Lucille MULLER Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 24.10 | GKF Pokalen 2026 (Landvetter/SWE) | 2026/2027 |
| Junior Women | フリースケーティング | 42.92 | GKF Pokalen 2026 (Landvetter/SWE) | 2026/2027 |
| Junior Women | 合計 | 67.02 | GKF Pokalen 2026 (Landvetter/SWE) | 2026/2027 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Blå | 合計 | 28.99 | Partille Trophy (Partille/SWE) | 2024/2025 |
| Blå 3 | 合計 | 30.50 | Askimstrofen (Billdal, Göteborg/SWE) | 2024/2025 |
| Blå 6 | 合計 | 22.85 | Sparbanken Alingsås- Lerumskristallen (Gråbovägen 19, 443 60 Stenkullen/SWE) | 2024/2025 |
| Röd | 合計 | 38.17 | Iskristallen 2026 (Göteborg/SWE) | 2025/2026 |
| Röd 2 | 合計 | 38.26 | Partille Trophy 2026 (Partille/SWE) | 2025/2026 |
| Youth 13 B Girls | 合計 | 29.76 | Mölndalscupen (SWE) | 2021/2022 |
| Youth 15 B2 Girls | 合計 | 32.66 | Isdala Cup (Friidrottens Väg 4, 414 76 Göteborg/SWE) | 2023/2024 |
| Youth 15 B2 Girls 2 | 合計 | 31.92 | Partille Trophy (Partille/SWE) | 2022/2023 |
2026/2027 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 24.10 | GKF Pokalen 2026 (Landvetter/SWE) |
| Junior Women | フリースケーティング | 42.92 | GKF Pokalen 2026 (Landvetter/SWE) |
| Junior Women | 合計 | 67.02 | GKF Pokalen 2026 (Landvetter/SWE) |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Röd | フリースケーティング | 38.17 | Iskristallen 2026 (Göteborg/SWE) |
| Röd | 合計 | 38.17 | Iskristallen 2026 (Göteborg/SWE) |
| Röd 2 | フリースケーティング | 38.26 | Partille Trophy 2026 (Partille/SWE) |
| Röd 2 | 合計 | 38.26 | Partille Trophy 2026 (Partille/SWE) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Blå | フリースケーティング | 28.99 | Partille Trophy (Partille/SWE) |
| Blå | 合計 | 28.99 | Partille Trophy (Partille/SWE) |
| Blå 3 | フリースケーティング | 30.50 | Askimstrofen (Billdal, Göteborg/SWE) |
| Blå 3 | 合計 | 30.50 | Askimstrofen (Billdal, Göteborg/SWE) |
| Blå 6 | フリースケーティング | 22.85 | Sparbanken Alingsås- Lerumskristallen (Gråbovägen 19, 443 60 Stenkullen/SWE) |
| Blå 6 | 合計 | 22.85 | Sparbanken Alingsås- Lerumskristallen (Gråbovägen 19, 443 60 Stenkullen/SWE) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Youth 15 B2 Girls | フリースケーティング | 32.66 | Isdala Cup (Friidrottens Väg 4, 414 76 Göteborg/SWE) |
| Youth 15 B2 Girls | 合計 | 32.66 | Isdala Cup (Friidrottens Väg 4, 414 76 Göteborg/SWE) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Youth 15 B2 Girls | フリースケーティング | 32.15 | Göteborgs Spelet (Kungsbacka/SWE) |
| Youth 15 B2 Girls | 合計 | 32.15 | Göteborgs Spelet (Kungsbacka/SWE) |
| Youth 15 B2 Girls 2 | フリースケーティング | 31.92 | Partille Trophy (Partille/SWE) |
| Youth 15 B2 Girls 2 | 合計 | 31.92 | Partille Trophy (Partille/SWE) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Youth 13 B Girls | フリースケーティング | 29.76 | Mölndalscupen (SWE) |
| Youth 13 B Girls | 合計 | 29.76 | Mölndalscupen (SWE) |
시즌 2026/2027
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/09/12–13 | GKF Pokalen 2026 Landvetter/SWE |
Junior Women | 9 | 67.02 |
Short Program 10 (24.10) Free Skating 11 (42.92)
|
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/18–19 | Landvettertrofen2026 Landvetter/SWE |
Röd 2 | 12 | 30.51 |
Free Skating 12 (30.51)
|
| 2026/03/14–15 | Iskristallen 2026 Göteborg/SWE |
Röd | 4 | 38.17 |
Free Skating 4 (38.17)
|
| 2026/02/28–03/01 | Partille Trophy 2026 Partille/SWE |
Röd 2 | 2 | 38.26 |
Free Skating 2 (38.26)
|
| 2025/11/22–23 | Askimstrofen Göteborg/SWE |
Röd | 6 | 33.81 |
Free Skating 6 (33.81)
|
| 2025/10/11 | Isdala Cup 2025 Göteborg/SWE |
Röd | 2 | 37.89 |
Free Skating 2 (37.89)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/29–30 | Landvettertrofén Idrottsvägen 1, Landvetter/SWE |
Blå | 2 | 26.73 |
Free Skating 2 (26.73)
|
| 2025/03/01–02 | Sparbanken Alingsås- Lerumskristallen Gråbovägen 19, 443 60 Stenkullen/SWE |
Blå 6 | 2 | 22.85 |
Free Skating 2 (22.85)
|
| 2025/01/18–19 | Partille Trophy Partille/SWE |
Blå | 2 | 28.99 |
Free Skating 2 (28.99)
|
| 2024/12/14–15 | Kungsbacka Trofén Kungsbacka/SWE |
Blå 3 | 1 | 27.25 |
Free Skating 1 (27.25)
|
| 2024/11/16–17 | Askimstrofen Billdal, Göteborg/SWE |
Blå 3 | 1 | 30.50 |
Free Skating 1 (30.50)
|
| 2024/11/02–03 | Iskristallentrofèn Borås/SWE |
Blå | 1 | 26.20 |
Free Skating 1 (26.20)
|
| 2024/10/12–13 | Akademitrofen Kviberg ishall, Kvibergs port 6, 415 28 Göteborg/SWE |
Blå | 2 | 26.70 |
Free Skating 2 (26.70)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/20–21 | Landvettertrofén Landvetter, Härrydavägen 10/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 1 | 28.39 |
Free Skating 1 (28.39)
|
| 2024/03/16–17 | Isdala Cup Friidrottens Väg 4, 414 76 Göteborg/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 1 | 32.66 |
Free Skating 1 (32.66)
|
| 2024/01/20–21 | Partille Trophy Partille/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 6 | 28.08 |
Free Skating 6 (28.08)
|
| 2023/11/18–19 | Askimstrofén Göteborg/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 1 | 28.88 |
Free Skating 1 (28.88)
|
| 2023/10/14–15 | Akademitrofén Göteborg/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 8 | 21.74 |
Free Skating 8 (21.74)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/18–19 | Göteborgs Spelet Kungsbacka/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 2 | 32.15 |
Free Skating 2 (32.15)
|
| 2023/01/21–22 | Partille Trophy Partille/SWE |
Youth 15 B2 Girls 2 | 2 | 31.92 |
Free Skating 2 (31.92)
|
| 2022/11/26–27 | Askimstrofén / SWE/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 1 | 30.02 |
Free Skating 1 (30.02)
|
| 2022/10/29 | Iskristallen klubbtävling Göteborg, Marconiishall, Transistorgatan 4, 42135/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 2 | 30.74 |
Free Skating 2 (30.74)
|
| 2022/10/08–09 | Mölndalscupen Idrottsvägen 5, Åby ishall Mölndal/SWE |
Youth 15 B2 Girls | 2 | 30.83 |
Free Skating 2 (30.83)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/26–27 | Göteborgsspelet SWE |
Youth 13 B Girls | 8 | 28.77 |
Free Skating 8 (28.77)
|
| 2022/03/05–06 | Akademin trofén SWE |
Youth 13 B Girls | 14 | 23.36 |
Free Skating 14 (23.36)
|
| 2022/01/22–23 | Partille Trophy SWE |
Youth 13 B Girls | 30 | 20.56 |
Free Skating 30 (20.56)
|
| 2021/12/04–05 | Energihoppet Ulricehamn SWE |
Youth 13 B Girls | 12 | 26.16 |
Free Skating 12 (26.16)
|
| 2021/11/20–21 | Askimstrofén SWE |
Youth 13 B Girls | 17 | 23.35 |
Free Skating 17 (23.35)
|
| 2021/10/16–17 | Mölndalscupen SWE |
Youth 13 B Girls | 4 | 29.76 |
Free Skating 4 (29.76)
|