.33 |
Short Program 8 (26.72) Free Skating 4 (50.61)
|
| 2017/11/11–12 | VC Strakonic 2017 CZE |
Girls | 1 | 82.71 |
Short Program 1 (31.62) Free Skating 2 (51.09)
|
| 2017/11/04–05 | VC Ostravy 2017 CZE |
Girls | 15 | 67.04 |
Short Program 12 (25.51) Free Skating 17 (41.53)
|
| 2017/10/21–22 | VC Koprivnice 2017 CZE |
Girls | 5 | 74.25 |
Short Program 2 (29.91) Free Skating 7 (44.34)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/03/04–05 | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva C.Budejovic Nat. 8 CZE |
Girls | 8 | 75.46 |
Short Program 14 (25.68) Free Skating 5 (49.78)
|
| 2017/02/18–19 | VC Trince CZE |
Girls | 3 | 77.14 |
Short Program 2 (29.62) Free Skating 2 (47.52)
|
| 2017/02/04–05 | VC Nachoda 2017 CZE |
Girls | 3 | 71.76 |
Short Program 6 (26.86) Free Skating 5 (44.90)
|
| 2016/12/10–11 | VC Koprivnice CZE |
Girls | 6 | 74.78 |
Short Program 2 (29.04) Free Skating 7 (45.74)
|
| 2016/12/03–04 | VC USK Praha 2016 CZE |
Girls | 3 | 78.38 |
Short Program 5 (27.69) Free Skating 3 (50.69)
|
| 2016/11/26–27 | Orlovska pirueta CZE |
Girls | 2 | 78.66 |
Short Program 3 (29.30) Free Skating 2 (49.36)
|
| 2016/11/05–06 | VC Ostravy 2016 CZE |
Girls | 10 | 67.08 |
Short Program 23 (20.84) Free Skating 6 (46.24)
|
| 2016/10/29–30 | VC Ceskeho Tesina 2016 CZE |
Girls | 16 | 62.58 |
Short Program 17 (23.65) Free Skating 15 (38.93)
|
| 2016/10/22–23 | VC Brna 2016 CZE |
Girls | 10 | 65.91 |
Short Program 11 (26.87) Free Skating 11 (39.04)
|
| 2016/10/15–16 | VC Noveho Jicina 2016 CZE |
Younger Girls | 5 | 65.01 |
Short Program 2 (29.65) Free Skating 13 (35.36)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/03/04–06 | MCR Zactva, ml. Zactva a nejml. Zactva Uh. Brod Nat. 12 CZE |
Younger Girls | 12 | 65.08 |
Short Program 22 (23.32) Free Skating 9 (41.76)
|
| 2016/02/06–07 | VC Plzne CZE |
Younger Girls | 4 | 67.18 |
Short Program 5 (25.08) Free Skating 3 (42.10)
|
| 2016/01/30 | VC Uhersky Brod CZE |
Younger Girls | 5 | 70.38 |
Short Program 4 (26.76) Free Skating 5 (43.62)
|
| 2016/01/16–17 | VC Breclavi CZE |
Younger Girls | 4 | 70.82 |
Short Program 3 (28.33) Free Skating 5 (42.49)
|
| 2015/12/05–06 | VC USK Praha 2015 CZE |
Younger Girls | 12 | 58.70 |
Short Program 18 (20.59) Free Skating 9 (38.11)
|
| 2015/11/28–29 | Orlovská pirueta CZE |
Younger Girls | 10 | 57.46 |
Short Program 13 (20.26) Free Skating 10 (37.20)
|
| 2015/10/31–11/01 | VC Ostravy 2015 CZE |
Younger Girls | 6 | 74.89 |
Short Program 7 (27.94) Free Skating 6 (46.95)
|
| 2015/10/24–25 | VC Brna 2015 CZE |
Younger Girls | 7 | 63.65 |
Short Program 7 (26.91) Free Skating 10 (36.74)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/03/07–08 | MCR Zactva, Ml. Zactva a Nej. Zactva Orlova Nat. 20 CZE |
Ml.zacky | 20 | 62.43 |
Short Program 15 (25.69) Free Skating 21 (36.74)
|
| 2015/02/21–22 | VC Ceskeho Tesina CZE |
Ml.-Zacky | 4 | 65.55 |
Short Program 4 (27.74) Free Skating 9 (37.81)
|
| 2015/02/14–15 | VC Breclavi 2015 CZE |
Younger Girls | 6 | 65.83 |
Short Program 12 (24.67) Free Skating 6 (41.16)
|
| 2015/01/24–25 | VC Prahy 2015 CZE |
Younger Girls | 11 | 57.89 |
Short Program 12 (21.76) Free Skating 8 (36.13)
|
| 2014/11/22–23 | VC Nachoda 2014 CZE |
Younger Girls | 4 | 63.05 |
Short Program 7 (23.34) Free Skating 4 (39.71)
|
| 2014/11/08–09 | Orlovska pirueta 2014 CZE |
Younger Girls | 13 | 62.31 |
Short Program 15 (23.65) Free Skating 12 (38.66)
|
| 2014/11/01–02 | VC Ostravy 2014 CZE |
Younger Girls | 9 | 63.05 |
Short Program 11 (24.09) Free Skating 9 (38.96)
|
| 2014/10/25–26 | VC Koprivnice CZE |
Younger Girls | 23 | 52.43 |
Short Program 28 (19.21) Free Skating 15 (33.22)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/07–09 | MCR Zactva, ml. Zactva a nej. Zactva Ml. Boleslav Nat. 5 CZE |
Youngest Girls | 5 | 32.34 |
Free Skating 5 (32.34)
|
| 2014/02/22–23 | VC Strakonic 2014 CZE |
Youngest Girls | 5 | 33.46 |
Free Skating 5 (33.46)
|
| 2014/01/25–26 | VC Prahy 2014 CZE |
Youngest Girls | 6 | 27.99 |
Free Skating 6 (27.99)
|
| 2014/01/17–2013/01/19 | VC Breclav CZE |
Neml. Girls | 2 | 34.81 |
Free Skating 2 (34.81)
|
| 2013/12/13–15 | VC Koprivnice CZE |
Youngest Girls | 2 | 35.35 |
Free Skating 2 (35.35)
|
| 2013/11/30–12/01 | Orlovská pirueta CZE |
Youngest Girls | 3 | 35.28 |
Free Skating 3 (35.28)
|
| 2013/11/23–24 | VC Brna 2013 CZE |
Youngest Girls | 4 | 30.20 |
Free Skating 4 (30.20)
|
| 2013/11/02–03 | VC Ostravy 2013 CZE |
Youngest Girls | 7 | 29.82 |
Free Skating 7 (29.82)
|