Zoë PFLAUM Access
점수 진행
엘리먼트 맵 ⓘ
스케이팅한 사람: Linus MAGER (24/25)
パーソナルベスト
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 35.74 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
| Junior Women | フリースケーティング | 63.22 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
| Junior Women | 合計 | 98.96 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) | 2025/2026 |
이전 카테고리에서 달성한 개인 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 | 시즌 |
|---|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | 合計 | 10.26 | Kolin Trophy 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| 3. Star Girls | 合計 | 16.10 | Kolin Trophy 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Advanced Novice U15 Girls | ショートプログラム | 34.01 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | フリースケーティング | 61.27 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | 合計 | 95.28 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) | 2023/2024 |
| Bronze Girls C | 合計 | 19.96 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) | 2018/2019 |
| Bronze Younger Girls | 合計 | 26.35 | Montalin Cup 2019 (SUI) | 2019/2020 |
| Cadet (Bronze) Younger Girls | 合計 | 26.93 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet A1 | 合計 | 20.52 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) | 2017/2018 |
| Debutant B2 Girls | 合計 | 11.13 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Espoirs U13 | ショートプログラム | 24.25 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Espoirs U13 | フリースケーティング | 46.05 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Futurum 1 | 合計 | 16.53 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2016/2017 |
| Girls U14 | ショートプログラム | 25.68 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U14 | フリースケーティング | 47.83 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U14 | 合計 | 73.51 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend Girls | ショートプログラム | 24.23 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend Girls | フリースケーティング | 42.73 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend Girls | 合計 | 66.96 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend Girls U13 | フリースケーティング | 41.93 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | ショートプログラム | 24.91 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | 合計 | 66.81 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Junior Pairs と Linus MAGER | ショートプログラム | 36.65 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Junior Pairs と Linus MAGER | フリースケーティング | 63.26 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Junior Pairs と Linus MAGER | 合計 | 99.91 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) | 2024/2025 |
| Klasse 6 Girls Younger | 合計 | 21.12 | OEV Meisterschaft (SUI) | 2017/2018 |
| Klasse 7a Girls | 合計 | 17.99 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) | 2016/2017 |
| Novice U14 Girls | ショートプログラム | 28.45 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | フリースケーティング | 53.24 | OEV Meisterschaft 2023 (Rapperswil/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | 合計 | 79.14 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) | 2022/2023 |
| U12, Mini | ショートプログラム | 18.21 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U12, Mini | フリースケーティング | 32.76 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| U12, Mini | 合計 | 50.97 | Montalin Cup 2020 (SUI) | 2020/2021 |
| Youngster Girls Younger | 合計 | 15.31 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Youngsters Girls Younger | 合計 | 20.15 | Pilatus Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
2025/2026 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Women | ショートプログラム | 35.74 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Junior Women | フリースケーティング | 63.22 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
| Junior Women | 合計 | 98.96 | Züri Leu Cup (Zürich-Oerlikon/SUI) |
이전 시즌 최고 점수
2024/2025 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Junior Pairs と Linus MAGER | ショートプログラム | 36.65 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Junior Pairs と Linus MAGER | フリースケーティング | 63.26 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
| Junior Pairs と Linus MAGER | 合計 | 99.91 | Dreitannen-Cup 24 (Olten/SUI) |
2023/2024 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice U15 Girls | ショートプログラム | 34.01 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | フリースケーティング | 61.27 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | 合計 | 95.28 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil (Wil/SUI) |
2022/2023 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Girls U14 | ショートプログラム | 25.68 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U14 | フリースケーティング | 47.83 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U14 | 合計 | 73.51 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Novice U14 Girls | ショートプログラム | 28.45 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
| Novice U14 Girls | フリースケーティング | 53.24 | OEV Meisterschaft 2023 (Rapperswil/SUI) |
| Novice U14 Girls | 合計 | 79.14 | PilatusCup23 (Luzern/SUI) |
2021/2022 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Espoirs U13 | ショートプログラム | 24.25 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Espoirs U13 | フリースケーティング | 46.05 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Jugend Girls | ショートプログラム | 24.23 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend Girls | フリースケーティング | 42.73 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend Girls | 合計 | 66.96 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend Girls U13 | フリースケーティング | 41.93 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | ショートプログラム | 24.91 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | 合計 | 66.81 | Dreitannen-Cup 2021 (SUI) |
2020/2021 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| U12, Mini | ショートプログラム | 18.21 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U12, Mini | フリースケーティング | 32.76 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
| U12, Mini | 合計 | 50.97 | Montalin Cup 2020 (SUI) |
2019/2020 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Younger Girls | フリースケーティング | 26.35 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | 合計 | 26.35 | Montalin Cup 2019 (SUI) |
2018/2019 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls C | フリースケーティング | 19.96 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| Bronze Girls C | 合計 | 19.96 | 6. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| Bronze Younger Girls | フリースケーティング | 23.04 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Bronze Younger Girls | 合計 | 23.04 | OEV Meisterschaft 2019 (SUI) |
| Cadet (Bronze) Younger Girls | フリースケーティング | 26.93 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Cadet (Bronze) Younger Girls | 合計 | 26.93 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
2017/2018 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| Cadet A1 | フリースケーティング | 20.52 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Cadet A1 | 合計 | 20.52 | 33. internationaler Säntiscup (SUI) |
| Klasse 6 Girls Younger | フリースケーティング | 21.12 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Klasse 6 Girls Younger | 合計 | 21.12 | OEV Meisterschaft (SUI) |
| Youngster Girls Younger | フリースケーティング | 15.31 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Youngster Girls Younger | 合計 | 15.31 | 28. Flimser Trophy 2017 (SUI) |
| Youngsters Girls Younger | フリースケーティング | 20.15 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
| Youngsters Girls Younger | 合計 | 20.15 | Pilatus Cup 2017 (SUI) |
2016/2017 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 3. Star Girls | フリースケーティング | 16.10 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| 3. Star Girls | 合計 | 16.10 | Kolin Trophy 2017 (SUI) |
| Futurum 1 | フリースケーティング | 16.53 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Futurum 1 | 合計 | 16.53 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Klasse 7a Girls | フリースケーティング | 17.99 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) |
| Klasse 7a Girls | 合計 | 17.99 | OEV Meisterschaft 2017 (SUI) |
2015/2016 시즌 최고 기록
| 카테고리 | 세그먼트 | 점수 | 달성한 대회 |
|---|---|---|---|
| 2. Star Girls | フリースケーティング | 10.26 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| 2. Star Girls | 合計 | 10.26 | Kolin Trophy 2016 (SUI) |
| Debutant B2 Girls | フリースケーティング | 11.13 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Debutant B2 Girls | 合計 | 11.13 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
시즌 2025/2026
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2025/12/05–07 | PilatusCup25 Luzern/SUI |
Junior Women | WD | ||
| 2025/11/13–16 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Junior Women | 9 | 98.96 |
Short Program 9 (35.74) Free Skating 9 (63.22)
|
이전 시즌 결과
시즌 2024/2025
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/09/19–23 | Dreitannen-Cup 24 Olten/SUI |
Junior Pairs と Linus MAGER | 1 | 99.91 |
Short Program 1 (36.65) Free Skating 1 (63.26)
|
시즌 2023/2024
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2024/02/10–11 | Schweizermeisterschaften Novice 2024, Wil Nat. 5 Wil/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 5 | 95.28 |
Short Program 7 (34.01) Free Skating 4 (61.27)
|
| 2024/01/19–21 | Aarauer Cup Aarau/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | WD | ||
| 2023/12/08–10 | PilatusCup 2023 / 2024 Luzern/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | WD | ||
| 2023/11/30–12/03 | 34. Flimser Trophy 2023 Flims/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 1 | 90.37 |
Short Program 2 (32.50) Free Skating 1 (57.87)
|
| 2023/11/17–19 | Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 5 | 79.16 |
Short Program 3 (29.57) Free Skating 7 (49.59)
|
| 2023/11/10–12 | 19. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 15 | 77.19 |
Short Program 12 (28.82) Free Skating 16 (48.37)
|
| 2023/10/27–29 | Montalin Cup 2023 Chur/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 10 | 72.07 |
Short Program 14 (23.57) Free Skating 8 (48.50)
|
| 2023/09/22–24 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Advanced Novice U15 Girls | 11 | 77.61 |
Short Program 13 (25.04) Free Skating 9 (52.57)
|
시즌 2022/2023
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/02/26 | OEV Meisterschaft 2023 Rapperswil/SUI |
Novice U14 Girls | 1 | 53.24 |
Free Skating 1 (53.24)
|
| 2023/02/10–12 | SM Novice 23 Nat. 12 Heuried/SUI |
Girls U14 | 12 | 73.51 |
Short Program 15 (25.68) Free Skating 11 (47.83)
|
| 2023/01/28 | Glärnisch-Cup 2023 Glarus/SUI |
Novice U14 Girls | 1 | 47.24 |
Free Skating 1 (47.24)
|
| 2023/01/13–15 | PilatusCup23 Luzern/SUI |
Novice U14 Girls | 4 | 79.14 |
Short Program 6 (28.45) Free Skating 5 (50.69)
|
| 2022/12/08–11 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Novice U14 Girls | WD | ||
| 2022/11/18–20 | 25. Züri Leu Cup Zürich-Oerlikon/SUI |
Novice U14 Girls | 8 | 74.71 |
Short Program 9 (25.86) Free Skating 8 (48.85)
|
| 2022/11/11–13 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Novice U14 Girls | 11 | 74.14 |
Short Program 17 (24.34) Free Skating 9 (49.80)
|
시즌 2021/2022
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/02/18–20 | Schweizermeisterschaften Mini und Jugend 2022 Nat. 20 SUI |
Jugend Girls U13 | 20 | 66.03 |
Short Program 21 (24.10) Free Skating 20 (41.93)
|
| 2022/01/27–30 | 56ème Championnat romand SUI |
Espoirs U13 |
Free Skating 14 (46.05) Short Program 19 (24.25)
|
||
| 2021/12/09–12 | 32. Flimser Trophy 2021 SUI |
Jugend Girls | 12 | 66.96 |
Short Program 11 (24.23) Free Skating 12 (42.73)
|
| 2021/12/03–05 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 SUI |
Jugend U13 Girls | 10 | 61.45 |
Short Program 8 (24.02) Free Skating 10 (37.43)
|
| 2021/11/19–21 | 24. Züri Leu Cup 2021 SUI |
Jugend Girls | 12 | 64.55 |
Short Program 12 (24.07) Free Skating 13 (40.48)
|
| 2021/11/12–14 | 17. Eulach-Cup SUI |
Jugend U13 Girls | 25 | 60.00 |
Short Program 22 (22.31) Free Skating 26 (37.69)
|
| 2021/09/23–26 | Dreitannen-Cup 2021 SUI |
Jugend U13 Girls | 15 | 66.81 |
Short Program 13 (24.91) Free Skating 16 (41.90)
|
시즌 2020/2021
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/10/23–25 | Montalin Cup 2020 SUI |
U12, Mini | 19 | 50.97 |
Short Program 19 (18.21) Free Skating 20 (32.76)
|
시즌 2019/2020
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/12/12–15 | Pilatus Cup 2019 SUI |
Cadet (Bronze) Girls Younger | WD | ||
| 2019/10/25–27 | Montalin Cup 2019 SUI |
Bronze Younger Girls | 11 | 26.35 |
Free Skating 11 (26.35)
|
시즌 2018/2019
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/02/23 | OEV Meisterschaft 2019 SUI |
Bronze Younger Girls | 7 | 23.04 |
Free Skating 7 (23.04)
|
| 2019/02/10 | Pizokel Cup 2019 SUI |
Bronze Girls Younger | 7 | 20.37 |
Free Skating 7 (20.37)
|
| 2018/12/15 | 6. Klotener Advents-Cup SUI |
Bronze Girls C | 12 | 19.96 |
Free Skating 12 (19.96)
|
| 2018/11/29–12/02 | 29. Flimser Trophy SUI |
Cadet (Bronze) Younger Girls | 5 | 26.93 |
Free Skating 5 (26.93)
|
시즌 2017/2018
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/06–08 | 33. internationaler Säntiscup SUI |
Cadet A1 | 11 | 20.52 |
Free Skating 11 (20.52)
|
| 2018/02/24 | OEV Meisterschaft SUI |
Klasse 6 Girls Younger | 3 | 21.12 |
Free Skating 3 (21.12)
|
| 2017/12/08–10 | 28. Flimser Trophy 2017 SUI |
Youngster Girls Younger | 16 | 15.31 |
Free Skating 16 (15.31)
|
| 2017/12/01–03 | Pilatus Cup 2017 SUI |
Youngsters Girls Younger | 7 | 20.15 |
Free Skating 7 (20.15)
|
시즌 2016/2017
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2017/04/07–09 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Futurum 1 | 2 | 16.53 |
Free Skating 2 (16.53)
|
| 2017/02/25 | OEV Meisterschaft 2017 SUI |
Klasse 7a Girls | 2 | 17.99 |
Free Skating 2 (17.99)
|
| 2017/01/20–22 | Kolin Trophy 2017 SUI |
3. Star Girls | 4 | 16.10 |
Free Skating 4 (16.10)
|
시즌 2015/2016
| 날짜 | 대회 | 카테고리 | 순위 | 점수 | 세그먼트 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/04/08–10 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Debutant B2 Girls | 6 | 11.13 |
Free Skating 6 (11.13)
|
| 2016/01/15–17 | Kolin Trophy 2016 SUI |
2. Star Girls | 6 | 10.26 |
Free Skating 6 (10.26)
|