Oona BERG Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls R1 | ショートプログラム | 20.00 | SM-Noviisit ja Debytantit L2 LK1 (KOTKA / KoTa/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls R1 | フリースケーティング | 38.86 | SM-Noviisit ja Debytantit L2 LK1 (KOTKA / KoTa/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls R1 | 合計 | 58.86 | SM-Noviisit ja Debytantit L2 LK1 (KOTKA / KoTa/FIN) | 2026/2027 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| A-Silmut Girls | 合計 | 19.78 | Jackson Haines Memorial Cup 2022 (KOKKOLA/FIN) | 2022/2023 |
| B-Silmut Girls | 合計 | 22.13 | Aktia 2021 3.10.2021 (FIN) | 2021/2022 |
| Debytant Girls | 合計 | 23.13 | Senioreiden, Junioreiden ja Debytanttien AK2 (MIKKELI/FIN) | 2023/2024 |
| Silmut B Girls | 合計 | 18.38 | WallRiverSkate (FIN) | 2021/2022 |
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 15.94 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls | フリースケーティング | 30.33 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) | 2026/2027 |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 46.27 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) | 2026/2027 |
2026/2027 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice Girls | ショートプログラム | 15.94 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) |
| Sm-Novice Girls | フリースケーティング | 30.33 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) |
| Sm-Novice Girls | 合計 | 46.27 | Aloituskilpailu1 (Hämeenlinna/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | ショートプログラム | 20.00 | SM-Noviisit ja Debytantit L2 LK1 (KOTKA / KoTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | フリースケーティング | 38.86 | SM-Noviisit ja Debytantit L2 LK1 (KOTKA / KoTa/FIN) |
| Sm-Novice Girls R1 | 合計 | 58.86 | SM-Noviisit ja Debytantit L2 LK1 (KOTKA / KoTa/FIN) |
이전 시즌 최고 점수
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Debytant Girls | フリースケーティング | 23.13 | Senioreiden, Junioreiden ja Debytanttien AK2 (MIKKELI/FIN) |
| Debytant Girls | 合計 | 23.13 | Senioreiden, Junioreiden ja Debytanttien AK2 (MIKKELI/FIN) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| A-Silmut Girls | フリースケーティング | 19.78 | Jackson Haines Memorial Cup 2022 (KOKKOLA/FIN) |
| A-Silmut Girls | 合計 | 19.78 | Jackson Haines Memorial Cup 2022 (KOKKOLA/FIN) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| B-Silmut Girls | フリースケーティング | 22.13 | Aktia 2021 3.10.2021 (FIN) |
| B-Silmut Girls | 合計 | 22.13 | Aktia 2021 3.10.2021 (FIN) |
| Silmut B Girls | フリースケーティング | 18.38 | WallRiverSkate (FIN) |
| Silmut B Girls | 合計 | 18.38 | WallRiverSkate (FIN) |
시즌 2026/2027
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/10/10–11 | SM-Noviisit ja Debytantit L2 LK1 KOTKA / KoTa/FIN |
Sm-Novice Girls R1 | 25 | 58.86 |
Short Program 25 (20.00) Free Skating 25 (38.86)
|
| 2026/09/11–13 | Aloituskilpailu1 Hämeenlinna/FIN |
Sm-Novice Girls | 16 | 46.27 |
Short Program 16 (15.94) Free Skating 16 (30.33)
|
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/10/11–12 | YL SM-noviisit ja debytantit, lohko 2 Vantaa/FIN |
Debytant Girls R2 | WD |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/07–09 | Helmipiruetit 2025 Joensuu, Kisapolku 4/FIN |
B-Debytantit Girls | WD |
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/09/29–10/01 | Senioreiden, Junioreiden ja Debytanttien AK2 MIKKELI/FIN |
Debytant Girls | 35 | 23.13 |
Free Skating 35 (23.13)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/09/30–10/02 | Jackson Haines Memorial Cup 2022 KOKKOLA/FIN |
A-Silmut Girls | 7 | 19.78 |
Free Skating 7 (19.78)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/01/29–30 | WallRiverSkate FIN |
Silmut B Girls | 12 | 18.38 |
Free Skating 12 (18.38)
|
| 2021/10/03 | Aktia 2021 3.10.2021 FIN |
B-Silmut Girls | 16 | 22.13 |
Free Skating 16 (22.13)
|