Sofia LOGVINA inativo Access
Progressão de pontuações
Mapa de elementos ⓘ
Melhor Marca Pessoal
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Younger Girls | Total | 31.44 | 14. Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2023/2024 |
Melhores marcas de categorias anteriores
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 10 | Total | 29.17 | 13.Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (Zilina/SVK) | 2022/2023 |
| Hopefuls Girls 10 | Total | 24.56 | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) | 2022/2023 |
| Older Hopefuls 9 | Total | 23.82 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) | 2021/2022 |
| Older Hopefuls 9 | Total | 25.03 | 12. Novomestsky pohar Fedory Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) | 2021/2022 |
Melhores pontuações de temporadas anteriores
Melhores Pontuações 2023/2024
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Younger Girls | Patinação Livre | 31.44 | 14. Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Younger Girls | Total | 31.44 | 14. Novomestsky Pohar F.Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
Melhores Pontuações 2022/2023
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Hopefuls Girls 10 | Patinação Livre | 24.56 | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | Patinação Livre | 29.17 | 13.Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (Zilina/SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | Total | 24.56 | Slovak Championships 2023 (Liptovsky Mikulas/SVK) |
| Hopefuls Girls 10 | Total | 29.17 | 13.Zilinska pirueta, Memorial manzelov Novakovcov (Zilina/SVK) |
Melhores Pontuações 2021/2022
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Older Hopefuls 9 | Patinação Livre | 23.82 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Older Hopefuls 9 | Patinação Livre | 25.03 | 12. Novomestsky pohar Fedory Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
| Older Hopefuls 9 | Total | 23.82 | Slovak Junior, Youth and Hopefuls Championships 2022 (Kosice/SVK) |
| Older Hopefuls 9 | Total | 25.03 | 12. Novomestsky pohar Fedory Kalencikovej (Nove Mesto nad Vahom/SVK) |
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 03–04.02.2024 | Memorial Igora Prokopa 2024 Ruzomberok/SVK |
Younger Girls | 20 | 22.71 |
Free Skating 20 (22.71)
|
| 13–14.01.2024 | 14. Novomestsky Pohar F.Kalencikovej Nove Mesto nad Vahom/SVK |
Younger Girls | 18 | 31.44 |
Free Skating 18 (31.44)
|
| 02–03.12.2023 | 9. Velka Cena Puchova Puchov/SVK |
Younger Girls | 17 | 26.94 |
Free Skating 17 (26.94)
|
| 25–26.11.2023 | Velka cena Ziliny Zilina/SVK |
Younger Girls | 14 | 22.96 |
Free Skating 14 (22.96)
|
| 18–19.11.2023 | Pohar M.Schneidra-Trnavskeho Trnava/SVK |
Younger Girls | 16 | 27.95 |
Free Skating 16 (27.95)
|
| 04–05.11.2023 | Velka cena Martina v krasokorculovani 2023 Martin/SVK |
Younger Girls | 22 | 25.18 |
Free Skating 22 (25.18)
|