Anna CASELLI неактивен Access
Динамика баллов
Карта элементов ⓘ
Личный рекорд
| Категория | Программа | Балл | Достигнуто на | Сезон |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls Group 1 | Итого | 54.25 | IceLab Closing Season Cup 2024 (Bergamo/ITA) | 2023/2024 |
Личные рекорды в прежних категориях
| Категория | Программа | Балл | Достигнуто на | Сезон |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice U15 | Короткая программа | 32.06 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 | Произвольная программа | 56.29 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 | Итого | 88.35 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Короткая программа | 31.56 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Произвольная программа | 52.83 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) | 2023/2024 |
| Advanced Novice U15 Girls | Итого | 84.39 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) | 2023/2024 |
| Cadet U14 | Короткая программа | 28.51 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Cadet U14 | Произвольная программа | 46.65 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Cadet U14 | Итого | 75.16 | LuganoCup (Lugano/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U14 | Короткая программа | 28.16 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U14 | Произвольная программа | 40.69 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Cadetti/Novice U14 | Итого | 68.85 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) | 2022/2023 |
| Espoirs U13 | Короткая программа | 26.90 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Espoirs U13 | Произвольная программа | 48.33 | 56ème Championnat romand (SUI) | 2021/2022 |
| Girls U14 | Короткая программа | 28.32 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U14 | Произвольная программа | 46.26 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Girls U14 | Итого | 74.58 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) | 2022/2023 |
| Jugend Girls | Короткая программа | 25.24 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend Girls | Произвольная программа | 44.92 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend Girls | Итого | 70.16 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | Короткая программа | 27.12 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | Произвольная программа | 50.45 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Jugend U13 Girls | Итого | 76.84 | 17. Eulach-Cup (SUI) | 2021/2022 |
| Nachwuchs U14 Girls | Короткая программа | 25.90 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2022/2023 |
| Nachwuchs U14 Girls | Произвольная программа | 42.09 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2022/2023 |
| Nachwuchs U14 Girls | Итого | 67.99 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | Короткая программа | 28.52 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | Произвольная программа | 49.38 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Novice U14 Girls | Итого | 77.90 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) | 2022/2023 |
| Speranze U13 | Короткая программа | 27.80 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | Произвольная программа | 52.17 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
| Speranze U13 | Итого | 79.97 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) | 2021/2022 |
Лучшие результаты за прошлые сезоны
Лучшие результаты 2023/2024
| Категория | Программа | Балл | Достигнуто на |
|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls Group 1 | Произвольная программа | 54.25 | IceLab Closing Season Cup 2024 (Bergamo/ITA) |
| Advanced Novice Girls Group 1 | Итого | 54.25 | IceLab Closing Season Cup 2024 (Bergamo/ITA) |
| Advanced Novice U15 | Короткая программа | 32.06 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 | Произвольная программа | 56.29 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 | Итого | 88.35 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Короткая программа | 31.56 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Произвольная программа | 52.83 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
| Advanced Novice U15 Girls | Итого | 84.39 | Aarauer Cup (Aarau/SUI) |
Лучшие результаты 2022/2023
| Категория | Программа | Балл | Достигнуто на |
|---|---|---|---|
| Cadet U14 | Короткая программа | 28.51 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Cadet U14 | Произвольная программа | 46.65 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Cadet U14 | Итого | 75.16 | LuganoCup (Lugano/SUI) |
| Cadetti/Novice U14 | Короткая программа | 28.16 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Cadetti/Novice U14 | Произвольная программа | 40.69 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Cadetti/Novice U14 | Итого | 68.85 | TicinoCup BancaStato (Bellinzona/SUI) |
| Girls U14 | Короткая программа | 28.32 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U14 | Произвольная программа | 46.26 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Girls U14 | Итого | 74.58 | SM Novice 23 (Heuried/SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Короткая программа | 25.90 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Произвольная программа | 42.09 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Nachwuchs U14 Girls | Итого | 67.99 | Dreitannen-Cup (Olten/SUI) |
| Novice U14 Girls | Короткая программа | 28.52 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Novice U14 Girls | Произвольная программа | 49.38 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
| Novice U14 Girls | Итого | 77.90 | 18. Eulach-Cup (Winterthur/SUI) |
Лучшие результаты 2021/2022
| Категория | Программа | Балл | Достигнуто на |
|---|---|---|---|
| Espoirs U13 | Короткая программа | 26.90 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Espoirs U13 | Произвольная программа | 48.33 | 56ème Championnat romand (SUI) |
| Jugend Girls | Короткая программа | 25.24 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend Girls | Произвольная программа | 44.92 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend Girls | Итого | 70.16 | 32. Flimser Trophy 2021 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Короткая программа | 27.12 | EVBN Meisterschaft und Swiss Cup 2021 (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Произвольная программа | 50.45 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Jugend U13 Girls | Итого | 76.84 | 17. Eulach-Cup (SUI) |
| Speranze U13 | Короткая программа | 27.80 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Speranze U13 | Произвольная программа | 52.17 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
| Speranze U13 | Итого | 79.97 | TICINO CUP BANCA STATO 2021 (SUI) |
Результаты за прошлые сезоны
Сезон 2023/2024
Сезон 2022/2023
| Дата | Соревнование | Категория | Место | Баллы | Программы |
|---|---|---|---|---|---|
| 10–12.02.2023 | SM Novice 23 Nat. 11 Heuried/SUI |
Girls U14 | 11 | 74.58 |
Short Program 7 (28.32) Free Skating 14 (46.26)
|
| 08–11.12.2022 | 33. Flimser Trophy 2022 Flims/SUI |
Novice U14 Girls | 5 | 75.81 |
Short Program 5 (26.97) Free Skating 5 (48.84)
|
| 26–27.11.2022 | LuganoCup Lugano/SUI |
Cadet U14 | 2 | 75.16 |
Short Program 1 (28.51) Free Skating 4 (46.65)
|
| 11–13.11.2022 | 18. Eulach-Cup Winterthur/SUI |
Novice U14 Girls | 8 | 77.90 |
Short Program 5 (28.52) Free Skating 10 (49.38)
|
| 21–23.10.2022 | TicinoCup BancaStato Bellinzona/SUI |
Cadetti/Novice U14 | 12 | 68.85 |
Short Program 4 (28.16) Free Skating 19 (40.69)
|
| 23–25.09.2022 | Dreitannen-Cup Olten/SUI |
Nachwuchs U14 Girls | 12 | 67.99 |
Short Program 9 (25.90) Free Skating 15 (42.09)
|