Starlights Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Sm-Novice | 合計 | 90.97 | Tiksi Ice Club 2026 (TIkkurila/FIN) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice | 合計 | 67.31 | SPRING CUP 2019 (ITA) | 2018/2019 |
| Advanced Novice | 合計 | 116.19 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) | 2016/2017 |
| Junior | ショートプログラム | 55.51 | Britannia Cup 2020 (Nottingham/GBR) | |
| Junior | フリースケーティング | 113.26 | Britannia Cup 2020 (Nottingham/GBR) | |
| Junior | 合計 | 168.77 | Britannia Cup 2020 (Nottingham/GBR) | |
| Novice | 合計 | 78.67 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Novice | 合計 | 67.26 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) | 2018/2019 |
| Novice Advanced | 合計 | 94.24 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) | 2022/2023 |
| Noviisit-kultafinaali | 合計 | 77.86 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) | 2007/2008 |
| Sm Novice L1 | 合計 | 85.28 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2025/2026 |
| Sm-Novice L2 | 合計 | 84.43 | ML SM sarjojen 2vk (Tampere / TapTL/FIN) | 2024/2025 |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 59.59 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) | 2010/2011 |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 81.43 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) | 2023/2024 |
| Sm-Novice Lohko II | 合計 | 57.67 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) | 2009/2010 |
| Sys Advanced Novice | 合計 | 77.47 | MLT Advanced Novice (Turku/FIN) | 2021/2022 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm Novice L1 | フリースケーティング | 85.28 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Sm Novice L1 | 合計 | 85.28 | ML SM-sarjojen 2. vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 90.97 | Tiksi Ice Club 2026 (TIkkurila/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 90.97 | Tiksi Ice Club 2026 (TIkkurila/FIN) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 89.28 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 89.28 | Muodostelmaluistelun SM2025 (Helsinki / HL/FIN) |
| Sm-Novice L2 | フリースケーティング | 84.43 | ML SM sarjojen 2vk (Tampere / TapTL/FIN) |
| Sm-Novice L2 | 合計 | 84.43 | ML SM sarjojen 2vk (Tampere / TapTL/FIN) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 89.00 | Muodostelmaluistelun SM2024 (Turku / Kaari/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 89.00 | Muodostelmaluistelun SM2024 (Turku / Kaari/FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 81.43 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 81.43 | ML SM 2vk (Helsinki/FIN) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice Advanced | フリースケーティング | 94.24 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
| Novice Advanced | 合計 | 94.24 | French Cup 2023 (Rouen/FRA) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 90.80 | Muodostelmaluistelun SM 2023 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 90.80 | Muodostelmaluistelun SM 2023 (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 74.51 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 74.51 | mlsm2vk (Espoo / HL/FIN) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 80.17 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 80.17 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 (Tampere/FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 84.53 | mlsm1vk (Helsinki/FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 74.40 | mlsm2vk (Espoo/FIN) |
| Sys Advanced Novice | フリースケーティング | 77.47 | MLT Advanced Novice (Turku/FIN) |
| Sys Advanced Novice | 合計 | 77.47 | MLT Advanced Novice (Turku/FIN) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 80.70 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 80.70 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 (FIN) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 84.35 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 78.06 | Tiksi IceClub 2020 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 78.51 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 78.51 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 (FIN) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 67.31 | SPRING CUP 2019 (ITA) |
| Advanced Novice | 合計 | 67.31 | SPRING CUP 2019 (ITA) |
| Novice | フリースケーティング | 67.26 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Novice | 合計 | 67.26 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku (FIN) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 70.83 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 70.83 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu (FIN) |
| Sm-Novice L1 | フリースケーティング | 64.80 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice L1 | 合計 | 64.80 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 59.42 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 59.42 | ML SM-sarjat 1.VK (FIN) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 57.56 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 57.56 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | フリースケーティング | 56.70 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 2 | 合計 | 56.70 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 (FIN) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice | フリースケーティング | 60.29 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) |
| Advanced Novice | 合計 | 116.19 | Leon Lurje Trophy 2017 (SWE) |
| Novice | フリースケーティング | 64.35 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
| Novice | 合計 | 64.35 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 57.86 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 57.86 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 (FIN) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 62.53 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 62.53 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 (FIN) |
2014/2015 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 56.26 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Novice | 合計 | 56.26 | ML SM 2015 -kilpailut (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 53.61 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 53.61 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 (FIN) |
2013/2014 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 63.96 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 63.96 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 58.05 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 58.05 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 (FIN) |
2012/2013 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 54.73 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 54.73 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 53.52 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 53.52 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 (FIN) |
2011/2012 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 53.95 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 53.95 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 56.59 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 56.59 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 (FIN) |
2010/2011 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Sm-Novice | フリースケーティング | 55.75 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 55.75 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | フリースケーティング | 59.97 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko 1 | 合計 | 59.59 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 (FIN) |
2009/2010 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 59.99 | Finlandia Cup 2010 (FIN) |
| Novice | 合計 | 59.99 | Finlandia Cup 2010 (FIN) |
| Sm-Novice | フリースケーティング | 61.27 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Sm-Novice | 合計 | 61.27 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko II | フリースケーティング | 57.67 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
| Sm-Novice Lohko II | 合計 | 57.67 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 (FIN) |
2007/2008 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Novice | フリースケーティング | 78.67 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 (FIN) |
| Novice | フリースケーティング | 63.21 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Novice | 合計 | 63.21 | Finlandia Cup 2008 (FIN) |
| Novice | 合計 | 78.67 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 (FIN) |
| Noviisit-kultafinaali | 合計 | 77.86 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 (FIN) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/02/28–03/01 | ML SM2026 Turku/FIN |
Sm Novice | 3 | 89.13 |
Free Skating 3 (89.13)
|
| 2026/02/14–15 | Tiksi Ice Club 2026 TIkkurila/FIN |
Sm-Novice | 1 | 90.97 |
Free Skating 1 (90.97)
|
| 2025/12/06–07 | ML SM-sarjojen 2. vk Tampere / TapTL/FIN |
Sm Novice L1 | 1 | 85.28 |
Free Skating 1 (85.28)
|
| 2025/11/15 | Uplakers synchro 2025 Kangasala //FIN |
Sm-Novice | 1 | 85.45 |
Free Skating 1 (85.45)
|
| 2025/11/08–09 | Muodostelmaluistelun 1. valintakilpailu Vantaa / EVT & TTK/FIN |
Sm-Novice L1 | 2 | 82.94 |
Free Skating 2 (82.94)
|
이전 시즌 결과
시즌 Unknown season
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| Britannia Cup 2020 🏅 Nat. 2 Nottingham/GBR |
Junior と Starlights | 2 | 168.77 |
Short Program 2 (55.51) Free Skating 1 (113.26)
|
|
| ML SM-sarjojen 2.vk. 9.-10.12.2017 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 1 | 55.74 |
Free Skating 1 (55.74)
|
|
| Leon Lurje 2012 SWE |
Novice | 2 | 55.62 |
Free Skating 2 (55.62)
|
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/01–02 | Muodostelmaluistelun SM2025 Helsinki / HL/FIN |
Sm-Novice | 1 | 89.28 |
Free Skating 1 (89.28)
|
| 2025/02/15–16 | ML Tiksi IceClub 2025 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 1 | 83.26 |
Free Skating 1 (83.26)
|
| 2025/01/11–12 | Pääkaupunkiseudun aluemestaruus 2025 Helsinki/FIN |
Sm-Novice | 1 | 83.52 |
Free Skating 1 (83.52)
|
| 2024/12/07–08 | ML SM sarjojen 2vk Tampere / TapTL/FIN |
Sm-Novice L2 | 1 | 84.43 |
Free Skating 1 (84.43)
|
| 2024/11/30 | EVT Pikkujoulukilpailu 2024 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 2 | 80.53 |
Free Skating 2 (80.53)
|
| 2024/11/02–03 | ML SM-sarjojen 1vk Jyväskylä / JyTLS/FIN |
Sm-Novice L2 | 1 | 78.73 |
Free Skating 1 (78.73)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/24–25 | Muodostelmaluistelun SM2024 Turku / Kaari/FIN |
Sm-Novice | 2 | 89.00 |
Free Skating 2 (89.00)
|
| 2024/02/17–18 | Tiksi Ice Club 2024 VANTAA/FIN |
Sm-Novice | 1 | 81.39 |
Free Skating 1 (81.39)
|
| 2024/01/13 | ML aluemestaruus 2024 Pkseutu Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 3 | 76.29 |
Free Skating 3 (76.29)
|
| 2023/12/09–10 | ML SM 2vk Helsinki/FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 2 | 81.43 |
Free Skating 2 (81.43)
|
| 2023/11/25 | Pikkujoulukilpailut 2023 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | WD | ||
| 2023/11/04–05 | MLSM 1vk Helsinki/FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 3 | 72.20 |
Free Skating 3 (72.20)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/25–26 | Muodostelmaluistelun SM 2023 Helsinki/FIN |
Sm-Novice | 2 | 90.80 |
Free Skating 2 (90.80)
|
| 2023/02/11–12 | Tiksi Ice Club 2023 VANTAA/FIN |
Sm-Novice | 1 | 85.18 |
Free Skating 1 (85.18)
|
| 2023/02/03–04 | French Cup 2023 Rouen/FRA |
Novice Advanced | 1 | 94.24 |
Free Skating 1 (94.24)
|
| 2023/01/21 | Diamonds On Ice Jyväskylä/FIN |
Sm-Novice | 1 | 76.19 |
Free Skating 1 (76.19)
|
| 2023/01/06 | Aluemestaruus 2023 HELSINKI/FIN |
Sm-Novice | 2 | 78.61 |
Free Skating 2 (78.61)
|
| 2022/12/10 | ISU Competition <Country> 2022 Vantaa/FIN |
Sm-Novice | 2 | 75.72 |
Free Skating 2 (75.72)
|
| 2022/12/03–04 | mlsm2vk Espoo / HL/FIN |
Sm-Novice L1 | 3 | 74.51 |
Free Skating 3 (74.51)
|
| 2022/11/05–06 | Muodostelmaluistelu SM-sarjat 1.valintakilpailu Lahti/FIN |
Sm-Novice | 3 | 75.91 |
Free Skating 3 (75.91)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/05–06 | 5.-6.3.2022 Muodostelmaluistelun SM 2022 Tampere/FIN |
Sm-Novice | 5 | 80.17 |
Free Skating 5 (80.17)
|
| 2022/02/12 | ML Kutsukilpailut Turku/FIN |
Sm-Novice | 3 | 68.73 |
Free Skating 3 (68.73)
|
| 2022/01/22 | MLT Advanced Novice Turku/FIN |
Sys Advanced Novice | 5 | 77.47 |
Free Skating 5 (77.47)
|
| 2021/12/11–12 | mlsm2vk Espoo/FIN |
Sm-Novice L1 | 2 | 74.40 |
Free Skating 2 (74.40)
|
| 2021/11/27 | EVT ML Pikkujoulukilpailu 2021 FIN |
Sm-Novice | 6 | 62.81 |
Free Skating 6 (62.81)
|
| 2021/11/06–07 | mlsm1vk Helsinki/FIN |
Sm-Novice L1 | 2 |
Free Skating 2 (84.53)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2020 FIN |
Sm-Novice L1 | 2 | 80.70 |
Free Skating 2 (80.70)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/29–03/01 | Muodostelmaluistelun SM 2020, 29.2.-1.3.20 FIN |
Sm-Novice |
Free Skating 3 (84.35)
|
||
| 2020/02/15 | Tiksi IceClub 2020 FIN |
Sm-Novice | 2 | 78.06 |
Free Skating 2 (78.06)
|
| 2020/01/11 | Mainio Aluemestis 11.1.2020 FIN |
Sm-Novice | 2 | 76.30 |
Free Skating 2 (76.30)
|
| 2019/12/07–08 | ML SM-sarjat 2.valinta 7-8.12.2019 FIN |
Sm-Novice L1 | 2 | 73.09 |
Free Skating 2 (73.09)
|
| 2019/11/02–03 | ML SM-sarjat 1.valinta 2.-3.11.2019 FIN |
Sm-Novice L1 | 2 | 78.51 |
Free Skating 2 (78.51)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/02–03 | ML SM-kilpailut 2019 2.-3.3.2019 Turku FIN |
Novice | 1 | 67.26 |
Free Skating 1 (67.26)
|
| 2019/02/15–17 | SPRING CUP 2019 ITA |
Advanced Novice | 1 | 67.31 |
Free Skating 1 (67.31)
|
| 2019/01/12 | ML Helsingin alueen mestaruuskilpailu FIN |
Sm-Novice | 3 | 70.83 |
Free Skating 3 (70.83)
|
| 2018/12/08–09 | ML SM-sarjojen 2.vk. 8.-9.12.18 FIN |
Sm-Novice L1 | 1 | 64.80 |
Free Skating 1 (64.80)
|
| 2018/10/27–28 | ML SM-sarjat 1.VK FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 59.42 |
Free Skating 2 (59.42)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/03–04 | ML SM 2018 3.-4.3.2018 FIN |
Sm-Novice | 1 | 57.56 |
Free Skating 1 (57.56)
|
| 2017/11/04–05 | ML SM-sarjojen 1.vk. 4.-5.11.2017 FIN |
Sm-Novice Lohko 2 | 1 | 56.70 |
Free Skating 1 (56.70)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/02/25–26 | ML SM-kilpailut 25.-26.2.2017 FIN |
Novice | 2 | 64.35 |
Free Skating 2 (64.35)
|
| 2017/01/28–29 | Leon Lurje Trophy 2017 SWE |
Advanced Novice | 2 | 116.19 |
Free Skating - Day 1 2 (55.90) Free Skating - Day 2 2 (60.29)
|
| 2016/12/03 | ML SM-sarjat 2.vk. 3.-4.12.2016 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 57.86 |
Free Skating 2 (57.86)
|
| 2016/11/05–06 | ML SM-sarjat 1.vk. 5.-6.11.2016 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 55.27 |
Free Skating 2 (55.27)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/02/27–28 | ML SM-kilpailut 27.-28.2.2016 FIN |
Sm-Novice | 3 | 62.53 |
Free Skating 3 (62.53)
|
| 2015/12/05–06 | ML SM-sarjojen 2.vk. 5.-6.12.15 FIN |
Sm-Novice | 2 | 60.17 |
Free Skating 2 (60.17)
|
| 2015/11/07–08 | ML SM-sarjojen 1.vk. 7.-8.11.2015 FIN |
Sm-Novice |
시즌 2014/2015
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/02/28–03/01 | ML SM 2015 -kilpailut FIN |
Novice | 3 | 56.26 |
Free Skating 3 (56.26)
|
| 2014/12/13–14 | ML SM-sarjojen 2.vk. 13-.14.12.2014 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 49.53 |
Free Skating 2 (49.53)
|
| 2014/11/08–09 | ML SM-sarjojen 1.vk. 8.-9.11.2014 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 53.61 |
Free Skating 2 (53.61)
|
시즌 2013/2014
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2014/02/22–23 | ML SM 2014 22.-23.2.2014 FIN |
Sm-Novice | 3 | 63.96 |
Free Skating 3 (63.96)
|
| 2013/12/06–08 | ML 2. SM-sarjojen valinta 6.-8.12.2013 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 55.77 |
Free Skating 2 (55.77)
|
| 2013/11/08–10 | ML SM-sarjojen 1. vk. 8.-10.11.2013 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 58.05 |
Free Skating 1 (58.05)
|
시즌 2012/2013
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2013/02/23–24 | SM-kilpailut 23.-24.2.2013 FIN |
Sm-Novice | 3 | 54.73 |
Free Skating 3 (54.73)
|
| 2012/12/07–09 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 2.vk. 7.-9.12.12 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 53.52 |
Free Skating 1 (53.52)
|
| 2012/11/09–11 | SM-seniorit, -juniorit, -noviisit 1.vk.9.-11.11.12 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 |
Free Skating 2 (51.98)
|
시즌 2011/2012
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2012/02/24–26 | ML SM-kilpailut 24.-26.2.2012 FIN |
Sm-Novice | 3 | 53.95 |
Free Skating 3 (53.95)
|
| 2012/01/06–08 | ML SM-sarjojen 2. vk. 6.-8.1.2012 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 56.59 |
Free Skating 2 (56.59)
|
| 2011/11/11–13 | ML SM-sarjojen 1. vk. 11.-13.11.2011 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 2 | 54.10 |
Free Skating 2 (54.10)
|
시즌 2010/2011
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2011/03/04–06 | ML SM-KILPAILUT 4.-6.3.2011 FIN |
Sm-Novice | 5 | 55.75 |
Free Skating 5 (55.75)
|
| 2011/01/07–09 | ML SM-sarjojen 2 vk. 7.-9.1.2011 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 |
Free Skating 2 (59.97)
|
||
| 2010/11/12–14 | ML SM-sarjojen 1. vk. 12.-14.11.2010 FIN |
Sm-Novice Lohko 1 | 1 | 59.59 |
Free Skating 1 (59.59)
|
시즌 2009/2010
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2010/02/26–28 | Muodostelmaluistelu SM 26.-28.2.2010 FIN |
Sm-Novice | 1 | 61.27 |
Free Skating 1 (61.27)
|
| 2010/01/28–30 | Finlandia Cup 2010 FIN |
Novice | 1 | 59.99 |
Free Skating 1 (59.99)
|
| 2009/12/11–13 | ML SM-sen, jun, nov 2.vk. 11.-13.12.2009 FIN |
Sm-Novice Lohko II | 2 | 57.67 |
Free Skating 2 (57.67)
|
| 2009/11/06–08 | ML SM-Sen, -Jun, -Nov 1.vk. 6.-8.11.2009 FIN |
Sm-Novice Lohko II | 1 | 56.36 |
Free Skating 1 (56.36)
|
시즌 2007/2008
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2008/03/09 | Noviisien kulta- ja hopeafinaali 9.3.2008 FIN |
Noviisit-kultafinaali | 1 | 77.86 | |
| 2008/01/20 | ML 2. valintakilpailu 20.01.2008 FIN |
Novice | 1 | 78.67 |
Free Skating 1 (78.67)
|
| 2008/01/10–12 | Finlandia Cup 2008 FIN |
Novice | 3 | 63.21 |
Free Skating 3 (63.21)
|
| 2007/11/13 | Nov min aik sen jun 1. kilpailu 17.-18.11.2007 Tku FIN |
Novice | 2 | 52.17 |
Free Skating 2 (52.17)
|