Lenya WITTE 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Nachwuchs B Girls | 合計 | 31.05 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2024 (Stuttgart/GER) | 2023/2024 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 10-1 Neulinge B Girls | 合計 | 30.00 | Iller-Cup (GER) | 2021/2022 |
| 12-1 Nachwuchs B | 合計 | 30.51 | Hermann-Kist-Pokal (Balingen/GER) | 2023/2024 |
| 4-4 Freiläufer Kür | 合計 | 6.62 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2017/2018 |
| 5-2 Figurenläufer | 合計 | 11.91 | Iller-Cup 2019 (GER) | 2018/2019 |
| 6-1 Basic Novice Girls | 合計 | 17.28 | Hermann-Kist Pokal 2020 (GER) | 2019/2020 |
| 8-1 Neulinge B | 合計 | 24.50 | Herrmann-Kist-Pokal (Balingen/GER) | 2022/2023 |
| Anfänger Girls | 合計 | 23.80 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2021 (GER) | 2021/2022 |
| Basic Novice Girls 1 | 合計 | 18.67 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) | 2019/2020 |
| Basic Novice Girls 2 | 合計 | 17.91 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) | 2019/2020 |
| Group 2-1 Parcour Standard | 合計 | 3.05 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2016/2017 |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 28.59 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) | 2023/2024 |
| Neulinge B Girls | 合計 | 29.57 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 (Stuttgart/GER) | 2022/2023 |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Nachwuchs B Girls | フリースケーティング | 23.61 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2025 (Mannheim/GER) |
| Nachwuchs B Girls | 合計 | 23.61 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2025 (Mannheim/GER) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 12-1 Nachwuchs B | フリースケーティング | 30.51 | Hermann-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| 12-1 Nachwuchs B | 合計 | 30.51 | Hermann-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 28.59 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 28.59 | Heiko Fischer Pokal 2024 (Stuttgart/GER) |
| Nachwuchs B Girls | フリースケーティング | 31.05 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2024 (Stuttgart/GER) |
| Nachwuchs B Girls | 合計 | 31.05 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2024 (Stuttgart/GER) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 8-1 Neulinge B | フリースケーティング | 24.50 | Herrmann-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| 8-1 Neulinge B | 合計 | 24.50 | Herrmann-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| Intermediate Novice Girls | フリースケーティング | 24.72 | Heiko-Fischer-Pokal 2023 (Stuttgart/GER) |
| Intermediate Novice Girls | 合計 | 24.72 | Heiko-Fischer-Pokal 2023 (Stuttgart/GER) |
| Neulinge B Girls | フリースケーティング | 29.57 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 (Stuttgart/GER) |
| Neulinge B Girls | 合計 | 29.57 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 (Stuttgart/GER) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 10-1 Neulinge B Girls | フリースケーティング | 30.00 | Iller-Cup (GER) |
| 10-1 Neulinge B Girls | 合計 | 30.00 | Iller-Cup (GER) |
| Anfänger Girls | フリースケーティング | 23.80 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2021 (GER) |
| Anfänger Girls | 合計 | 23.80 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2021 (GER) |
| Neulinge B Girls | フリースケーティング | 26.91 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) |
| Neulinge B Girls | 合計 | 26.91 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 (GER) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 6-1 Basic Novice Girls | フリースケーティング | 17.28 | Hermann-Kist Pokal 2020 (GER) |
| 6-1 Basic Novice Girls | 合計 | 17.28 | Hermann-Kist Pokal 2020 (GER) |
| Basic Novice Girls 1 | フリースケーティング | 18.67 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
| Basic Novice Girls 1 | 合計 | 18.67 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 (GER) |
| Basic Novice Girls 2 | フリースケーティング | 17.91 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) |
| Basic Novice Girls 2 | 合計 | 17.91 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 (GER) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 5-2 Figurenläufer | フリースケーティング | 11.91 | Iller-Cup 2019 (GER) |
| 5-2 Figurenläufer | 合計 | 11.91 | Iller-Cup 2019 (GER) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 4-4 Freiläufer Kür | フリースケーティング | 6.62 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| 4-4 Freiläufer Kür | 合計 | 6.62 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Group 2-1 Parcour Standard | PARCOUR | 3.05 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Group 2-1 Parcour Standard | 合計 | 3.05 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/01–02 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2025 Mannheim/GER |
Nachwuchs B Girls | 9 | 23.61 |
Free Skating 9 (23.61)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/23–25 | Heiko Fischer Pokal 2024 Stuttgart/GER |
Intermediate Novice Girls | 19 | 28.59 |
Free Skating 19 (28.59)
|
| 2024/02/17 | Hermann-Kist-Pokal Balingen/GER |
12-1 Nachwuchs B | 5 | 30.51 |
Free Skating 5 (30.51)
|
| 2024/01/27–28 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2024 Stuttgart/GER |
Nachwuchs B Girls | 5 | 31.05 |
Free Skating 5 (31.05)
|
| 2023/12/02 | Brigitte Föll Pokal 2023 Mannheim/GER |
Nachwuchs B Girls | 9 | 28.23 |
Free Skating 9 (28.23)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/18 | Herrmann-Kist-Pokal Balingen/GER |
8-1 Neulinge B | 2 | 24.50 |
Free Skating 2 (24.50)
|
| 2023/02/10–12 | Heiko-Fischer-Pokal 2023 Stuttgart/GER |
Intermediate Novice Girls | 27 | 24.72 |
Free Skating 27 (24.72)
|
| 2023/02/04–05 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2023 Mannheim/GER |
Neulinge B Girls | 4 | 25.16 |
Free Skating 4 (25.16)
|
| 2022/12/10 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 Stuttgart/GER |
Neulinge B Girls | 4 | 29.57 |
Free Skating 4 (29.57)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/13 | Iller-Cup GER |
10-1 Neulinge B Girls | 2 | 30.00 |
Free Skating 2 (30.00)
|
| 2022/02/19–20 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 GER |
Neulinge B Girls | 3 | 26.91 |
Free Skating 3 (26.91)
|
| 2022/02/12 | Hermann-Kist-Pokal GER |
8 Neulinge B Girls | WD | ||
| 2021/12/04 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2021 GER |
Anfänger Girls | 4 | 23.80 |
Free Skating 4 (23.80)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/22 | Hermann-Kist Pokal 2020 GER |
6-1 Basic Novice Girls | 6 | 17.28 |
Free Skating 6 (17.28)
|
| 2020/02/01–02 | Baden-Württ. Nachwuchsmeisterschaften 2020 GER |
Basic Novice Girls 1 | 2 | 18.67 |
Free Skating 2 (18.67)
|
| 2019/11/30 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2019 GER |
Basic Novice Girls 2 | 3 | 17.91 |
Free Skating 3 (17.91)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/10 | Iller-Cup 2019 GER |
5-2 Figurenläufer | 3 | 11.91 |
Free Skating 3 (11.91)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/04 | Iller-Cup 2018 GER |
4-4 Freiläufer Kür | 5 | 6.46 |
Free Skating 5 (6.46)
|
| 2018/02/17 | Hermann-Kist-Pokal GER |
4-4 Freiläufer Kür | 3 | 6.62 |
Free Skating 3 (6.62)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/18 | Hermann-Kist-Pokal GER |
Group 2-1 Parcour Standard | 5 | 3.05 |
Parcour 5 (3.05)
|