Muna GROSS Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Inter-Bronze (08.2010-06.2012) Girls | 合計 | 15.55 | Glattal Cup 2025 (Dübendorf/SUI) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls 2010-2011 | 合計 | 10.81 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| 4. Star | 合計 | 16.68 | Thurgauer Dreikönigslauf (Frauenfeld/SUI) | 2022/2023 |
| 4. Star 2011-2012 Girls | 合計 | 14.08 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) | 2022/2023 |
| 4. Star Girls Younger | 合計 | 14.48 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) | 2022/2023 |
| 4. Star Mächen A | 合計 | 15.35 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) | 2022/2023 |
| Basic Novice Girls | 合計 | 18.32 | Dreikönigslauf 2025 (Kreuzlingen/SUI) | 2024/2025 |
| Futurum IV (4. Stern) Mädchen-Mittlere | 合計 | 13.85 | 14. Glattal Cup 2022 (Dübendorf/SUI) | 2022/2023 |
| Inter-Bronze | 合計 | 18.23 | Dreikönigslauf (Frauenfeld/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | 合計 | 15.47 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze 2007-2011 Girls | 合計 | 18.85 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) | 2024/2025 |
| Inter-Bronze 2010-2011 Girls | 合計 | 20.66 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze Girls | 合計 | 16.38 | Ticino Cup 2023 (Bellinzona/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze Girls A | 合計 | 17.47 | Urdorfer Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) | 2023/2024 |
| Inter-Bronze Girls Older | 合計 | 17.59 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) | 2023/2024 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze (08.2010-06.2012) Girls | フリースケーティング | 15.55 | Glattal Cup 2025 (Dübendorf/SUI) |
| Inter-Bronze (08.2010-06.2012) Girls | 合計 | 15.55 | Glattal Cup 2025 (Dübendorf/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | フリースケーティング | 18.32 | Dreikönigslauf 2025 (Kreuzlingen/SUI) |
| Basic Novice Girls | 合計 | 18.32 | Dreikönigslauf 2025 (Kreuzlingen/SUI) |
| Inter-Bronze 2007-2011 Girls | フリースケーティング | 18.85 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
| Inter-Bronze 2007-2011 Girls | 合計 | 18.85 | Tenini-Graf-Cup 25 (Wetzikon/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Older | フリースケーティング | 11.87 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Older | 合計 | 11.87 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Inter-Bronze | フリースケーティング | 18.23 | Dreikönigslauf (Frauenfeld/SUI) |
| Inter-Bronze | 合計 | 18.23 | Dreikönigslauf (Frauenfeld/SUI) |
| Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | フリースケーティング | 15.47 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) |
| Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | 合計 | 15.47 | 15. Glattal Cup 2023 (Dübendorf/SUI) |
| Inter-Bronze 2010-2011 Girls | フリースケーティング | 20.66 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| Inter-Bronze 2010-2011 Girls | 合計 | 20.66 | Tenini-Graf Cup (Wetzikon/SUI) |
| Inter-Bronze Girls | フリースケーティング | 16.38 | Ticino Cup 2023 (Bellinzona/SUI) |
| Inter-Bronze Girls | 合計 | 16.38 | Ticino Cup 2023 (Bellinzona/SUI) |
| Inter-Bronze Girls A | フリースケーティング | 17.47 | Urdorfer Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Inter-Bronze Girls A | 合計 | 17.47 | Urdorfer Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Older | フリースケーティング | 17.59 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
| Inter-Bronze Girls Older | 合計 | 17.59 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 4. Star | フリースケーティング | 16.68 | Thurgauer Dreikönigslauf (Frauenfeld/SUI) |
| 4. Star | 合計 | 16.68 | Thurgauer Dreikönigslauf (Frauenfeld/SUI) |
| 4. Star 2011-2012 Girls | フリースケーティング | 14.08 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) |
| 4. Star 2011-2012 Girls | 合計 | 14.08 | Tenini-Graf-Cup (Wetzikon/SUI) |
| 4. Star Girls Younger | フリースケーティング | 14.48 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| 4. Star Girls Younger | 合計 | 14.48 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| 4. Star Mächen A | フリースケーティング | 15.35 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| 4. Star Mächen A | 合計 | 15.35 | Urdorfer-Kürkonkurrenz (Urdorf/SUI) |
| Futurum IV (4. Stern) Mädchen-Mittlere | フリースケーティング | 13.85 | 14. Glattal Cup 2022 (Dübendorf/SUI) |
| Futurum IV (4. Stern) Mädchen-Mittlere | 合計 | 13.85 | 14. Glattal Cup 2022 (Dübendorf/SUI) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls 2010-2011 | フリースケーティング | 10.81 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
| 3. Star Girls 2010-2011 | 合計 | 10.81 | 20. Tenini-Graf-Cup (SUI) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/06–07 | Glattal Cup 2025 Dübendorf/SUI |
Inter-Bronze (08.2010-06.2012) Girls | 5 | 15.55 |
Free Skating 5 (15.55)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/05–06 | Saentiscup Herisau/SUI |
Inter-Bronze Girls Older | 12 | 11.87 |
Free Skating 12 (11.87)
|
| 2025/02/01–02 | Tenini-Graf-Cup 25 Wetzikon/SUI |
Inter-Bronze 2007-2011 Girls | 3 | 18.85 |
Free Skating 3 (18.85)
|
| 2025/01/05 | Dreikönigslauf 2025 Kreuzlingen/SUI |
Basic Novice Girls | 2 | 18.32 |
Free Skating 2 (18.32)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/29–30 | Saentiscup2024 Herisau/SUI |
Inter-Bronze Girls Older | 17 | 17.59 |
Free Skating 17 (17.59)
|
| 2024/02/03–04 | Tenini-Graf Cup Wetzikon/SUI |
Inter-Bronze 2010-2011 Girls | 5 | 20.66 |
Free Skating 5 (20.66)
|
| 2024/01/27–28 | Urdorfer Kürkonkurrenz Urdorf/SUI |
Inter-Bronze Girls A | 9 | 17.47 |
Free Skating 9 (17.47)
|
| 2024/01/07 | Dreikönigslauf Frauenfeld/SUI |
Inter-Bronze | 5 | 18.23 |
Free Skating 5 (18.23)
|
| 2023/12/09–10 | 15. Glattal Cup 2023 Dübendorf/SUI |
Inter-Bronze (2011-11.2012) Girls | 11 | 15.47 |
Free Skating 11 (15.47)
|
| 2023/10/27–29 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Inter-Bronze Girls Older | WD | ||
| 2023/10/06–08 | Ticino Cup 2023 Bellinzona/SUI |
Inter-Bronze Girls | 18 | 16.38 |
Free Skating 18 (16.38)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/04–05 | Bündner Meisterschaft 2023 Chur/SUI |
4. Star Girls Younger | 3 | 14.48 |
Free Skating 3 (14.48)
|
| 2023/02/04–05 | Tenini-Graf-Cup Wetzikon/SUI |
4. Star 2011-2012 Girls | 7 | 14.08 |
Free Skating 7 (14.08)
|
| 2023/01/28–29 | Urdorfer-Kürkonkurrenz Urdorf/SUI |
4. Star Mächen A | 5 | 15.35 |
Free Skating 5 (15.35)
|
| 2023/01/08 | Thurgauer Dreikönigslauf Frauenfeld/SUI |
4. Star | 1 | 16.68 |
Free Skating 1 (16.68)
|
| 2022/12/03–04 | 14. Glattal Cup 2022 Dübendorf/SUI |
Futurum IV (4. Stern) Mädchen-Mittlere | 6 | 13.85 |
Free Skating 6 (13.85)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/05–06 | 20. Tenini-Graf-Cup SUI |
3. Star Girls 2010-2011 | 9 | 10.81 |
Free Skating 9 (10.81)
|