Sienna DELESSERT Access
Progressão de pontuações
Mapa de elementos ⓘ
Melhor Marca Pessoal
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Sport De Masse I A Girls | Total | 30.57 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) | 2026/2027 |
Melhores marcas de categorias anteriores
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Avenir Arp Girls | Total | 26.02 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) | 2025/2026 |
| Avenirs Arp Girls | Total | 30.26 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) | 2025/2026 |
| Benjamin Girls | Total | 21.20 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) | 2024/2025 |
| Benjamins Arp Girls | Total | 16.08 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) | 2024/2025 |
| Benjamins Girls | Total | 17.41 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) | 2024/2025 |
| Eisen (1. Stern) Girls | Total | 5.50 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) | 2021/2022 |
| No Test | Total | 8.65 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| No Test Girls | Total | 11.31 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) | 2022/2023 |
Melhores Pontuações 2026/2027
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Sport De Masse I A Girls | Patinação Livre | 30.57 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
| Sport De Masse I A Girls | Total | 30.57 | New Season Cup 2026, Sion (Sion/SUI) |
Melhores Pontuações 2025/2026
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Avenir Arp Girls | Patinação Livre | 26.02 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) |
| Avenir Arp Girls | Total | 26.02 | 14ème Coupe d'Ajoie (Porrentruy/SUI) |
| Avenirs Arp Girls | Patinação Livre | 30.26 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
| Avenirs Arp Girls | Total | 30.26 | Coupe Neuchâteloise 2026 (Neuchâtel/SUI) |
Melhores pontuações de temporadas anteriores
Melhores Pontuações 2024/2025
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Benjamin Girls | Patinação Livre | 21.20 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Benjamin Girls | Total | 21.20 | Coupe du Rhône 2024, Monthey (Monthey/SUI) |
| Benjamins Arp Girls | Patinação Livre | 16.08 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Benjamins Arp Girls | Total | 16.08 | Open ARP & Championnats romands 2025 (Champéry/SUI) |
| Benjamins Girls | Patinação Livre | 17.41 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
| Benjamins Girls | Total | 17.41 | Coupe de Lausanne 2024 (Lausanne/SUI) |
Melhores Pontuações 2022/2023
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| No Test | Patinação Livre | 8.65 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| No Test | Total | 8.65 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| No Test Girls | Patinação Livre | 11.31 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
| No Test Girls | Total | 11.31 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 (EVBN / Grindelwald / SUI/SUI) |
Melhores Pontuações 2021/2022
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Eisen (1. Stern) Girls | Patinação Livre | 5.50 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) |
| Eisen (1. Stern) Girls | Total | 5.50 | 25. Internationale Ice-Trophy (SUI) |
Temporada 2026/2027
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 12–13.09.2026 | New Season Cup 2026, Sion Sion/SUI |
Sport De Masse I A Girls | 3 | 30.57 |
Free Skating 3 (30.57)
|
Temporada 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 07–08.03.2026 | 5ème Coupe Fleurisanne Fleurier/SUI |
Avenir Arp Girls | WD | ||
| 30.01–01.02.2026 | Trophée romand 2026, Meyrin Meyrin/SUI |
Avenir Girls | WD | ||
| 16–18.01.2026 | Coupe Neuchâteloise 2026 Neuchâtel/SUI |
Avenirs Arp Girls | 2 | 30.26 |
Free Skating 2 (30.26)
|
| 12–14.12.2025 | 14ème Coupe d'Ajoie Porrentruy/SUI |
Avenir Arp Girls | 1 | 26.02 |
Free Skating 1 (26.02)
|
| 31.10–02.11.2025 | 14ème Zäringer Cup Fribourg/SUI |
Avenir Arp Girls | 8 | 24.16 |
Free Skating 8 (24.16)
|
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2024/2025
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–12.01.2025 | Open ARP & Championnats romands 2025 Champéry/SUI |
Benjamins Arp Girls | 2 | 16.08 |
Free Skating 2 (16.08)
|
| 18–20.10.2024 | Coupe du Rhône 2024, Monthey Monthey/SUI |
Benjamin Girls | 1 | 21.20 |
Free Skating 1 (21.20)
|
| 14–15.09.2024 | Coupe de Lausanne 2024 Lausanne/SUI |
Benjamins Girls | 1 | 17.41 |
Free Skating 1 (17.41)
|
Temporada 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–26.02.2023 | Ice Trophy 2023 Biel/SUI |
Copper A Girls | WD | ||
| 25–27.11.2022 | EVBN Swiss Cup und Meisterschaft 2022 EVBN / Grindelwald / SUI/SUI |
No Test Girls | 5 | 11.31 |
Free Skating 5 (11.31)
|
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
No Test | 6 | 8.65 |
Free Skating 6 (8.65)
|
Temporada 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 25–27.02.2022 | 25. Internationale Ice-Trophy SUI |
Eisen (1. Stern) Girls | 3 | 5.50 |
Free Skating 3 (5.50)
|