Devos MAUD 不消々会 Access
分數進展
元素地圖 ⓘ
个人最高债到
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 | 赛季 |
|---|---|---|---|---|
| A Advanced Novice Girls | 短節目 | 28.29 | Hivernia Cup-Easter Cup-Nekker Cup (Mechelen/BEL) | 2022/2023 |
| A Advanced Novice Girls | 自由滑冰 | 47.88 | Hivernia Cup-Easter Cup-Nekker Cup (Mechelen/BEL) | 2022/2023 |
| A Advanced Novice Girls | Total | 76.17 | Hivernia Cup-Easter Cup-Nekker Cup (Mechelen/BEL) | 2022/2023 |
来自早期类别的个人最佳
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 | 赛季 |
|---|---|---|---|---|
| Advanced Novice Girls | 短節目 | 27.07 | Vlaams Kampioenschap 2023 (Mechelen/BEL) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | 自由滑冰 | 47.84 | Ice Talent Trophy 2023 (Hasselt/BEL) | 2022/2023 |
| Advanced Novice Girls | Total | 73.54 | Ice Talent Trophy 2023 (Hasselt/BEL) | 2022/2023 |
| Basic Novice Girls | Total | 33.33 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2022 (Leuven/BEL) | 2021/2022 |
| Basic Novice Girls Group A | Total | 27.36 | PIROUETTE SKATING 2021 (BEL) | 2021/2022 |
| Intermediate Novice Girls | Total | 36.25 | HIVERNIA CUP (BEL) | 2021/2022 |
| Intermediate Novice Girls Group A | Total | 34.56 | BEKER VAN LEUVEN (BEL) | 2021/2022 |
早期賽季最佳成績
最佳成績 2022/2023
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| A Advanced Novice Girls | 短節目 | 28.29 | Hivernia Cup-Easter Cup-Nekker Cup (Mechelen/BEL) |
| A Advanced Novice Girls | 自由滑冰 | 47.88 | Hivernia Cup-Easter Cup-Nekker Cup (Mechelen/BEL) |
| A Advanced Novice Girls | Total | 76.17 | Hivernia Cup-Easter Cup-Nekker Cup (Mechelen/BEL) |
| Advanced Novice Girls | 短節目 | 27.07 | Vlaams Kampioenschap 2023 (Mechelen/BEL) |
| Advanced Novice Girls | 自由滑冰 | 47.84 | Ice Talent Trophy 2023 (Hasselt/BEL) |
| Advanced Novice Girls | Total | 73.54 | Ice Talent Trophy 2023 (Hasselt/BEL) |
最佳成績 2021/2022
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | 自由滑冰 | 33.33 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2022 (Leuven/BEL) |
| Basic Novice Girls | Total | 33.33 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2022 (Leuven/BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | 自由滑冰 | 27.36 | PIROUETTE SKATING 2021 (BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | Total | 27.36 | PIROUETTE SKATING 2021 (BEL) |
| Intermediate Novice Girls | 自由滑冰 | 36.25 | HIVERNIA CUP (BEL) |
| Intermediate Novice Girls | Total | 36.25 | HIVERNIA CUP (BEL) |
| Intermediate Novice Girls Group A | 自由滑冰 | 34.56 | BEKER VAN LEUVEN (BEL) |
| Intermediate Novice Girls Group A | Total | 34.56 | BEKER VAN LEUVEN (BEL) |
最佳成績 2020/2021
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | 自由滑冰 | 20.86 | PIROUETTE SKATING 2020 (BEL) |
| Basic Novice Girls | Total | 20.86 | PIROUETTE SKATING 2020 (BEL) |
最佳成績 2019/2020
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| Basic Novice Girls | 自由滑冰 | 24.58 | AKR SKATE CHALLENGE (BEL) |
| Basic Novice Girls | Total | 24.58 | AKR SKATE CHALLENGE (BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | 自由滑冰 | 19.30 | BEKER VAN LIEDEKERKE (BEL) |
| Basic Novice Girls Group A | Total | 19.30 | BEKER VAN LIEDEKERKE (BEL) |
早期賽季成績
赛季 2022/2023
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/28–29 | Skate Challenge Deurne/BEL |
A Advanced Novice Girls | 4 | 69.75 |
Short Program 5 (25.36) Free Skating 4 (44.39)
|
| 2023/04/08–09 | Hivernia Cup-Easter Cup-Nekker Cup Mechelen/BEL |
A Advanced Novice Girls | 4 | 76.17 |
Short Program 4 (28.29) Free Skating 5 (47.88)
|
| 2023/03/03–04 | Vlaams Kampioenschap 2023 Mechelen/BEL |
Advanced Novice Girls | 9 | 63.44 |
Short Program 3 (27.07) Free Skating 12 (36.37)
|
| 2023/02/03–04 | Ice Talent Trophy 2023 Hasselt/BEL |
Advanced Novice Girls | 10 | 73.54 |
Short Program 13 (25.70) Free Skating 9 (47.84)
|
| 2023/01/14 | Beker Van Liedekerke 2023 Liedekerke/BEL |
Advanced Novice Girls | 2 | 41.90 |
Free Skating 2 (41.90)
|
| 2022/11/18–19 | Belgian Championship 2023 Mechelen/BEL |
Advanced Novice Girls | 9 | 21.09 |
Short Program 9 (21.09) Free Skating 6 (39.91)
|
| 2022/11/11–12 | Rivierencup 2022 Deurne/BEL |
Advanced Novice Girls | 6 | 64.30 |
Short Program 6 (23.63) Free Skating 7 (40.67)
|
赛季 2021/2022
赛季 2020/2021
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2021/05/13 | HIVERNIA CUP 2021 BEL |
Basic Novice Girls | WD | ||
| 2021/05/08 | BEKER VAN LEUVEN BEL |
Basic Novice Girls | 5 | 20.75 |
Free Skating 5 (20.75)
|
| 2020/11/07 | NETEPARK CUP 2020 BEL |
Basic Novice Girls Group A | |||
| 2020/10/10 | PIROUETTE SKATING 2020 BEL |
Basic Novice Girls | 6 | 20.86 |
Free Skating 6 (20.86)
|
赛季 2019/2020
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/04/17–18 | VLAAMS KAMPIOENSCHAP 2020 BEL |
Basic Novice Girls | |||
| 2020/03/21 | ANTARCTICA CUP 2020 BEL |
Basic Novice Girls | |||
| 2020/02/15–16 | AKR SKATE CHALLENGE BEL |
Basic Novice Girls | 2 | 24.58 |
Free Skating 2 (24.58)
|
| 2020/01/30–02/01 | ICE TALENT TROPHY BEL |
Basic Novice Girls | 23 | 20.60 |
Free Skating 23 (20.60)
|
| 2020/01/18 | BEKER VAN LIEDEKERKE BEL |
Basic Novice Girls Group A | 2 | 19.30 |
Free Skating 2 (19.30)
|
| 2019/11/22–23 | BELGIAN CHAMPIONSHIPS 2020 Wilrijk/BEL |
Basic Novice Girls | 9 | 18.57 |
Free Skating 9 (18.57)
|
| 2019/11/09 | NETEPARK CUP BEL |
Basic Novice Girls Group A | 4 | 18.89 |
Free Skating 4 (18.89)
|
| 2019/10/31 | COUPE CHRISTINE COLSON 2020 BEL |
Basic Novice Girls Group A | |||
| 2019/10/26–27 | B_RIVIERENCUP BEL |
Basic Novice Girls | 7 | 19.85 |
Free Skating 7 (19.85)
|