Raphaela GLOGG inativo Access
Progressão de pontuações
Mapa de elementos ⓘ
Melhor Marca Pessoal
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Inter-Silver Girls | Total | 35.57 | 11. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) | 2019/2020 |
Melhores marcas de categorias anteriores
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Bronce Girls Older | Total | 20.31 | Eulachcup 2016 (SUI) | 2016/2017 |
| Bronze Girls Older | Total | 22.55 | Montalin Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Bs Da Bronze Older | Total | 26.31 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) | 2017/2018 |
| Bs Inter-Silver Women | Total | 22.99 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Cadet A1 Girls | Total | 17.10 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Debutant A Older | Total | 9.61 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) | 2013/2014 |
| Debutant B Older | Total | 13.53 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2012/2013 |
| Futurum | Total | 10.79 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2014/2015 |
| Inter-Silver Women | Total | 30.33 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) | 2019/2020 |
| Jugend (Intersilber) Girls | Total | 28.83 | 29. Flimser Trophy (SUI) | 2018/2019 |
| Jugend Bs (Intersilber) Girls | Total | 23.15 | Pilatus Cup 2018 (SUI) | 2018/2019 |
| Klasse 6 Middle | Total | 18.02 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) | 2015/2016 |
| Tweenies 2 | Total | 24.48 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) | 2016/2017 |
Melhores pontuações de temporadas anteriores
Melhores Pontuações 2019/2020
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Inter-Silver Girls | Patinação Livre | 35.57 | 11. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) |
| Inter-Silver Girls | Total | 35.57 | 11. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) |
| Inter-Silver Women | Patinação Livre | 30.33 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
| Inter-Silver Women | Total | 30.33 | 7. Klotener Advents-Cup (SUI) |
Melhores Pontuações 2018/2019
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Bs Inter-Silver Women | Patinação Livre | 22.99 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Bs Inter-Silver Women | Total | 22.99 | 22. Zueri Leu Cup 2018 (SUI) |
| Inter-Silver Girls | Patinação Livre | 27.54 | 10. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) |
| Inter-Silver Girls | Total | 27.54 | 10. Frauenfelder Meisterschaft (SUI) |
| Jugend (Intersilber) Girls | Patinação Livre | 28.83 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Jugend (Intersilber) Girls | Total | 28.83 | 29. Flimser Trophy (SUI) |
| Jugend Bs (Intersilber) Girls | Patinação Livre | 23.15 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
| Jugend Bs (Intersilber) Girls | Total | 23.15 | Pilatus Cup 2018 (SUI) |
Melhores Pontuações 2017/2018
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Bronze Girls Older | Patinação Livre | 22.55 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Bronze Girls Older | Total | 22.55 | Montalin Cup 2017 (SUI) |
| Bs Da Bronze Older | Patinação Livre | 26.31 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
| Bs Da Bronze Older | Total | 26.31 | 21. Zueri Leu Cup 2017 (SUI) |
Melhores Pontuações 2016/2017
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Bronce Girls Older | Patinação Livre | 20.31 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Bronce Girls Older | Total | 20.31 | Eulachcup 2016 (SUI) |
| Tweenies 2 | Patinação Livre | 24.48 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Tweenies 2 | Total | 24.48 | 32. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Melhores Pontuações 2015/2016
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Cadet A1 Girls | Patinação Livre | 17.10 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Cadet A1 Girls | Total | 17.10 | 31. Säntiscup 2016 (SUI) |
| Klasse 6 Middle | Patinação Livre | 18.02 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
| Klasse 6 Middle | Total | 18.02 | OEV Meisterschaft 2016 (SUI) |
Melhores Pontuações 2014/2015
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Futurum | Patinação Livre | 10.79 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Futurum | Total | 10.79 | 30. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Melhores Pontuações 2013/2014
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Debutant A Older | Patinação Livre | 9.61 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
| Debutant A Older | Total | 9.61 | 29. Säntiscup 2014 (SUI) |
Melhores Pontuações 2012/2013
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Debutant B Older | Patinação Livre | 13.53 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
| Debutant B Older | Total | 13.53 | 28. Internationaler Säntiscup (SUI) |
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 16.02.2020 | 11. Frauenfelder Meisterschaft SUI |
Inter-Silver Girls | 4 | 35.57 |
Free Skating 4 (35.57)
|
| 14.12.2019 | 7. Klotener Advents-Cup SUI |
Inter-Silver Women | 10 | 30.33 |
Free Skating 10 (30.33)
|
Temporada 2018/2019
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 17.02.2019 | 10. Frauenfelder Meisterschaft SUI |
Inter-Silver Girls | 4 | 27.54 |
Free Skating 4 (27.54)
|
| 06–09.12.2018 | Pilatus Cup 2018 SUI |
Jugend Bs (Intersilber) Girls | 7 | 23.15 |
Free Skating 7 (23.15)
|
| 29.11–02.12.2018 | 29. Flimser Trophy SUI |
Jugend (Intersilber) Girls | 4 | 28.83 |
Free Skating 4 (28.83)
|
| 15–18.11.2018 | 22. Zueri Leu Cup 2018 SUI |
Bs Inter-Silver Women | 6 | 22.99 |
Free Skating 6 (22.99)
|
Temporada 2017/2018
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 16–19.11.2017 | 21. Zueri Leu Cup 2017 SUI |
Bs Da Bronze Older | 2 | 26.31 |
Free Skating 2 (26.31)
|
| 27–29.10.2017 | Montalin Cup 2017 SUI |
Bronze Girls Older | 5 | 22.55 |
Free Skating 5 (22.55)
|
Temporada 2016/2017
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–09.04.2017 | 32. Internationaler Säntiscup SUI |
Tweenies 2 | 8 | 24.48 |
Free Skating 8 (24.48)
|
| 11–13.11.2016 | Eulachcup 2016 SUI |
Bronce Girls Older | 23 | 20.31 |
Free Skating 23 (20.31)
|
Temporada 2015/2016
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 08–10.04.2016 | 31. Säntiscup 2016 SUI |
Cadet A1 Girls | 10 | 17.10 |
Free Skating 10 (17.10)
|
| 27.02.2016 | OEV Meisterschaft 2016 SUI |
Klasse 6 Middle | 7 | 18.02 |
Free Skating 7 (18.02)
|
Temporada 2014/2015
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–06.04.2015 | 30. Internationaler Säntiscup SUI |
Futurum | 17 | 10.79 |
Free Skating 17 (10.79)
|
| 29.09.2014 | Ostschweizer Meisterschaft SUI |
Klasse 7a | WD |
Temporada 2013/2014
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 05–06.04.2014 | 29. Säntiscup 2014 SUI |
Debutant A Older | 7 | 9.61 |
Free Skating 7 (9.61)
|
Temporada 2012/2013
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 06–07.04.2013 | 28. Internationaler Säntiscup SUI |
Debutant B Older | 4 | 13.53 |
Free Skating 4 (13.53)
|