Lara STEIGER Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Juvenile U14 Girls | ショートプログラム | 23.54 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
| Juvenile U14 Girls | フリースケーティング | 40.74 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
| Juvenile U14 Girls | 合計 | 64.28 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) | 2026/2027 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | 合計 | 24.96 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I 14- A 07.2013-2016 Girls | 合計 | 30.03 | Ice Trophy 2025 (Biel/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I A Girls | 合計 | 26.87 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport I B) Girls | 合計 | 26.91 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) | 2024/2025 |
| Breitensport II Girls | 合計 | 39.87 | PilatusCup25 (Luzern/SUI) | 2025/2026 |
| Inter-Bronze 2013-2017 Girls | 合計 | 15.82 | EVBN-Cup (Grindelwald/SUI) | 2023/2024 |
| Sport De Masse II Girls | 合計 | 38.80 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) | 2025/2026 |
| Young Novice U12 Girls | ショートプログラム | 15.93 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Young Novice U12 Girls | フリースケーティング | 36.35 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
| Young Novice U12 Girls | 合計 | 52.28 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) | 2025/2026 |
2026/2027 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Juvenile U14 Girls | ショートプログラム | 23.54 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | フリースケーティング | 40.74 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
| Juvenile U14 Girls | 合計 | 64.28 | Dreitannen-Cup 26 (Olten/SUI) |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Breitensport II Girls | フリースケーティング | 39.87 | PilatusCup25 (Luzern/SUI) |
| Breitensport II Girls | 合計 | 39.87 | PilatusCup25 (Luzern/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | フリースケーティング | 38.80 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Sport De Masse II Girls | 合計 | 38.80 | Coupe Erguel 2025 (Saint-Imier/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | ショートプログラム | 15.93 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | フリースケーティング | 36.35 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
| Young Novice U12 Girls | 合計 | 52.28 | Trophée romand 2026, Meyrin (Meyrin/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | フリースケーティング | 24.96 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | 合計 | 24.96 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Breitensport I 14- A 07.2013-2016 Girls | フリースケーティング | 30.03 | Ice Trophy 2025 (Biel/SUI) |
| Breitensport I 14- A 07.2013-2016 Girls | 合計 | 30.03 | Ice Trophy 2025 (Biel/SUI) |
| Breitensport I A Girls | フリースケーティング | 26.87 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) |
| Breitensport I A Girls | 合計 | 26.87 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 (Urdorf/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | フリースケーティング | 26.91 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
| Breitensport I B) Girls | 合計 | 26.91 | Vogellisis-Cup (Adelboden/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze 2013-2017 Girls | フリースケーティング | 15.82 | EVBN-Cup (Grindelwald/SUI) |
| Inter-Bronze 2013-2017 Girls | 合計 | 15.82 | EVBN-Cup (Grindelwald/SUI) |
시즌 2026/2027
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/18–20 | Dreitannen-Cup 26 Olten/SUI |
Juvenile U14 Girls | 18 | 64.28 |
Short Program 18 (23.54) Free Skating 18 (40.74)
|
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/30–02/01 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Young Novice U12 Girls | 29 | 52.28 |
Short Program 30 (15.93) Free Skating 26 (36.35)
|
| 2025/12/05–07 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Breitensport II Girls | 4 | 39.87 |
Free Skating 4 (39.87)
|
| 2025/11/21–23 | Vogellisis Cup Adelboden/SUI |
Breitensport II Girls | 2 | 38.81 |
Free Skating 2 (38.81)
|
| 2025/10/17–19 | Coupe Erguel 2025 Saint-Imier/SUI |
Sport De Masse II Girls | 3 | 38.80 |
Free Skating 3 (38.80)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/01–02 | Ice Trophy 2025 Biel/SUI |
Breitensport I 14- A 07.2013-2016 Girls | 4 | 30.03 |
Free Skating 4 (30.03)
|
| 2025/01/25–26 | Urdorfer Kuerkonkurrenz 2025 Urdorf/SUI |
Breitensport I A Girls | 5 | 26.87 |
Free Skating 5 (26.87)
|
| 2024/12/15 | Kuerwettkampf-Wettingen Wettingen/SUI |
Breitensport I Girls Younger | WD | ||
| 2024/11/22–24 | Vogellisis-Cup Adelboden/SUI |
Breitensport I B) Girls | 12 | 26.91 |
Free Skating 12 (26.91)
|
| 2024/10/18–20 | Coupe du Rhône 2024, Monthey Monthey/SUI |
Sport De Masse I Girls | WD | ||
| 2024/09/19–23 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Breitensport I 07.2012-05.2014 Girls | 13 | 24.96 |
Free Skating 13 (24.96)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/11/24–26 | EVBN-Cup Grindelwald/SUI |
Inter-Bronze 2013-2017 Girls | 6 | 15.82 |
Free Skating 6 (15.82)
|