Tessa PEES Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Young Adult Deu Women | 合計 | 32.56 | Baden-Württembergische Meisterschaften (Stuttgart/GER) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 12-1 Nachwuchs B | 合計 | 31.07 | Herman-Kist-Pokal (Balingen/GER) | 2024/2025 |
| 8 Neulinge B Girls | 合計 | 23.56 | Hermann-Kist-Pokal (GER) | 2021/2022 |
| 8-1 Neulinge B | 合計 | 24.00 | Herrmann-Kist-Pokal (Balingen/GER) | 2022/2023 |
| Nachwuchs B Girls | 合計 | 32.33 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2025 (Mannheim/GER) | 2024/2025 |
| Neulinge B Girls | 合計 | 28.94 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 (Stuttgart/GER) | 2022/2023 |
| Young Adult Stars | 合計 | 35.85 | 1. Deutsche Vereinsmeisterschaft im Eiskunstlaufen 2026 (Füssen/GER) | 2025/2026 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Young Adult Deu Women | フリースケーティング | 32.56 | Baden-Württembergische Meisterschaften (Stuttgart/GER) |
| Young Adult Deu Women | 合計 | 32.56 | Baden-Württembergische Meisterschaften (Stuttgart/GER) |
| Young Adult Stars | フリースケーティング | 35.85 | 1. Deutsche Vereinsmeisterschaft im Eiskunstlaufen 2026 (Füssen/GER) |
| Young Adult Stars | 合計 | 35.85 | 1. Deutsche Vereinsmeisterschaft im Eiskunstlaufen 2026 (Füssen/GER) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 12-1 Nachwuchs B | フリースケーティング | 31.07 | Herman-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| 12-1 Nachwuchs B | 合計 | 31.07 | Herman-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| Nachwuchs B Girls | フリースケーティング | 32.33 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2025 (Mannheim/GER) |
| Nachwuchs B Girls | 合計 | 32.33 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2025 (Mannheim/GER) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 8-1 Neulinge B | フリースケーティング | 24.00 | Herrmann-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| 8-1 Neulinge B | 合計 | 24.00 | Herrmann-Kist-Pokal (Balingen/GER) |
| Neulinge B Girls | フリースケーティング | 28.94 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 (Stuttgart/GER) |
| Neulinge B Girls | 合計 | 28.94 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 (Stuttgart/GER) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 8 Neulinge B Girls | フリースケーティング | 23.56 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| 8 Neulinge B Girls | 合計 | 23.56 | Hermann-Kist-Pokal (GER) |
| Neulinge B Girls | フリースケーティング | 24.76 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2021 (GER) |
| Neulinge B Girls | 合計 | 24.76 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2021 (GER) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026/01/24–25 | Baden-Württembergische Meisterschaften Stuttgart/GER |
Young Adult Deu Women | 2 | 32.56 |
Free Skating 2 (32.56)
|
| 2026/01/17–18 | 1. Deutsche Vereinsmeisterschaft im Eiskunstlaufen 2026 Füssen/GER |
Young Adult Stars | 4 | 35.85 |
Free Skating 4 (35.85)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/03/01–02 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2025 Mannheim/GER |
Nachwuchs B Girls | 2 | 32.33 |
Free Skating 2 (32.33)
|
| 2025/02/15 | Herman-Kist-Pokal Balingen/GER |
12-1 Nachwuchs B | 1 | 31.07 |
Free Skating 1 (31.07)
|
| 2025/01/11–12 | Brigitte Föll Pokal 2024 Stuttgart/GER |
Nachwuchs B Girls | 3 | 27.93 |
Free Skating 3 (27.93)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/18 | Herrmann-Kist-Pokal Balingen/GER |
8-1 Neulinge B | 4 | 24.00 |
Free Skating 4 (24.00)
|
| 2023/02/04–05 | Baden-Württembergische Meisterschaften 2023 Mannheim/GER |
Neulinge B Girls | 7 | 22.02 |
Free Skating 7 (22.02)
|
| 2022/12/10 | ebw Nachwuchwettbewerb 2022 Stuttgart/GER |
Neulinge B Girls | 6 | 28.94 |
Free Skating 6 (28.94)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/19–20 | Baden-Württembergische Nachwuchsmeisterschaften 22 GER |
Neulinge B Girls | 6 | 23.62 |
Free Skating 6 (23.62)
|
| 2022/02/12 | Hermann-Kist-Pokal GER |
8 Neulinge B Girls | 3 | 23.56 |
Free Skating 3 (23.56)
|
| 2021/12/04 | EBW-Nachwuchswettbewerb 2021 GER |
Neulinge B Girls | 5 | 24.76 |
Free Skating 5 (24.76)
|