Team Magic -Junior 비활성 Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 43.40 | SYS Test verseny, 2024 (Budapest/HUN) | 2024/2025 |
| Junior | 合計 | 123.46 | SYS Test verseny, 2024 (Budapest/HUN) | 2024/2025 |
| Junior Synchronized Skating | フリースケーティング | 80.07 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| ISU Junior | ショートプログラム | 32.97 | Mozart Cup 2025 (Salzburg/AUT) | 2024/2025 |
| ISU Junior | ショートプログラム | 20.74 | ISU Mozartcup 2018 (AUT) | 2017/2018 |
| ISU Junior | フリースケーティング | 62.03 | Mozart Cup 2025 (Salzburg/AUT) | 2024/2025 |
| ISU Junior | フリースケーティング | 39.34 | ISU Mozartcup 2018 (AUT) | 2017/2018 |
| ISU Junior | 合計 | 60.08 | ISU Mozartcup 2018 (AUT) | 2017/2018 |
| ISU Junior | 合計 | 95.00 | Mozart Cup 2025 (Salzburg/AUT) | 2024/2025 |
| Junior Synchronized | ショートプログラム | 32.99 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) | 2020/2021 |
| Junior Synchronized | フリースケーティング | 71.73 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) | 2020/2021 |
| Junior Synchronized | 合計 | 104.72 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) | 2020/2021 |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| ISU Junior | ショートプログラム | 32.97 | Mozart Cup 2025 (Salzburg/AUT) |
| ISU Junior | フリースケーティング | 62.03 | Mozart Cup 2025 (Salzburg/AUT) |
| ISU Junior | 合計 | 95.00 | Mozart Cup 2025 (Salzburg/AUT) |
| Junior | ショートプログラム | 43.40 | SYS Test verseny, 2024 (Budapest/HUN) |
| Junior | フリースケーティング | 80.06 | SYS Test verseny, 2024 (Budapest/HUN) |
| Junior | 合計 | 123.46 | SYS Test verseny, 2024 (Budapest/HUN) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Synchronized Skating | ショートプログラム | 41.78 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) |
| Junior Synchronized Skating | フリースケーティング | 80.07 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) |
| Junior Synchronized Skating | 合計 | 121.85 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Synchronized | ショートプログラム | 32.99 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Junior Synchronized | フリースケーティング | 71.73 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
| Junior Synchronized | 合計 | 104.72 | Hungarian Youth National Championships 2021 (Budapest/HUN) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 30.87 | Szinkron Korcsolyázó Bajnoksága (HUN) |
| Junior | フリースケーティング | 64.89 | Szinkron Korcsolyázó Bajnoksága (HUN) |
| Junior | 合計 | 95.76 | Szinkron Korcsolyázó Bajnoksága (HUN) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior | ショートプログラム | 35.60 | BUDAPEST CUP 2019_ISU (HUN) |
| Junior | フリースケーティング | 56.95 | BUDAPEST CUP 2019_ISU (HUN) |
| Junior | 合計 | 92.55 | BUDAPEST CUP 2019_ISU (HUN) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| ISU Junior | ショートプログラム | 20.74 | ISU Mozartcup 2018 (AUT) |
| ISU Junior | フリースケーティング | 39.34 | ISU Mozartcup 2018 (AUT) |
| ISU Junior | 合計 | 60.08 | ISU Mozartcup 2018 (AUT) |
| Junior | ショートプログラム | 22.46 | Budapest Cup 2018 - ISU (HUN) |
| Junior | フリースケーティング | 48.80 | Budapest Cup 2018 - ISU (HUN) |
| Junior | 合計 | 71.26 | Budapest Cup 2018 - ISU (HUN) |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/02/15–16 | Szinkronkorcsolya Országos Bajnokság, 2025 🏅 Nat. 3 Zalaegerszeg/HUN |
Junior | 3 | 106.83 |
Short Program 2 (41.20) Free Skating 3 (65.63)
|
| 2025/01/17–18 | Mozart Cup 2025 Salzburg/AUT |
ISU Junior | 14 | 95.00 |
Short Program 14 (32.97) Free Skating 15 (62.03)
|
| 2024/11/09–10 | SYS Test verseny, 2024 Budapest/HUN |
Junior | 1 | 123.46 |
Short Program 1 (43.40) Free Skating 1 (80.06)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/01/20–22 | Seat Budapest Cup 2024 Budapest/HUN |
Junior Synchronized Skating | 9 | 121.85 |
Short Program 9 (41.78) Free Skating 9 (80.07)
|
| 2023/11/25–26 | Budaskate Cup 2023 Érd/HUN |
Synchronized Skating Junior | 1 | 44.09 |
Short Program 1 (44.09)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/02/04–07 | Hungarian Youth National Championships 2021 🥇 Nat. champion Budapest/HUN |
Junior Synchronized | 1 | 104.72 |
Short Program 1 (32.99) Free Skating 1 (71.73)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/07–09 | Szinkron Korcsolyázó Bajnoksága 🥇 Nat. champion HUN |
Junior | 1 | 95.76 |
Short Program 1 (30.87) Free Skating 1 (64.89)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/28–03/03 | BUDAPEST CUP 2019_ISU HUN |
Junior | 7 | 92.55 |
Short Program 7 (35.60) Free Skating 7 (56.95)
|
| 2019/02/01–03 | Szinkronkorcsolya Országos Bajnokság 2019 🥇 Nat. champion HUN |
Junior | 1 | 97.93 |
Short Program 1 (39.24) Free Skating 1 (58.69)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/03/01–04 | Budapest Cup 2018 - ISU HUN |
Junior | 9 | 71.26 |
Short Program 9 (22.46) Free Skating 8 (48.80)
|
| 2018/01/26–28 | ISU Mozartcup 2018 AUT |
ISU Junior | 13 | 60.08 |
Short Program 13 (20.74) Free Skating 13 (39.34)
|