Mathilde NUCCI 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Fédéral Junior Women | 合計 | 42.24 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 (Grenoble/FRA) | 2024/2025 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 10 Novice Basic A Filles | 合計 | 22.36 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) | 2016/2017 |
| 11 Avenir F | 合計 | 17.49 | CR_Lyon 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| 11 R1 Avenir Filles | 合計 | 18.82 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) | 2015/2016 |
| 1Af | 合計 | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| 9 ISU Novice Basic B Filles | フリースケーティング | 24.85 | Coupe Régionale de la Ligue AuRA - Annecy (FRA) | 2017/2018 |
| Avenir B Women | 合計 | 25.30 | Championnats de France 3 (FRA) | 2016/2017 |
| Cat 11 Poussin F | 合計 | 11.22 | Coupe de Chamonix 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Cat. 1ère A Filles | 合計 | 13.36 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) | 2014/2015 |
| Categorie 11 Avenir Filles | 合計 | 17.73 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) | 2015/2016 |
| Catégorie 11 Régional Avenir Women | フリースケーティング | 20.31 | 30ème Coupe de Valence Romans Sud Rhône Alpes (FRA) | 2015/2016 |
| Catégorie 9 Basic B Fille | フリースケーティング | 29.55 | Coupe Régionale de Valence Romans Agglo (FRA) | 2017/2018 |
| Criterium Minime Women | 合計 | 31.27 | Criterium National Grand prix National Senior Char (FRA) | 2018/2019 |
| D1 Poussin Women | 合計 | 11.55 | Championnat de France des Clubs (FRA) | 2014/2015 |
| D2 Avenir Women | 合計 | 24.75 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est (FRA) | 2016/2017 |
| D2 Minime Women | 合計 | 35.85 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) | 2019/2020 |
| D2 Novice D | 合計 | 35.20 | Selection France Club Sud Est (FRA) | 2021/2022 |
| D3 Avenir Women | 合計 | 17.60 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| D3 Junior Women | 合計 | 32.89 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) | 2023/2024 |
| D3 Minime Women | 合計 | 31.79 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA) | 2017/2018 |
| F1 Junior Women | 合計 | 43.03 | Criterium 2023 (Gap/FRA) | 2022/2023 |
| Minime N2 Women | 合計 | 34.80 | TDF de Valence (FRA) | 2019/2020 |
| N2 Avenir Women | 合計 | 22.24 | TDF DE CASTRES (FRA) | 2016/2017 |
| N2 Minime Women | 合計 | 39.36 | TDF Mulhouse C9 2020 (FRA) | 2019/2020 |
| N2 Novice Girls | 合計 | 36.09 | TDF Charleville 21 (FRA) | |
| N2 Novices Girls | 合計 | 30.74 | TDF C9 NANTES (FRA) | 2021/2022 |
| N3 Avenir Women | 合計 | 24.76 | TDF Dammarie 2017 (FRA) | 2015/2016 |
| N3 Minime Women | 合計 | 27.67 | Tournoi de France C11 (FRA) | 2017/2018 |
| N3-Minimes Filles | 合計 | 25.76 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| R1 Junior-Senior Women | 合計 | 35.17 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 (Albertville/FRA) | 2023/2024 |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Fédéral Junior Women | フリースケーティング | 42.24 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 (Grenoble/FRA) |
| Fédéral Junior Women | 合計 | 42.24 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 (Grenoble/FRA) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D3 Junior Women | フリースケーティング | 32.89 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) |
| D3 Junior Women | 合計 | 32.89 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 (LA GARDE DU VAR/FRA) |
| R1 Junior-Senior Women | フリースケーティング | 35.17 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 (Albertville/FRA) |
| R1 Junior-Senior Women | 合計 | 35.17 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 (Albertville/FRA) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| F1 Junior Women | フリースケーティング | 43.03 | Criterium 2023 (Gap/FRA) |
| F1 Junior Women | 合計 | 43.03 | Criterium 2023 (Gap/FRA) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D2 Novice D | フリースケーティング | 35.20 | Selection France Club Sud Est (FRA) |
| D2 Novice D | 合計 | 35.20 | Selection France Club Sud Est (FRA) |
| N2 Novice Girls | フリースケーティング | 27.97 | TDF A2 Valence (FRA) |
| N2 Novices Girls | フリースケーティング | 30.74 | TDF C9 NANTES (FRA) |
| N2 Novices Girls | 合計 | 30.74 | TDF C9 NANTES (FRA) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D2 Minime Women | フリースケーティング | 35.85 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) |
| D2 Minime Women | 合計 | 35.85 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est (FRA) |
| Minime N2 Women | フリースケーティング | 34.80 | TDF de Valence (FRA) |
| Minime N2 Women | 合計 | 34.80 | TDF de Valence (FRA) |
| N2 Minime Women | フリースケーティング | 39.36 | TDF Mulhouse C9 2020 (FRA) |
| N2 Minime Women | 合計 | 39.36 | TDF Mulhouse C9 2020 (FRA) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Criterium Minime Women | フリースケーティング | 31.27 | Criterium National Grand prix National Senior Char (FRA) |
| Criterium Minime Women | 合計 | 31.27 | Criterium National Grand prix National Senior Char (FRA) |
| N2 Minime Women | フリースケーティング | 35.25 | Tournoi de France A2 (FRA) |
| N2 Minime Women | 合計 | 35.25 | Tournoi de France A2 (FRA) |
| N2 Novice Girls | フリースケーティング | 30.47 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
| N2 Novice Girls | 合計 | 30.47 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 9 ISU Novice Basic B Filles | フリースケーティング | 24.85 | Coupe Régionale de la Ligue AuRA - Annecy (FRA) |
| Catégorie 9 Basic B Fille | フリースケーティング | 29.55 | Coupe Régionale de Valence Romans Agglo (FRA) |
| D3 Minime Women | フリースケーティング | 31.79 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA) |
| D3 Minime Women | 合計 | 31.79 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA (FRA) |
| N3 Minime Women | フリースケーティング | 27.67 | Tournoi de France C11 (FRA) |
| N3 Minime Women | 合計 | 27.67 | Tournoi de France C11 (FRA) |
| N3-Minimes Filles | フリースケーティング | 25.76 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
| N3-Minimes Filles | 合計 | 25.76 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 10 Novice Basic A Filles | フリースケーティング | 22.36 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) |
| 10 Novice Basic A Filles | 合計 | 22.36 | Coupe Régionale Valence Romans (FRA) |
| Avenir B Women | フリースケーティング | 25.30 | Championnats de France 3 (FRA) |
| Avenir B Women | 合計 | 25.30 | Championnats de France 3 (FRA) |
| D2 Avenir Women | フリースケーティング | 24.75 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est (FRA) |
| D2 Avenir Women | 合計 | 24.75 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est (FRA) |
| N2 Avenir Women | フリースケーティング | 22.24 | TDF DE CASTRES (FRA) |
| N2 Avenir Women | 合計 | 22.24 | TDF DE CASTRES (FRA) |
| N3 Avenir Women | フリースケーティング | 19.45 | TDF LYON (FRA) |
| N3 Avenir Women | 合計 | 19.45 | TDF LYON (FRA) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 11 Avenir F | フリースケーティング | 17.49 | CR_Lyon 2016 (FRA) |
| 11 Avenir F | 合計 | 17.49 | CR_Lyon 2016 (FRA) |
| 11 R1 Avenir Filles | フリースケーティング | 18.82 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| 11 R1 Avenir Filles | 合計 | 18.82 | Coupe Régionale des 4 vallées (FRA) |
| Categorie 11 Avenir Filles | フリースケーティング | 17.73 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) |
| Categorie 11 Avenir Filles | 合計 | 17.73 | Coupe des Alpes 2015 (FRA) |
| Catégorie 11 Régional Avenir Women | フリースケーティング | 20.31 | 30ème Coupe de Valence Romans Sud Rhône Alpes (FRA) |
| D3 Avenir Women | フリースケーティング | 17.60 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
| D3 Avenir Women | 合計 | 17.60 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
| N3 Avenir Women | フリースケーティング | 24.76 | TDF Dammarie 2017 (FRA) |
| N3 Avenir Women | 合計 | 24.76 | TDF Dammarie 2017 (FRA) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 1Af | フリースケーティング | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
| 1Af | 合計 | 9.50 | Coupe des gones 2015 (FRA) |
| Cat 11 Poussin F | フリースケーティング | 11.22 | Coupe de Chamonix 2015 (FRA) |
| Cat 11 Poussin F | 合計 | 11.22 | Coupe de Chamonix 2015 (FRA) |
| Cat. 1ère A Filles | フリースケーティング | 13.36 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) |
| Cat. 1ère A Filles | 合計 | 13.36 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE (FRA) |
| D1 Poussin Women | フリースケーティング | 11.55 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
| D1 Poussin Women | 合計 | 11.55 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
이전 시즌 결과
시즌 Unknown season
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1921/12/11 | TDF Charleville 21 FRA |
N2 Novice Girls | 10 | 36.09 |
Free Skating 10 (36.09)
|
| 0001/01/14–15 | Coupe Régionale Albertville 2023 ALBERTVILLE/FRA |
F1 Junior Women | 2 | 39.87 |
Free Skating 2 (39.87)
|
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/12–13 | FFSG CSNPA FIN LIGUE AURA /FIN ZONE SE ROANNE ROANNE/FRA |
Fédéral Junior Women | 2 | 40.29 |
Free Skating 2 (40.29)
|
| 2025/01/25–26 | Tournoi Fédéral Sud-Est Grenoble 2025 Grenoble/FRA |
Fédéral Junior Women | 4 | 42.24 |
Free Skating 4 (42.24)
|
| 2024/12/14–15 | tf_valence_2024 Valence/FRA |
Fédéral Junior Women | 4 | 40.77 |
Free Skating 4 (40.77)
|
| 2024/11/30–12/01 | FFSG_CSNPA_AURA_CR1_Vaujany_2024 Vaujany/FRA |
Fédéral Junior Women | 1 | 41.75 |
Free Skating 1 (41.75)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/05–07 | Championnats de France par Clubs 🏅 Nat. 2 Annecy/FRA |
D3 Junior Women | 2 | 31.22 |
Free Skating 2 (31.22)
|
| 2024/03/21 | Championnat Ligue AURA Finale Fed SE Albertville 2024 Albertville/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 35.17 |
Free Skating 1 (35.17)
|
| 2024/03/09–10 | FFSG CSNPA CR4 AURA CHAMBERY Chambery/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 30.59 |
Free Skating 1 (30.59)
|
| 2024/02/10–11 | FFSG CSNPA Selection France Club Sud Est 2024 LA GARDE DU VAR/FRA |
D3 Junior Women | 1 | 32.89 |
Free Skating 1 (32.89)
|
| 2024/02/03–04 | FFSG CSNPA CR3 Valence 2024 Valence/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 31.27 |
Free Skating 1 (31.27)
|
| 2024/01/04 | CR2 AURA Albertville 2023 Albertville/FRA |
R1 Junior-Senior Women | 1 | 33.77 |
Free Skating 1 (33.77)
|
| 2023/12/02–03 | Trophee Joelle Vellien Megeve/FRA |
R1 Junior/Senior Women | 1 | 31.83 |
Free Skating 1 (31.83)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/01–02 | Criterium 2023 Nat. 15 Gap/FRA |
F1 Junior Women | 15 | 43.03 |
Free Skating 15 (43.03)
|
| 2023/03/18–19 | Coupe Regionale de Chamonix 2023 Chamonix-Mont-Blanc/FRA |
F1 Junior Women | 3 | 41.88 |
Free Skating 3 (41.88)
|
| 2023/02/25–26 | SFC SE Roanne 2023 Roanne/FRA |
F1 Junior Women | 6 | 42.42 |
Free Skating 6 (42.42)
|
| 2023/01/28 | TF3 Aura Grenoble 2023 Grenoble/FRA |
F1 Junior Women | 5 | 41.27 |
Free Skating 5 (41.27)
|
| 2022/11/12–13 | Tournoi Federal 2022 de Megeve Megeve/FRA |
F1 Junior Women | 4 | 37.66 |
Free Skating 4 (37.66)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/01/29 | TDF C9 NANTES FRA |
N2 Novices Girls | 13 | 30.74 |
Free Skating 13 (30.74)
|
| 2022/01/08–09 | Selection France Club Sud Est FRA |
D2 Novice D | 4 | 35.20 |
Free Skating 4 (35.20)
|
| 2021/10/16–17 | TDF A2 Valence FRA |
N2 Novice Girls |
Free Skating 24 (27.97)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/01 | TDF Mulhouse C9 2020 FRA |
N2 Minime Women | 12 | 39.36 |
Free Skating 12 (39.36)
|
| 2020/01/11 | Sélections France Clubs 2020 - Zone Sud-Est FRA |
D2 Minime Women | 6 | 35.85 |
Free Skating 6 (35.85)
|
| 2019/11/16–17 | TDF B5 Besançon FRA |
N2 Minime Women | 12 | 31.48 |
Free Skating 12 (31.48)
|
| 2019/10/05–06 | TDF de Valence FRA |
Minime N2 Women | 11 | 34.80 |
Free Skating 11 (34.80)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/20–22 | Championnat de France par Clubs 2019 Nat. 15 FRA |
N2 Novice Girls | 15 | 30.47 |
Free Skating 15 (30.47)
|
| 2019/04/13–14 | Criterium National Grand prix National Senior Char Nat. 28 FRA |
Criterium Minime Women | 28 | 31.27 |
Free Skating 28 (31.27)
|
| 2019/02/09–10 | TDF Annecy FRA |
N2 Minime Women | 15 | 30.92 |
Free Skating 15 (30.92)
|
| 2019/01/19–20 | TDF LYON JANVIER 2019 FRA |
N2 Minime Women | 14 | 28.54 |
Free Skating 14 (28.54)
|
| 2018/12/01–02 | Tournoi de France A2 FRA |
N2 Minime Women | 20 | 35.25 |
Free Skating 20 (35.25)
|
| 2018/11/17–18 | TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON FRA |
N2 Minime Women | 9 | 33.94 |
Free Skating 9 (33.94)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/27–29 | FRANCE CLUBS 2018 Nat. 20 FRA |
N3-Minimes Filles | 20 | 25.76 |
Free Skating 20 (25.76)
|
| 2018/04/07–08 | Coupe Régionale de la Ligue AuRA - Annecy FRA |
9 ISU Novice Basic B Filles |
Free Skating 7 (24.85)
|
||
| 2018/03/17–18 | Sélections France Clubs Sud-Est - Championnat AURA FRA |
D3 Minime Women | 1 | 31.79 |
Free Skating 1 (31.79)
|
| 2018/03/03–04 | Tournoi de France C11 FRA |
N3 Minime Women | 4 | 27.67 |
Free Skating 4 (27.67)
|
| 2018/01/27 | TDF Reims FRA |
N3 Minime Women | 5 | 25.64 |
Free Skating 5 (25.64)
|
| 2018/01/20–21 | COMPETITION REGIONALE LYON 2018 FRA |
Cat 9 Novice Basic B F | WD | ||
| 2017/12/02–03 | TDF Dijon 2017 FRA |
N3 Minime Women | 8 | 25.09 |
Free Skating 8 (25.09)
|
| 2017/11/25–26 | Coupe Régionale de Valence Romans Agglo FRA |
Catégorie 9 Basic B Fille |
Free Skating 4 (29.55)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/21–23 | CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS Nat. 9 FRA |
D2 Avenir Women | 9 | 17.45 |
Free Skating 9 (17.45)
|
| 2017/04/01–02 | Championnats de France 3 Nat. 13 FRA |
Avenir B Women | 13 | 25.30 |
Free Skating 13 (25.30)
|
| 2017/03/11–12 | Sélections France Clubs 2017 - Zone Sud-Est FRA |
D2 Avenir Women | 3 | 24.75 |
Free Skating 3 (24.75)
|
| 2017/02/18–19 | TDF DE CASTRES FRA |
N2 Avenir Women | 2 | 22.24 |
Free Skating 2 (22.24)
|
| 2016/11/26–27 | TDF LYON FRA |
N3 Avenir Women | 2 | 19.45 |
Free Skating 2 (19.45)
|
| 2016/11/12–13 | Coupe Régionale Valence Romans FRA |
10 Novice Basic A Filles | 10 | 22.36 |
Free Skating 10 (22.36)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/23–2106/04/24 | Coupe Régionale des 4 vallées FRA |
11 R1 Avenir Filles | 4 | 18.82 |
Free Skating 4 (18.82)
|
| 2016/04/15–17 | Championnat de France des Clubs 2016 Nat. 20 FRA |
D3 Avenir Women | 20 | 17.60 |
Free Skating 20 (17.60)
|
| 2016/03/26 | 30ème Coupe de Valence Romans Sud Rhône Alpes FRA |
Catégorie 11 Régional Avenir Women |
Free Skating 2 (20.31)
|
||
| 2016/02/06–07 | CR_Lyon 2016 FRA |
11 Avenir F | 2 | 17.49 |
Free Skating 2 (17.49)
|
| 2016/01/30–31 | SELECTIONS FRANCE CLUBS ZONE SUD EST FRA |
D3 Avenir Women | 11 | 16.33 |
Free Skating 11 (16.33)
|
| 2016/01/07–08 | TDF Dammarie 2017 FRA |
N3 Avenir Women | 4 | 24.76 |
Free Skating 4 (24.76)
|
| 2015/11/21–22 | Coupe des Alpes 2015 FRA |
Categorie 11 Avenir Filles | 4 | 17.73 |
Free Skating 4 (17.73)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/17–19 | Championnat de France des Clubs 🏅 Nat. 3 FRA |
D1 Poussin Women | 3 | 11.55 |
Free Skating 3 (11.55)
|
| 2015/04/04–05/05 | Coupe de Chamonix 2015 FRA |
Cat 11 Poussin F | 2 | 11.22 |
Free Skating 2 (11.22)
|
| 2015/03/14–15 | Coupe des gones 2015 FRA |
1Af | 5 | 9.50 |
Free Skating 5 (9.50)
|
| 2015/01/24–25 | COUPE REGIONALE DE LA LIGUE RHONE-ALPES - VALENCE FRA |
Cat. 1ère A Filles | 1 | 13.36 |
Free Skating 1 (13.36)
|