OEZUY 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| D1 Junior Men | 合計 | 87.15 | SFC France Club ZNO Rouen (ROUEN/FRA) | 2023/2024 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Avenir Men | 合計 | 28.62 | CRITERIUM NATIONAL (FRA) | 2014/2015 |
| Cdf Junior Men | 合計 | 72.40 | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA) | 2022/2023 |
| Cdf Minime B Men | 合計 | 40.15 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) | 2017/2018 |
| Critérium Minime Men | 合計 | 27.56 | Critérium National + Grand Prix National Seniors (FRA) | 2015/2016 |
| D2 Junior Men | 合計 | 63.15 | SELECTION FRANCE CLUB ZNO - COUPE ACSEL (FRA) | 2021/2022 |
| D2-Novices Boys | 合計 | 47.41 | Selection France Clubs Zone Nord Ouest 2019 (FRA) | 2018/2019 |
| D3 Avenir Men | 合計 | 19.57 | Championnat de France des Clubs 2014 (FRA) | 2013/2014 |
| D3 Minime Men | 合計 | 29.55 | CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS (FRA) | 2016/2017 |
| Division 3 Avenir Garçons | 合計 | 16.49 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) | 2013/2014 |
| Junior Men | ショートプログラム | 46.28 | Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) | 2023/2024 |
| Junior Men | フリースケーティング | 91.00 | Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) | 2023/2024 |
| Junior Men | 合計 | 137.28 | Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) | 2023/2024 |
| Minime Men | 合計 | 29.12 | Critérium et Grand Prix National Senior 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| N2 Junior Men | 合計 | 78.75 | TDF C9 Caen 2023 (CAEN/FRA) | 2022/2023 |
| N2 Minime Men | 合計 | 47.03 | INTERCLUBS LA ROCHE SUR YON 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| N2 Novice Boys | 合計 | 44.46 | TDF B4 Amiens 2019 (FRA) | 2019/2020 |
| N2 Novices Boys | 合計 | 42.08 | Tournois de France C8 (FRA) | 2019/2020 |
| N2 Novices Garcons | 合計 | 44.83 | TDF DE ROUEN 2019 (FRA) | 2019/2020 |
| N2-Minimes Garçons | 合計 | 45.45 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| N3 Avenir Men | 合計 | 17.98 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (FRA) | 2014/2015 |
| N3 Minime Men | 合計 | 33.10 | TdF Romorantin Janvier 2017 (FRA) | 2016/2017 |
| Novice B Boys | 合計 | 41.09 | Championnat de France Novices A et B 2019 (FRA) | 2018/2019 |
| Tdfb4 N2 Novices Boys | 合計 | 35.08 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) | 2018/2019 |
이전 시즌 최고 점수
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D1 Junior Men | フリースケーティング | 87.15 | SFC France Club ZNO Rouen (ROUEN/FRA) |
| D1 Junior Men | 合計 | 87.15 | SFC France Club ZNO Rouen (ROUEN/FRA) |
| Junior Men | ショートプログラム | 46.28 | Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) |
| Junior Men | フリースケーティング | 91.00 | Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) |
| Junior Men | 合計 | 137.28 | Tours- TDF-A1-2023 (Tours/FRA) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cdf Junior Men | フリースケーティング | 72.40 | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA) |
| Cdf Junior Men | 合計 | 72.40 | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 (Charleville Mezieres/FRA) |
| N2 Junior Men | フリースケーティング | 78.75 | TDF C9 Caen 2023 (CAEN/FRA) |
| N2 Junior Men | 合計 | 78.75 | TDF C9 Caen 2023 (CAEN/FRA) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cdf Junior Men | フリースケーティング | 66.52 | Coupe de France 2022 (FRA) |
| Cdf Junior Men | 合計 | 66.52 | Coupe de France 2022 (FRA) |
| D2 Junior Men | フリースケーティング | 63.15 | SELECTION FRANCE CLUB ZNO - COUPE ACSEL (FRA) |
| D2 Junior Men | 合計 | 63.15 | SELECTION FRANCE CLUB ZNO - COUPE ACSEL (FRA) |
| N2 Junior Men | フリースケーティング | 73.14 | France Clubs (FRA) |
| N2 Junior Men | 合計 | 73.14 | France Clubs (FRA) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| N2 Junior Men | フリースケーティング | 64.97 | TDF A1 2020 Romorantin (FRA) |
| N2 Junior Men | 合計 | 64.97 | TDF A1 2020 Romorantin (FRA) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| N2 Novice Boys | フリースケーティング | 44.46 | TDF B4 Amiens 2019 (FRA) |
| N2 Novice Boys | 合計 | 44.46 | TDF B4 Amiens 2019 (FRA) |
| N2 Novices Boys | フリースケーティング | 42.08 | Tournois de France C8 (FRA) |
| N2 Novices Boys | 合計 | 42.08 | Tournois de France C8 (FRA) |
| N2 Novices Garcons | フリースケーティング | 44.83 | TDF DE ROUEN 2019 (FRA) |
| N2 Novices Garcons | 合計 | 44.83 | TDF DE ROUEN 2019 (FRA) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D2-Novices Boys | フリースケーティング | 47.41 | Selection France Clubs Zone Nord Ouest 2019 (FRA) |
| D2-Novices Boys | 合計 | 47.41 | Selection France Clubs Zone Nord Ouest 2019 (FRA) |
| N2 Novice Boys | フリースケーティング | 39.06 | TDFGARGES2019 (FRA) |
| N2 Novice Boys | 合計 | 39.06 | TDFGARGES2019 (FRA) |
| N2 Novices Boys | フリースケーティング | 36.68 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) |
| N2 Novices Boys | 合計 | 36.68 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 (FRA) |
| Novice B Boys | フリースケーティング | 41.09 | Championnat de France Novices A et B 2019 (FRA) |
| Novice B Boys | 合計 | 41.09 | Championnat de France Novices A et B 2019 (FRA) |
| Tdfb4 N2 Novices Boys | フリースケーティング | 35.08 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) |
| Tdfb4 N2 Novices Boys | 合計 | 35.08 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) (FRA) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cdf Minime B Men | フリースケーティング | 40.15 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) |
| Cdf Minime B Men | 合計 | 40.15 | Championnats de France 2 MULHOUSE (FRA) |
| N2 Minime Men | フリースケーティング | 47.03 | INTERCLUBS LA ROCHE SUR YON 2018 (FRA) |
| N2 Minime Men | 合計 | 47.03 | INTERCLUBS LA ROCHE SUR YON 2018 (FRA) |
| N2-Minimes Garçons | フリースケーティング | 45.45 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
| N2-Minimes Garçons | 合計 | 45.45 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D3 Minime Men | フリースケーティング | 29.55 | CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS (FRA) |
| D3 Minime Men | 合計 | 29.55 | CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS (FRA) |
| Minime Men | フリースケーティング | 29.12 | Critérium et Grand Prix National Senior 2017 (FRA) |
| Minime Men | 合計 | 29.12 | Critérium et Grand Prix National Senior 2017 (FRA) |
| N3 Minime Men | フリースケーティング | 33.10 | TdF Romorantin Janvier 2017 (FRA) |
| N3 Minime Men | 合計 | 33.10 | TdF Romorantin Janvier 2017 (FRA) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Critérium Minime Men | フリースケーティング | 27.56 | Critérium National + Grand Prix National Seniors (FRA) |
| Critérium Minime Men | 合計 | 27.56 | Critérium National + Grand Prix National Seniors (FRA) |
| D3 Minime Men | フリースケーティング | 22.63 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
| D3 Minime Men | 合計 | 22.63 | Championnat de France des Clubs 2016 (FRA) |
| N3 Minime Men | フリースケーティング | 26.79 | Tournoi de France n° 6 - Valence (FRA) |
| N3 Minime Men | 合計 | 26.79 | Tournoi de France n° 6 - Valence (FRA) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Avenir Men | フリースケーティング | 28.62 | CRITERIUM NATIONAL (FRA) |
| Avenir Men | 合計 | 28.62 | CRITERIUM NATIONAL (FRA) |
| D3 Avenir Men | フリースケーティング | 17.23 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
| D3 Avenir Men | 合計 | 17.23 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
| N3 Avenir Men | フリースケーティング | 17.98 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (FRA) |
| N3 Avenir Men | 合計 | 17.98 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (FRA) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| D3 Avenir Men | フリースケーティング | 19.57 | Championnat de France des Clubs 2014 (FRA) |
| D3 Avenir Men | 合計 | 19.57 | Championnat de France des Clubs 2014 (FRA) |
| Division 3 Avenir Garçons | フリースケーティング | 16.49 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) |
| Division 3 Avenir Garçons | 合計 | 16.49 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An (FRA) |
이전 시즌 결과
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/04/05–07 | Championnats de France par Clubs Nat. 5 Annecy/FRA |
D1 Junior Men | 5 | 78.91 |
Free Skating 5 (78.91)
|
| 2024/02/17–18 | SFC France Club ZNO Rouen ROUEN/FRA |
D1 Junior Men | 1 | 87.15 |
Free Skating 1 (87.15)
|
| 2024/01/27–28 | TDF_C8_CHOLET_2024 CHOLET/FRA |
Junior Men | WD | ||
| 2024/01/12–14 | FFSG French Junior Championships 2024 Nat. 12 Nice/FRA |
Junior Men | 12 | 93.40 |
Short Program 12 (33.57) Free Skating 12 (59.83)
|
| 2023/12/09–10 | TDF B6 TOULOUSE TOULOUSE/FRA |
Junior Men | 2 | 121.39 |
Short Program 3 (36.74) Free Skating 1 (84.65)
|
| 2023/11/11–12 | Tours- TDF-A1-2023 Tours/FRA |
Junior Men | 1 | 137.28 |
Short Program 1 (46.28) Free Skating 1 (91.00)
|
| 2023/09/28–30 | MASTERS 2023 Nat. 7 VILLARD DE LANS/FRA |
Junior Men | 7 | 105.31 |
Short Program 8 (28.68) Free Skating 6 (76.63)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/08–10 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 Nationals Courbevoie/FRA |
D2 Junior Men | WD | ||
| 2023/03/25–26 | FFSG CSNPA COUPE DE FRANCE 2023 🏅 Nat. 2 Charleville Mezieres/FRA |
Cdf Junior Men | 2 | 72.40 |
Free Skating 2 (72.40)
|
| 2023/02/12 | Selection_France_Club_Reze_23 Reze/FRA |
N2 Junior Men | 1 | 65.72 |
Free Skating 1 (65.72)
|
| 2023/01/28–29 | TDF C9 Caen 2023 CAEN/FRA |
N2 Junior Men | 1 | 78.75 |
Free Skating 1 (78.75)
|
| 2022/11/19–20 | FFSG CSNPA TDF COURBEVOIE Courbevoie/FRA |
N2 Junior Men | 2 | 65.59 |
Free Skating 2 (65.59)
|
| 2022/10/15–16 | FFSG CSNPA TDF COLMAR A1 15-16 octobre 2022 Colmar/FRA |
N2 Junior Men | 1 | 76.68 |
Free Skating 1 (76.68)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/08–10 | France Clubs 🏅 Nat. 2 FRA |
N2 Junior Men | 2 | 73.14 |
Free Skating 2 (73.14)
|
| 2022/03/26–27 | Coupe de France 2022 Nat. 4 FRA |
Cdf Junior Men | 4 | 66.52 |
Free Skating 4 (66.52)
|
| 2022/02/26–27 | SELECTION FRANCE CLUB ZNO - COUPE ACSEL FRA |
D2 Junior Men | 2 | 63.15 |
Free Skating 2 (63.15)
|
| 2022/01/29 | TDF C9 NANTES FRA |
N2 Junior Men | 1 | 65.48 |
Free Skating 1 (65.48)
|
| 2021/12/04–05 | TDF B5 LOUVIERS 2021 FRA |
N2 Junior Men | 2 | 65.87 |
Free Skating 2 (65.87)
|
| 2021/10/16–17 | TDF A2 Valence FRA |
N2 Junior Men |
Free Skating 2 (67.63)
|
||
| 2021/09/18–19 | Coupe de l'Ouverture FRA |
N2 Junior Men | 1 | 72.39 |
Free Skating 1 (72.39)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/10/10–11 | TDF A1 2020 Romorantin FRA |
N2 Junior Men | 3 | 64.97 |
Free Skating 3 (64.97)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/01/25–26 | Tournois de France C8 FRA |
N2 Novices Boys | 3 | 42.08 |
Free Skating 3 (42.08)
|
| 2019/11/09–10 | TDF B4 Amiens 2019 FRA |
N2 Novice Boys | 1 | 44.46 |
Free Skating 1 (44.46)
|
| 2019/10/12–13 | TDF DE ROUEN 2019 FRA |
N2 Novices Garcons | 1 | 44.83 |
Free Skating 1 (44.83)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/16–17 | Championnat de France Novices A et B 2019 Nat. 4 FRA |
Novice B Boys | 4 | 41.09 |
Free Skating 4 (41.09)
|
| 2019/03/02–03 | Selection France Clubs Zone Nord Ouest 2019 FRA |
D2-Novices Boys | 2 | 47.41 |
Free Skating 2 (47.41)
|
| 2019/02/16–17 | TDFGARGES2019 FRA |
N2 Novice Boys | 1 | 39.06 |
Free Skating 1 (39.06)
|
| 2019/01/12–13 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE (TDFB4) FRA |
Tdfb4 N2 Novices Boys | 2 | 35.08 |
Free Skating 2 (35.08)
|
| 2018/11/17–18 | TDF XXIIIe Trophée Audonien 2018 FRA |
N2 Novices Boys | 1 | 36.68 |
Free Skating 1 (36.68)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/27–29 | FRANCE CLUBS 2018 🥇 Nat. champion FRA |
N2-Minimes Garçons | 1 | 45.45 |
Free Skating 1 (45.45)
|
| 2018/04/07–08 | Championnats de France 2 MULHOUSE Nat. 5 FRA |
Cdf Minime B Men | 5 | 40.15 |
Free Skating 5 (40.15)
|
| 2018/03/17–18 | INTERCLUBS LA ROCHE SUR YON 2018 FRA |
N2 Minime Men | 1 | 47.03 |
Free Skating 1 (47.03)
|
| 2018/02/17–18 | TDF Anglet 2018 FRA |
N2 Minime Men | 1 | 40.20 |
Free Skating 1 (40.20)
|
| 2018/02/03–04 | TDF Brive La Gaillarde 2018 FRA |
N2 Minime Men | 1 | 37.06 |
Free Skating 1 (37.06)
|
| 2017/11/25–26 | TDF Dammarie 2017-2018 FRA |
N2 Minime Men | 5 | 37.33 |
Free Skating 5 (37.33)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/21–23 | CHAMPIONNAT de FRANCE des CLUBS 🏅 Nat. 2 FRA |
D3 Minime Men | 2 | 29.55 |
Free Skating 2 (29.55)
|
| 2017/04/08–09 | Critérium et Grand Prix National Senior 2017 Nat. 7 FRA |
Minime Men | 7 | 29.12 |
Free Skating 7 (29.12)
|
| 2017/03/11 | Selection France Clubs Zone Nord Ouest FRA |
D3 Minime Men | 3 | 26.75 |
Free Skating 3 (26.75)
|
| 2017/02/11–12 | TDF NANTES FRA |
N3 Minime Men | 1 | 29.65 |
Free Skating 1 (29.65)
|
| 2017/01/14–15 | TdF Romorantin Janvier 2017 FRA |
N3 Minime Men | 1 | 33.10 |
Free Skating 1 (33.10)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/15–17 | Championnat de France des Clubs 2016 Nat. 7 FRA |
D3 Minime Men | 7 | 22.63 |
Free Skating 7 (22.63)
|
| 2016/03/12–13 | Critérium National + Grand Prix National Seniors Nat. 6 FRA |
Critérium Minime Men | 6 | 27.56 |
Free Skating 6 (27.56)
|
| 2016/03/05–06 | Sélection France Clubs La Roche sur Yon 2016 FRA |
N3 Minime Men | 4 | 25.42 |
Free Skating 4 (25.42)
|
| 2016/01/09–2015/01/10 | Tournoi de France n° 6 - Valence FRA |
N3 Minime Men | 4 | 26.79 |
Free Skating 4 (26.79)
|
| 2015/11/28–29 | Tournoi de France n° 4 FRA |
N3 Minime Men | 4 | 25.01 |
Free Skating 4 (25.01)
|
| 2015/10/31–11/01 | TDF Saint-Ouen FRA |
N3 Minime Men | 8 | 26.18 |
Free Skating 8 (26.18)
|
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/17–19 | Championnat de France des Clubs Nat. 5 FRA |
D3 Avenir Men | 5 | 17.23 |
Free Skating 5 (17.23)
|
| 2015/04/04–05 | CRITERIUM NATIONAL 🥇 Nat. champion FRA |
Avenir Men | 1 | 28.62 |
Free Skating 1 (28.62)
|
| 2015/02/28–03/01 | TOURNOI DE FRANCE "-13 ANS" - ORLEANS FRA |
N3 Avenir Men | 2 | 17.58 |
Free Skating 2 (17.58)
|
| 2015/01/24–25 | TROPHEE DE LA COTE DE NACRE FRA |
N3 Avenir Men | 2 | 17.98 |
Free Skating 2 (17.98)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/04/11–13 | Championnat de France des Clubs 2014 🏅 Nat. 2 FRA |
D3 Avenir Men | 2 | 19.57 |
Free Skating 2 (19.57)
|
| 2014/03/08–09 | Selection France Club Sud Ouest et Trophée de l'An FRA |
Division 3 Avenir Garçons | 2 | 16.49 |
Free Skating 2 (16.49)
|