Novettes 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Sm-Novice Hf | 合計 | 50.09 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) | 2018/2019 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice | 合計 | 52.85 | SPRING CUP 2019 (ITA) | 2018/2019 |
| Sm-Novice | 合計 | 63.13 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 61.05 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) | 2020/2021 |
| Sm-Novice L2 | 合計 | 40.97 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) | 2018/2019 |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 49.51 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) | 2018/2019 |
이전 시즌 최고 점수
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 52.12 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 52.12 | Tiksi Ice Club 2023 (VANTAA/FIN) |
| Sm-Novice Hf | フリースケーティング | 44.90 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Sm-Novice Hf | 合計 | 44.90 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu (Espoo / EsJt/FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 46.44 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 46.44 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 54.60 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 54.60 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 52.22 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 52.22 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 61.05 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 61.05 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 60.03 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 60.03 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 53.85 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 53.85 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 (FIN) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 52.85 | SPRING CUP 2019 (ITA) |
| Advanced Novice | 合計 | 52.85 | SPRING CUP 2019 (ITA) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 63.13 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 63.13 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Hf | フリースケーティング | 50.09 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Sm-Novice Hf | 合計 | 50.09 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu (FIN) |
| Sm-Novice L2 | フリースケーティング | 40.97 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice L2 | 合計 | 40.97 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 49.51 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 49.51 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
이전 시즌 결과
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/03/11–12 | Muodostelmaluistelu kansallisten sarjojen 3.kilpailu Espoo / EsJt/FIN |
Sm-Novice Hf | 7 | 44.90 |
Free Skating 7 (44.90)
|
| 2023/02/11–12 | Tiksi Ice Club 2023 VANTAA/FIN |
Sm-Novice | 7 | 52.12 |
Free Skating 7 (52.12)
|
| 2023/01/06 | Aluemestaruus 2023 HELSINKI/FIN |
Sm-Novice | 8 | 45.34 |
Free Skating 8 (45.34)
|
| 2022/12/10 | ISU Competition <Country> 2022 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 10 | 49.42 |
Free Skating 10 (49.42)
|
| 2022/12/03–04 | mlsm2vk Espoo / HL/FIN |
Sm-Novice L1 | 9 | 46.44 |
Free Skating 9 (46.44)
|
| 2022/11/05–06 | Muodostelmaluistelu SM-sarjat 1.valintakilpailu Lahti/FIN |
Sm-Novice | 9 | 41.35 |
Free Skating 9 (41.35)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/12–13 | ML 3. Kilpailu ja SM-sarjojen HF 12.-13.3.2022 FIN |
Sm-Novice | 3 | 54.60 |
Free Skating 3 (54.60)
|
| 2022/02/12 | ML Kutsukilpailut Turku/FIN |
Sm-Novice | 11 | 47.38 |
Free Skating 11 (47.38)
|
| 2021/12/11–12 | mlsm2vk Nat. 8 Espoo/FIN |
Sm-Novice L1 | 8 | 52.22 |
Free Skating 8 (52.22)
|
| 2021/11/27 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 FIN |
Sm-Novice | 11 | 45.72 |
Free Skating 11 (45.72)
|
| 2021/11/06–07 | mlsm1vk Nat. 8 Helsinki/FIN |
Sm-Novice L1 | 8 |
Free Skating 8 (49.84)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 FIN |
Sm-Novice L1 | 5 | 61.05 |
Free Skating 5 (61.05)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/03/07–08 | ML Kansallisten sarjojen 3. kilpailu 7-8.3.2020 FIN |
Sm-Novice | 1 | 57.61 |
Free Skating 1 (57.61)
|
| 2020/02/15 | Tiksi IceClub 2020 FIN |
Sm-Novice | 7 | 55.80 |
Free Skating 7 (55.80)
|
| 2020/01/11 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 FIN |
Sm-Novice | 6 | 60.03 |
Free Skating 6 (60.03)
|
| 2019/12/07–08 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 FIN |
Sm-Novice L1 | 7 | 53.85 |
Free Skating 7 (53.85)
|
| 2019/11/02–03 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 FIN |
Sm-Novice L1 | 7 | 46.52 |
Free Skating 7 (46.52)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/09–10 | ML kansallisten sarjojen loppukilpailu FIN |
Sm-Novice Hf | 1 | 50.09 |
Free Skating 1 (50.09)
|
| 2019/02/15–17 | SPRING CUP 2019 ITA |
Advanced Novice | 4 | 52.85 |
Free Skating 4 (52.85)
|
| 2019/01/12 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu FIN |
Sm-Novice | 7 | 51.26 |
Free Skating 7 (51.26)
|
| 2018/12/08–09 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 FIN |
Sm-Novice L2 | 9 | 40.97 |
Free Skating 9 (40.97)
|
| 2018/12/01 | Pikkujoulukilpailu 1.12.2018 FIN |
Sm-Novice | 3 | 63.13 |
Free Skating 3 (63.13)
|
| 2018/10/27–28 | ML SM-sarjat 1.VK FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 4 | 49.51 |
Free Skating 4 (49.51)
|