Maelys SINGEVIN 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Solos Vermeil Plus | パターンダンス | 20.29 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Vermeil Plus | INTERPRETATION-DANCE | 26.49 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Vermeil Plus | 合計 | 46.78 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Solo Bronze Plus | パターンダンス | 19.92 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 17.91 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | フリーダンス | 21.04 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | 合計 | 40.04 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos Argent Plus | パターンダンス | 18.84 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 23.26 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Argent Plus | 合計 | 42.06 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 13.92 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 20.40 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 34.32 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.57 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-2 | 14.87 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Preparatoire | 合計 | 31.44 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2011/2012 |
이전 시즌 최고 점수
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solos Vermeil Plus | パターンダンス | 20.29 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | INTERPRETATION-DANCE | 26.49 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Vermeil Plus | 合計 | 46.78 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solos Argent Plus | パターンダンス | 18.84 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 23.22 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) |
| Solos Argent Plus | 合計 | 42.06 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 (FRA) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solos Argent Plus | パターンダンス | 12.88 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 23.26 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Argent Plus | 合計 | 36.14 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solo Bronze Plus | パターンダンス | 19.92 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 17.91 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Bronze Plus | フリーダンス | 21.04 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Bronze Plus | 合計 | 40.04 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solos Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 13.92 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 20.40 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 34.32 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
2011/2012 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-2 | 14.87 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preparatoire | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.57 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preparatoire | 合計 | 31.44 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
이전 시즌 결과
시즌 Unknown season
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 FRA |
Solos Argent Plus と Fra SOLO | 5 | 35.81 |
Pattern Dance (Avec Kp) 4 (14.44) Interpretation Dance 6 (21.37)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/21–23 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 FRA |
Solos Vermeil Plus と Fra SOLO | 9 | 46.78 |
Pattern Dance (Sans Kp) 8 (20.29) Interpretation Dance 9 (26.49)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/16–17 | COUPE INTERREGIONALE SOLOS 2016 FRA |
Solos Argent Plus と Fra SOLO | 12 | 42.06 |
Pattern Dance (Sans Kp) 11 (18.84) Interpretation Dance 15 (23.22)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/03/14–15 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 FRA |
Solos Argent Plus と Fra SOLO | 2 | 36.14 |
Pattern Dance (Avec Kp) 2 (12.88) Interpretation Dance 2 (23.26)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/03/15–16 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 FRA |
Solo Bronze Plus と Fra SOLO | 7 | 40.04 |
Pattern Dance (Sans Kp) 6 (19.92) Free Dance 6 (20.12)
|
| 2014/01/25–26 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 FRA |
Solo Bronze Plus と Fra SOLO | 4 | 38.95 |
Compulsory Dance 4 (17.91) Free Dance 4 (21.04)
|
시즌 2012/2013
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/03/16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE FRA |
Solos Bronze Plus と Fra SOLO | 11 | 34.32 |
Compulsory Dance 13 (13.92) Free Dance 9 (20.40)
|
| 2013/01/26–27 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS FRA |
Solos Bronze Plus と Fra SOLO | 12 | 31.32 |
Compulsory Dance 12 (12.51) Free Dance 9 (18.81)
|
시즌 2011/2012
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/01/21 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS FRA |
Solos Preparatoire と Fra SOLO | 2 | 31.44 |
Danse Imposée 1 4 (16.57) Danse Imposée 2 3 (14.87)
|
| 2011/11/11 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL EVRY FRA |
Solos Preparatoire と Fra SOLO | 2 | 30.52 |
Danse Imposée 1 3 (16.17) Danse Imposée 2 2 (14.35)
|