Hanna PRODINGER inativo Access
Progressão de pontuações
Mapa de elementos ⓘ
Melhor Marca Pessoal
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Jugend 2 Pre Novice Girls | Total | 20.87 | Kasermandl Laufen 2022 (AUT) | 2021/2022 |
Melhores marcas de categorias anteriores
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| B1 Jugend 1 | MADCHEN-KUR | 15.31 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| B1 Jugend 1 Girls | Total | 15.31 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| B1 Jugend 1 Neulinge Girls | Total | 13.72 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) | 2019/2020 |
| Jugend 1 Girls | Total | 12.80 | Tiroler Landesmeisterschaften 2020 (AUT) | 2019/2020 |
| Jugend 2 Pre Novice Girls Bis 10 | Total | 18.79 | Hippolyt Cup 2021 (AUT) | 2020/2021 |
Melhores pontuações de temporadas anteriores
Melhores Pontuações 2021/2022
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Jugend 2 Pre Novice Girls | Patinação Livre | 20.87 | Kasermandl Laufen 2022 (AUT) |
| Jugend 2 Pre Novice Girls | Total | 20.87 | Kasermandl Laufen 2022 (AUT) |
Melhores Pontuações 2020/2021
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Jugend 2 Pre Novice Girls Bis 10 | Patinação Livre | 18.79 | Hippolyt Cup 2021 (AUT) |
| Jugend 2 Pre Novice Girls Bis 10 | Total | 18.79 | Hippolyt Cup 2021 (AUT) |
Melhores Pontuações 2019/2020
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| B1 Jugend 1 | MADCHEN-KUR | 15.31 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) |
| B1 Jugend 1 Girls | Patinação Livre | 15.31 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) |
| B1 Jugend 1 Girls | Total | 15.31 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 (AUT) |
| B1 Jugend 1 Neulinge Girls | Patinação Livre | 13.72 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) |
| B1 Jugend 1 Neulinge Girls | Total | 13.72 | Graf Hugo Laufen 2019 (AUT) |
| Jugend 1 Girls | Patinação Livre | 12.80 | Tiroler Landesmeisterschaften 2020 (AUT) |
| Jugend 1 Girls | Total | 12.80 | Tiroler Landesmeisterschaften 2020 (AUT) |
Melhores Pontuações 2018/2019
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Jugend 1 Girls | Patinação Livre | 6.75 | 34. Kasermandl Laufen 2019 (AUT) |
| Jugend 1 Girls | Total | 6.75 | 34. Kasermandl Laufen 2019 (AUT) |
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.02.2022 | 7. Dornbirner Eis-Trophy - VLM 2022 AUT |
Jugend 2 Pre-Novice Girls | 7 | 19.92 |
Free Skating 7 (19.92)
|
| 07–09.01.2022 | Kasermandl Laufen 2022 AUT |
Jugend 2 Pre Novice Girls | 5 | 20.87 |
Free Skating 5 (20.87)
|
Temporada 2020/2021
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 29–31.01.2021 | Hippolyt Cup 2021 AUT |
Jugend 2 Pre Novice Girls Bis 10 | 10 | 18.79 |
Free Skating 10 (18.79)
|
Temporada 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 28.02–01.03.2020 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 AUT |
B1 Jugend 1 Girls | 7 | 15.31 |
Free Skating 7 (15.31)
|
| 28.02–01.03.2020 | St.Pöltner Wolf-Cup 2020 AUT |
B1 Jugend 1 |
Mädchen - Kür 7 (15.31)
|
||
| 11–12.10.2019 | Graf Hugo Laufen 2019 AUT |
B1 Jugend 1 Neulinge Girls | 4 | 13.72 |
Free Skating 4 (13.72)
|
| 05–06.10.2019 | Tiroler Landesmeisterschaften 2020 AUT |
Jugend 1 Girls | 3 | 12.80 |
Free Skating 3 (12.80)
|
| 02.10.2019 | Pöstlingberg Cup 2019 AUT |
Jugend 1 Girls | 10 | 7.01 |
Free Skating 10 (7.01)
|
Temporada 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–05.01.2019 | 34. Kasermandl Laufen 2019 AUT |
Jugend 1 Girls | 14 | 6.75 |
Free Skating 14 (6.75)
|