Lenya VILLARD 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Mini U12 | ショートプログラム | 20.76 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 | フリースケーティング | 37.05 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 | 合計 | 57.81 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) | 2019/2020 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Avenirs Arp | フリースケーティング | 23.42 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Avenirs Girls | フリースケーティング | 25.92 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) | 2017/2018 |
| Futurum Girls 2 | 合計 | 18.29 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Mini Girls | ショートプログラム | 22.65 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls | フリースケーティング | 44.16 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls | 合計 | 66.81 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | ショートプログラム | 20.42 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | フリースケーティング | 38.43 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | 合計 | 58.85 | Pilatus Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 25.45 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Mini U12 Girls | フリースケーティング | 39.70 | Championnats Romands 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Poussins Girls | フリースケーティング | 22.20 | Championnats romands 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| U12, Mini | ショートプログラム | 23.28 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U12, Mini | フリースケーティング | 41.05 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| U12, Mini | 合計 | 64.33 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
이전 시즌 최고 점수
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Mini Girls | ショートプログラム | 22.65 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls | フリースケーティング | 44.16 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls | 合計 | 66.81 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | ショートプログラム | 20.42 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | フリースケーティング | 38.43 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Mini Girls Swiss Ice Skating | 合計 | 58.85 | Pilatus Cup 2019 (SUI) |
| Mini U12 | ショートプログラム | 20.76 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Mini U12 | フリースケーティング | 37.05 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Mini U12 | 合計 | 57.81 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 (SUI) |
| Mini U12 Girls | ショートプログラム | 25.45 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| Mini U12 Girls | フリースケーティング | 39.70 | Championnats Romands 2019 (SUI) |
| U12, Mini | ショートプログラム | 23.28 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U12, Mini | フリースケーティング | 41.05 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| U12, Mini | 合計 | 64.33 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Avenirs Arp | フリースケーティング | 23.42 | Coupe d'Erguël 2017 (SUI) |
| Avenirs Girls | フリースケーティング | 25.92 | Championnats romands 2018, Sion (SUI) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Poussins Girls | フリースケーティング | 22.20 | Championnats romands 2017 (SUI) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Futurum Girls 2 | フリースケーティング | 18.29 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Futurum Girls 2 | 合計 | 18.29 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
이전 시즌 결과
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/24–26 | CAMPIONATI SVIZZERI MINI E SPERANZE 2020 Nat. 33 SUI |
Mini U12 | 33 | 57.81 |
Short Program 39 (20.76) Free Skating 31 (37.05)
|
| 2019/12/19–22 | Championnats Romands 2019 SUI |
Mini U12 Girls |
Free Skating 12 (39.70) Short Program 8 (25.45)
|
||
| 2019/12/12–15 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Mini Girls Swiss Ice Skating | 30 | 58.85 |
Short Program 32 (20.42) Free Skating 28 (38.43)
|
| 2019/11/22–24 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2019 SUI |
Mini Girls | 8 | 66.81 |
Short Program 9 (22.65) Free Skating 9 (44.16)
|
| 2019/10/25–27 | Montalin Cup 2019 SUI |
U12, Mini | 13 | 64.33 |
Short Program 14 (23.28) Free Skating 11 (41.05)
|
| 2019/10/12–13 | 11ème Trophée Romand, Meyrin SUI |
Mini U12 Girls |
Free Skating 9 (34.02) Short Program 4 (23.19)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/12/08–10 | Coupe d'Erguël 2017 SUI |
Avenirs Arp |
Free Skating 1 (23.42)
|
||
| 2017/11/10–12 | Championnats romands 2018, Sion SUI |
Avenirs Girls |
Free Skating 1 (25.92)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/11/04–06 | Championnats romands 2017 SUI |
Poussins Girls |
Free Skating 1 (22.20)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/08–10 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Futurum Girls 2 | 3 | 18.29 |
Free Skating 3 (18.29)
|