Meu SOLO 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
스케이팅한 사람: Lucile SANDERS (16/17); Merwan HMILA (16/17)
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Solos Bronze | パターンダンス | 22.90 | FONTENAY CUP (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Bronze | DANSE-IMPOSEE-1 | 22.75 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL EVRY (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Bronze | DANSE-IMPOSEE-2 | 20.47 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL EVRY (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Bronze | 合計 | 43.22 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL EVRY (FRA) | 2011/2012 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Argent Plus Solo Ice Dance | パターンダンス | 16.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Argent Plus Solo Ice Dance | コンパルソリーダンス | 14.48 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Argent Plus Solo Ice Dance | INTERPRETATION-DANCE | 19.81 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Argent Plus Solo Ice Dance | 合計 | 36.15 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Bronze solos imposées | 合計 | 19.25 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Categorie 1 | 5-8-ANS-DANSE-IMPOSEE | 13.24 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 1 | 8-11-ANS-PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE | 15.79 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 1 | 8-11-ANS-PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE | 12.04 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 1 5 /8 Ans | 合計 | 13.24 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 1 8 /11 Ans-Podium A | 合計 | 15.79 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 1 8 /11 Ans-Podium B | 合計 | 12.04 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 2 | BENJAMINS-DANSE-IMPOSEE-1 | 6.74 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 2 | BENJAMINS-DANSE-IMPOSEE-2 | 5.84 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 2 Benjamin | 合計 | 12.58 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 3 | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.58 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 3 | BENJAMINS-MINIMES-I-DANSE-IMPOSEE-2 | 6.63 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 3 | BENJAMINS-MINIMES-I-DANSE-IMPOSEE-1 | 8.26 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 3 | DANSE-IMPOSEE-2 | 7.25 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 3 | 合計 | 15.77 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 3 Benjamins/Minimes I | 合計 | 14.89 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 | PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-2 | 7.36 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 | PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-1 | 7.76 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 | BENJAMNS-MINIMES-II-DANSE-IMPOSEE-1 | 9.57 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 | BENJAMNS-MINIMES-II-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.06 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 | PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-1 | 7.88 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 | PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-2 | 7.81 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 Benjamns/Minimes II | 合計 | 16.49 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 Podium A | 合計 | 15.57 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 4 Podium B | 合計 | 15.24 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-DANSE-IMPOSEE-1 | 9.21 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-DANSE-IMPOSEE-2 | 9.01 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-1 | 10.03 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | DANSE-IMPOSEE-2 | 8.37 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.10 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.59 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-1 | 6.98 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.16 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 | 合計 | 16.96 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 Minimes/Novices | 合計 | 18.22 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 Minimes/Novices-Podium A | 合計 | 13.83 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 5 Minimes/Novices-Podium B | 合計 | 18.19 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 7 | ESPOIRS-JUNIORS-DANSE-IMPOSEE-1 | 9.54 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 7 | ESPOIRS-JUNIORS-DANSE-IMPOSEE-2 | 10.28 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 7 Espoirs/Juniors | 合計 | 19.82 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 8 | JUNIORS-SENIORS-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.18 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 8 | JUNIORS-SENIORS-DANSE-IMPOSEE-1 | 8.90 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Categorie 8 Juniors/Seniors | 合計 | 17.08 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) | 2010/2011 |
| Ice Dance D'interprétation Argent Solos と Merwan HMILA | 合計 | 24.93 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Ice Dance D'interprétation Pré-Bronze Solos と Lucile SANDERS | 合計 | 16.66 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Lame Niveau 1 | パターンダンス | 17.04 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Lame Niveau 1 | LIBRE-LAME | 7.75 | RENCONTRE INTERREGIONALE 2 CENTRE NORD VITRY 201 (FRA) | 2015/2016 |
| Lame Niveau 1 | 合計 | 24.56 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Lame Niveau 2 | パターンダンス | 17.95 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Lame Niveau 2 | LIBRE-LAME | 9.05 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Lame Niveau 2 | 合計 | 26.86 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Préliminaire Niveau 1 Solo Ice Dance | パターンダンス | 12.61 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préliminaire Niveau 2 Solo Ice Dance | パターンダンス | 14.05 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préliminaire Niveau 2 Solo Ice Dance | 合計 | 26.77 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | パターンダンス | 17.48 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | コンパルソリーダンス | 13.07 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | フリーダンス | 16.56 | Championnat de France 2éme Division (FRA) | 2013/2014 |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | 合計 | 33.41 | Championnat de France 2éme Division (FRA) | 2013/2014 |
| Prémilinaire Danses Imp Solo Ice Dance | 合計 | 32.02 | Coupe de France Adultes - Morzine (FRA) | 2012/2013 |
| Préparatoire Danses Imp Solo Ice Dance | 合計 | 25.65 | Coupe de France Adultes - Morzine (FRA) | 2012/2013 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | パターンダンス | 9.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | コンパルソリーダンス | 11.02 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | フリーダンス | 14.82 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | 合計 | 24.84 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Argent Plus | パターンダンス | 16.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | パターンダンス | 16.94 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 15.53 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | フリーダンス | 17.38 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Bronze Plus | 合計 | 34.32 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Pré-Bronze Plus | パターンダンス | 14.62 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Pré-Bronze Plus | フリーダンス | 18.54 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Pré-Bronze Plus | 合計 | 33.16 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Préliminaire Niveau 1 | パターンダンス | 12.61 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Préliminaire Niveau 2 | パターンダンス | 14.05 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Préliminaire Plus | パターンダンス | 17.48 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solo Préparatoire Plus Niveau 2 | パターンダンス | 9.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | 合計 | 15.12 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2011/2012 |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1b | 合計 | 16.43 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2 | 合計 | 16.60 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2011/2012 |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2b | 合計 | 13.05 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Argent Libre | 合計 | 26.52 | FONTENAY CUP (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Argent Plus | パターンダンス | 21.19 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Argent Plus | コンパルソリーダンス | 14.41 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 24.60 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 CENTRE NORD ORLEANS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Argent Plus | 合計 | 43.93 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 CENTRE NORD ORLEANS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Benjamin | パターンダンス | 18.77 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Benjamin | フリーダンス | 26.42 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin | 合計 | 44.60 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 1 | パターンダンス | 23.31 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 1 | フリーダンス | 25.90 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 1 | 合計 | 45.53 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 2 | パターンダンス | 20.94 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 2 | フリーダンス | 23.00 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Benjamin 2 | 合計 | 43.94 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Bronze 2 | コンパルソリーダンス | 16.56 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 2 | フリーダンス | 17.13 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 15.24 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze 2 | 合計 | 31.92 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Bronze Plus | パターンダンス | 19.89 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 19.81 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 20.64 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 40.02 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Danses Imposées Pré-Bronze | 合計 | 29.75 | AUTUMN CUP PARIS 2014 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Danses Imposées Préparatoire | 合計 | 24.46 | AUTUMN CUP PARIS 2014 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames | パターンダンス | 12.04 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Lames | フリーダンス | 13.10 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Lames | 合計 | 25.14 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Lames N2 | パターンダンス | 12.23 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Lames N2 | フリーダンス | 11.95 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Lames N2 | 合計 | 23.33 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Lames N2 Podium A | パターンダンス | 11.74 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames N2 Podium A | フリーダンス | 10.45 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames N2 Podium A | 合計 | 22.19 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames N2 Podium B | パターンダンス | 15.30 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames N2 Podium B | フリーダンス | 10.55 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames N2 Podium B | 合計 | 25.85 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames Podium A | パターンダンス | 11.33 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames Podium A | フリーダンス | 10.96 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Lames Podium A | 合計 | 22.29 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) | 2014/2015 |
| Solos Minime | パターンダンス | 23.13 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime | フリーダンス | 23.18 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime | 合計 | 46.31 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 1 | パターンダンス | 22.54 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J3 - VIRY (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Minime 1 | フリーダンス | 22.28 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 1 | 合計 | 44.30 | TOURNOIS DE FRANCE 2015-2016 - J2 - BREST (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Minime 2 | パターンダンス | 20.71 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 2 | コンパルソリーダンス | 13.37 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J1 CHOLET (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Minime 2 | フリーダンス | 18.79 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Minime 2 | 合計 | 39.50 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Novices 2 | コンパルソリーダンス | 10.95 | CHAMPIONNAT NATIONAL LE HAVRE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 11.97 | CHAMPIONNAT NATIONAL LE HAVRE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Novices 2 | 合計 | 22.92 | CHAMPIONNAT NATIONAL LE HAVRE (FRA) | 2011/2012 |
| Solos Petit Or | コンパルソリーダンス | 21.02 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Petit Or | INTERPRETATION-DANCE | 23.75 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Petit Or | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.28 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Petit Or | 合計 | 44.77 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Poussin | パターンダンス | 21.82 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Poussin | フリーダンス | 19.66 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Poussin | 合計 | 41.48 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Pre-Bronze 2 | コンパルソリーダンス | 17.16 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | フリーダンス | 17.20 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-Nov Le Havre (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.13 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze 2 | 合計 | 33.91 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-Nov Le Havre (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Pre-Bronze Libre | 合計 | 21.67 | FONTENAY CUP (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Prebronze Plus | パターンダンス | 21.32 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Prebronze Plus | フリーダンス | 24.30 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Prebronze Plus | 合計 | 44.64 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire | パターンダンス | 19.65 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire | LIBRE-LAME | 14.17 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire | 合計 | 33.80 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preliminaire Niveau 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 10.62 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Niveau 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 13.35 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Niveau 1 | 合計 | 23.97 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 17.28 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 16.63 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | 合計 | 33.91 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Plus | コンパルソリーダンス | 17.16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Plus | フリーダンス | 11.92 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preliminaire Plus | 合計 | 29.08 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire | パターンダンス | 15.98 | FONTENAY CUP (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preparatoire | LIBRE-LAME | 10.88 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preparatoire | 合計 | 26.77 | FONTENAY CUP (FRA) | 2016/2017 |
| Solos Preparatoire 1 | コンパルソリーダンス | 10.55 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire 1 | フリーダンス | 8.59 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire 1 | 合計 | 19.14 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire 2 | コンパルソリーダンス | 14.32 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire 2 | フリーダンス | 14.87 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire 2 | 合計 | 29.19 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Preparatoire Plus Groupe 2 | コンパルソリーダンス | 15.72 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire Plus Groupe 2 | フリーダンス | 7.68 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire Plus Groupe 2 | 合計 | 23.23 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire Plus N2 | パターンダンス | 14.92 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Preparatoire Plus N2 | フリーダンス | 12.55 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Preparatoire Plus N2 | 合計 | 27.47 | COMPETITION INTER-REGIONALE 1 ORL 2014-2015 (FRA) | |
| Solos Preparatoire Plus Niveau 2 | パターンダンス | 15.48 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire Plus Niveau 2 | フリーダンス | 15.94 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Preparatoire Plus Niveau 2 | 合計 | 30.24 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) | 2012/2013 |
| Solos Vermeil 2 | コンパルソリーダンス | 21.54 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J5-BOR (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | INTERPRETATION-DANCE | 24.64 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 19.62 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil 2 | 合計 | 44.26 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) | 2010/2011 |
| Solos Vermeil Plus | パターンダンス | 18.35 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 CENTRE NORD ORLEANS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Vermeil Plus | INTERPRETATION-DANCE | 21.22 | TOURNOI INTERREGIONAL 2 CENTRE NORD VITRY 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| Solos Vermeil Plus | 合計 | 37.50 | TOURNOI INTERREGIONAL 1 CENTRE NORD ORLEANS 2016 (FRA) | 2015/2016 |
| préliminaire niveau 1 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.50 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| préliminaire niveau 1 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 10.37 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| préliminaire niveau 1 Solo Ice Dance | 合計 | 21.87 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 13.83 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.94 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) | 2013/2014 |
이전 시즌 최고 점수
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze solos imposées | パターンダンス | 10.24 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) |
| Bronze solos imposées | 合計 | 19.25 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) |
| Ice Dance D'interprétation Argent Solos と Merwan HMILA | INTERPRETATION-DANCE | 24.93 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) |
| Ice Dance D'interprétation Argent Solos と Merwan HMILA | 合計 | 24.93 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) |
| Ice Dance D'interprétation Pré-Bronze Solos と Lucile SANDERS | DANSE-INTERPRETATION | 16.66 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) |
| Ice Dance D'interprétation Pré-Bronze Solos と Lucile SANDERS | 合計 | 16.66 | Coupe Adultes - Brive - 28 janvier 2017 (FRA) |
| Lame Niveau 1 | パターンダンス | 17.04 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Lame Niveau 1 | LIBRE-LAME | 7.52 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Lame Niveau 1 | 合計 | 24.56 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Lame Niveau 2 | パターンダンス | 17.95 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Lame Niveau 2 | LIBRE-LAME | 9.05 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Lame Niveau 2 | 合計 | 26.86 | RIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Argent Libre | フリーダンス | 26.52 | FONTENAY CUP (FRA) |
| Solos Argent Libre | 合計 | 26.52 | FONTENAY CUP (FRA) |
| Solos Argent Plus | パターンダンス | 21.19 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 20.97 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Argent Plus | 合計 | 42.16 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Benjamin | パターンダンス | 18.18 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Benjamin | フリーダンス | 26.42 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Benjamin | 合計 | 44.60 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | パターンダンス | 23.31 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | フリーダンス | 25.90 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | 合計 | 45.53 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J3 - ANGLET (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | パターンダンス | 20.94 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | フリーダンス | 23.00 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | 合計 | 43.94 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Bronze | パターンダンス | 22.90 | FONTENAY CUP (FRA) |
| Solos Bronze | 合計 | 41.61 | FONTENAY CUP (FRA) |
| Solos Bronze Plus | パターンダンス | 19.89 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 20.64 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 40.02 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Minime | パターンダンス | 23.13 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Minime | フリーダンス | 23.18 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Minime | 合計 | 46.31 | CHAMPIONNAT ILE DE FRANCE 2017 (FRA) |
| Solos Minime 1 | パターンダンス | 20.47 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) |
| Solos Minime 1 | フリーダンス | 22.28 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Minime 1 | 合計 | 42.54 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J4 - CHOLET (FRA) |
| Solos Minime 2 | パターンダンス | 20.71 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) |
| Solos Minime 2 | フリーダンス | 18.79 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) |
| Solos Minime 2 | 合計 | 39.50 | TOURNOIS DE FRANCE 2016-2017 - J1 - GER (FRA) |
| Solos Poussin | パターンダンス | 21.82 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Poussin | フリーダンス | 19.66 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Poussin | 合計 | 41.48 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Libre | フリーダンス | 21.67 | FONTENAY CUP (FRA) |
| Solos Pre-Bronze Libre | 合計 | 21.67 | FONTENAY CUP (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | パターンダンス | 21.32 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | フリーダンス | 24.30 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Prebronze Plus | 合計 | 44.64 | Coupe Inter-Régionale Solos 2017 (FRA) |
| Solos Preliminaire | パターンダンス | 19.65 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preliminaire | LIBRE-LAME | 14.17 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preliminaire | 合計 | 33.80 | TIR 2 Centre-Nord Vitry 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire | パターンダンス | 15.98 | FONTENAY CUP (FRA) |
| Solos Preparatoire | LIBRE-LAME | 10.88 | TIR 1 Centre-Nord Orleans 2016/2017 (FRA) |
| Solos Preparatoire | 合計 | 26.77 | FONTENAY CUP (FRA) |
2015/2016 시즌 최고 기록
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solos Argent Plus | パターンダンス | 10.12 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 20.78 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Argent Plus | 合計 | 30.90 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin | パターンダンス | 18.77 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Benjamin | フリーダンス | 20.77 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Benjamin | 合計 | 39.54 | COUPES DE FRANCE SOLOS 2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | パターンダンス | 14.56 | COMPETITION NATIONALE J4 VIRY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | フリーダンス | 16.77 | COMPETITION NATIONALE J3 REIMS 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 1 | 合計 | 30.68 | COMPETITION NATIONALE J3 REIMS 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | パターンダンス | 16.18 | COMPETITION NATIONALE J1 ROUEN 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | フリーダンス | 21.69 | COMPETITION NATIONALE J1 ROUEN 2014-2015 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | 合計 | 37.87 | COMPETITION NATIONALE J1 ROUEN 2014-2015 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | パターンダンス | 14.63 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 20.04 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 34.67 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Danses Imposées Pré-Bronze | パターンダンス | 15.44 | AUTUMN CUP PARIS 2014 (FRA) |
| Solos Danses Imposées Pré-Bronze | 合計 | 29.75 | AUTUMN CUP PARIS 2014 (FRA) |
| Solos Danses Imposées Préparatoire | パターンダンス | 12.46 | AUTUMN CUP PARIS 2014 (FRA) |
| Solos Danses Imposées Préparatoire | 合計 | 24.46 | AUTUMN CUP PARIS 2014 (FRA) |
| Solos Lames N2 Podium A | パターンダンス | 11.74 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames N2 Podium A | フリーダンス | 10.45 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames N2 Podium A | 合計 | 22.19 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames N2 Podium B | パターンダンス | 15.30 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames N2 Podium B | フリーダンス | 10.55 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames N2 Podium B | 合計 | 25.85 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames Podium A | パターンダンス | 11.33 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames Podium A | フリーダンス | 10.96 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Lames Podium A | 合計 | 22.29 | COMPETITION INTER-REGIONALE 2 VIT 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 1 | パターンダンス | 14.01 | COMPETITION NATIONALE J4 VIRY 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 1 | フリーダンス | 22.21 | COMPETITION NATIONALE J2 BOR 2014-2015 (FRA) |
| Solos Minime 1 | 合計 | 34.77 | COMPETITION NATIONALE J4 VIRY 2014-2015 (FRA) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Argent Plus Solo Ice Dance | パターンダンス | 16.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Argent Plus Solo Ice Dance | コンパルソリーダンス | 14.48 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Argent Plus Solo Ice Dance | INTERPRETATION-DANCE | 19.81 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Argent Plus Solo Ice Dance | 合計 | 36.15 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Préliminaire Niveau 1 Solo Ice Dance | パターンダンス | 12.61 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Préliminaire Niveau 2 Solo Ice Dance | パターンダンス | 14.05 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Préliminaire Niveau 2 Solo Ice Dance | 合計 | 26.77 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | パターンダンス | 17.48 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | コンパルソリーダンス | 13.07 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | フリーダンス | 16.56 | Championnat de France 2éme Division (FRA) |
| Préliminaire Plus Solo Ice Dance | 合計 | 33.41 | Championnat de France 2éme Division (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | パターンダンス | 9.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | コンパルソリーダンス | 11.02 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | フリーダンス | 14.82 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Préparatoire Plus Niveau 2 Solo Ice Dance | 合計 | 24.84 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Argent Plus | パターンダンス | 16.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Bronze Plus | パターンダンス | 16.94 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 15.53 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Bronze Plus | フリーダンス | 17.38 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Bronze Plus | 合計 | 34.32 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Pré-Bronze Plus | パターンダンス | 14.62 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Pré-Bronze Plus | フリーダンス | 18.54 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Pré-Bronze Plus | 合計 | 33.16 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Préliminaire Niveau 1 | パターンダンス | 12.61 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Préliminaire Niveau 2 | パターンダンス | 14.05 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Préliminaire Plus | パターンダンス | 17.48 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solo Préparatoire Plus Niveau 2 | パターンダンス | 9.34 | CIR Zone Centre Nord - VIT - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | パターンダンス | 14.82 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J4 - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | フリーダンス | 16.61 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J4 - 2013-2014 (FRA) |
| Solos Benjamin 2 | 合計 | 31.43 | CHAMPIONNAT NATIONAL - J4 - 2013-2014 (FRA) |
| préliminaire niveau 1 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 11.50 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| préliminaire niveau 1 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 10.37 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| préliminaire niveau 1 Solo Ice Dance | 合計 | 21.87 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-2 | 13.83 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
| préliminaire niveau 2 Solo Ice Dance | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.94 | CIR Zone Centre Nord - ORL - 2013-2014 (FRA) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Prémilinaire Danses Imp Solo Ice Dance | パターンダンス | 18.58 | Coupe de France Adultes - Morzine (FRA) |
| Prémilinaire Danses Imp Solo Ice Dance | 合計 | 32.02 | Coupe de France Adultes - Morzine (FRA) |
| Préparatoire Danses Imp Solo Ice Dance | パターンダンス | 13.59 | Coupe de France Adultes - Morzine (FRA) |
| Préparatoire Danses Imp Solo Ice Dance | 合計 | 25.65 | Coupe de France Adultes - Morzine (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | コンパルソリーダンス | 14.38 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | 合計 | 14.38 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1b | コンパルソリーダンス | 16.43 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1b | 合計 | 16.43 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2 | コンパルソリーダンス | 10.63 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2 | 合計 | 10.63 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2b | コンパルソリーダンス | 13.05 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2b | 合計 | 13.05 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Argent Plus | コンパルソリーダンス | 14.41 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Argent Plus | INTERPRETATION-DANCE | 21.59 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Argent Plus | 合計 | 36.00 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Bronze Plus | コンパルソリーダンス | 19.81 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Bronze Plus | フリーダンス | 18.11 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Bronze Plus | 合計 | 37.92 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 1 | DANSE-IMPOSEE-1 | 13.35 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 1 | DANSE-IMPOSEE-2 | 10.62 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 1 | 合計 | 23.97 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-2 | 16.63 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 17.28 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preliminaire Niveau 2 | 合計 | 33.91 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preliminaire Plus | コンパルソリーダンス | 17.16 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preliminaire Plus | フリーダンス | 11.92 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preliminaire Plus | 合計 | 29.08 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus Groupe 2 | コンパルソリーダンス | 15.72 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus Groupe 2 | フリーダンス | 7.68 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus Groupe 2 | 合計 | 23.23 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus Niveau 2 | パターンダンス | 15.48 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus Niveau 2 | フリーダンス | 15.94 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
| Solos Preparatoire Plus Niveau 2 | 合計 | 30.24 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL COUPE DE LA CHAMPAGNE (FRA) |
2011/2012 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | コンパルソリーダンス | 15.12 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 1 | 合計 | 15.12 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2 | コンパルソリーダンス | 16.60 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos 7ème Cristal Niveau 2 | 合計 | 16.60 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL ORLEANS (FRA) |
| Solos Bronze | DANSE-IMPOSEE-2 | 20.47 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL EVRY (FRA) |
| Solos Bronze | DANSE-IMPOSEE-1 | 22.75 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL EVRY (FRA) |
| Solos Bronze | 合計 | 43.22 | CHAMPIONNAT INTERREGIONAL EVRY (FRA) |
| Solos Minime 2 | コンパルソリーダンス | 13.37 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J1 CHOLET (FRA) |
| Solos Minime 2 | フリーダンス | 16.24 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J1 CHOLET (FRA) |
| Solos Minime 2 | 合計 | 29.61 | CHAMPIONNAT NATIONAL 2011/2012 - J1 CHOLET (FRA) |
| Solos Novices 2 | コンパルソリーダンス | 10.95 | CHAMPIONNAT NATIONAL LE HAVRE (FRA) |
| Solos Novices 2 | INTERPRETATION-DANCE | 11.97 | CHAMPIONNAT NATIONAL LE HAVRE (FRA) |
| Solos Novices 2 | 合計 | 22.92 | CHAMPIONNAT NATIONAL LE HAVRE (FRA) |
2010/2011 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Categorie 1 | 8-11-ANS-PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE | 15.79 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 1 | 8-11-ANS-PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE | 12.04 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 1 | 5-8-ANS-DANSE-IMPOSEE | 13.24 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 1 5 /8 Ans | コンパルソリーダンス | 13.24 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 1 5 /8 Ans | 合計 | 13.24 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 1 8 /11 Ans-Podium A | コンパルソリーダンス | 15.79 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 1 8 /11 Ans-Podium A | 合計 | 15.79 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 1 8 /11 Ans-Podium B | コンパルソリーダンス | 12.04 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 1 8 /11 Ans-Podium B | 合計 | 12.04 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 2 | BENJAMINS-DANSE-IMPOSEE-2 | 5.84 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 2 | BENJAMINS-DANSE-IMPOSEE-1 | 6.74 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 2 Benjamin | 合計 | 12.58 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 3 | BENJAMINS-MINIMES-I-DANSE-IMPOSEE-2 | 6.63 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 3 | BENJAMINS-MINIMES-I-DANSE-IMPOSEE-1 | 8.26 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 3 | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.58 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 3 | DANSE-IMPOSEE-2 | 7.25 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 3 | 合計 | 15.77 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 3 Benjamins/Minimes I | 合計 | 14.89 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 4 | PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-2 | 7.81 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 4 | BENJAMNS-MINIMES-II-DANSE-IMPOSEE-1 | 9.57 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 4 | PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-1 | 7.76 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 4 | BENJAMNS-MINIMES-II-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.06 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 4 | PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-2 | 7.36 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 4 | PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-1 | 7.88 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 4 Benjamns/Minimes II | 合計 | 16.49 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 4 Podium A | 合計 | 15.57 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 4 Podium B | 合計 | 15.24 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-1 | 10.03 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 5 | DANSE-IMPOSEE-2 | 8.37 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-B-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.16 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 5 | DANSE-IMPOSEE-1 | 8.59 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-DANSE-IMPOSEE-2 | 9.01 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-1 | 6.98 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-PODIUM-A-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.10 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 5 | MINIMES-NOVICES-DANSE-IMPOSEE-1 | 9.21 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 5 | 合計 | 16.96 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE FINALE (FRA) |
| Categorie 5 Minimes/Novices | 合計 | 18.22 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 2ème TOUR (FRA) |
| Categorie 5 Minimes/Novices-Podium A | 合計 | 13.83 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 5 Minimes/Novices-Podium B | 合計 | 18.19 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 7 | ESPOIRS-JUNIORS-DANSE-IMPOSEE-1 | 9.54 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 7 | ESPOIRS-JUNIORS-DANSE-IMPOSEE-2 | 10.28 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 7 Espoirs/Juniors | 合計 | 19.82 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 8 | JUNIORS-SENIORS-DANSE-IMPOSEE-1 | 8.90 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 8 | JUNIORS-SENIORS-DANSE-IMPOSEE-2 | 8.18 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Categorie 8 Juniors/Seniors | 合計 | 17.08 | CHAMPIONNAT REGIONAL ILE DE FRANCE 1er TOUR (FRA) |
| Solos Bronze 2 | コンパルソリーダンス | 16.56 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Bronze 2 | フリーダンス | 17.13 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Bronze 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 15.24 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) |
| Solos Bronze 2 | 合計 | 31.92 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Petit Or | コンパルソリーダンス | 21.02 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Petit Or | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.28 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) |
| Solos Petit Or | INTERPRETATION-DANCE | 23.75 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Petit Or | 合計 | 44.77 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | コンパルソリーダンス | 17.16 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | フリーダンス | 17.20 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-Nov Le Havre (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 16.13 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) |
| Solos Pre-Bronze 2 | 合計 | 33.91 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-Nov Le Havre (FRA) |
| Solos Preparatoire 1 | コンパルソリーダンス | 10.55 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Preparatoire 1 | フリーダンス | 8.59 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Preparatoire 1 | 合計 | 19.14 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Preparatoire 2 | コンパルソリーダンス | 14.32 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Preparatoire 2 | フリーダンス | 14.87 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Preparatoire 2 | 合計 | 29.19 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J6-FONTENAY (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | コンパルソリーダンス | 21.54 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J5-BOR (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | DANSE-IMPOSEE-1 | 19.62 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | INTERPRETATION-DANCE | 24.64 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) |
| Solos Vermeil 2 | 合計 | 44.26 | TOURNOI DE FRANCE-2010/2011-J2- REIMS (FRA) |