Tecla CROCE Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Breitensport I Girls Older | 合計 | 21.01 | Saentiscup (Herisau/SUI) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | 合計 | 8.23 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| 3. Star Girls Younger | 合計 | 10.45 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) | 2018/2019 |
| 4. Star Girls | 合計 | 13.56 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Basic Novice Girls I | 合計 | 20.73 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) | 2022/2023 |
| Breitensport I Girls Younger | 合計 | 25.65 | Saentiscup (Herisau/SUI) | 2024/2025 |
| Bronze 2009-2010 Girls | 合計 | 17.64 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Girls | 合計 | 22.44 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Bronze Girls Middle | 合計 | 24.84 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) | 2022/2023 |
| Bronze Girls Younger | 合計 | 26.27 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) | 2023/2024 |
| Jugend U11 Girls | 合計 | 24.80 | ARGE ALP 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Show II Bronze Girls | 合計 | 19.63 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) | 2022/2023 |
| Show Kateg. II | 合計 | 16.83 | Glärnisch Cup 2024 (Glarus/SUI) | 2023/2024 |
| Show Kateg. II Girls | 合計 | 16.87 | Glärnisch-Cup 2023 (Glarus/SUI) | 2022/2023 |
| Show Kinder Kat. II Bronze | 合計 | 20.47 | Bündnermeisterschaft (Lenzerheide/SUI) | 2023/2024 |
| Show Programm I | 合計 | 35.88 | Pizokel Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Show Programm Kat. I | 合計 | 28.69 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| U13 Girls | 合計 | 25.51 | Arge Alp 2023 (Telfs/AUT) | 2022/2023 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Breitensport I Girls Older | フリースケーティング | 21.01 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
| Breitensport I Girls Older | 合計 | 21.01 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Breitensport I Girls Younger | フリースケーティング | 25.65 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
| Breitensport I Girls Younger | 合計 | 25.65 | Saentiscup (Herisau/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls Younger | フリースケーティング | 26.27 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
| Bronze Girls Younger | 合計 | 26.27 | Saentiscup2024 (Herisau/SUI) |
| Show Kateg. II | フリースケーティング | 16.83 | Glärnisch Cup 2024 (Glarus/SUI) |
| Show Kateg. II | 合計 | 16.83 | Glärnisch Cup 2024 (Glarus/SUI) |
| Show Kinder Kat. II Bronze | フリースケーティング | 20.47 | Bündnermeisterschaft (Lenzerheide/SUI) |
| Show Kinder Kat. II Bronze | 合計 | 20.47 | Bündnermeisterschaft (Lenzerheide/SUI) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls I | フリースケーティング | 20.73 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Basic Novice Girls I | 合計 | 20.73 | 26. Eiscup (Innsbruck/AUT) |
| Bronze 2009-2010 Girls | フリースケーティング | 17.64 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| Bronze 2009-2010 Girls | 合計 | 17.64 | 33. Flimser Trophy 2022 (Flims/SUI) |
| Bronze Girls Middle | フリースケーティング | 24.84 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Bronze Girls Middle | 合計 | 24.84 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Bronze Girls Younger | フリースケーティング | 24.83 | Säntiscup 2023 (Herisau/SUI) |
| Bronze Girls Younger | 合計 | 24.83 | Säntiscup 2023 (Herisau/SUI) |
| Show II Bronze Girls | SHOW | 19.63 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Show II Bronze Girls | 合計 | 19.63 | Bündner Meisterschaft 2023 (Chur/SUI) |
| Show Kateg. II Girls | SHOW | 16.87 | Glärnisch-Cup 2023 (Glarus/SUI) |
| Show Kateg. II Girls | 合計 | 16.87 | Glärnisch-Cup 2023 (Glarus/SUI) |
| U13 Girls | フリースケーティング | 25.51 | Arge Alp 2023 (Telfs/AUT) |
| U13 Girls | 合計 | 25.51 | Arge Alp 2023 (Telfs/AUT) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls | フリースケーティング | 22.44 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) |
| Bronze Girls | 合計 | 22.44 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | フリースケーティング | 16.98 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | 合計 | 16.98 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Jugend U11 Girls | フリースケーティング | 24.80 | ARGE ALP 2022 (SUI) |
| Jugend U11 Girls | 合計 | 24.80 | ARGE ALP 2022 (SUI) |
| Show Programm I | SHOW | 35.88 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Show Programm I | 合計 | 35.88 | Pizokel Cup 2022 (SUI) |
| Show Programm Kat. I | SHOW | 28.69 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) |
| Show Programm Kat. I | 合計 | 28.69 | Glärnisch Cup 2022 (SUI) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 4. Star Girls | フリースケーティング | 13.56 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
| 4. Star Girls | 合計 | 13.56 | 30. Flimser Trophy 2019 (SUI) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | フリースケーティング | 8.23 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| 3. Star Girls | 合計 | 8.23 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| 3. Star Girls Younger | フリースケーティング | 10.45 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
| 3. Star Girls Younger | 合計 | 10.45 | Bündnermeisterschaft 2019 (SUI) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/04/03–04 | Saentiscup Herisau/SUI |
Breitensport I Girls Older | 14 | 21.01 |
Free Skating 14 (21.01)
|
| 2025/10/24–26 | Montalin-Cup Chur/SUI |
Breitensport I B) Girls | WD |
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/04/05–06 | Saentiscup Herisau/SUI |
Breitensport I Girls Younger | 9 | 25.65 |
Free Skating 9 (25.65)
|
| 2025/02/23 | OEV Meisterschaft 2025 Glarus/SUI |
Breitensport I Girls Younger | 4 | 24.09 |
Free Skating 4 (24.09)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/03/29–30 | Saentiscup2024 Herisau/SUI |
Bronze Girls Younger | 8 | 26.27 |
Free Skating 8 (26.27)
|
| 2024/03/02–03 | Bündnermeisterschaft Lenzerheide/SUI |
Show Kinder Kat. II Bronze | 1 | 20.47 |
Free Skating 1 (20.47)
|
| 2024/03/02–03 | Bündnermeisterschaft Lenzerheide/SUI |
Bronze Girls Younger | 4 | 25.43 |
Free Skating 4 (25.43)
|
| 2024/02/24 | Pizokel Cup 2024 Chur/SUI |
Bronze Girls Younger | 5 | 24.49 |
Free Skating 5 (24.49)
|
| 2024/01/27 | Glärnisch Cup 2024 Glarus/SUI |
Show Kateg. II | 1 | 16.83 |
Free Skating 1 (16.83)
|
| 2024/01/27 | Glärnisch Cup 2024 Glarus/SUI |
Bronze Girls Younger | 6 | 22.80 |
Free Skating 6 (22.80)
|
| 2023/10/27–29 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Bronze Girls Younger | 12 | 23.04 |
Free Skating 12 (23.04)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/01–02 | Säntiscup 2023 Herisau/SUI |
Bronze Girls Younger | 11 | 24.83 |
Free Skating 11 (24.83)
|
| 2023/03/18–19 | Arge Alp 2023 Telfs/AUT |
U13 Girls | 30 | 25.51 |
Free Skating 30 (25.51)
|
| 2023/03/04–05 | Bündner Meisterschaft 2023 Chur/SUI |
Bronze Girls Middle | 8 | 24.84 |
Free Skating 8 (24.84)
|
| 2023/03/04–05 | Bündner Meisterschaft 2023 Chur/SUI |
Show II Bronze Girls | 3 | 19.63 |
Show 3 (19.63)
|
| 2023/01/28 | Glärnisch-Cup 2023 Glarus/SUI |
Show Kateg. II Girls | 7 | 16.87 |
Show 7 (16.87)
|
| 2023/01/28 | Glärnisch-Cup 2023 Glarus/SUI |
Bronze Middle Girls | 6 | 15.84 |
Free Skating 6 (15.84)
|
| 2022/12/08–11 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Bronze 2009-2010 Girls | 12 | 17.64 |
Free Skating 12 (17.64)
|
| 2022/11/18–20 | 26. Eiscup Innsbruck/AUT |
Basic Novice Girls I | 16 | 20.73 |
Free Skating 16 (20.73)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/03/18–19 | ARGE ALP 2022 SUI |
Jugend U11 Girls | 27 | 24.80 |
Free Skating 27 (24.80)
|
| 2022/02/13 | Pizokel Cup 2022 SUI |
Show Programm I | 7 | 35.88 |
Show 7 (35.88)
|
| 2022/02/13 | Pizokel Cup 2022 SUI |
Bronze Younger Girls | 6 | 16.98 |
Free Skating 6 (16.98)
|
| 2022/01/29 | Glärnisch Cup 2022 SUI |
Bronze Girls | 10 | 22.44 |
Free Skating 10 (22.44)
|
| 2022/01/29 | Glärnisch Cup 2022 SUI |
Show Programm Kat. I | 4 | 28.69 |
Show 4 (28.69)
|
| 2021/12/09–12 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Bronze Girls 2009-2010 | WD |
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/08 | Pizokel Cup & Bündnermeisterschaft 2020 SUI |
4. Star Younger Girls | WD | ||
| 2019/11/28–12/01 | 30. Flimser Trophy 2019 SUI |
4. Star Girls | 15 | 13.56 |
Free Skating 15 (13.56)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/03/09–10 | Bündnermeisterschaft 2019 SUI |
3. Star Girls Younger | 7 | 10.45 |
Free Skating 7 (10.45)
|
| 2019/02/10 | Pizokel Cup 2019 SUI |
3. Star Girls Younger | 9 | 10.39 |
Free Skating 9 (10.39)
|
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
3. Star Girls | 13 | 8.23 |
Free Skating 13 (8.23)
|