Team Starlight Junior Access
Progressão de pontuações
Mapa de elementos ⓘ
Melhor Marca Pessoal
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em | Temporada |
|---|---|---|---|---|
| Junior Synchronized Skating | Programa Curto | 50.84 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) | 2023/2024 |
| Junior Synchronized Skating | Patinação Livre | 87.52 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) | 2025/2026 |
| Junior Synchronized Skating | Total | 135.35 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) | 2025/2026 |
Melhores Pontuações 2025/2026
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Junior Synchronized Skating | Programa Curto | 47.83 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) |
| Junior Synchronized Skating | Patinação Livre | 87.52 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) |
| Junior Synchronized Skating | Total | 135.35 | French Cup 2025 (Rouen/FRA) |
Melhores pontuações de temporadas anteriores
Melhores Pontuações 2023/2024
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Junior Synchronized Skating | Programa Curto | 50.84 | Seat Budapest Cup 2024 (Budapest/HUN) |
| Junior Synchronized Skating | Patinação Livre | 87.43 | ISU CS 8th Hevelius Cup 2024 (Gdansk/POL) |
| Junior Synchronized Skating | Total | 133.00 | ISU CS 8th Hevelius Cup 2024 (Gdansk/POL) |
Melhores Pontuações 2022/2023
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Junior | Programa Curto | 38.38 | Lumière Cup 2022 International (Eindhoven/NED) |
| Junior | Patinação Livre | 81.13 | Lumière Cup 2022 International (Eindhoven/NED) |
| Junior | Total | 119.51 | Lumière Cup 2022 International (Eindhoven/NED) |
Melhores Pontuações 2021/2022
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Junior | Programa Curto | 38.36 | FrenchCup 2022 (FRA) |
| Junior | Patinação Livre | 74.16 | FrenchCup 2022 (FRA) |
| Junior | Total | 112.52 | FrenchCup 2022 (FRA) |
Melhores Pontuações 2019/2020
| Categoria | Segmento | Pontuação | Conseguido em |
|---|---|---|---|
| Junior | Programa Curto | 31.14 | Spring Cup 2020 (ITA) |
| Junior | Patinação Livre | 65.28 | Spring Cup 2020 (ITA) |
| Junior | Total | 96.42 | Spring Cup 2020 (ITA) |
Temporada 2025/2026
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 28–29.11.2025 | French Cup 2025 Rouen/FRA |
Junior Synchronized Skating | 2 | 135.35 |
Short Program 2 (47.83) Free Skating 2 (87.52)
|
Resultados de temporadas anteriores
Temporada 2023/2024
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 01–04.02.2024 | ISU CS 8th Hevelius Cup 2024 Gdansk/POL |
Junior Synchronized Skating | 10 | 133.00 |
Short Program 9 (45.57) Free Skating 10 (87.43)
|
| 20–22.01.2024 | Seat Budapest Cup 2024 Budapest/HUN |
Junior Synchronized Skating | 8 | 131.88 |
Short Program 8 (50.84) Free Skating 8 (81.04)
|
Temporada 2022/2023
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 27–28.01.2023 | Callenger Series Leon Lurje Trophy 2023 Gothenburg/SWE |
Junior Synchronized Skating | 10 | 114.38 |
Short Program 11 (38.86) Free Skating 10 (75.52)
|
| 08–10.12.2022 | Lumière Cup 2022 International Eindhoven/NED |
Junior | 7 | 119.51 |
Short Program 10 (38.38) Free Skating 7 (81.13)
|
Temporada 2021/2022
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 04–05.02.2022 | FrenchCup 2022 FRA |
Junior | 5 | 112.52 |
Short Program 6 (38.36) Free Skating 5 (74.16)
|
Temporada 2019/2020
| Data | Evento | Categoria | Lugar | Pontos | Segmentos |
|---|---|---|---|---|---|
| 14–16.02.2020 | Spring Cup 2020 ITA |
Junior | 11 | 96.42 |
Short Program 12 (31.14) Free Skating 10 (65.28)
|