Mathys CASSERT 不消々会 Access
分數進展
元素地圖 ⓘ
个人最高债到
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 | 赛季 |
|---|---|---|---|---|
| D3 Jun/Sen Men | Total | 23.96 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) | 2022/2023 |
来自早期类别的个人最佳
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 | 赛季 |
|---|---|---|---|---|
| Criterium Novices Boys | Total | 24.01 | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) | 2021/2022 |
| D3 Avenir Men | Total | 17.71 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) | 2015/2016 |
| D3 Minime Men | Total | 28.71 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA) | 2018/2019 |
| D3 Novice Boys | Total | 31.05 | Selection par Club Zone Nord Est (FRA) | 2019/2020 |
| D3 Novices Boys | Total | 29.23 | selection france club nord est (FRA) | 2021/2022 |
| N3 Minime Men | Total | 27.40 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) | 2017/2018 |
| N3 Novices Boys | Total | 33.36 | France Clubs (FRA) | 2021/2022 |
| N3-Minimes Garçons | Total | 29.34 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) | 2017/2018 |
早期賽季最佳成績
最佳成績 2022/2023
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| D3 Jun/Sen Men | 自由滑冰 | 23.96 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) |
| D3 Jun/Sen Men | Total | 23.96 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 (Courbevoie/FRA) |
最佳成績 2021/2022
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| Criterium Novices Boys | 自由滑冰 | 24.01 | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) |
| Criterium Novices Boys | Total | 24.01 | Criterium National 2022 Le Havre (FRA) |
| D3 Novices Boys | 自由滑冰 | 29.23 | selection france club nord est (FRA) |
| D3 Novices Boys | Total | 29.23 | selection france club nord est (FRA) |
| N3 Novices Boys | 自由滑冰 | 33.36 | France Clubs (FRA) |
| N3 Novices Boys | Total | 33.36 | France Clubs (FRA) |
最佳成績 2019/2020
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| D3 Novice Boys | 自由滑冰 | 31.05 | Selection par Club Zone Nord Est (FRA) |
| D3 Novice Boys | Total | 31.05 | Selection par Club Zone Nord Est (FRA) |
最佳成績 2018/2019
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| D3 Minime Men | 自由滑冰 | 28.71 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA) |
| D3 Minime Men | Total | 28.71 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 (FRA) |
| N3 Minime Men | 自由滑冰 | 24.27 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
| N3 Minime Men | Total | 24.27 | Championnat de France par Clubs 2019 (FRA) |
最佳成績 2017/2018
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| N3 Minime Men | 自由滑冰 | 27.40 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) |
| N3 Minime Men | Total | 27.40 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 (FRA) |
| N3-Minimes Garçons | 自由滑冰 | 29.34 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
| N3-Minimes Garçons | Total | 29.34 | FRANCE CLUBS 2018 (FRA) |
最佳成績 2015/2016
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| D3 Avenir Men | 自由滑冰 | 17.71 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) |
| D3 Avenir Men | Total | 17.71 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 (FRA) |
最佳成績 2014/2015
| 类别 | 部分 | 分数 | 实现于 |
|---|---|---|---|
| D3 Avenir Men | 自由滑冰 | 12.15 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
| D3 Avenir Men | Total | 12.15 | Championnat de France des Clubs (FRA) |
早期賽季成績
赛季 2022/2023
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2023/04/08–10 | FFSG CSNPA FRANCE CLUB 2023 Nat. 8 Courbevoie/FRA |
D3 Jun/Sen Men | 8 | 23.96 |
Free Skating 8 (23.96)
|
| 2023/02/11–12 | FFSG_CSNPA_SELECTION_FRANCE_CLUBS NORD EST Charleville-Méziere/FRA |
D3 Junior/Senior Men | WD | ||
| 2023/01/07–08 | TF NEUILLY 2023 NEUILLY SUR MARNE/FRA |
F2 Junior Men | |||
| 2022/12/10–11 | COUPE DE VITRY 2022 VITRY-SUR-SEINE/FRA |
F2 Junior Men |
赛季 2021/2022
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2022/04/08–10 | France Clubs 🏅 Nat. 2 FRA |
N3 Novices Boys | 2 | 33.36 |
Free Skating 2 (33.36)
|
| 2022/04/02–03 | Criterium National 2022 Le Havre Nat. 6 FRA |
Criterium Novices Boys | 6 | 24.01 |
Free Skating 6 (24.01)
|
| 2022/02/26–27 | selection france club nord est FRA |
D3 Novices Boys | 2 | 29.23 |
Free Skating 2 (29.23)
|
赛季 2019/2020
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2020/02/15–16 | Selection par Club Zone Nord Est FRA |
D3 Novice Boys | 1 | 31.05 |
Free Skating 1 (31.05)
|
赛季 2018/2019
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2019/04/20–22 | Championnat de France par Clubs 2019 Nat. 4 FRA |
N3 Minime Men | 4 | 24.27 |
Free Skating 4 (24.27)
|
| 2019/03/02–03 | Sélection France Clubs Nord Est 2019 FRA |
D3 Minime Men | 2 | 28.71 |
Free Skating 2 (28.71)
|
| 2018/11/17–18 | TOURNOI INTER REGIONAL DE LYON FRA |
N3 Minime Men | 2 | 24.18 |
Free Skating 2 (24.18)
|
赛季 2017/2018
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2018/04/27–29 | FRANCE CLUBS 2018 Nat. 4 FRA |
N3-Minimes Garçons | 4 | 29.34 |
Free Skating 4 (29.34)
|
| 2018/03/17–18 | Sélections France Clubs Nord Est 2018 FRA |
N3 Minime Men | 1 | 27.40 |
Free Skating 1 (27.40)
|
赛季 2015/2016
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2016/03/05 | Selection Championnat de France Nord-Est D3 FRA |
D3 Avenir Men | 1 | 17.71 |
Free Skating 1 (17.71)
|
赛季 2014/2015
| 日期 | 活动 | 类别 | 排名 | 积分 | 部分 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2015/04/17–19 | Championnat de France des Clubs Nat. 7 FRA |
D3 Avenir Men | 7 | 12.15 |
Free Skating 7 (12.15)
|